Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Автор темы: Spirt69
Дата создания: 07.01.2012 15:17
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от MypkaTheCat:
Шуруповерт
А мужики где в доме)
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от MypkaTheCat:
вышел импровизированный подвесной столик.
картинку/фото можно? аж интересно как получилось
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от MypkaTheCat:
Ну и смейся дальше, мне например нравится. Чем они хуже того убожества, что у тебя в линках? Если деньги позволяют, отчего бы и не купить красивую вещичку для компьютера? В конце концев, эстетика должна быть во всем!
согласна, если есть деньги почему себя не радовать то!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от ЛилияИнвирс:
согласна, если есть деньги почему себя не радовать то!
Ну потому что как кто-то писал тут(или ещё где-то),ты должна всё тратить на семью :D Потому что якобы всё дорогое покупают только мажоры )
Аватар для EKtalion_renamed_52919_22122020
Маньяк
Регистрация:
31.07.2006
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от polstar11:
Почему меломанам то только? что всем кому нравится не говняный звук в встроенных сразу меломаны все?
не понял во встроенных плохой звук или во встроенных плохой звук? вообще большинству в плане звука от компа более чем мп3 не надо а встроенка с таким вполне справляется именно в силу этого не вижу смысла в дорогих гарнитурах, нет если деньги позволяют велком на вкус и цвет все фломастеры рызные, в моём случае фломастер в виде больших наушников меня не радует

Мы не верим в демократию и задолбала всякая фигня к нам летать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от polstar11:
Ну потому что как кто-то писал тут(или ещё где-то),ты должна всё тратить на семью :D Потому что якобы всё дорогое покупают только мажоры )
Ну да ну да, слышал сто раз - деньги надо тратить на семью/девушку/шлюху из борделя/песика/хомячка, а кто покупает крутые геймерские девайсы тот или мажор или задрот с признаками нубства, ибо настоящие pro играют на раздолбанных клавах и шариковых мышках митсуми)))
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
ОМГ ужас я не мажерка, и трачу потому что в состоянии этим заниматься, если я работаю и есть ЗП, то почему я не должна себя радовать?!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Дитрум:
Ну да ну да, слышал сто раз - деньги надо тратить на семью/девушку/шлюху из борделя/песика/хомячка, а кто покупает крутые геймерские девайсы тот или мажор или задрот с признаками нубства, ибо настоящие pro играют на раздолбанных клавах и шариковых мышках митсуми)))
Просто бы не врали и говорили правду,что денег нет.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от ЛилияИнвирс:
ОМГ ужас я не мажерка, и трачу потому что в состоянии этим заниматься, если я работаю и есть ЗП, то почему я не должна себя радовать?!
Потому что кто-то не может и тебя за это осуждает

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от EKtalion:
не понял во встроенных плохой звук или во встроенных плохой звук? вообще большинству в плане звука от компа более чем мп3 не надо а встроенка с таким вполне справляется именно в силу этого не вижу смысла в дорогих гарнитурах, нет если деньги позволяют велком на вкус и цвет все фломастеры рызные, в моём случае фломастер в виде больших наушников меня не радует
Ну действительно дорогие гарнитуры да меломанам,я говорю о том,что можно же взять звуковую карту и уши за 2-3к каждый,это не безумные деньги,а звук станет намного лучше чем уши за 100р и встроенный реалтек,чем это плохо то? Я сам сижу уже более 10 лет на встроенной с обычными колонками и меня это полностью устраивало,но сейчас я задумался при обновлении компа купить ещё звуковую карту и уши
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.04.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
ну понимаешь тут разные вещи, смотря для чего уши, и для чего тебе отдельная звуковуха, если для игр то вполне и встроенной хватит=) а там уже все решат!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Ну для чего,играть в игры в основном,слушать музыку,смотреть кино.Люди же пишут что разница огромная между встроенной и даже звуковой картой за 2к
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
есесно, но встроенная не особо так прям сильна важна, если ты не делаешь дома студию! и не занимаешься музыкой!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
А я хочу лучше звук :D
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
ну тогда сделай себе студийку, и слушай все на виниле
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от polstar11:
Ну действительно дорогие гарнитуры да меломанам
Угумсь, об этом часто пишут, мне вот советовали выкинуть мои логитек г35 ибо не меломанские они а типа для понтов. Только не многие понимают, о чем пишут. Я тут познакомился с одним меломаном, обспеченный человек, попросил комп посмотреть ну и заодно показал свое меломанское увлечение. Отдельный зал с специальным покрытием пола и стен. И Аудиотехника, именно с большой буквы, суммарная цена может повергнуть в обморок. Достаточно сказать, что даже ножки столика на котором стоит проигрыватель пластинок сделаны из спец. материала, головка проигрывателя заказывалась в германии, сам проигрыватель из Франции и т.д. Звук действительно потрясающий, я никогда не мог понять -как это слышать каждый отдельный инструмент в оркестре, после прослушивания понял. Никогда такого не слышал, просто потрясающе.

По наушникам, ни одни наушники в мире не способны воспроизвести звук такой же, как это сделает проигрыватель+овер9000 колонок_спец.покрытие и т.д. Поэтому у моего знакомого меломана наушников для прослушивания музыки нет.

По сути наушники делятся на три типа, условно конечно же

- дешевые, стоимость в 200-300 рублей, ну что-то там пищит из них
- средние, для обычного пользователя это максимум по сути, стоимость от 3,5к и выше
- профессиональные, максимально качественный звук, обычному пользователю не нужны и не по карману, там цены от 1000 евро и выше.

Геймерские наушники относятся как раз к средним. 7.1 звук позволяет слышать полное звуковое окружение в ИГРЕ, кто в кустах прополз, кто-то выстрелил слева, а справа пролетел вертолет. Кино и Музыка - сами производители рекомендуют стерео режим. Лично для меня уши по 200 рублей не очень приемлемы - быстро ломаются (лопается провод, хрипит ухо и т.д.)+обычно к ним покупается(или с ними идет) дешевый микрофон, хрипящий и свистящий.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polstar11:
Люди же пишут что разница огромная между встроенной и даже звуковой картой за 2к
Да, разница огромна. Это слышно даже по качеству звука, даже елси на ухо медведь наступил и потом сделал фаталити - все равно слышно. Только если уши покупать геймерские -там обычно своя звуковая идет, вполне себе нормальная.
Последний раз редактировалось Дитрум; 04.04.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от ЛилияИнвирс:
ну тогда сделай себе студийку, и слушай все на виниле
У меня нет денег на такое :( я Московский не мажор,а никто из Москвы бы не поверил мы тут все же на золоте сидим.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Да, разница огромна. Это слышно даже по качеству звука, даже елси на ухо медведь наступил и потом сделал фаталити - все равно слышно. Только если уши покупать геймерские -там обычно своя звуковая идет, вполне себе нормальная.
Ну вот я и думаю взять http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6147&hid=91027 её хвалят там все и уши,SS видимо.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.04.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от polstar11:
мы тут все же на золоте сидим.
Так Нерезиновск же, конечно! А еще за МКАДОМ жизни не существует)))
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Дитрум:
Лично для меня уши по 200 рублей не очень приемлемы - быстро ломаются (лопается провод, хрипит ухо и т.д.)+обычно к ним покупается(или с ними идет) дешевый микрофон, хрипящий и свистящий.
У меня такие и есть,за 200р от a4tech и в них у меня голос как будто ведро на голову надел :D
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от polstar11:
Ну вот я и думаю взять
У меня для внешнего звука (колонки 7.1) - http://market.yandex.ua/model.xml?mo...8588&hid=91027 , тоже хорошая карточка. Ну ценовая категория у Asus и моей одна, думаю что и звучат примерно одинаково. Но я вообще редко пользуюсь звуковой, в основном сижу в наушниках, а они USB с своей картой.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Дитрум:
Так Нерезиновск же, конечно! А еще за МКАДОМ жизни не существует)))
так и есть
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
ну вот у меня ноут, и пихать в него звуковуху еще как-то не хочется совсем, потому что он у меня то на коленках то еще где!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от Дитрум:
У меня для внешнего звука (колонки 7.1) - http://market.yandex.ua/model.xml?mo...8588&hid=91027 , тоже хорошая карточка. Ну ценовая категория у Asus и моей одна, думаю что и звучат примерно одинаково. Но я вообще редко пользуюсь звуковой, в основном сижу в наушниках, а они USB с своей картой.
Да вроде к тем ушам что я хотел,не дают свою.У меня просто сомнения звучат ли они одинаково.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЛилияИнвирс:
ну вот у меня ноут, и пихать в него звуковуху еще как-то не хочется совсем, потому что он у меня то на коленках то еще где!
А для ноутов разве не продают свои?
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.04.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от ЛилияИнвирс:
потому что он у меня то на коленках то еще где!
На коленях кота надо держать, кота!
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
ненавижу Кошек Котов!!! собаки лучше! а всяких этих единомышленным существ Мяу-Мяу Убить охото!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
С собаками гулять надо постоянно (
Аватар для Evial_renamed_798130_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2011
Re: Геймерские навороты. Мышки,клавиатуры,манипуляторы.
Сообщение от polstar11:
Ну вот я и думаю взять http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6147&hid=91027 её хвалят
Карта хорошая, есть несколько минусов: щелчки реле при загрузке, выключении ПК, при переключении фронтальных и задних выходов (переключение кстати вручную) и немного под углом ставится в PCI-E, из-за этого кажется, что она в нем шатко держится, еще нужно дополнительное питание, т.к. PCI-E питание полностью для нее не обеспечивает.
Ваши права в разделе