Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Автор темы: kot_nastoyatel
Дата создания: 29.12.2011 09:38
Аватар для Werine
Писaтель
Регистрация:
27.04.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Разбирая синюю пушку, получил фиолетовый рецепт вот с таким названием "Leadership Plasmа Projector (Superior)". Кто-нибудь может объяснить, а что это за Superior такой, да ещё в скобках?
Аватар для MATpac_renamed_871226_07092020
Читатель
Регистрация:
06.12.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Superior значит превосходный, ты выучил рецепт с дополнительными статами просто. Хотя судя про приписке Leadership это + к силе компаньонов, что не ок.
Аватар для Werine
Писaтель
Регистрация:
27.04.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Про Leadership я уже и так это понял, из статистики вещи и из первого сообщения этой темы. Да и про Префиксы вообще. А вот Superior мне встречается впервые, и о нём я раньше нигде ничего не читал.

То есть это получается что-то наподобие Высококачественной вещи, только вместо доп. слота, немного завышены характеристики вещи?
Аватар для alreadydead
alreadydead
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
рецепты выбивал да.

взял артифайс, у тренера можно было с 340 скила выучить моды. скилл 360 - моды учить не даёт. втф или баг?
Аватар для aristokrat
aristokrat
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Потому что mods и armoring крафтит cybertech
Я тоже думал баг...
Аватар для Vinniarth Poohader
Vinniarth Poohader
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
о! Спасибо большое!

Сделал две синьки 50-го уровня, но нужный мне - critical, оказывается, так и не "выпал", буду пробовать. Потом мучить на предмет endowment ствола =)))
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
superior - это приставка тир 2 крафта
masterwork - приставка тир2 крафта со слотом под аугмент

автор, промтом гайд переводил?
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=45866
Аватар для Ahat VP_renamed_43215_07062020
Читатель
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Кароче... исследовал на 33-й лвл 2 синих импа: один Critical, другой Overkill...
переломав порядка 20 штук получил из Critical - фиолет Fervor (Superior).
Прочитав тут теорию про то что из Critical может критануть Endowment, продолжил свои изыскания...ломая еще порядка 15-20 Critical синьки и случайно увидил надпись о том что я уже знаю этот рецепт (You allready know that schematic)! Просмотрев лог, мне была эта надпись 2 раза и это только то что я заметил! Неужели рандомно из 5 вариантов мне подряд аж 2 раза ипануло именно такой который я знаю?? Корея млять отдыхает...
Аватар для Samana_renamed_592987_09112022
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
18.01.2008
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Народ, сделайте скрин с кнопкой разбора вещей. Не могу такую найти в инвентаре(перепробовал все описанные здесь методы).

Заранее спасибо!


Нашел скрин с "кнопкой", но у меня ее никогда не было вообще, или кто выбрал BIOCHEM нельзя ломать?
Аватар для Клоя
Клоя
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
вопрос: если у меня крафт ПУХ, по классу я МЕРК и нашу пистолеты: и пистолеты на фиолет рецепты разбираю без проблем, но хочу разобрать ножи, 3 раза по 40 штук крафтил ножи и не один не разобрался в рецепт...

Как вы думаете это просто не везет или зависит от того, кто я по профе??
Аватар для Aishe_renamed_802606_29102022
Писaтель
Регистрация:
25.02.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Клоя:
вопрос: если у меня крафт ПУХ, по классу я МЕРК и нашу пистолеты: и пистолеты на фиолет рецепты разбираю без проблем, но хочу разобрать ножи, 3 раза по 40 штук крафтил ножи и не один не разобрался в рецепт...

Как вы думаете это просто не везет или зависит от того, кто я по профе??
Кинжалы и шотганы сейчас багнуты и с реверса новые рецепты не прокают.
Ищи на ауке дроповые синие/фиолетовые рецепты.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
ММм...Т.е. фиолет смысла разбирать нет?
Аватар для Клоя
Клоя
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Aishe:
Кинжалы и шотганы сейчас багнуты и с реверса новые рецепты не прокают.
А ВиброБлейды есть смысл ломать? они пашут ОК?
Аватар для Spotegg_renamed_619040_09122019
Писaтель
Регистрация:
17.07.2008
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
TechBlade разбирал специально для компаньона - за 15 зелени и 10 синевы получил 2 фиолета. Scuttergun тоже разбирал до фиолета. Так что все ок работает.

Аватар для Клоя
Клоя
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Spotegg:
TechBlade разбирал специально для компаньона - за 15 зелени и 10 синевы получил 2 фиолета. Scuttergun тоже разбирал до фиолета. Так что все ок работает.
офф форум:


Armstech Bugs:
It is currently not possible to obtain a blue/purple schematic through Reverse Engineering for Scatterguns (offhand for Scoundrels).
It is currently not possible to obtain a blue/purple schematic through Reverse Engineering for Vibroknives (offhand for Agent)
Аватар для Dedok®
Dedok®
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
разобрал синию часть для робота, получил фиолетовый, разобрал его тоже, получил фиолет с припиской супериор, сравнил два этих фиолета, у супериора дополнительный скил, т.е. тоже как и на прошлом + еще один параметр появился.
Аватар для Rolanird
Rolanird
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Кому интересно вот показатели моего рандома:

Крафчу 7 вещей (не важно зеленых или синих), разбиваю все сразу, в 90 % такой разбивки семи за 1 раз, получаю 1 рецепт более высокого лвл (зеленый в синий, синий в фиолетовый). Самая удачная семерка: 7 синих вещей = 3 фиолетовых рецепта.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Rolanird:
7 синих вещей = 3 фиолетовых рецепта.
Шмот явно не 49-го левела. У меня статистика другая - 30-40 синих разобранных ушей - 1 фиолетовый рецепт (обычно ненужный, вроде шилд рейтинга на критовой кастерской шмотке).

P.S. Уши на ситха сорку - золотое дно. Их пол-сервера
Аватар для Rolanird
Rolanird
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сагарис, да, пока до 31 все работает по моей системе) Дальше тоже думаю будет хуже....
Аватар для starboy
starboy
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Вчера разобрал синьку, наручи, получил фиолет с первого раза 35 лвл и с правильными статами. Спустя час ушла с аука за 20к. Ресы на крафт 4 уровня все (2-3к затрат на ресы).Такими темпами за неделю ненапряжного крафта (7-8 штук в день) у меня около ляма будет. И чем же это крафт не выгоден? Сейчас думаю сделать фиолет из синей броньки 41 лвл. Ее
уже не так выгодно на продажу крафтить, но выглядит уж больно круто, сам носить буду. Кстатии, уверены что если бить фиолет 50 лвла не получишь рец на шмот со статами круче тех что за пвп айтемы дают?
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Rolanird:
Сагарис, да, пока до 31 все работает по моей системе) Дальше тоже думаю будет хуже....
До 47-го включительно - рай на земле. Все 49-е рецепты - смэртъ. Упаришься критовать разбором :)
Сообщение от starboy:
. Кстатии, уверены что если бить фиолет 50 лвла не получишь рец на шмот со статами круче тех что за пвп айтемы дают?
49-й зелёный шмот, перегнанный в эпик с правильным префиксом, прокнувший на аугумент слот и так лучше, чем пвп шмотки. 50-й ломать накладно - там нужны шарды с финальных боссов героиков, но на аугумент слот они тоже критуют.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Desavian:
автор, промтом гайд переводил?
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=45866
чем непоподя переводил.
не умничай болезный. ссылка на первоисточник дана в шапке первого поста=) внимательней смотреть надо а не выпендриваться=)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MATpac:
Только что выбил с моба рецепт.
Сообщение от Azara:
Спасибо за статью, с мобов рецепты все же падают, уже 2 выбил.
ниразу мне не выпадал, но ок. подправлю=))

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 18.01.2012 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Разобрал штук 40 баррелей 22лвл, пока синюю получил. Боюсь представить, сколько надо будет на фиолетовую.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Dimikcus:
Разобрал штук 40 баррелей 22лвл, пока синюю получил. Боюсь представить, сколько надо будет на фиолетовую.
вчера из 6ти модов на 27 лвл, получил фиолет и ещё 1 остался на продажу=)) (зелёнка прокнула с 3го раза. синька со второго)

Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
С разбором полный рендом. Не верьте, что есть какая-то закономерность относительно минимально необходимого чилса разборов.
Мой случай - зеленый шилд дал синий рецеп после 2-3 разборки. Причем, редоубт (на деф ;) ).
и ПЕРВЫЙ же разбор этого нового синего шилда - дал фиолетовый рецепт - причем Верасити (на шилд). Повезло мне вощем немеренно. Особенно, если учесть, что ето - шилд последнего доступного у вендора тиера (48 лвл). Скрафтать шилд с дыркой - это уже было дело техники.

А вот с кристалом и хилтом дооолго провозился.... штук по 40 зеленки разобрал - не мог синий даже получить.

А сейчас бьюсь над версией баттл оффхенда. Уйму зеленки наломал. получил синий редоубт. Не годится (этот оффхенда на оффенс точится). Продолжаю ломать зеленку, спускать кучу бабла на миссии :))

Но спортивный интерес есть все же ;)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, в начале статьи написано, что разбирая фиолет, можно получить зелень следующего тиера.
Значит ли ето - что разбирая, например, фиолетовый енчант 22 ранка (последний из доступных у вендора), можно получить зеленый рецепт енчанта 23?

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Последний раз редактировалось Yola_renamed_4058_08022020; 18.01.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе