Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по сюжетной линии.
Автор темы: Perf
Дата создания: 28.12.2011 18:58
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от protanos:
Легким движением имперский агент превращается в трупера)))
В штрафника=)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от _Tiabule_:
Просто уже третья планета после Хаты, а у меня все еще из компаньонов только Калио
На Дромунд Каасе ты должен будешь получить робота вместе с кораблем после миссии в заброшенном храме (на карте - слева)
Аватар для protanos_renamed_571455_18112020
Маньяк
Регистрация:
02.07.2007
Re: Вопросы по сюжетной линии.
В общем решил припомнить Джавусу его хамство и напал на него, в квесте написанно надо его пленить но никакие консоли не активны... и когда у него остается менее 100 хп он тут же ваншотит.... Подскажите как его завалить?

Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Бьешь его , пока он не упадет , жамкаешь консоли , и так повторяешь несколько раз
Аватар для protanos_renamed_571455_18112020
Маньяк
Регистрация:
02.07.2007
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от Shadow of Azrael:
Бьешь его , пока он не упадет , жамкаешь консоли , и так повторяешь несколько раз
сброшу инст и пройду заново, т.к. становлюсь передним и не могу атаковать его... если не выйдет придется петиции писать...

Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Как-то не очень все закончилось... По крайней мере у моего опера... Не почувствовал своей эпичности... Попробую вкачать снайпера со светлой стороной... может чего интересного выйдет...

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от MoHbKa:
Как-то не очень все закончилось... По крайней мере у моего опера... Не почувствовал своей эпичности... Попробую вкачать снайпера со светлой стороной... может чего интересного выйдет...
Ты что ли отдал черный кодекс этим ссыкливым неблагодарным ситским кидалам ?

Imperial intelligence is gone and Cipher Nine is dead .From now on, we choose our own fate.

Аватар для СобачийКусок
СобачийКусок
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Собрался уходить из игры, не понимаю сюжет. Думал, что английский здесь будет проще. Удержите же меня, господа! На Hutt я всё понял. Дальше, кажется, что-то про восстание рабов. Почти ничего не понял. Потом нападение террористов, ничего не понял. А то, что происходит потом, я вообще не понимаю! Сейчас я на Balmorra, 19лвл, продолжаю ничего не понимать. Кто может подробно объяснить, что происходило после Hutt'ы?

Добавлено через 1 минуту
Собрался уходить из игры, не понимаю сюжет. Думал, что английский здесь будет проще. Удержите же меня, господа! На Hutt я всё понял. Дальше, кажется, что-то про восстание рабов. Почти ничего не понял. Потом нападение террористов, ничего не понял. А то, что происходит потом, я вообще не понимаю! Сейчас я на Balmorra, 19лвл, продолжаю ничего не понимать. Кто может подробно объяснить, что происходило после Hutt'ы?
Последний раз редактировалось СобачийКусок; 02.01.2012 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы по сюжетной линии.
А ну у меня тоже самое только по другому написано :)
Я просто думал типа можна стать блатным кренделем :) Типа главнее вочера и покарать их за все подставы :)

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от MoHbKa:
А ну у меня тоже самое только по другому написано :)
Я просто думал типа можна стать блатным кренделем :) Типа главнее вочера и покарать их за все подставы :)
Там вроде штук 5 разных вариантов )
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Пойду прокачаю еще 4 агентов посмотрю :)
Поначалу хотел прокачать себе еще снайпера но пока лень... Остальные классы как-то вообще не вдохновляют :)

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Вопросы по сюжетной линии.
А есть (или может кто-то вкраце сделает) пересказ на русском сюжетку по планетам ? Я 1\3 не понимаю вообще , а на Белсависе вообще потерял нить логике . Вроде как ...
вроде как летели за Хантером в итоге начали охоту за Скорпио ... втф ?


Если кто-то будет пересказ писать , делайте под споил плиз .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Если не ошибаюсь, есть несколько разных концовок. Они зависят от выборов действий в разных ситуациях. И лояльность компаньонов не просто так дана. Ведь с увеличением её появляются новые диалоги, дополнительные квесты. Наверно это тоже на что то влияет в конце.

А выгоняют из Агентов тоже не просто так. Если я правильно понимаю, всем агентам промывают мозги и подчиняют своей воле. На этом строиться дальнейший сюжет по избавлению уз и приобретению свободы. А так же об этом знали Республиканцы, что и использовали в своих целях. Даже Хранитель в своих отчетах предлагал устранить нашего ГГ, так как представляет угрозу в будущем. Хотя тот же Хранитель, а у меня уже Министр, говорит что Джадус что там затевает не хорошее. Сам Джадус тоже не прост. Вызвал с к себе и вставил втык. Мол ты пользуешься моей репутацией, своим статусом, но не моей защитой.
Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Меня хранитель журил постоянно, что мол: "мягкий ты какой-то, добрый слишком к врагам отечества, ты это давай, не подводи меня, исправляйся, начинай проводить массовые расстрелы". Ну я разумеется, рад стараться, так точно, исправлюсь, разрешите исполнять! Ну и все по обычной программе дерзить ситхам(и огребать от них), ехидство в диалогах со всеми и добрые дела. Фиг знает что из этого выйдет).
Аватар для ichFelich
ichFelich
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
народ, требуется помощь! на корелии, прям в первом же классовом квесте, после того как отобрали калию - с грехом пополам, матерясь ипиная помощников добрался до трубы, которую надо заминировать. и тут - абзац! не могу и все тут! ни заюзать взрывчатку на нее, ни саму трубу клацнуть мышкой. чего делать - подскажите? а то без калии мне стабильный мандец наступает с любым иным петом...
Аватар для ichFelich
ichFelich
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
отбой, все решилось ребутом игры
Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от ichFelich:
отбой, все решилось ребутом игры
а мы только подорвались тебе помогать...
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от Dob:
дочь свою ущербюную
Насчёт дочурки, она после 1-го акта ещё встретится?

А то сейчас в середине 2-го, а про неё ни слуху, ни духу, должна же она была как-то отреагировать на ситуацию с папашкой.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от Irx:
Насчёт дочурки, она после 1-го акта ещё встретится?

А то сейчас в середине 2-го, а про неё ни слуху, ни духу, должна же она была как-то отреагировать на ситуацию с папашкой.
Если выбрал лайтсайд на корабле Джейдуса, то больше ее не будет. Если решил с ним работать, то он пошлет ее убить.
Аватар для escul
escul
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
И как ее убить? 32 лвл не могу больше половины хп снести...
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
посмотри каким скилом она наносит тебе больше всего урона и прерывай каст этого скила своим умением...либо попроси кого нибудь помочь, в стори квест локацию можно провести с собой хоть полтоса
Аватар для geotri
geotri
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Парни,срочно помогите. Начал проходить за агента, первая глава на Hutta, по квесту чтобы разблочить проход надо замаскироваться под местный персонал или охрану что -то типа того - никак не могу вкупить как это сделать, валю мабов у одного какой то девайс рядом с телом падает но нихрена не активный, чего делать ума не приложу. Кто помнит подскажите!!!
Аватар для Qiola_renamed_3249_29052020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2004
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по классу Imperial Agent (SWTOR)
Re: Вопросы по сюжетной линии.
Сообщение от geotri:
Парни,срочно помогите. Начал проходить за агента, первая глава на Hutta, по квесту чтобы разблочить проход надо замаскироваться под местный персонал или охрану что -то типа того - никак не могу вкупить как это сделать, валю мабов у одного какой то девайс рядом с телом падает но нихрена не активный, чего делать ума не приложу. Кто помнит подскажите!!!
В квестовом инвентаре у тебя предмет появляется - Guard Uniform. Его поюзать правым щелчком мыши.

:: Last.FM :: Stream :: YouTube :: Strongholds ::
Qiola, Operative. Proud Concealment gimp since 2011 :]
Аватар для geotri
geotri
Guest
Re: Вопросы по сюжетной линии.
ОГА, спасибо, разобрался, просто полгода не играл, забыл нюансы))) большое спасибо))!!!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Вопросы по сюжетной линии.
а этому обучали как-то пол года назад что ли?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе