Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДоFemeнились тетки!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 20.12.2011 17:36
Re: ДоFemeнились тетки!


«Четыре кобылы на полном скаку пытались ворваться в здание Сената Украинской Республики. Табун потенциальных сенаторов был варварски остановлен силами охраны», - заявляется на страничке движения в одной из соцсетей.
http://www.rbcdaily.ru/photo/562949985317956
Re: ДоFemeнились тетки!

Активистки украинского незарегистрированного общественно-политического движения FEMEN сорвали воскресную мессу Папы Римского Бенедикта XVI в Ватикане. Феминистки, протестуя против запрета однополых браков, написали на своих телах надписи "In gay we trust!". Об этом сообщается на официальном сайте организации.

http://top.rbc.ru/society/13/01/2013/840077.shtml
Им определённо нужно искать новые способы выражения своих многочисленных внутренних протестов. Пора, пора снимать трусы.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: ДоFemeнились тетки!
С одной стороны Папа, с другой фименки. Мое сердце разрывается. С одной строны, Бенедикт не торт (не то что Иоан), а с другой, фименки что-то совсем распоясались. Погорячились барышни, Ватикан еще не решил толком насчет контрацепции, а они уже за фрилав. Лет так на 30-40 погоячились. Вот йогу тоже признали "сатанизмом", ну и что

Кстати, сами итальянцы на этот счет очень ироничны, в магазинчиках возле площади часто можно увидеть радужные флаги.

Сообщение от DiSp:
Пора, пора снимать трусы.
Да зачем? Народ еще от вторичных половых признаков в себя прийти не может.
Re: ДоFemeнились тетки!
Сообщение от Koxaky:
Да зачем? Народ еще от вторичных половых признаков в себя прийти не может.
На их вторичные народу уже пох. Примелькались, да и, скажем прямо, не лучшие экземпляры оных признаков демонстрируются.
Re: ДоFemeнились тетки!
Сообщение от DiSp:

Мля, они хоть бы силикон себе вставили, чтоли.. ну никакой эстетики. Моя тонкая душевная организация страдает от этих фото.
Re: ДоFemeнились тетки!
Сообщение от Koxaky:
Народ еще от вторичных половых признаков в себя прийти не может.
Сообщение от MikeNew:
Моя тонкая душевная организация страдает от этих фото.
Ах, в этом смысле...
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ДоFemeнились тетки!
Сообщение от MikeNew:
Мля, они хоть бы силикон себе вставили, чтоли.. ну никакой эстетики. Моя тонкая душевная организация страдает от этих фото.
Сайго покарает тебя!

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: ДоFemeнились тетки!
Какой еще Сайго?
Лучше красивая исскуственная грудь чем некрасивая натуральная.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ДоFemeнились тетки!
Сообщение от MikeNew:
Какой еще Сайго?
Лучше красивая исскуственная грудь чем некрасивая натуральная.
Всё. Пздц тебе, еретик.
Сварлииииииивый, аууууу!

P.S.: Кстати, почему топик с сиськами всякими и разными убрали, а топик с ополитизированными кожано-жировыми парными мешочками оставили?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: ДоFemeнились тетки!
Сообщение от MikeNew:
Какой еще Сайго?
Лучше красивая исскуственная грудь чем некрасивая натуральная.
Ты хотел сказать "искусственные дойки"? Натуральная грудь 2 размера тоже может быть красивой.

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ДоFemeнились тетки!
Искусственная грудь? Вариантов масса, вплоть до 2-в-1, т.е. липосакции и перекачки своего же в сиськи - всё равно получится ненатуральной.
Однако, даже в случае использования имплантов, поверхность всё равно представляет собой живую плоть. Имплант, который придаёт красивые умеренные формы или исправляет уродство, ничем не плох. А вот если явный перебор, то да, противно.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: ДоFemeнились тетки!
http://ru-antireligion.livejournal.com/10024907.html

Upd.:
В четверг, 4 апреля, в Киеве были задержаны представительницы движения FEMEN, устроившие акцию возле мечети. Об этом сообщил источник Ленты.Ру, близкий к движению.
Участницы акции обнажились по пояс. На груди у них были надписи Free Amina (в поддержку соратницы FEMEN из Туниса Амины Талер, которая опубликовала свою фотографию в полуобнаженном виде и после этого столкнулась с угрозами со стороны исламистов).
Точное число задержанных пока неизвестно. Среди задержанных оказалась в том числе лидер движения Анна Гуцол.

Последний раз редактировалось DiSp; 04.04.2013 в 13:42.
Ваши права в разделе