Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сит Инквизитор - руководство для новичков
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.12.2011 22:37
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от Gr1ff:
Он пьян, не слушайте его, продолжайте!
Иди там волосатых гоняй :). И вообще я не пьян, на работе до сих пор сижу
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от duncan:
а кто сейчас лучший хиллер(при равном шмоте и обстоятельствах). и есть ли разделение роли по хилам. например вот в вов(до личей и прочей шляпы) шаман был лучшим рейд хиллером, в то время как например пал ван таргет хиллер и тд и тп.тут такого нет? какая роль сорки(как я понимаю одна цель)? и какая роль у других хиллеров?
опер хорош инстант хилами "находу" как говорится, аое усупает сорковой луже - про пве
в пвп опер поинтересней
мерк лучше подходит для "отрабатывания" одной цели
если игреш на рэде заходи в канал /cjoin rus я там на разных твинках если что подскажу что и как
ЗЫ основные касты у меня: пузырь, ресургенс и инервейт, лужа при большом скоплении больных :) дарк мендинг используется ооочень редко - ресургенс с форс сурджем дает хорошую скорость восстановления форса
билды на хилера смотри в соответствующей ветке

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от Mraz:
Танчить хилом все равно придется. Хила все обидеть норовят. А то, что ты рука-лицо делаешь уж извини видать стиль игры у нас с тобой разный. Опером как вернулся особо не задротил. Играя в Дафаках опером и точки вмести с сином захватывал и чеки сбивал, и хилов и контролил и касты бил им. Все что я там написал это из личного опыта. Стиль игры у всех разный.

Что касается вышей взаимной любви друг к другу. Вы все уже реально задолбали. И это относиться к обеим сторонам. Единственные кто там со всего этого реально угорают это сторонние наблюдатели. Каждая из сторон и много х...ты написала, и всякого бреда приправленного взаимными оскорблениями. Может хватит уже? В СВТОРе сейчас и так проблемы с народом. Нормальных игроков все меньше, а русских пвпшеров еще меньше. И вместо того что-бы налаживать отношения идет какая-то крысиная возня с выяснением хз чего. Вам это надо? Скоро новый год если вы не заметили за всеми этими драмами. Может хватит поливать друг дружку всякими гадостями а попытаться в новом году наладить отношения? Это как минимум пойдет на пользу русскому комьюнити на нашем сервере.
я не спорю, что и контролить, и сбивать приходится. но, блин, это далеко не задача хила. и точки напару с сином нинзить, но это уже по причине того, что, по-хорошему, в статике всего 2 инвизерам место, 1 из которых опер хил.
А насчёт налаживания отношений, кхм, как бы так тебе помягче сказать, чтоб не вызвать гнева наших любимых друзей с карманным банхаммером, у меня мало желания налаживать отношения с 3 тряпками с каким-то сумасшедшим чсв под предвадительством далеко не самой адекватной климактеральной бабы (да простят меня прохожие, но это моё стойко сложившееся личное мнение по поводу их компашки). во-первых я не люблю, когда люди слишком сильно выставляют напоказ своё величие, особенно когда величия то и нет (вопить про свою какую-то уберность, когда у тебя нет и 1500 РВЗ рейта слегка глупо, но они с этим никогда не согласятся, самомнение не позволит), а во-вторых я не люблю, когда делом заправляет женщина, которая крайне глупа и крайне эмоциональна. извращение это какое-то.
всё, что я написал, является моим личным мнением, не несущим в себе никакой попытки кого-либо задеть или обидеть, это моё реальное отношение к их компании, высказанное пусть грубо, но максимально близко к реальному положению вещей, максимально отбросив эмоции в данной ситуации.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от Mraz:
Танчить хилом все равно придется. Хила все обидеть норовят. А то, что ты рука-лицо делаешь уж извини видать стиль игры у нас с тобой разный. Опером как вернулся особо не задротил. Играя в Дафаках опером и точки вмести с сином захватывал и чеки сбивал, и хилов и контролил и касты бил им. Все что я там написал это из личного опыта. Стиль игры у всех разный.
Кому ты такие вещи обьясняешь? Смешным до безобразия, респоподобным бойцам с гохи, со словесным поносом в каждой теме в разделе?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Offtopic:
Сообщение от Other Me:
со словесным поносом в каждой теме в разделе?
И это написал модератор.
Беспристрастное отношение? Не, не слышали.
Ну и активная позиция на форуме не значит что в каждой теме в разделе - понос, уйми свое горе-воображение. Таким макаром придём к тому, что каждое твое модерское решение - решение твоей задницы, а не от большого ума, благо за примерами далеко ходить не надо.

Сообщение от Mraz:
И вместо того что-бы налаживать отношения идет какая-то крысиная возня с выяснением хз чего.
А я ни с кем и не воевал До сих пор терпеливо жду ваш статик.. и теперь свой, танк в офф ушел :(
Когда непонимание между людьми выливается во взаимные обвинения - есть модер. Но когда он сам пишет фразы типа той, повыше, закрывая глаза на своих, и поливая грязью оппонентов - остается только грустно развести руками. Ну а бежать с распростертыми объятиями к таким уж точно не хочется.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Когда человек испытывает настолько сильные чувства (пусть и негативные) к людям, которым по большому счету на него наплевать, он выглядит довольно жалко. А постоянные попытки показать это еще более унижают его.

Если при
Сообщение от Rimor:
максимально отбросив эмоции
мы получаем вот такое:
Сообщение от Rimor:
с 3 тряпками с каким-то сумасшедшим чсв под предвадительством далеко не самой адекватной климактеральной бабы
то я даже представить себе не могу, что же там будет, если добавить хотя бы капельку эмоций Может даже успокоительное не помочь.

Мне от таких вещей даже как-то неловко стало.

Поэтому: прости, Римор, что довели тебя до ручки. Постараюсь больше тебя не обижать - совсем не хочется, чтобы по моей вине кто-то слетел с катушек или даже просто стал социопатом
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от Mraz:
Что касается вышей взаимной любви друг к другу. Вы все уже реально задолбали. И это относиться к обеим сторонам. Единственные кто там со всего этого реально угорают это сторонние наблюдатели. Каждая из сторон и много х...ты написала, и всякого бреда приправленного взаимными оскорблениями. Может хватит уже? В СВТОРе сейчас и так проблемы с народом. Нормальных игроков все меньше, а русских пвпшеров еще меньше. И вместо того что-бы налаживать отношения идет какая-то крысиная возня с выяснением хз чего. Вам это надо? Скоро новый год если вы не заметили за всеми этими драмами. Может хватит поливать друг дружку всякими гадостями а попытаться в новом году наладить отношения? Это как минимум пойдет на пользу русскому комьюнити на нашем сервере.
тебе надо было консула мэйном брать, будешь здесь всех мирить

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Rimor , пред за грубость
Glumka цитирование удаленного

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от zotow:
тебе надо было консула мэйном брать, будешь здесь всех мирить
главное - то что в душе у человека )))

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от AmericanBoy:
главное - то что в душе у человека )))
это да.. не все, кто бегает жутким джаггером с 5-м дарком в душе такие же

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Как попасть в Дарк Темпл на Коррибане?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
ножками жеж

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Talo
Talo
Guest
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Вопрос по световому мечу у ситха-инквизитора:
Offtopic: Выполнила сюжетный квест, поговорила с лорд Заш, она вручила световой меч. Высветилось окошко с этим световым мечом и просьбой выбрать некую "экипировку" (было три вида). Все выбрала, нажала "принять". Проблема в том, что на тот момент инвентарь был переполнен, соответственно, световой меч там не появился. Затем я пошла к станции модификации около академии, т.к. появился знак, что там есть что-то связанное с квестом. После нажатия на табличку рядом со станцией, вновь появилось окошко со световым мечом и просьбой выбрать экипировку (?). Вновь все выбрала. Но, оказалось, что инвентарь к тому времени снова успел переполнится. Так вот вопрос: можно ли где-то поискать этот световой меч или шанс упущен? И еще вопрос, что это за "экипировка" такая? Как я поняла, это что-то для Кхем Вала.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от Talo:
Вопрос по световому мечу у ситха-инквизитора:
ОффтопOfftopic: Выполнила сюжетный квест, поговорила с лорд Заш, она вручила световой меч. Высветилось окошко с этим световым мечом и просьбой выбрать некую "экипировку" (было три вида). Все выбрала, нажала "принять". Проблема в том, что на тот момент инвентарь был переполнен, соответственно, световой меч там не появился. Затем я пошла к станции модификации около академии, т.к. появился знак, что там есть что-то связанное с квестом. После нажатия на табличку рядом со станцией, вновь появилось окошко со световым мечом и просьбой выбрать экипировку (?). Вновь все выбрала. Но, оказалось, что инвентарь к тому времени снова успел переполнится. Так вот вопрос: можно ли где-то поискать этот световой меч или шанс упущен? И еще вопрос, что это за "экипировка" такая? Как я поняла, это что-то для Кхем Вала.
ищи на интерфейсе (над списком миссий) должна быть планочка с выполненными миссиями. нажмёшь на неё - появится опять тот же выбор. так можно делать всегда, когда закрыла окошко выбора реварда за миссию

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Marty
Фанат
Регистрация:
14.07.2013
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
У инквизитора только желтые мечи или можно получить красные?
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
какие кристаллы вставишь, такие у будут

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Marty
Фанат
Регистрация:
14.07.2013
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
спасибо
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Народ, подскажите плз, что это за сет и где его взять?

Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
ты про этот штоле?

могу подарить, на какой сервер?


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Только ради этого шлема в свое время начал качать сорку, но так и не докачал )))
А сейчас гуглю - чето не найду никак. Бэтлмастеровские шлемы не такие, если что.

Сообщение от Com W3.1:
ты про этот штоле?
эмм, картинки не видно

Сообщение от Com W3.1:
могу подарить, на какой сервер?
Тофн же, на ник Voronezh
Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от SilverWF:
эмм
ну так.. на твоей тоже фиг что разберёшь =)
пошерсти этот сайт: http://swtorista.com/ может найдёшь


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Сообщение от SilverWF:
Народ, подскажите плз, что это за сет и где его взять?

http://www.torhead.com/item/5Nw1E7C/...ivors-headgear

Теперь его не судьба нарыть....
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
дык БМ жеж такой же за исключением цвета

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Может там цвет хитрый какой. А так это бм перекрашенный сталкера или сувайвера. Просто надо покраску найти чтобы похожее получилось.
Кстати по шмоту... а шанс выпадения Supreme Inquisitor's Robe только у Тазлов нормальный ?
А то надоело их фармить уже
http://www.torhead.com/item/3CUD9nM/...quisitors-robe
Мне она выпадала когда я сюжетку за Марадерку делал - но тогда я ее продал .
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Сит Инквизитор - руководство для новичков
Думаю, что это шлем от вот этой брони (справа):



Так вот, что это за сет и где его взять? :)

Ваши права в разделе