Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Советы по выбору крафта
Автор темы: geral't_renamed_572388_02102019
Дата создания: 12.12.2011 21:57
Аватар для Astar851_renamed_749435_07062020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2010
Re: Советы по выбору крафта
Подскажите нубы, с чем Slicing едят? Какая оф профа и доп?
И как она правильно работает? Только компаньона отправлять?
Последний раз редактировалось Astar851_renamed_749435_07062020; 16.12.2011 в 23:25.
Аватар для varulver_renamed_655484_18042024
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
она сама в себе профа, можно компаньона отправлять, можно сейфы открывать, есть шанс получить аугумент (модификация в спец слот)
Аватар для ender_renamed_26944_13062023
Фанат
Регистрация:
19.10.2005
Re: Советы по выбору крафта
А как получают новые рецепты на крафт? например брони?

- Капуста и говно всегда идут в паре, - сентенциозно изрек Персиваль Шуттенбах. - Одно приводит в движение другое. Перпетуум мобиле.
(с) Анджей Сапковский. Крещение Огнем.
Аватар для Magestra
Magestra
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Рецепты покупаются у тренера профы и иногда изучаются при разборе вещей (reverse engineering).
Аватар для ender_renamed_26944_13062023
Фанат
Регистрация:
19.10.2005
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Magestra:
Рецепты покупаются у тренера профы и иногда изучаются при разборе вещей (reverse engineering).
А как то можно влиять на то какой метал приносит спутник с миссий? на первые ботинки требуется Desh, а с миссий спутник приносит только Alluminium...

- Капуста и говно всегда идут в паре, - сентенциозно изрек Персиваль Шуттенбах. - Одно приводит в движение другое. Перпетуум мобиле.
(с) Анджей Сапковский. Крещение Огнем.
Аватар для RAVENOR
RAVENOR
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Прочитал все, и все таки спрошу у бывалых людей, что посоветуете взять инквизитору\асассину? Ибо мнения разные, и каждое на первый взгляд логичное
Аватар для Magestra
Magestra
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от ender:
А как то можно влиять на то какой метал приносит спутник с миссий? на первые ботинки требуется Desh, а с миссий спутник приносит только Alluminium...
Вроде рандомно. Собирай сам - с дроидов, например, Desh часто собирается.
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от RAVENOR:
Прочитал все, и все таки спрошу у бывалых людей, что посоветуете взять инквизитору\асассину? Ибо мнения разные, и каждое на первый взгляд логичное
"Думайте сами, решайте сами..." (с) песня.

Synthweaving, Artifice, Biochem.
и сопутствующие для них профы.
Аватар для Giz_renamed_425_10122022
Старожил
Регистрация:
27.03.2004
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от ender:
А как то можно влиять на то какой метал приносит спутник с миссий? на первые ботинки требуется Desh, а с миссий спутник приносит только Alluminium...
Это с каких миссий и какого левела тебе таскают алюминий и по сколько ?
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от ender:
А как то можно влиять на то какой метал приносит спутник с миссий? на первые ботинки требуется Desh, а с миссий спутник приносит только Alluminium...
Скавенджинг гораздо лучше и быстрее качается личным сбором куч ресурсов и потрошением дроидов в процессе миссий.
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от RAVENOR:
Прочитал все, и все таки спрошу у бывалых людей, что посоветуете взять инквизитору\асассину? Ибо мнения разные, и каждое на первый взгляд логичное
По идее это зависит от того чем будешь заниматься пвп или пве.
Для пве Synthweaving больше подойдёт ,а для пвп химия или артифайс
Аватар для Astar851_renamed_749435_07062020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2010
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от varulver:
она сама в себе профа, можно компаньона отправлять, можно сейфы открывать, есть шанс получить аугумент (модификация в спец слот)
Что за аугумент) и что за слот...в одежде?)
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Советы по выбору крафта
Сбросила кибер и решила армс качать.

Кибертех имеет больше возможностей торговать конечно, у него больше всяких вкусных плюшек. Только всеравно для себя ВСЕ не сделаешь и придется покупать все остальное на ауке. вот

Я решила взять армс чтобы быть специалистом по пушкам и барелям а не по куче модов. И когда докачаю профу обращайтесь комне за самой лучшей пушкой на сервере. Я лучше сделаю 1 пушку, но будет очень дорого. да

А кибертех и био это для любителей торговли дешовыми модами и шприцами по 100500 штук на ауке. Это тоже может интересно, но мне это ненравится.
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Кибертех неплох, но уж очень баганутый и неправильно составленный.
Моды считай не нужны - на ауке их сотни + за квесты всегда синие актуальные дают, плюс тренировать каждые 30-40 уровней крафта новый ненужный мод, из которого ты уже вырос глупо. Очень расстраивает что нельзя разынженерить гранаты - они баганные.
Апгрейды на корабль вообще странные - есть на 21 уровень всего 5 из 10 слотов (при том что Beam Charger вообще почему то на 22 нет), и их улучшенные версии уже на 35 или 47 уровень.
Броня для дроидов - нуу крайне ок, хотя опять-таки за квесты валом валится шмот для компаньонов дроидов.

В общем, очень разочаровался непроработанностью крафта.

Ис Армстехом те же дела - по большей части пушки ти нафиг не упали - ценятся болванки с модом на аугмент, или фиолетовый прок с аугментов или без.
Могу посоветовать Юленьке стремится крафтить фиолетовые бластерные винтовки на Aim 18-25 уровней и баррел-моды и продавать их на ауке - на них спрос везде большой.
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от BiBiS:
Могу посоветовать Юленьке стремится крафтить фиолетовые бластерные винтовки на Aim 18-25 уровней и баррел-моды и продавать их на ауке - на них спрос везде большой.
не. я буду стремится сделать пушку на самый большой уровень и самую самую на всем сервере с боп комнонентом. и продам ее задорого не потому что деньги нужны, а потому что это 1 пушка на весь сервер и все будут знать, что это я такие делаю.

PS А деньги в этой игре зарабатывать легко и без аука и без проф =)
Аватар для Elistan_renamed_49901_28042020
Фанат
Регистрация:
25.06.2006
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Юленька:
не. я буду стремится сделать пушку на самый большой уровень и самую самую на всем сервере с боп комнонентом
...и собирала Юленька полгода пупер мега пушку, одну на весь сервер ...и, казалось бы, причем тут дедушка Фрейд

не удержалсо)

если профа, как способ получения денег не волнует, имеет смысл брать то, что максимально баффнет класс/спек в энд-гейме
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Юленька:
не. я буду стремится сделать пушку на самый большой уровень и самую самую на всем сервере с боп комнонентом. и продам ее задорого не потому что деньги нужны, а потому что это 1 пушка на весь сервер и все будут знать, что это я такие делаю.
Кхм, ну, удачи тебе в этом, что сказать.

Аватар для Severro_renamed_561940_25012021
Фанат
Регистрация:
30.03.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Советы по выбору крафта
)))) кхм.... Боп такой боп) что заБоПает тебе крафт).... и будешь ты с этой пушкой сидеть возле терминала ГМ, торговать на 20-35 ур синькой) Зато пуха имбовая
Аватар для Layer
Layer
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Кто нибудь разобрался с системой улучшения качества вещи?

К примеру: распыляешь зеленку - может появиться синька, а дальше у меня не получалось(тоесть до оранжа, фиола)

Кстати есть некоторые профы, которые на мелких уровнях профы дают моды и всякие плюшки, а на 400 пухи и релики. К премеру Artifice. До 400 - это сплошные моды и оффхенды, на 400 - это лайтсаберы оранж и фиол релики:)
Аватар для Derth
Derth
Guest
Re: Советы по выбору крафта
посоветуйте какой крафт взять повертечу? я думаю лучше будет крафт оружия ,способность сбора предметов для крафта и рецептики хорошие
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Советы по выбору крафта
бери биохимию, не ошибешься.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Советы по выбору крафта
А мну на мейне биохимия, понадобится, накрафчу для агента. Агент - альт, ему взяла кибертех. По двум причинам. Во-первых, вкусные гранатки, которые можно крафтить самой, во-вторых, моды и уши, которые можно делать для всех своих персов. Синтвивинг у моего друга, который и одевает меня в фиолет, проседает в нашем дуэте только оружие. Но его можно заказать у ребят в гильдии в обмен на шмот, моды, импланты и химию.

Третья причина, - почему кибертех, проста и уже встречалась где-то на форуме. Просто агенту, технарю по сюжету, как-то более к лицу кибертех, нежели что-то иное.
Аватар для EnotGrizzly
EnotGrizzly
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Какой крафт лучше взять мерку?
Решаю между одеждой для не форсюзеров, оружкой для них же и биочем.
И какие собирательные профы взять?
Аватар для s3lla_renamed_879369_13022021
Фанат
Регистрация:
08.01.2012
Re: Советы по выбору крафта
С учетом нерфа биочема бери Армормех (+скаванжер +андерворд трейдинг) - топ браслеты и пояс, если сделаешь с дырками - лучшие в игре. + 1 шмотку Exotech из дроповых рецептов можно носить вместо куска сета ракаты, тоже, возможно, с дыркой их можно сделать.
Либо биохимию (+биоанализ +слайзинг или дипломатию)
Аватар для EnotGrizzly
EnotGrizzly
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Скаванджер и трейдинг вкачаны по 400 на основном чаре,
Думаю стоит качать скаванджер пока буду прокачивать армормех, что бы удобнее было, а потом может на что-то другое заменить? Основным чаром расход для армормеха фармить смогу
Ваши права в разделе