Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Советы по выбору крафта
Автор темы: geral't_renamed_572388_02102019
Дата создания: 12.12.2011 21:57
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Советы по выбору крафта
Чот если честно, связка синтвейвинг-археология-андерворлд, пока мягко говоря не впечатляет. Качаю постоянно, бабла уходит масса, отдачи никакой. 3 филотовые схемы с диассембла получил, но ни одна на мой тип армора. Все остальное (что у мишн тренера, что со случайных схем) - по статам весьма хуже квестого шмота. (да и фиолет на хеви армор чот не сильно лучше моего шмота если не хуже). Наверное чо нить другое возьму.. А жаль, столько бабла вбухал))

Добавлено через 4 минуты
И вообще схемы кроме диассембла как еще доставать?
Последний раз редактировалось LordVargus_renamed_832801_28032022; 15.12.2011 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arrivan
Arrivan
Guest
Re: Советы по выбору крафта
качаю артефактокрафт+археология+трэжа-хантинг , все ок.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
Актуальна ли будет профа Armormech на капе или стоит выбрать Biochem?
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Zoozy:
Актуальна ли будет профа Armormech на капе или стоит выбрать Biochem?
Обе хороши. С 20+ уровня будет злая элитка, и нерасходуемые сильные баночки будут хороши, а на капе тем более - самые сильные бусты, когда вся броня переточена, и бафф на два часа, величиной характеристик в два слота уха
С другой стороны - с арморкрафтом ты и твои компаньоны всегда будете в синьке/фиолете, а на капе - в крафтовом фиолетовом рейдовом шмоте, который не надо будет выбивать с последнего босса, а просто ходить ради фиолетового реагента, и самому скрафтить.
Выбирай что нравится.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от BiBiS:
в крафтовом фиолетовом рейдовом шмоте, который не надо будет выбивать с последнего босса
Спасибо!

Выберу Biochem, выглядит привлекательней. А за вещами можно и походить в данжики, так интересней :D
Аватар для Mel
Mel
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Советы по выбору крафта
Мне ещё Cybertech нравится. Запас "вечных" гранат различного типа, ухи, моды для брони и оружия, арморинги для брони а так же мопеды.
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Mowgli:
Мне ещё Cybertech нравится. Запас "вечных" гранат различного типа, ухи, моды для брони и оружия, арморинги для брони а так же мопеды.
Мне тоже он нравится, но еще нравится Slicing, а отказыватся от Scavenging или UT ради Slicinga, на мой взгляд глупо.
Гемморойно, ни к селу ни к городу придумана отдельная профа.
Было бы лучше, если бы Slicing добывал бы расходники для Cybertech'a
Аватар для varulver_renamed_655484_18042024
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
я думаю от Scavenging можно легко отказываться, ресы из нее нужны многим крафтовым профам и на ауке они будут не очень дороги
Аватар для Mel
Mel
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от varulver:
я думаю от Scavenging можно легко отказываться, ресы из нее нужны многим крафтовым профам и на ауке они будут не очень дороги
Да вот что-то я очкую что они 6й грэйд компоненты сделают BoP
Да и Слайсинг был хорош на бете, когда играло 3 с половиной инвалида. А при зерге все боксы будут сметены жадными игроками. Если только с миссий рецепты тягать им.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Mowgli:
Запас "вечных" гранат различного типа
А эти гранаты работают в пвп? Т.е. на БГ я смогу использовать гранату и замедлить/станить игрока? На них же пишется, что они действуют на лоу мобов или средних.

Сообщение от BiBiS:
Мне тоже он нравится, но еще нравится Slicing, а отказыватся от Scavenging или UT ради Slicinga, на мой взгляд глупо
Есть такое вариант как slicing,underworld trading, scavenging и ближе к капу выбрать уже крафт профу, какая больше понравится.

Slicing не будет приносить такой профит, чтобы обеспечить себя безбедной жизни.
Если брать Slicing, то уже под нее любые миссии/собирательные.
Аватар для Mel
Mel
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Zoozy:
А эти гранаты работают в пвп? Т.е. на БГ я смогу использовать гранату и замедлить/станить игрока? На них же пишется, что они действуют на лоу мобов или средних.
Wynz-Tek Rakata Cryo-Shock не путаешь со скилаами некоторыми? :)
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Mowgli:
Слайсинг был хорош на бете, когда играло 3 с половиной инвалида
Все помнят как фармились китайцами ресы в ВоВе :D

Я думаю Slicing или порежут или он будет не актуален из-за количества сборщиков

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mowgli:
Wynz-Tek Rakata Cryo-Shock не путаешь со скилаами некоторыми? :)
И вот думаю, нужны ли Гангслингеру гранаты...
Гранаты имеют общий КД?
Последний раз редактировалось Zoozy; 15.12.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Господа я думаю если вы остановитесь в своих дебатах и подумаете то вы придёте к выводу что Биовары сами себя перехитрили с системой крафта.

В чём собственно дело:

Если подумать то станет ясно что классические профы (типа крафта брони и оружия) рентабельны только в самом начале (т.е. у 1 перса) и никак иначе если вспомнить то в каждом предмете 4 дырки для модификаций, все эти апгрейды можно удалить и вставить свои более хорошие или более подходящие под вашего перса.

В результате:профы которые могут так или иначе производить эти моды вытеснят всё остальные так как нужна обычная болванка (например роба) и ваши апгрейды которые
которые собственно и дают все статы.
ЗЫ это чисто моё мнение
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Советы по выбору крафта
Да но есть еще такая профа как Biochem. Какую выбрать Cybertech или Biochem
Аватар для geral't_renamed_572388_02102019
Фанат
Регистрация:
11.07.2007
Re: Советы по выбору крафта
ктати- касательно биохимии- можно ли вставить себе два крафтовых эпик ипланта (БОП) не одинаковых естественно)- если в курсе кто?
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Zoozy:
Да но есть еще такая профа как Biochem. Какую выбрать Cybertech или Biochem
Это тебе решать.По идее кпд у Кибертеха самое высокое будет на капе плюс такие ништяки как мотодрыны и гранаты(ничего не забыл?).А вот Химия полезна будет всегда и везде; и на каче и в ПвП.



Сообщение от geral't:
ктати- касательно биохимии- можно ли вставить себе два крафтовых эпик ипланта (БОП) не одинаковых естественно)- если в курсе кто?
ну если будет 2 места под имплантанты то кто тебе помешает?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от _Az_:
Так же можно сделать вывод, что самая востребованная профа будет cybertech т.к. на нее приходится самое большое количество апгрейдов для шмота.
больше всего апгрейдов для шмота делает артифайс.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от PadLa:
больше всего апгрейдов для шмота делает артифайс.
Пруф?
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от CrazyArcher:
Пруф?
Да какой пруф если я не путаю для шмота из Атифайс годится только енчантмент

Остальное для меча
Аватар для Arrivan
Arrivan
Guest
Re: Советы по выбору крафта
профит проф биоварий хотя бы в том что скрафченный шмот актуален для твоего уровня и крафт синька лучше чем крестовая зелень. В том же вове мы примерно до 100го навыка клепаем серый шмот , а потом наф не нужную зелёнку.
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Arrivan:
профит проф биоварий хотя бы в том что скрафченный шмот актуален для твоего уровня и крафт синька лучше чем крестовая зелень. В том же вове мы примерно до 100го навыка клепаем серый шмот , а потом наф не нужную зелёнку.
но дальше в них не будет смысла т.к. те что вкачали Кибертех и Артифайс будут из любой веши делать то что им нужно а не выбирать из списка доступного шмота

Я не удивлюсь если будут предложения о Модифицирование пустого шмота на заказ под какой то определённый стат.
Просто выдаёшь визуально приглянувшуюся шмотку (пустую разумеется) и заказываеш осн стат
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Советы по выбору крафта
Где то видел что в квесто синьки к примеру меньше дырок чем в синьке скравченой и так же видимо будет с эпиками...т.е. профит от армормеха будет и еще какой.

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Re: Советы по выбору крафта
В синьке без дырок уже наличествует средний стат, который бы давался с дырки, так что тут такого преимущества не будет.
Аватар для Arrivan
Arrivan
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Legend Guard:
но дальше в них не будет смысла т.к. те что вкачали Кибертех и Артифайс будут из любой веши делать то что им нужно а не выбирать из списка доступного шмота

Я не удивлюсь если будут предложения о Модифицирование пустого шмота на заказ под какой то определённый стат.
Просто выдаёшь визуально приглянувшуюся шмотку (пустую разумеется) и заказываеш осн стат
Ну всеравно же весело качать профу и получать профит от одевания с неё шмоток во время своей раскачки , чем вливать 4-6к голды и нон стоп крафта пружинок , овец и динамита для того что бы в конце получить профит в виде рокетботов и ракетницы в перчатки?
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Советы по выбору крафта
Сообщение от Arrivan:
Ну всеравно же весело качать профу и получать профит от одевания с неё шмоток во время своей раскачки , чем вливать 4-6к голды и нон стоп крафта пружинок , овец и динамита для того что бы в конце получить профит в виде рокетботов и ракетницы в перчатки?
меня биовары просто запугали внешним видом брони на высоких лвлах))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Arrivan:
для того что бы в конце получить профит в виде рокетботов и ракетницы в перчатки?
я смотрю ты БХ не уважаешь)
Последний раз редактировалось Legend Guard; 16.12.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе