Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Компаньоны Jedi Knight
Автор темы: BiBiS
Дата создания: 08.12.2011 19:51
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Компаньоны Jedi Knight
Из недошедшего до Галактического совета пакта, о награждении экипажа корабля The Defender, участвующих в боях на планете Ilum, и решившие исход [ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА! ОБРАТИТЕСЬ В АРХИВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ РАЗВЕДКИ!]


........ ......... .... ......... ... ............. ... .............. .. ................................ . . ....................
ПРОШУ представить к награде данную группу доблестных граждан и неграждан Республики:

За самопожертвование [аварийное десантирование с, (цитирование дословно) "еще закусем и бочкой огурцов"], произведенное в результате коварного нападения превосходящих Имперских сил на десантный бот ST-06:

T7-01



Приобретенные навыки:
Место присоединения: Планета Tython
Выбранный путь: Ranged Tank
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Endurance
Раса: Droid
Защита: Heavy Droid Armor
Основное оружие: Blaster Pistol or Blaster Rifle
Второстепенное оружие: Shield Generator

Прошлое:
Изворотливый и удивительно упрямый дроид-астромеханик с живой индивидуальностью и сильной независимой жизненной позицией, T7-01 служит джедаям, смело сталкиваясь с опасностью. Искусный в сканировании обьектов в высоком разрешении, навыках ремонта живых организмов и кораблей, и пилотирования (наряду с многочисленными недокументированными талантами),его тяжелая работа дроидом ответственна за экономию десятков, если не сотни, рабочих рук на одном только Tython.

Немного известно о T7 прежде, чем этот ответственный астро-механический дроид стал компаньоном джедая. Определенные особенности его постройки, намекают на индивидуальную ручную сборку этой модели дроида, построенной некоторое время назад, но нет никаких официальных документов, чтобы доказать эту теорию. Несмотря на некоторую неуверенность в его происхождении, энтузиазм дроида и его готовность самопожертвования не оставляют никакого сомнения относительно его лояльности.

Подарки: Technology; Republic Memorabilia; Cultural Artifact;
Любит: Джедаев, нравственно правильные действия, побеждать Империю
Не любит: Запугивать, убивть невинных, потерю доверия

Данный дроид крайне смышлен в:
+10 Bioanalysis Efficency, +2 Slicing Critical

За тактическую хитрость, в обмане таможенных Имперских сил. [произведенную при проносе имперских вин для празднования в штаб]

Kira Carsen



Приобретенные навыки:
Место присоединения: Планета Coruscant
Выбранный путь: Melee Damage
Важные характеристики:
*Основная: Willpower
*Второстепенная: Endurance
Раса: Human
Защита: Light Armor
Основное оружие: Dualbladed and Single lightsaber
Второстепенное оружие: Focus Generator

Прошлое:
Склонная к цинизму и упрямой жизненной позиции, Kira Carsen - способный новичок-джедай Jedi Order. Это частично компенсируется фактом, что она не начала свое обучение Padawan в юном возрасте; Kira потратила большую часть своей жизни, как бездомная бродяга, работая уборщиком металла, на некоторых из самых неприятных миров галактики.

Благодаря ее трудному детству,у Kira есть значительно больше жизненного опыта, чем у большинства джедев – и отношение глубокого проницательного сарказма, к окружающей её жизни. В глазах ее пэров Кира - это тот, кто отказывается отнестись к чему-либо серьезно, или полностью передклать свой путь джедая.

Те, кто знает её ближе, однако, могли бы обнаружить душевного оптимиста, смотрящего на мир через маску саркастический язвости. Несмотря на ее горячность при вопросах насчет её присоединения, у неё нет отьявленных привычек негодяев и некомпетентных способностей , которые она получила, еще до присоединия к Jedi Order.

Подарки: Courting; Luxury; Technology; Underworld Good; (также всё кроме weapon - like)
Любит: Шутить, сочувствовать, дразнить и побеждть Имперцев
Не любит: Запугивание, работать наёником, сотрудничать с Sith

Данный джедай крайне осведомлена в:
+5 Critical Synthweaving,+1 Critical Research

За выдающиеся медицинские навыки, по спасению от отравления Имперскими шпионами членов штаба Ilum [Алкогольного, некоторых пришлось откачивать два раза]

Doc



Приобретенные навыки:
Место присоединения: Планета Balmorra
Выбранный путь: Healer
Важные характеристики:
*Основная: Cunning
*Второстепенная: Endurance
Раса: Human
Защита: Medium Armor
Основное оружие: Blaster Pistol
Второстепенное оружие: Scattergun

Прошлое:
Блестящий медик, известный просто как "Doc", выполняет работу по качественному медобслуживанию в неблагополучных частях галактики. Это бросало Doc в крайне непростые компании: у криминального лорда Fashaka Four-Toes, к Red Band Rebels of Cadinth и даже к Имперским вооруженным силам, исполнять роль члена Имперского Медицинского Корпуса на завоеванной планете Sullust.

У Doc есть талант к использованию плохих людей, чтобы спасти хороших - универсальна характеристика, которую он подчеркивает любому в пределах слышимости. Некоторые характеризуют Doc как хвастуна и негодяя, но эти люди никогда не видели его внушительных хирургических навыков. Doc посетил каждое важное галактическое поле битвы за прошлые пять лет и спас больше жизней чем, даже он сможет посчитать.

Подарки: Courting; Luxury;
Любит: Выглядеть героем, романы и флирты, помогать нуждающимся
Не любит: Выглядеть плохо, причинять невинному боль, отказывать в помощи

Данный врач крайне осведомлен в:
+5 Underworld Trading,+5 Critical Biochem

За проявленное мужество в обороне своего товарища T7-01 в доставке важного груза с борта ST-06 [При осмотре ящика, были не найдены заказанная упаковки соленых орешков. Улики были найдены в его палатке.Допрос ничего не дал]

Sergeant Fideltin Rusk



Приобретенные навыки:
Место присоединения: Планета Hoth
Выбранный путь: Ranged Damage
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Endurance
Раса: Chagrian
Защита: Heavy Armor
Основное оружие: Assault Cannon and Blaster Rifle
Второстепенное оружие: Power Generator

Прошлое:
Воспитанный в колонии пацифистов Chagrians, Rusk восстал против верований его семьи и завербовался с вооруженными силами республики, как только как смог. Сначала, он, казалось, был блестящим солдатом и был привегилирован как восходящая звезда в военных силах Республики. Где-то по пути, однако, его храбрость пересекла линию, и превратилась в безрассудство.

Хотя он все еще выполнял назначенные ему миссии, количество убитых и раненых среди его команды повысилось астрономически. Rusk быстро стал черной вороной среди других солдат, включая его начальников. Его агрессивное преследование имперцев любой ценой заработало много медалей от политических деятелей, но никакие поощрения от его командующих и сослуживцев.

Подарки: Weapon; Military Gear; Republic Memorabilia;
Любит: Убийство Имперцев, защищать республику, поддерживать настрой на битву
Не любит: Избегать схватки, слабость, авторитет

Данный cолдат крайне осведомлен в:
+10 Armstech Efficiency, +10 Scavenging Efficiency

За сохранение и доставку членов штаба Республики, под тройным огнем и численным превосходством Имперских сил [Лично контролировал веселую полуголую толпу,из более чем 50 членов штаба и обслуги. Попутно определил и обезвредил более 30 Имперских шпиков.]

Lord Scourge



Приобретенные навыки:
Место присоединения: Планета Hoth
Выбранный путь: Melee Tank
Важные характеристики:
*Основная: Willpower
*Второстепенная: Endurance
Раса: Sith
Защита: Light Armor
Основное оружие: Lightsaber
Второстепенное оружие: Focus Generator

Прошлое:
Будучи личным палачом, самого Императора Ситов, мрачный фаталист Lord Scourge лично убил больше чем сто джедаев – и в десять раз больше ситов. Даже самые влиятельные члены Темного Совета избегают оскорблять человека, носящего прозвище "Гнев Императора."

Lord Scourge покорно служил Империи больше трехсот лет, его жизнь, противоестественно продленная извращенной технологией и властью темной стороны над его владельцем. Потраченное наблюдение столетий взлета и падения палаты лордов Ситов, дало Lord Scourge уникальный взгляд на людей. Он моментально выявляет слабости других лишь бросив взгляд, и, с высоты своих лет, имеет широкие взгляды на любые понятия и явления (требуются ли они или нет).

Подарки: Trophy; Technology; Imperial Memorabilia;
Любит: Использовать "безграничную...влааастьь", непосредственно власть, гнев, месть и злость
Не любит: Жадность, акты милосердия, джедаев и власть Республики

Данный сит крайне осведомлен в:
+10 Artifice Efficiency, +10 Archaeology Efficiency

С2-N2

За организацию выдающегося сопротивления членов штаба Республики, в отражении коварного нападения Имперских сил.[Данный дроид владеет и нечленораздельными языками. Но на контакт его толкнула угроза расправы над "паникующим дроидом" от Lord Scourge]




Место присоединения: Corucsant
Выбранный путь: Healer
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Endurance
Раса: Droid
Защита: Heavy Droid Armor
Основное оружие: None
Второстепенное оружие: Power Generator

Прошлое:

Административный дроид С2-N2, квартирмейстер The Defender, может быть полевым врачом, но чаще бортовым. Несмотря на встроенный дипломатический модуль, не облатает сильными боевыми способностями.Ворчит в 2 раза сильнее чем его коллега у Jedi Consular.

Еще раз спасибо http://www.swtor-spy.com/companions
Последний раз редактировалось BiBiS; 12.12.2011 в 22:09.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gleb Lesich_renamed_611655_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе историй по GW2
Re: Компаньоны Jedi Knight

Lord Scourge бессмертный Гнев Императора, в свое время предавший Ревана, для того, чтобы дождаться появления избранного джедая из своего видения, и помочь тому убить Императора. Неужели безымянный кнайт и есть тот избранный, и в конце сторилайна ему предстоит убить(!!!) Бессмертного Императора Ситхов 1500+ лет отроду?
Аватар для guav10_renamed_620783_27092020
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2008
Re: Компаньоны Jedi Knight
да


!
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от BiBiS:
Lord Scourge
Сообщение от BiBiS:
Раса: Chagrian

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от BiBiS:
Данный врач крайне осведомлен в:
+5 Underworld Trading,+5 Critical Biochem
Это шанс того что будет двойной дроп? Или шанс на дропа синьки и выше.

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
Как прибавка это все очень мало. Насколько я понял:
+5 Underworld Trading = 105 Underworld Trading у компаньона с этим навыком, если у вас он прокачен на 100 - т.е прибавка ничтожна (Наверно это работает как капельку ранний доступ в крафте, н-р требуется 80 UT для изучения рецепта - а ты с этим компаньоном можешь учить уже на 75)

Critical +5 - число крайне загадочное, но кажется оно влияет на шанс получить "синьку" при разборе - т.е за каждую операцию слома зеленой вещи (Reverse Engenereng) есть некий накапливаемый шанс, такой, что к 5-7 попытке ты получаешь 100% синий рецепт этой вещи.
С числом Critical +5 будет что-то вроде с 4-5 попытки крит.
Аватар для Tyralion_renamed_622121_24072022
Гигант мысли
Регистрация:
05.08.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За руководства по Guild Wars 2
Re: Компаньоны Jedi Knight
а бонусы компаньенам разве не убрали?
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от Tyralion:
а бонусы компаньенам разве не убрали?
В последнем билде бете были. Но обещали к релизу убрать. Релиз покажет.
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от BiBiS:
Lord Scourge

Выбранный путь: Melee Tank
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Willpower
Раса: Chagrian
По моему, тут ошибки в расе и в основной характеристике.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
Yep, так и есть, исправил (копировал с предыдущего компаньона шаблон, как видно), спасибо
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от BiBiS:
Он может проанализировать чьи-то недостатки после только бросив взгляд
это промт чтоль?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
Внизу дана ссылка на источник перевода.
Мне данная формулировка вполне понравилась по смыслу - сможете выразить мысль более точно - предлагайте свой вариант, я исправлю
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от BiBiS:
Внизу дана ссылка на источник перевода.
Мне данная формулировка вполне понравилась по смыслу - сможете выразить мысль более точно - предлагайте свой вариант, я исправлю
может лучше:

"Он моментально выявляет слабости других лишь посмотрев на них"


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
Собственно, анализирование это и есть выявление каких-либо свойств, но для опытного сита, это лишь слабости
Заменю.
Aп, я слепой) там слово "после" было не к месту, ну заменю целиком.
Аватар для Arrivan
Arrivan
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
Кира няшная!
Аватар для toriander_renamed_650738_25092020
Читатель
Регистрация:
25.01.2009
Re: Компаньоны Jedi Knight
я дарю им подарки, прокачиваю Affection ... зачем он вообще нужен и на что влияет ?
Аватар для Кроки_renamed_714240_15122020
Писaтель
Регистрация:
10.12.2009
Re: Компаньоны Jedi Knight
не могу разобратсья в скилах компаньенов (особенно за танка есть 2 тригера в начале и конце че они дают?

ГЛ Chosen
Aion [Лантис][хз лвл Страж] OffLine
RF Online [Фалгон][51 Пилот] OffLine
RF Online [Сидон][51 Пилот] OffLine
LineAge II [Эстус][79 Дуэлист] OffLine
LineAge II [Айрин][80+ Дуэлист] banned
LineAge II [VanHolter] [85 Дуэлист] Online
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Компаньоны Jedi Knight
Сообщение от toriander:
я дарю им подарки, прокачиваю Affection ... зачем он вообще нужен и на что влияет ?
чем выше аффектион тем круче скилы получает компаньон) вроде так)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для varulver_renamed_655484_18042024
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Компаньоны Jedi Knight
не скилы, крафт эффективней
Аватар для Dimagorgon
Dimagorgon
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
скилы от уровня, крафт от бонусных пассивок компаньонов. имхо пока что "Влияние" это только развитие персонального квеста и возможность не вкладываться в шмот на Presence
Аватар для JustNOOB
JustNOOB
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
Вот тут есть вопрос.
Кто вкурсе Какие лучше всего включить скилы у Kira Carsen
а какие отключить?
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Компаньоны Jedi Knight
ведроид тащит не по фигне, танчит даже ситхов)
делал дейли на илуме, на мне какой-то асассин вскрылся с хил компаньоном, я прыгнул на хила, асассин решил убить т7, итог боя - я дальше делаю дейлик, ведроид рядом с пол хп, асассин в травмпункте, в последствие при виде меня на горизонте линял в инвиз :D
экипирован пылесос в кибертечевскую 50 синь
Аватар для JustNOOB
JustNOOB
Guest
Re: Компаньоны Jedi Knight
А у тебя все скилы у него включены или что то убрал?
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от JustNOOB:
А у тебя все скилы у него включены или что то убрал?
массухи убраны, стойка танковская
Аватар для mnTapko
Читатель
Регистрация:
02.06.2011
Re: Компаньоны Jedi Knight
Лорда Скорджа то поправьте всё таки, он в тяжелой бегает, и статы у него главные Str End.
Ваши права в разделе