Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мувики Рыцаря Сигеля
Дата создания: 08.12.2011 15:49
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Мувики Рыцаря Сигеля
RuOff

















Name: la2 Faris by Xako olipm.avi

http://www.youtube.com/watch?v=vX55DpHWHqI












EU/NA
Последний раз редактировалось PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022; 09.01.2013 в 14:03.
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от PaagrioKeeper:
Уже прошло достаточно времени чтоб были какие то мувики за Рыцаря Сигеля, если нету, то снимает красивые мувики и выкладываем !!!
Красивые мувики, если конечно это не твоя проф дейятельность, требуют слишком много времени, учитывая что щяс 99 надо апать =)

in progress...
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Есть у меня один, уже склепал, но выкладывать не буду. Меня даже самого при просмотре подташнивало

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от 187:
Есть у меня один, уже склепал, но выкладывать не буду. Меня даже самого при просмотре подташнивало
Не стесняйся тут все свои! =)


Вот, фрапсик под музыку(ибо видел настоящие мувики и мое не тянет, увы).

Там в 3м пвп что ли, забыл панельку переключить и спамил ауры вместо агров =(

in progress...
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
норм мувик))
Аватар для Colala_renamed_675161_24062020
Читатель
Регистрация:
07.06.2009
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
ни чего не видно одни пшики яркие)
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
а почему стали, а не на мдеф? там же вроде маги у энеми? или просто нихрена не видно

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от AрчибальдЫч:
а почему стали, а не на мдеф? там же вроде маги у энеми? или просто нихрена не видно
в первом пвп там луки были + они любят тягать мобов на подмогу , во втором и третьем ступил ( если честно мы их минут 30 уговаривали поднятся в город\кх намекая что никто никуда не уйдет пока они этого не сделают ), в четвертом врубил все как надо.

in progress...
Аватар для Hamann_renamed_832041_01062020
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
фантом играет геем фуу
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от Hamann:
фантом играет геем фуу
та все ниче, орка-баба танк так то прикольно, но как они носят мечик и бегают это просто ппц

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для voix_kas_renamed_762356_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2010
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
fantome
Благодарю за мувик. Немного нас таких, кто делится опытом.

Если позволите, немного критики:
1. Редко юзаете цепь/гидру.
2. Не снимаете сонату движения (-п.деф, -м.деф). Хотя, может, забыли.
3. Шип лучше кидать перед масс-агром в максимальной по численности толпе вражеских дд.
4. В ПВП всегда ушки на ВЫН. Хотя, не видно, что конкретно вы юзаете.
5. В ПВП всегда аура гнева. Есть инфа, что на магов она не действует, в чем я сомневаюсь (в самое ближайшее время потестирую).
6. Благородная жертва кидается на асистируемого хила по откату. Хотя конкретно в данном ПВП асиста по вашим сопартийцам не было.

В целом, пвп показалось немного вялым. Асистов на сопартийцев вары не делали.
Зрелищности с рескилом нет. :)


Собственно, теперь вопросики:
1. Как юзаете через клаву скилы на 4-й панели (энтер-чат?).
2. Зачем танку маг.соски Р-грейда?
3. Что за макросы на панельке? Если можно, пояснить.
4. Почему на панели только знак метки "Звезда"? В пати только вы ее устанавливаете?

«Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником» Эммануил Ласкер, 1899г.
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
позволю себе немного ответить на вопросы Фантома
1. Кажется это невозможно не?
2. Тоже ношу эти соски, каст ноблеса в случае чего ты нажимаешь и курить уходишь?)
3. судя по знакомым названиям там забиты ники ключевых и часто встречаемых варов, сам так не делаю..хз зачем это Фантому...
4. я ставлю тоже 1 знак всего "крестик" и автоцель 3 символа, 1 мой, +1 мейн асистер, +1 вспомогательный асистер...каждый ставит свой знак и никто в пати дабл знаки ен ставит...мне кажется это сугубо индивидуальная штука, многие по старинке таргетят и просто вообще этим не пользуются...

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от voix_kas:
Собственно, теперь вопросики:
1. Как юзаете через клаву скилы на 4-й панели (энтер-чат?).
2. Зачем танку маг.соски Р-грейда?
3. Что за макросы на панельке? Если можно, пояснить.
4. Почему на панели только знак метки "Звезда"? В пати только вы ее устанавливаете?
1. Хоткеи на 4ую панель нельзя биндить, поэтому никак, только мышкой, но если обратите внимания там нет ничего реально нужного по активности. Соски, призыв льва + рас скил на хаст , ушки и т.д. Единственных три скила это Агр, Гидра и Мас Гидра, они вынесены у меня в макрос через /useskillforce , на панеле чтобы видеть их откат.
2. Каст ноблеса, вообще в пати пропогандирую следующее - тот кто ресает сразу же поверху кидает нобл, тот кто встает сразу же себе кидает нобл, двойная строховка. Но ситуации бывают разные, иногда и самому его надо навесить, с сосками лучше чем без них.
3.
  1. 1 панель 2ой скилл - АГР(одиночный)
  2. 2 панель 1ый скилл - гидра(одиночная)
  3. 2ая панель 7ой скилл - гидра(массовая)
4. Да только я.
Сейчас подумываю поставить все метки(взять метку) на 1ую панель с 9 по 12 скилл включительно и забиндить на F1-F4 соответсвенно. А тут поставить что-нибудь еще

in progress...
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от voix_kas:
Если позволите, немного критики:
1. Редко юзаете цепь/гидру.
2. Не снимаете сонату движения (-п.деф, -м.деф). Хотя, может, забыли.
3. Шип лучше кидать перед масс-агром в максимальной по численности толпе вражеских дд.
4. В ПВП всегда ушки на ВЫН. Хотя, не видно, что конкретно вы юзаете.
5. В ПВП всегда аура гнева. Есть инфа, что на магов она не действует, в чем я сомневаюсь (в самое ближайшее время потестирую).
6. Благородная жертва кидается на асистируемого хила по откату. Хотя конкретно в данном ПВП асиста по вашим сопартийцам не было.
и еще немного поспорю
1. тут согласен, особенно удивило, что пробегающего мимо всех богенса в таргет взял, а не дать забежать в писзону не стал, богенс не флагнут был, через ктрл видимо таскать не умеем
2. забываю постоянно, жутко это бесит и как с этим бороться уже хз и думаю таких как я и Фант сотни
3. я чаще всего кидаю масагр по откату и считаю что пох когда щит заюзан, если по тебе дамаг идет - номр наотражаешь...когда юзаю стараюсь одного из варов который под агр попал и бьет по щиту еще попинать сам, обычно получается что данный вар = лехкий увиличитель пвп каунта, он убивается сам + ты пару ударов делаешь и вуаля
4. ваще их нету и считаю их бесполезными, 5% п деф\м деф рулят больше, хотя некоторым танкам возможно выноса и не хватает у меян как у орка его хоть жопой жуй
5. темная сторона для меня пока, с этим экспериментирую, что лучше на мпвп не могу определиться, знаю одно...пох какая она на тебе включена, твоей пати не поможет ибо обычно тупо на членов группы она не попадает
6. КЭП, посмотри второе пвп в ДжейБи он кидал жертву, потому что асист по данному магу шел...

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от Ждущий:
через ктрл видимо таскать не умеем
Они у меня в макросе через форс.

P.S. Нет, скорее всего просто затупил. Если честно я уже не помню о чем думал в тот момент и почему проглядел =)

in progress...
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
ну ты так четко его в таргет взял, он под целиком бежал и я уже было подумал вот клас, щас фраг набьет...подтащит ача ача его как только целик упадет...а ты чета задумался паходу и забыл тащить када целик упал...так он в пис зону и убежал кинув алирес

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от Ждущий:
ну ты так четко его в таргет взял, он под целиком бежал и я уже было подумал вот клас, щас фраг набьет...подтащит ача ача его как только целик упадет...а ты чета задумался паходу и забыл тащить када целик упал...так он в пис зону и убежал кинув алирес
Скорее всего что-то в ВТ говорил на тему что будем делать и как чтобы народ планировал свои телодвижения.

P.S. Такой фрапс просрал, как в тюрьме три пати принимают нас на ТП и падают, это печаль =(

in progress...
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
а я желею что не заснял как мы минут 10 в садах рескилили 3 пати вара и рескилили бы дальше если бы у нас тупо не кончилось мп, уже даже 2 бое заюзали и все баночки...пришлось улетать

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от voix_kas:
fantome
Благодарю за мувик. Немного нас таких, кто делится опытом.

Если позволите, немного критики:
1. Редко юзаете цепь/гидру.
2. Не снимаете сонату движения (-п.деф, -м.деф). Хотя, может, забыли.
3. Шип лучше кидать перед масс-агром в максимальной по численности толпе вражеских дд.
4. В ПВП всегда ушки на ВЫН. Хотя, не видно, что конкретно вы юзаете.
5. В ПВП всегда аура гнева. Есть инфа, что на магов она не действует, в чем я сомневаюсь (в самое ближайшее время потестирую).
6. Благородная жертва кидается на асистируемого хила по откату. Хотя конкретно в данном ПВП асиста по вашим сопартийцам не было.

В целом, пвп показалось немного вялым. Асистов на сопартийцев вары не делали.
Зрелищности с рескилом нет. :)


Собственно, теперь вопросики:
1. Как юзаете через клаву скилы на 4-й панели (энтер-чат?).
2. Зачем танку маг.соски Р-грейда?
3. Что за макросы на панельке? Если можно, пояснить.
4. Почему на панели только знак метки "Звезда"? В пати только вы ее устанавливаете?
что выделенное даст против магов?

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для voix_kas_renamed_762356_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2010
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от AрчибальдЫч:
что выделенное даст против магов?
Помимо селф бафа данная аура в пределах рейнджа перманентно держит на враге дебаф: -20 атаки и -20 скорости атаки.
Осталось только доподлинно протестировать: дебаф распространяется только на физиков (-физ.атака, -скор.физ.атаки) или же еще и на магов (-маг.атак, -скор.каста).

«Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником» Эммануил Ласкер, 1899г.
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
на физиков

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для voix_kas_renamed_762356_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2010
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от fantome:
1. Хоткеи на 4ую панель нельзя биндить, поэтому никак, только мышкой, но если обратите внимания там нет ничего реально нужного по активности. Соски, призыв льва + рас скил на хаст , ушки и т.д. Единственных три скила это Агр, Гидра и Мас Гидра, они вынесены у меня в макрос через /useskillforce , на панеле чтобы видеть их откат.
2. Каст ноблеса, вообще в пати пропогандирую следующее - тот кто ресает сразу же поверху кидает нобл, тот кто встает сразу же себе кидает нобл, двойная строховка. Но ситуации бывают разные, иногда и самому его надо навесить, с сосками лучше чем без них.
3.
  1. 1 панель 2ой скилл - АГР(одиночный)
  2. 2 панель 1ый скилл - гидра(одиночная)
  3. 2ая панель 7ой скилл - гидра(массовая)
4. Да только я.
Сейчас подумываю поставить все метки(взять метку) на 1ую панель с 9 по 12 скилл включительно и забиндить на F1-F4 соответсвенно. А тут поставить что-нибудь еще
Ясно. Спасибо за разъяснения.
Стыдоба, конечно, но не знал, что с блес.сосками каст быстрее.

Немного не понял про метки.
У меня на ф9-ф12 - метки (не те, которыми устанавливают, а те, по которым берут асист).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ждущий:
на физиков
Пока самолично не протестирую, не поверю.

«Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником» Эммануил Ласкер, 1899г.
Последний раз редактировалось voix_kas_renamed_762356_25032020; 16.12.2011 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от voix_kas:
Пока самолично не протестирую, не поверю
на осадах прошлых танки клана альянса стояли под этой аурой в итоге дебафали нас...магимои сказали строго пох, ниче не режет...мне же было не уютно и я в али просил эти ауры на осадах не включать

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для voix_kas_renamed_762356_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2010
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
Сообщение от Ждущий:
и еще немного поспорю
1. тут согласен, особенно удивило, что пробегающего мимо всех богенса в таргет взял, а не дать забежать в писзону не стал, богенс не флагнут был, через ктрл видимо таскать не умеем
2. забываю постоянно, жутко это бесит и как с этим бороться уже хз и думаю таких как я и Фант сотни
3. я чаще всего кидаю масагр по откату и считаю что пох когда щит заюзан, если по тебе дамаг идет - номр наотражаешь...когда юзаю стараюсь одного из варов который под агр попал и бьет по щиту еще попинать сам, обычно получается что данный вар = лехкий увиличитель пвп каунта, он убивается сам + ты пару ударов делаешь и вуаля
4. ваще их нету и считаю их бесполезными, 5% п деф\м деф рулят больше, хотя некоторым танкам возможно выноса и не хватает у меян как у орка его хоть жопой жуй
5. темная сторона для меня пока, с этим экспериментирую, что лучше на мпвп не могу определиться, знаю одно...пох какая она на тебе включена, твоей пати не поможет ибо обычно тупо на членов группы она не попадает
6. КЭП, посмотри второе пвп в ДжейБи он кидал жертву, потому что асист по данному магу шел...
2. Ну, мы не роботы... у всех бывает, забывается. Особенно, в ожесточенных замечах. С чантом договорился, что он ее бафает последней. Снимать получается практически в 75% времени ПВП. Иконки сонат не сильно отличаются друг от друга, поэтому приходится наводить курсор мыши на последнюю сонату в бафе, если зрительно подтверждается "соната движения", альт+ПКМ.
3. Масс-агр, действительно, кидается по откату. Правда, сейчас себя тренирую, что в ПВП рефлекторно зрительно опознавать наличие масс-клинса... чтобы лишний раз не фейлить масс-агр. Отката щита не жду. Как только откатывается, жду отката масс-агра, после этого, сначала щит, а затем масс-агр, чтобы каждая секунда щита использовалась с пользой. :)
4. Нифига они не рулят. Будет у тебя не 6к п.дефа, а 6,2к - в мПВП не сильно влияет. Еще меньше - м.деф. Зато ушки дают лишних 0,5-1,0к ХП, что в мПВП дает тебе больше шансов дождаться хила. Разумеется, ИМХО, но проверенное в боях нираз! :)
5. Да. Об этом и речь. Так складывается, что в мПВП моя аура практически ни на ком не лежит. А раз так, выбор простой, либо себя дефить, либо дебафать противника. С наличием хила в пати и ЛСами на рефлект второе даже лучше, ибо собственного м.деф/п.деф/хп/цп как раз хватает выдержать асист одной-двух патей. И чем больше будет п.деф, тем меньше проблем для чужих хилов.
6. Последний бой уже не смотрел. Говорю, ПВП не зрелищные. Рескила нет. :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ждущий:
на осадах прошлых танки клана альянса стояли под этой аурой в итоге дебафали нас...магимои сказали строго пох, ниче не режет...мне же было не уютно и я в али просил эти ауры на осадах не включать
Сегодня проведу эксперимент. Магу, состоящему в одном со мной клане, кину дуэль. Глянем, изменяться ли у него статы, если дебаф ляжет (допускаю, что сокланам может не лечь).

«Единственный путь стать умнее - играть с более сильным противником» Эммануил Ласкер, 1899г.
Последний раз редактировалось voix_kas_renamed_762356_25032020; 16.12.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Мувики Рыцаря Сегеля
по идее не сработает на соклана, заведи любое окно и флагни об себя и пасмари че режет...1к хп по таким дамагам имхо ваще ниочем...5% пдефа критичнее..200пдефа поверь это очень много на самом деле...
да и какие бы кайфовые рефлекты не были, никогда специально не занижаю себе защиту, чтобы наотражать больше...мертвый ты отражать ничего не будешь

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Ваши права в разделе