Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sliсing
Автор темы: raiskisatana
Дата создания: 04.12.2011 22:57
Аватар для raiskisatana
raiskisatana
Guest
Sliсing
На этом викенде, прокачал слайсинг до 300.
Из полезного для всех. Деньги, миссии, схемы для кибертеха.
Только для форсюзеров: куча фиолетовых модов для шмота и оружия.
Больше ничего не прокало. На 22 лвл имею 80к кредитов.

Должен ли быть другой шмот, кроме модов только для форсов?
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Slising
ну вроде Artifice может на капе крафтить светошашки, но вилами по воде писано

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для raiskisatana
raiskisatana
Guest
Re: Slising
Я не об этом. Я о том, что слайсинг таскает моды онли для форсов, поэтому наполовину бесполезен другим.
И спрашиваю, в прошлом билде как было.
Аватар для pervokur_renamed_837827_29012020
Старожил
Регистрация:
24.07.2011
Re: Slising
Сообщение от raiskisatana:
Я не об этом. Я о том, что слайсинг таскает моды онли для форсов, поэтому наполовину бесполезен другим.
И спрашиваю, в прошлом билде как было.
аугменты для всех уже слайсинг не таскает?

Intel i5 [email protected], Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82+ 625w, Thermalright Macho HR-02
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Slising
Слайсинг таскает аугменты - это моды для всех. Проверял пару часов назад. Смаглер 35 лвл слайсинг 320
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Slising
80к это с продажей добра найденного или без? Просто начинал качать, но профита с профы было мало и я сбросил.
Аватар для ibiz
Читатель
Регистрация:
29.11.2011
Re: Slising
довольно прибыльная профа даже после нерфа, у меня вроде бы таскал аугменты для всех

таскает схемы для кораблей и кибертеха а также открывает новые миссии для многих проф (собирательные?)
Аватар для Saplus_renamed_579575_28092019
Читатель
Регистрация:
23.09.2007
Re: Slising
Что такое "моды только для форсов"? Моды одни и те же во всё вставляются.

Don't answer while angry, don't promise while happy, don't deсide while sad.
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Slising
Несовсем, прочитайте эту тему, внизу.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Slising
Ребят, как пользоваться аугментами этими? Кликаю по нему, пишет, что не могу использовать.

Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Slising
Augment это модификация предмета. Ее надо вставлять в предмет с уникальным слотом. Слот для Augment может быть только в крафтовом предмете при критическом успехе.
Аватар для Omega.Shadow_renamed_66862_28082020
Писaтель
Регистрация:
19.12.2006
Re: Slising
Может кто знает - от чего зависит успех миссии и ее прибыльность?
Оранжевые(сложные) у меня ВСЕГДА идут в +
Желтые чаще в плюс, но гдето 10-15% - фейлы или в минус
Зеленые очень часто идут в минус или в фейл
Пет - мако, +15 к слайсингу.
Собственно выглядит так, что это полный рандом. А как на самом деле? От чего зависит ревард, прибыльность и фейл?

ЗЫ: судя по всему слайсинг дает аугменты под твой класс. Я играю за БХ, и мне слайсинг носит только аим и побочные статы типа крита.
ЗЗЫ:ОП, а ты на какие миссии слал своего? Все время на топовые и макс лвл?

Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Slising
Augment падают на все классы. Мне уже что только не падало. Чемоданчики полный рандом. Как повезет.
Я шлю все время на желтенькие. На оранжевых есть шанс фейла не маленький. И будет обидно за потраченные 30-40 минут. (А потом идут миссии по часу и больше).
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Slising
Цветовое обозначение заданий - сложность. С оранжевых часто не приносится ничего, с желтых - оптимальное сочетание, зеленый - мелочь. Из шести чумаданов с желтой выпало по 95-97 кредитов и один аугмент с Aim/Endu, что для меня бессмысленно.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Slising
Сообщение от Teko:
С оранжевых часто не приносится ничего, с желтых - оптимальное сочетание, зеленый - мелочь.
Шо за хренота! Сейчас качаю 204 слайсинг (сам 21 уровень) и только одно из 5-7 оранжевых сбоит. Остальные обогащают меня нещадно.

Цвета обозначают повысится ли на +1 навык или нет, так же как и с крафтом предметов.

Ну и надо смотреть что написано в углу миссии, может он и оранжевый но низкопробный, тогда получите кукиш, хорошо еще в ноль выйдите по цена_миссии/прибыль_с_нее.

О да я немного слоу... 18.12.2012 Ну да ладно.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для VVarlord
Читатель
Регистрация:
29.11.2004
Re: Slising
есть вопрос господа барыги со slicingом - я заметил что 6 уровень слайсинга стоит дороже а приносит столько же денег - никто не засекал максимальный профит количество принесенных денег/время миссии?

Sapient sat...
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Slising
Сообщение от VVarlord:
есть вопрос господа барыги со slicingом - я заметил что 6 уровень слайсинга стоит дороже а приносит столько же денег - никто не засекал максимальный профит количество принесенных денег/время миссии?
3-4-5 класс сундуков самые прибыльные. Только отправлять надо на "Rich" и "Bounty что то там". Это зеленые сундуки. Там от 1.5к до 4.5. А если принесет синий - ты в шоколаде. Еще и миссии приносит для всех профессий (шанс определенный есть что принесет). Синие и фиолетовые. Ими барыжить тоже можно. Я пока согильдейцам отдаю. Миссии для слайсинга сам использую.
Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Slising
Слайсинг походу сильно занерфили.
Во всяком случае мне ни разу не принесли даже зеленые вещи.

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для BSMagway_renamed_35373_19072020
Читатель
Регистрация:
27.01.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Slising
Сообщение от illi:
3-4-5 класс сундуков самые прибыльные. Только отправлять надо на "Rich" и "Bounty что то там". Это зеленые сундуки. Там от 1.5к до 4.5. А если принесет синий - ты в шоколаде. Еще и миссии приносит для всех профессий (шанс определенный есть что принесет). Синие и фиолетовые. Ими барыжить тоже можно. Я пока согильдейцам отдаю. Миссии для слайсинга сам использую.
Шлю на такие миссии и почти всегда зеленые сундуки + кучу уже на несли миссий для других проф и несколько схем для кибертеча
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Slising
Сообщение от I Love My Sword:
Слайсинг походу сильно занерфили.
Во всяком случае мне ни разу не принесли даже зеленые вещи.
О да. Слайсинг очень занерфлен.

1. 3 ячейки в банке. (почти 500к), 2 лвл владения спидером. Выучены все скилы
2. Синие и фиолетовые разовые миссии для всех проф, которые приносят очень много регов. Не могут зафейлиться. Ими можно барыжить. Я раздаю согильдейцам. Отдал примерно половину от того что видно здесь.
3. Деньги.

Очень понерфленная профа. Как я и писал еще в бете - слайсинг или будет понерфлен до состояния вообще ненужности. Или его будут абьюзить.
На скрине абьюз в действии.

Ах да еще я забил весь аукцион Augment. Штук 35-45 выложил максимального лвл. Синие и фиолетовые.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Slising
Я вот думаю сбросить артифайс с сопутствующими пока что. Вкачал 224-251 все и профита нет совершенно, если бы еще эпик заплатки не стоили по 3к+ чтоб вытащить из шмотки, был бы прок, а так слишком дорого обходится это все. Нафармить бабло и потом уже что-то крафтить наверное профитней.
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Slising
Сообщение от illi:
О да. Слайсинг очень занерфлен.

1. 3 ячейки в банке. (почти 500к), 2 лвл владения спидером. Выучены все скилы
2. Синие и фиолетовые разовые миссии для всех проф, которые приносят очень много регов. Не могут зафейлиться. Ими можно барыжить. Я раздаю согильдейцам. Отдал примерно половину от того что видно здесь.
3. Деньги.

Очень понерфленная профа. Как я и писал еще в бете - слайсинг или будет понерфлен до состояния вообще ненужности. Или его будут абьюзить.
На скрине абьюз в действии.

Ах да еще я забил весь аукцион Augment. Штук 35-45 выложил максимального лвл. Синие и фиолетовые.
Нихрена себе :D Я вкачал 350(артифайс)/350(трежахантинг)/350(археология) - суммарный профит минус 300к *facepalm* Сбрасываю нахер атрифайс и заменяю его слайсингом
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Slising
Сообщение от Keetsune:
Сбрасываю нахер атрифайс и заменяю его слайсингом
пару часов назад проделала тоже самое, но с дипломатией

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Slising
И я таки сбросил тупой артифайс на слайсинг. В 3 рыла и 3 добывающие профы живется хорошо. Успел вкачать только до 125, но уже поднял несколько тыщ, профит с 99% коробок и это без учета дискавери миссий и схем.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Slising
Хрень какая то у меня после 480... То ли они втихаря порезали то ли просто не везет, а может так задумано. Короче сундучки даже саму миссию не окупают, что я Мако с бонусом посылаю что этого олуха железного (я БХ играю). Посмотрю что на 400 будет - осталось всего 6 пунктов до капа.

А на предыдущем этапе миссий 41-48 все так же неплохие бабки приносит через раз-другой (~5000 и иногда какой фиолет или синьку которую на ауке продаю).

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Ваши права в разделе