Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Компаньоны Smuggler
Автор темы: BiBiS
Дата создания: 03.12.2011 19:49
Аватар для dimonische_renamed_592198_03102019
Читатель
Регистрация:
12.01.2008
Re: Компаньоны Smuggler
37 смаглер, начал цепочку с Гас Туно. Так вот, самая комфортная игра для меня с Ришей, Корсо очень неплох, но отстает по экипировке. Рише не надо ничего отключать (Бовдуру масс-таунт, Корсо-гарпун), все ее абилки юзабельны в любой ситауции. Вариант: бовдур танкует, мы дамажим/подхиливаем занимает больше времени и хп у обоих проседает больше, отхил нужен после окончания боя всегда. С Ришей я контролю кого могу и выношу остальных. быстренько всех перестреляли. почти не хилюсь до следующего боя. Риша имее + к дипломатии и ее лояльность мне, как химику очень даже, то-есть во время разговоров она в напарниках для прокачки этой лоялити. Как-то так. Да, и если купить ей новый прикид-брюнетку, то очень даже приятно общаться с такой дамой, все мое ИМХО.
Аватар для Genosse_renamed_869819_09042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2011
Re: Компаньоны Smuggler
На мой взгляд Корсо со своим гарпуном отличный напарник для скаундлера. Мне, как стрелку удобней играть с вуки. Огорчает одно, поначалу взял профу армстех, в надежде одевать себя и компаньона...пришлось скинуть, ибо для мохнатого шмот из другой профы. Остановился на кибертехе, затарился хеви бронькой оранжевой и просто меняю моды и пластины. С Ришей вообще все просто, шмот одинаковый по статам нужен.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
А ввели систему по "смене анлаймнта" у спутников? Просто говорю с Акаави, у нее там регулярно добрые ответы. Или это просто фарм поинтов.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Сообщение от Genosse:
На мой взгляд Корсо со своим гарпуном отличный напарник для скаундлера.
По-моему, из-за своего гарпуна Корсо как раз и бесит - то и дело утаскивает к себе моба, которого ты бьёшь.
Вуки тоже кадр - конечно, красиво, когда он запускает коо-то лететь по дуге, но часто таким образом заагривается соседняя пачка мобов.

Как там с хилерами? Компаньон-рыба нормально держит на боссах? И умеет ли он что-нибудь, кроме хила?
Вон шедоусам хорошо - они как получают на наршадде хилера с контролем до кучи, так с ним и бегают всё время.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Graa:
Как там с хилерами? Компаньон-рыба нормально держит на боссах? И умеет ли он что-нибудь, кроме хила?
Вон шедоусам хорошо - они как получают на наршадде хилера с контролем до кучи, так с ним и бегают всё время.
У рыбки неплохой контроль, всунуть бекстаб самое то. И доту вешает, можно не тратить гкд на бонус дамаг.
Аватар для Genosse_renamed_869819_09042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2011
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Graa:
По-моему, из-за своего гарпуна Корсо как раз и бесит - то и дело утаскивает к себе моба, которого ты бьёшь.
Как правило скаундлером начинаешь бой "дыша в затылок" цели, и напарник вот он рядом. У меня наоборот он тягал мобов как раз под дробовик, порой даже ухитрялся на лету всадить заряд.
Кстати этот гарпун доставляет не только мне , как стрелку (скаундлера забросил, не понравился стиль боя), но и прочим форсюзерам, когда выдергивает мобов у них из под носа.

Забавный момент кст с Корсо. По сюжетке получаешь бластер для него, симпотишный такой, под револьвер сделанный , но в роликах, если он направляет на кого то оружее, то держит руки так, как будто в них винтовка.
Аватар для 9-TailsFox_renamed_639404_22112021
Писaтель
Регистрация:
19.11.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Цитата:
Рише не надо ничего отключать (Бовдуру масс-таунт, Корсо-гарпун), все ее абилки юзабельны в любой ситауции.
Неправда ваша, порой приходится отключать гранаты и конусное аое, когда надо расконтроллить мобов. Но по дамагу она хороша, а качаюсь в Sawbones, и она бьет гораздо больнее чем я.

«Я вообще ничего не полагаю – это первое. Никогда – это второе.»(c)
Аватар для SWTOR-_renamed_868629_19082020
Фанат
Регистрация:
28.11.2011
Re: Компаньоны Smuggler
Какой компаньон больше и быстрей всего дамажит в пвп? Ну если 1х1 драться в мире.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Собственно вопрос, а во что одевать Ришу? Она ведь снайпер, собственно как и с Акаави, она бх. Просто одевать вещи с рейдов ненужные? Просто вроде на их абилки может работать сет бонус, а они представители Империи, собственно нужно покупать за токены шмот на Имперском флите. Туда можно попасть?
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Компаньоны Smuggler
ну ведь остаются лишние или старые шмотки от чампион сета что за глупый вопрос

я редкостная зараза
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от charas:
ну ведь остаются лишние или старые шмотки от чампион сета что за глупый вопрос
Гениально, снайперку я тоже с чемпион сета оставлю? :\
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Сломанный Мир:
Просто вроде на их абилки может работать сет бонус, а они представители Империи, собственно нужно покупать за токены шмот на Имперском флите. Туда можно попасть?

шмот еще можно покупать за центурион коммендейшены для компаньонов, у вендоров для любого класса, не уверена правда что там есть винтовка с каннингом для Риши, но пофиг можно купить синюю на ауке всегда, ей хватит
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от lEsmeralda:
шмот еще можно покупать за центурион коммендейшены для компаньонов, у вендоров для любого класса, не уверена правда что там есть винтовка с каннингом для Риши, но пофиг можно купить синюю на ауке всегда, ей хватит
Синяя не попадалась, только зеленые на эйм, чекаю каждый день :\
Аватар для hypper_renamed_588366_25062020
Читатель
Регистрация:
12.12.2007
Re: Компаньоны Smuggler
кому нибудь попадался рыжий стаф для Акаави?
Re: Компаньоны Smuggler
А компаньон может не пойти ко мне на корабль или это 100%?
Прошел все миссии на Альдеране, потом на Татуине маленькую миссию/просьбу от Риши где надо спасти тогрутку. Теперь полетел на Нар-Шаддаа. Когда уже Риша будет компаньоном?
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Компаньоны Smuggler
после тебя отправят на край света, вернешся и получишь ришу

я редкостная зараза
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от SWTOR-:
Какой компаньон больше и быстрей всего дамажит в пвп? Ну если 1х1 драться в мире.
Риша конечно. Я с ней ымперцев +3 убивал от балды.

Как по мне, Риша - лучший копаньон для скаундрела. Даже несмотря на баг (или это фича такая?), что у неё бонус крита с основного стата не идёт, а идёт с силы (strenght). Лишь на особо злых боссах приходилось брать вместо неё рыбу-хила, и то это уже на последних планетах.

Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Сломанный Мир:
Синяя не попадалась, только зеленые на эйм, чекаю каждый день :\
У нее разве не наборная винтовка идет с самого начала? Или я с вуки путаю, у кого-то из них точно стартовое оружие наборное.
В крайнем случае можно прикупить наборную снайперку за баджи на Балморе.
Знающие люди, скажите где для Акави найти желтй техностаф или техноблейд?

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Компаньоны Smuggler
Вопрос по Туно. Какой параметр ему лучше развивать для хила ганнинг или висдом?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Azara:
У нее разве не наборная винтовка идет с самого начала? Или я с вуки путаю, у кого-то из них точно стартовое оружие наборное.
В крайнем случае можно прикупить наборную снайперку за баджи на Балморе.
Нет не наборная, первую наборную дают на белсависе по стори (можно выбрать на всех спутников), а вторую дают за дейлик опять же на белсависе.

Сообщение от Azara:
Знающие люди, скажите где для Акави найти желтй техностаф или техноблейд?
Пока только синька (

Сообщение от Blaster fire:
Вопрос по Туно. Какой параметр ему лучше развивать для хила ганнинг или висдом?
Каннинг (Cunning), он смагглер, но притворяется джедаем. Одевай его в хил шмотки с себя.
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Сломанный Мир:
Нет не наборная, первую наборную дают на белсависе по стори (можно выбрать на всех спутников), а вторую дают за дейлик опять же на белсависе.
Эээ, нет батенька, вот тут мы вас поправим. Вчера проверил, наборная зеленка и у Риши и у вуки (я у них шмот не менял). Причем при установке модов цвет не меняется, она так и остается зеленой.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от Azara:
Эээ, нет батенька, вот тут мы вас поправим. Вчера проверил, наборная зеленка и у Риши и у вуки (я у них шмот не менял). Причем при установке модов цвет не меняется, она так и остается зеленой.
А, зеленка наборная.. тогда да. Мне казалось это просто зеленка.
Аватар для Onjo
Onjo
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
еще бы дырявый техстаф для Акави сделали - было бы вообще супер
а то получается самый ненужный компаньен на эндгейме(для зачистки дейликов)
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: Компаньоны Smuggler
Играю SS, получил рыбохила. Забыл про Ришу :) Хотя с Ришей прикольно было флиртовать :)

Не игры нет времени.
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Компаньоны Smuggler
Вернется ли в лоно семьи Риша после секаса с Акави?

Yep, I'm slow poke and proud.
Ваши права в разделе