Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Компаньоны Smuggler
Автор темы: BiBiS
Дата создания: 03.12.2011 19:49
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Компаньоны Smuggler
Из документов найденного оглушенного таможенника:


"Отчет об обыске корабля Corellian XS Light Freighter, задержанного по подозрению в контрабанде изюма"

Задержанные и досмотренные члены экипажа:

Corso Riggs


Из данных бортового компьютера:

Взят на борт: Планета Ord Mantell
Роль в экипаже: Ranged Tank
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Endurance
Раса: Human
Экипировка: Heavy, Medium, Light Armor
Основное оружие: Blaster Pistols and Blaster Rifle
Второстепенное оружие: Shield Generator

Краткая биография:
Corso Riggs - веселый, разоружающе оптимистичный наемный солдат. Родившись как сын владельца ранчо на границе Ord Mantell, Corso развил в себе смесь наивной невиновности и примитивной крутизны, обернутую во старомодную галантность.
В дополнение к его фанатичной жажде хорошей, грязной схватки и его энциклопедическому знанию оружия, Corso остается оптимистом при даже худших обстоятельствах. Он не имеет никакого осознания своей собственной смертности и абсолютно убежден, что собирается жить вечно. У Corso также есть пунктик насчет девиц в беде, даже когда ясно, что они ведут в заведомо расставленную ловушку.

Хобби: Weapon Military Gear

Любит: Защищать слабых, быть галантным с леди, наказывать "плохих парней"
Не любит: Лишатся прибыли, бить женщин несмотря на то, работают ли они на Ситхов или Империю

Отличительные качества для выполнения миссий:
+5 Underworld Trading Efficiency, +5 Armstech Critical

Bowdaar


Из данных бортового компьютера:

Взят на борт: Планета Balmorra
Роль в экипаже:Melee Tank
Важные характеристики:
*Основная: Strength
*Второстепенная: Endurance
Раса: Wookie
Экипировка: Heavy, Medium, Light Armor
Основное оружие: Vibrosword
Второстепенное оружие: Shield Generator

Краткая биография:
Могущественный гладиатор Wookiee по имени Bowdaar провел более чем столетие, сталкиваясь с бесчисленными противниками, никогда не проигрывая схватку. Он укрепил свой титул самого великого гладиатора галактики, когда он побеждал печально известного охотника на Wookiee Karssk на Ord Mantell. Легковерные негодяи преступного мира шепчут, что Bowdaar - бессмертное существо, которое не может быть убито, но те, кто столкнулся с ним и жил, знают, что он просто достигает лучших результатов во всем, за что бы он не брался.

На первый взгля Bowdaar может походить на бесхитростного животное, но ничто не может быть дальше от правды. Показательный пример: Bowdaar в конечном счете выяснил истинные личности криминальных главарей - Transdoshans, которые сначала захватили и поработили его. Однажды ночью на арене на Loovria, Bowdaar узнал, что его бывшие похитители сидят на трибунах. Неудачный "сбой оружия" во время битвы, заставил Trandoshan встречать несвоевременный - и чрезвычайно печальный - конец.

Хобби: Weapon Trophy Cultural Artifact Luxury

Любит: Хорошая борьба против достойных противников, защищать слабых, личная честь
Не любит: Жестокость, запугивание, рабство, притворятся

Отличительные качества для выполнения миссий:
+10 Cybertech Efficiency, +10 Scavenging Efficiency

Risha


Из данных бортового компьютера:

Взята на борт: Планета Alderaan
Роль в экипаже: Ranged DPS
Важные характеристики:
*Основная: Cunning
*Второстепенная: Endurance
Раса: Human
Экипировка: Medium, Light Armor
Основное оружие: Sniper Rifle
Второстепенное оружие: Scattergun

Краткая биография:
Мелкий преступник, корабельный механик, женщина-загадка, женщина-вамп: все эти эпитеты относятся к Рише, дочери печально известного криминального босса Nok Drayen. Рассматривая ее воспитание как ребенк жестокого гангстера, она - на удивление, оказалась относительно нормальной.. Мудрая и опытная вне ее возраста, она ведет предприимчивую жизнь, содержащую некоторые чрезвычайно темные главы.

Несмотря на ее резкий сарказм и общий эгоизм, никогда нельзя отбрасывать чувство, что Risha была бы лучшим человеком, если бы только она знала как. Годы, проведенные среди мути галактики, способствовали росту личных механизмов самообороны в виде раковины цинизма вокруг неё. Только у самого преданного друга есть любая надежда на встречу "реальной" Risha, скрывающегося за внешней оболочкой.

Хобби: Underworld Good, Luxury, Technology, Cultural Artifact

Любит: Личный интерес, прибыль, тайны и новые технологии
Не любит: Непрофессиональное или эмоциональное поведение, убивать невинных, работать с глупыми или необразованными

Отличительные качества для выполнения миссий:
+15 Diplomacy,+1 Critical Slicing

Akaavi Spar


Из данных бортового компьютера:

Взята на борт: Планета Balmorra
Роль в экипаже: Ranged/Melee DPS
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Endurance
Раса: Zabrak/Mandalorian
Экипировка: Heavy, Medium, Light Armor
Основное оружие: Blaster Pistols and Blaster Rifle
Второстепенное оружие: Power Generator

Краткая биография:
Akaavi Spar родилась в уважаемом клане Mandalorian и стала одним из его самых известных воинов. Она убила своего первого противника - оскорбительного наемника Abyssin - в возрасте восьми лет, использовав импровизированный огнемет. Эта победа дала ей уважительное прозвище "Firehand" среди ее клана и отметила начало внушительной карьеры, как Имперский охотник за головами. Akaavi за свою карьеру захватила и убила самые разные цели - от профессиональных преступников до джедаев.

Когда весь её клан был осужден за преступления против Империи и ликвидирован, одна только Akaavi пережила зверскую чистку - но ее взгляд на галактику изменился навсегда. Без связи с ее наследием Mandalorian она стала блуждающим наемником, лояльным ни к кому.

Хобби: Weapon Military Gear Courting Trophy

Любит: Осложнения, прибыль, раздражающие авторитеты
Не любит: Республику, постыдные действия, милосердие

Отличительные качества для выполнения миссий:
+10 Armormech,+2 Critical Bio-analysis

Guss Tuno


Из данных бортового компьютера:

Взят на борт: Планета Hoth
Роль в экипаже: Healer
Важные характеристики:
*Основная: Cunning
*Второстепенная: Endurance
Раса: Mon Camalari
Экипировка: Medium, Light Armor
Основное оружие: Blasters
Второстепенное оружие: Scattergun

Краткая биография:
Guss Tuno предпочитает потенциал образа жизни преступного мира для обеспечения материального богатства. В идеализированной галактике Guss ушел бы в отставку, бездельничать в отапливаемом бассейне, окруженном экзотическими красотами, потребляя в неограниченом количестве свежую рыбу и дорогие коктейли.

Хотя он часто говорит прежде, чем он будет думать, Guss находил выход из верной смерти много раз. Он часто использует свое минимальное знание Силы – и световой меч, который он украл от своего старого мастера джедая – чтобы одурачить легковерных преступников, чтобы его оставили в покое. Когда это терпит неудачу, Guss показывает, что он - намного лучший стрелок, чем любой другой поверил бы.

Хобби: Luxury, Technology

Любит: Дразнить пользователей Силы, получить прибыль от тех, кто может предоставить это, ценит хорошее надувательство
Не любит: Убийство невинных, рисковать своей шеей ни за что.

Отличительные качества для выполнения миссий:
+10 Archaeology,+2 Critical Treasure Hunting

C2-T2


Из данных бортового компьютера:

Взят на борт: Планета Coruscant
Роль в экипаже: Administrative Droid (Healer)
Важные характеристики:
*Основная: Aim
*Второстепенная: Endurance
Раса: Droid
Экипировка: Heavy Droid Armor
Основное оружие: Отсутствует (Кулаки)

Краткая биография:
C2-T2 протокольный обслуживающий дроид, являющийся ворчливым квартирмейсером корабля. Может нести функцию лечащего врача.

Любит: Ворчать
Не любит: Игнорирование его ворчания

Данный обзор скомпилирован из источников форума swtor.com (конкретно - http://www.swtor-spy.com/companions и http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=632157)
Отмечу, что данные могут оставатся неточными - сообщайте об этом в теме. Произведено небольшое исправление текста на уменьшение вырвиглазности
Последний раз редактировалось BiBiS; 19.01.2012 в 13:02.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Компаньоны Smuggler
За старания спасибо.

Есть ньюанс навскидку:

"Показательный пример: Bowdaar в конечном счете обнаружил идентичность криминальных главарей - Transdoshans"

Я подозреваю, что в оригинале было reveal identity, что означает примерно "выяснил личности", а не "обнаружил идентичность".
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
Критика только приветствуется.
также, если кто дошел до 3-4 компаньона - просьба точно написать каким вооружением они пользуются, то, что я нашел, крайне неточно, а за смаглерра я не играл
Аватар для Thanatos_renamed_742439_21072022
Читатель
Регистрация:
07.05.2010
Re: Компаньоны Smuggler
так ты же и написал типы вооружений в обзоре Оо
Аватар для Franky13_renamed_726472_31102019
Фанат
Регистрация:
12.02.2010
Re: Компаньоны Smuggler
картинка зачет
Аватар для Shadera_renamed_36104_25102023
Маньяк
Регистрация:
03.02.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от BiBiS:
Критика только приветствуется.
также, если кто дошел до 3-4 компаньона - просьба точно написать каким вооружением они пользуются, то, что я нашел, крайне неточно, а за смаглерра я не играл
Вообще твои показания в плане оружия сходятся с показаниями других просветителей. Единственное, чисто визуально, у второго пета за спиной палка ковырялка, как у зеленой образины джедая консулара (Феса). Вероятно, если она повесила ее себе на спину не для понта, то следует подтвердить/добавить использование двухклинковых мечей. Но это лишь домысел после взгляда на картинку

Спасибо за инфу!
Аватар для aristokrat
aristokrat
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
НА каком уровне и планете появляется вуки - Bowdaar?
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Компаньоны Smuggler
Nar Shaadda. Уровень вроде 24-28. Как то так. Все зависит от того как ты идешь по квестам.
Аватар для Thanatos_renamed_742439_21072022
Читатель
Регистрация:
07.05.2010
Re: Компаньоны Smuggler
как я понимаю, для получения новых компаньонов требуеться прохождение только классовых квестов?
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Компаньоны Smuggler
Да.
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Компаньоны Smuggler
вуки получил где то на 22 вроде

я редкостная зараза
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Re: Компаньоны Smuggler
У меня вопрос. Если вуки мили танк, может ему лучше эндуранса больше а не стрендж? А то помирает быстро.
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Компаньоны Smuggler
итемы с дефенс райтинг + ендурансе, когда дадут ришу?

я редкостная зараза
Re: Компаньоны Smuggler
После Альдерана и маленькой доп. миссии вроде.
Аватар для 9-TailsFox_renamed_639404_22112021
Писaтель
Регистрация:
19.11.2008
Re: Компаньоны Smuggler
Цитата:
При дальнейшем осмотре, в личной каюте было обнаружено множество:
Military gifts
По моему опыту, он куда больше любит Weapon, чем Military.

«Я вообще ничего не полагаю – это первое. Никогда – это второе.»(c)
Аватар для Genosse_renamed_869819_09042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2011
Re: Компаньоны Smuggler
Как убрать автовключение гарпуна у Corso. Жутко бесит
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
Открыть панель скиллов компаньона - в левом нижнем углу, плюсик или минусик, рядом с лицом компаньона и правой кнопкой на навыке добится погашения зеленой точки - теперь навык не будет использоватся.
Аватар для Genosse_renamed_869819_09042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2011
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от BiBiS:
Открыть панель скиллов компаньона - в левом нижнем углу, плюсик или минусик, рядом с лицом компаньона и правой кнопкой на навыке добится погашения зеленой точки - теперь навык не будет использоватся
Да это я знаю. Просто зеленая точка появляется всякий раз когда компаньон появляется (слез с маунтаб вылез с такси). Думал есть способ как то подругому отключить.
Аватар для MicelMi
MicelMi
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
Я может не по теме,но что за нпц Ivory.На корабле уже с ~30 лвл,но как он попал туда я чего-то не понял)С ним нельзя начачть диалог и в кодексе о нем ничего.
Аватар для Lel1k_renamed_56784_12052020
Фанат
Регистрация:
11.09.2006
Re: Компаньоны Smuggler
Можно замутить с Bowdaar?
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от MicelMi:
Я может не по теме,но что за нпц Ivory.На корабле уже с ~30 лвл,но как он попал туда я чего-то не понял)
у тебя он был в класс квесте и там его типа можно взять с собой
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от lEsmeralda:
у тебя он был в класс квесте и там его типа можно взять с собой
я его в тюрягу отправил вроде , как он оказался на корабле ?

я редкостная зараза
Аватар для MicelMi
MicelMi
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
Мне на его освобождение с Белсависа только квест дали,вытащи с зоны бла-бла убей Рогана бла-бла. Но получил этот кевест только на 43,чего он у меня на корабле то делает?)Или типо у меня "губа" на коробле,а я не знал?Д
Аватар для ZewsS
ZewsS
Guest
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от BiBiS:
также, если кто дошел до 3-4 компаньона - просьба точно написать каким вооружением они пользуются, то, что я нашел, крайне неточно, а за смаглерра я не играл
Akaavi Spar носит электростафф
Аватар для Gaazar_renamed_29186_14122021
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2005
Re: Компаньоны Smuggler
Сообщение от ZewsS:
Akaavi Spar носит электростафф
Вот по поводу этого.
В Кодексе написано "электростафф". В руках у неё "techstaff" и никакой "электро" она брать не желает.
Зря слил медальки на хороший электростафф.

LaLaLa
Ваши права в разделе