Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Morrowind
Автор темы: Fury13
Дата создания: 26.11.2011 23:18
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Morrowind
О боже! Я все это прочитал!
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Morrowind
Сообщение от Kapes:
О боже! Я все это прочитал!
прочитать пару страниц текста для тебя уже подвиг?) бедный мальчик)
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Morrowind
Прочесть пару страниц текста не подвиг, а вот прочесть пару страниц шизофренического бреда - подвиг.
Хотя все это цветочки, есть куда более страшные высеры.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Morrowind
рассказ из терарии и майнкрафта намного лучше

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Morrowind
я когда читал утробу у меня аж голова заболела, трудно читается
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Morrowind
Байка из разряда стандартных)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Morrowind
Сообщение от Fury13:
я наверное скоро буду собирать подписи в защиту глаз пользователей гохи от твоей подписи. и ведь дофига народу подпишется!
Просто добавь эту раздаржающую анимированную хероту фильтром в ABP.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Джузеппе
Джузеппе
Guest
Re: Morrowind
Блин посоны пять раз обосрался(



Надо было в истории про моровинд исправить, что когда время по небу дошло до 11.11.2011 дверь открылась и там была надпись кровью СКАЙРИМ!

И больше этого игрока ни кто не видел!
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Morrowind
Про террарию кулл стори. Есть ещё что подобное?
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Morrowind
Сообщение от Wjirik:
Про террарию кулл стори. Есть ещё что подобное?
Баянобрин только если, про игры больше не знаю
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Morrowind
Сообщение от Wjirik:
Про террарию кулл стори. Есть ещё что подобное?
патч 1.2, вот тебе крипи стори
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Morrowind

Добавлено через 22 секунды
На здоровье!
Последний раз редактировалось Neutrinity_renamed_690124_14122020; 30.11.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Morrowind
Кто смотрел видео из поста выше?
Если коротко: о чем там?
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Morrowind
фигня)

Добавлено через 11 секунд
не страшно
Последний раз редактировалось Omgwar; 01.12.2011 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Break Your Neck_renamed_663373_24042022
Маньяк
Регистрация:
03.04.2009
Re: Morrowind
Сообщение от Wjirik:
Кто смотрел видео из поста выше?
Если коротко: о чем там?
Погугли "Вайомингский инцидент"

.
Аватар для deth678
deth678
Guest
Re: Morrowind
Моровинд это яд, можно проходить бесконечно раз) а скайрим это эпос притом бесконечный пока не надоест) класика жанра моровинд как прародитель)
Re: Morrowind
Сообщение от deth678:
Моровинд это яд, можно проходить бесконечно раз) а скайрим это эпос притом бесконечный пока не надоест) класика жанра моровинд как прародитель)
Вот в Морровинд я играла. Соглашусь, что игра эпична!

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Morrowind
Да херня это всё! И мод этот. Я вот как-то сделал мод который кабанов из блудмуна добавлял в вандерфел!
Аватар для Tulla Brujah
Tulla Brujah
Guest
Re: Morrowind
Сообщение от deth678:
Моровинд это яд, можно проходить бесконечно раз) а скайрим это эпос притом бесконечный пока не надоест) класика жанра моровинд как прародитель)
Ты сильно переоцениваешь способности скурима. ТЕСы всегда были интерактивным фентезийным вандерластом, где главным интересом было исследование мира, но никак не сюжет. Впоследствии это стало одним из принципов ммо, к которым добавилась соревновательность и социализация. Но одним вандерластом сыт не будешь. Вообще скурим очень похож на пустую мморпг, которой не хватает других игроков.
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Re: Morrowind
ТЭС тем и хороши, что в сингле никто тебе не в силах насрать в утренюю кашу. Ты один такой в большом открытом мире и это нравится людям.
Смысл мешать хороший сингл десять килограммов варенья с одним килограммом гавна ммо? Как ни крути а получится 11 килограммов гавна.
Типа мало ммо? Да как грязи--лодва,перфектворлд,танчики и т.д. Как только игра становится ммо, квестовый контент и исследование мира в ней умирают по мере роста количества заинтересованных--приходит кач,рейнджер,визапавер и прочии составляющие ммо игр.Все остальные не интересующие качем,рейнджером,вбросом бабла объявляются каребирами и посылаются играть в синглы
Аватар для Tulla Brujah
Tulla Brujah
Guest
Re: Morrowind
Сообщение от Mystifier:
ТЭС тем и хороши, что в сингле никто тебе не в силах насрать в утренюю кашу. Ты один такой в большом открытом мире и это нравится людям.
Смысл мешать хороший сингл десять килограммов варенья с одним килограммом гавна ммо? Как ни крути а получится 11 килограммов гавна.
Типа мало ммо? Да как грязи--лодва,перфектворлд,танчики и т.д. Как только игра становится ммо, квестовый контент и исследование мира в ней умирают по мере роста количества заинтересованных--приходит кач,рейнджер,визапавер и прочии составляющие ммо игр.Все остальные не интересующие качем,рейнджером,вбросом бабла объявляются каребирами и посылаются играть в синглы
Ну, смысл делать упор на сюжете в ммо все же есть, хорошим примером служат тот же айон, вов, форсакен ворлд. Это же дополнительный стимул для игрока.
А про утреннюю кашу хочется сказать, что в этом-то и проблема. Когда нету элемента неожиданности и борьбы становится скучно :)
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Morrowind
Сообщение от Tulla Brujah:
Когда нету элемента неожиданности и борьбы становится скучно :)
Поставь deadly dragons + wars in skyrim и слови батхертов.
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Re: Morrowind
Сообщение от Tulla Brujah:
Когда нету элемента неожиданности и борьбы становится скучно :)
вот стало скучно без бот-ебай-нагибай? тогда проще пойти в аион\ вов\лодва и все такое хотя вов да, даже хуже аиона..уж на что аион гавно
Последний раз редактировалось Mystifier; 04.04.2012 в 22:02.
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Morrowind
скайрим - отличнейший атмосферный сингл, как и вся серия ТЕС. НА ХУЙ. я не пойму, сейчас же ПОЛНО ммо. ПОЛНО. Почему же вы хотите годную сингл серию превратить в тупой онлайновый мободроч для ноулайферов, блджад. ВоВа, Аийона, Линейки, Аллодов не хватает что ли? Тодд же, кстати, говорил, что НЕ будет делать никакое бл*дское ММО fuck yeah.

М'айк вежливо просит удалиться всех желающих сделать из ТЕС серии очередное дибильное онлайн-задротство.
Аватар для Tulla Brujah
Tulla Brujah
Guest
Re: Morrowind
Сообщение от Omgwar:
скайрим - отличнейший атмосферный сингл, как и вся серия ТЕС. НА ХУЙ. я не пойму, сейчас же ПОЛНО ммо. ПОЛНО. Почему же вы хотите годную сингл серию превратить в тупой онлайновый мободроч для ноулайферов, блджад. ВоВа, Аийона, Линейки, Аллодов не хватает что ли? Тодд же, кстати, говорил, что НЕ будет делать никакое бл*дское ММО fuck yeah.

М'айк вежливо просит удалиться всех желающих сделать из ТЕС серии очередное дибильное онлайн-задротство.
So much butthurt in your butthurt. Я нейтрально-позитивно отношусь к онлайнизации теса, и вовсе не навязываю свою точку зрения. Вообще, поинт был в том, чтобы развить дискуссию и поговорить об этом, к чему такой негатив.
Ваши права в разделе