Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кем начать играть ?
Автор темы: LumiRO
Дата создания: 30.10.2011 16:48
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Кем начать играть ?
В связи с открытием нового сервера Аллодов, встал вопрос: кем лучше начать играть, кто в соло проще всего качается?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Кем начать играть ?
Из основных имб сейчас бард, мили сталк, маг. Бард на 90% ваншотит мобов в стартовой локе)
Аватар для alex1003
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2009
Re: Кем начать играть ?
На новом сервере я буду играть мистиком. Да, качать долго -- но на высоком уровне в ПвП очень уверенно :-)

Никаких грязных мыслей, никаких грубых слов - только любовь!
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Кем начать играть ?
Гдето писали, что вроде шаманы самые лучшие для соло игры.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от LumiRO:
Гдето писали, что вроде шаманы самые лучшие для соло игры.
Шаманы-петоводы самые удобные в прокачке - направил пета на моба и забыл про него, пет сам все сделает. Но это было до порезки, сейчас дамаг пета и шанс прока абилок резко упал. Кто в приоритете на каче я уже написал выше, но зная Мыло, они могут все кардинально поменять в любом патче
Аватар для AssasinLeonardo
AssasinLeonardo
Guest
Re: Кем начать играть ?
школоло отакЭ ) чесно сам когда нубом был такое спрашивал, случайно увидил, я бросил игру пол года назад, но все же посоветую: играй тот кто нравиться визуально а не по дамагу, ведь всегда когото режут когото имбуют, вот я так понял бард щас имбо, 100% его порежут и через пол года будут орать барды мясо и т. д.)
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Кем начать играть ?
На нашем сервере первый бард 51го уровня был прокачен за 4 дня после введения этого класса
Аватар для Nornik
Фанат
Регистрация:
31.10.2010
Re: Кем начать играть ?
жесть..задрот
Аватар для AssasinLeonardo
AssasinLeonardo
Guest
Re: Кем начать играть ?
****еец, он наверно и не выходил, жрачкой запасся и горшек у компа поставил
Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от AssasinLeonardo:
****еец, он наверно и не выходил, жрачкой запасся и горшек у компа поставил
Дон решает.поверь

IRL
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кем начать играть ?
А что тут сложного, если сейчас можно каждый день ходить и брать бесплатно свиток на опыт и баночку на удачу?

Аватар для GoodTime
GoodTime
Guest
Re: Кем начать играть ?
Качачю паладина, норм как думаете?
Аватар для Unclejeni
Unclejeni
Guest
Re: Кем начать играть ?
Качач рожку он нагебает
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от GoodTime:
Качачю паладина, норм как думаете?
Зависит от того, сколько вдонатишь.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Кем начать играть ?
Лучше качай класс, который сможет в будущем стать танком/хилом. В аллодах это целая проблема. В нормальных гильдиях, конечно, есть все, но "имбадд" уж слишком много. И если на наследии джунов начинаешь, это тем более актуально. Там на каче щас одни барды и луки. И не слушай дебилов всяких, которые будут тебе про адский донат говорить, это беглые преступники из гомозооприюта и все они специально подосланы и оплачены
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Кем начать играть ?
Скорее уж оплачены твинко-фанбои аллодов. Как бы всем известно, что на капе без доната ты ничто. И любой донатер будет втаптывать тебя в грязь одной рукой, попивая чаёк и читая утреннюю газету.

А гуль, это твинк, чувака который за почти год флуда на форуме так и не докачался до капа. По сути большую часть игры он и не видел вовсе.

А так да, до капа можно играть почти не донатя.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Кем начать играть ?
Год флуда? О чем ты, ведь только такие как ты могут годами бессмысленно флудить на форумах Когда-нибудь ты остановишься, посмотришь назад и не увидишь ничего, кроме горы флуда в выгребной яме. Такие как ты не несут собой ничего положительного, все что вы умеете-объединяться в коллективное бессознательное и экстазировать от излияния говна на вентилляторы.
Аватар для LINORIUS
LINORIUS
Guest
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от LumiRO:
В связи с открытием нового сервера Аллодов, встал вопрос: кем лучше начать играть, кто в соло проще всего качается?
начинай играть будучи директором газового консорциума, и в Аллодах ты, возможно, будешь ногебать.

п/с: только именно газового, а не нефтяного. Скоро еще один кризис будет и нефть может упасть в цене. Всего хорошего тебе дружок.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от Гуль:
Год флуда? О чем ты, ведь только такие как ты могут годами бессмысленно флудить на форумах Когда-нибудь ты остановишься, посмотришь назад и не увидишь ничего, кроме горы флуда в выгребной яме. Такие как ты не несут собой ничего положительного, все что вы умеете-объединяться в коллективное бессознательное и экстазировать от излияния говна на вентилляторы.
Уж пристыдил так пристыдил! И главное какой положительно-эмоциональный след ты оставил в истории! И ведь потомки не забудут! И лежа на смертном одре, ты, оглядываясь назад, скажешь "Я прожил жизнь не зря! Я играл в аллоды!"

Четыре панды тебе, твинкобой

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Unclejeni
Unclejeni
Guest
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от Zaklinatel:
Уж пристыдил так пристыдил! И главное какой положительно-эмоциональный след ты оставил в истории! И ведь потомки не забудут! И лежа на смертном одре, ты, оглядываясь назад, скажешь "Я прожил жизнь не зря! Я играл в аллоды!"
Zaklinatel в ударе
Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от Zaklinatel:
Я прожил жизнь не зря! Я играл в [впишите название мморпг]
Так чтоли?
Ну я хоть не хейтер, и не ебу людям мозг про то, во что им не надо играть, строя из себя петросяна с искрометными шутками о донате из года в год
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Кем начать играть ?
Гуль, как барда качать, что бы было комфортно в pve и более-менее в pvp?
Аватар для Nick-ff
Nick-ff
Guest
Re: Кем начать играть ?
Лучше не начинать
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Кем начать играть ?
Сообщение от Гуль:
Так чтоли?
Ну я хоть не хейтер, и не ебу людям мозг про то, во что им не надо играть, строя из себя петросяна с искрометными шутками о донате из года в год
Вот опять ты меня пристыдил. Я себе просто места не нахожу. Трачу жизнь не понятно на что и на кого. Строю из себя петросяна на потеху всяким лошкам. Да поняли уже все, что я говно, а ты весь в белом. Поняли. Зачем об это два раза-то писать?

Не нравится, что тебе ебут мозг петросяновскими шутками - да ради бога - проходи мимо.

Гордишься что ты не хейтер - да флаг тебе в руки и барабан на шею. Иди к светлому будущему вместе с гулсярами и прочими аллодами.

Как твое мнение о себе любимом изменит аллоды онлайн к лучшему? Да никак.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для grey-archer_renamed_850121_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Кем начать играть ?
Извиняюсь, что вклиниваюсь в полемику Гуля и заклина.

Сообщение от Zaklinatel:
Я себе просто места не нахожу.
Может это потому, что у тебя на аватарке в руке фалоимитатор, а в груди гигантское яйцо?

учлейному уже говорил, скажу тебе - не забудь качнуть karmu
Ваши права в разделе