Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список кидал
Автор темы: Omgwar
Дата создания: 29.10.2011 16:53
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Список кидал
Здесь будем обсуждать кидал, сайты кидал, способы кидалова и проч.
---

Вот какое счастье пришло мне на ящик 15 минут назад:
We’re gearing up for the forthcoming launch of Diablo III and would like to extend you an invitation to participate in the beta test. If you are interested in participating, you need to have a Battle.net account, which you can create on our Battle.net website.

We will flag you for access to the Diablo III beta test when we begin admitting press. You do not need to go through the opt-in process.

To secure your place among the first of Sanctuary’s heroes,Please use the following template below to verify your account and information via email.

* Name:
* Battle.account name:
* Password:
* Country:
* E-mail Address:

Thanks and see you all in the Burning Hells!
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 10.07.2018 в 09:44.
Аватар для Veros
Veros
Guest
Re: Список кидал
Ясненько,видимо не судьба ключик взять :с


пысы а есть тут/где-нибудь в тайге гаранты,работающие с ключами? Дабы не стать участником 26-страничного треда.
Re: Список кидал
Сообщение от fixeel:
протекция 120 дней здесь ассоциируется с кидаловом
как правило только у школьников :) за 120 дней еесли что засудить можно

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Список кидал
Сообщение от falcon ?):
как правило только у школьников :) за 120 дней еесли что засудить можно
покажи мне прецедент на полях б.нет аккаунтов


Аватар для Veros
Veros
Guest
Re: Список кидал
Пополнение-
Профиль Scorpik93 на Goha.ru
скайп Rateones1 или Rateone

сабж,начал кидать людей,пруфы есть на форуме Pwlvl в разделе кидал.
Использует эти 2 скайпа,иногда просто их меняет.
Там же и все пруфы/скрины и тд.

Ps тут он вроде не засветился,но решил предупредить вас. всем добра.
Re: Список кидал
Сообщение от Veros:
Пополнение-
Профиль Scorpik93 на Goha.ru
скайп Rateones1 или Rateone

сабж,начал кидать людей,пруфы есть на форуме Pwlvl в разделе кидал.
Использует эти 2 скайпа,иногда просто их меняет.
Там же и все пруфы/скрины и тд.

Ps тут он вроде не засветился,но решил предупредить вас. всем добра.
забанили


Аватар для Veros
Veros
Guest
Re: Список кидал
мир вашему дому,добрые люди :)
Аватар для KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Мастер
Регистрация:
15.06.2009
Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Список кидал
я в шоке... от правила №1 в этом разделе...
мне кажется пора это исправить по отношению к ключам


Аватар для sd123
sd123
Guest
Re: Список кидал
http://vk.com/id69795437
кидала
Re: Список кидал
Сообщение от sd123:
кидала
на гохе профиль есть?


Аватар для Рюкзачок_renamed_1061451_08032020
а внутри карта
Регистрация:
21.07.2013
Зомби мутанта
Re: Список кидал
Кидала: ICQ#: 655-085-449. Ник в аське : Alian. Его акк на гохе https://forums.goha.ru/member.php?u=1063532
Я хотел купить ключ д3, добавился этот человек, предложил левого гаранта "http://gameguru.************/ ".
Сюда же можно думаю добавить ICQ его "гарантов".
ICQ кидал: 641-444-406
659-585-999
667-520-487
669-273-366

Переписка:
Алексей 16:29
Здравствуйте.

Алексей 16:59
Вы тут?
Allian 17:10
ку
да

Алексей 17:10
Я насчет ключа д3.

Алексей 17:11
Вы тут?

Allian 17:13
Да. почем забрал бы?

Алексей 17:13
500р

Allian 17:13
киви?

Алексей 17:13
Да.

Allian 17:13
гарант?

Алексей 17:13
Да.

Allian 17:14
какой

Алексей 17:14
Pwl

Allian 17:14
не только геймгарант или геймгуру, пвлвл неработают с ключами. пора запомнить

Алексей
ссылки

Allian
http://gameguru.************/ про курирование читаем

Алексей
Гарант онлайн?

Allian
нензаю узнайте, если онлайн то забирайте хоть щас. 150р вроде берут за сделку
650 киви есть же?

Алексей
Да.

Allian
узнавай тогда
я готов хоть щас

Алексей
Не добавляются у меня почему-то.

Allian
у меня верхний оператор 641 который добавился
оронлайн он

Алексей
Не добавляется, ошибку выдает..

Allian
хз дай свою аську напишу им и дам твою

Allian
ау

Алексей
Не открывается профиль почему-то.
Не помню аську.

Allian
твоя 648-351-412
сек дам им

Allian
у меня кстати все норм

Алексей
С мамой?
Или вы о чем?

Алексей
Вы тут?

Allian - не в сети
Re: Список кидал
Сообщение от Kinaction:
Кидала: ICQ#: 655-085-449. Ник в аське : Alian. Его акк на гохе https://forums.goha.ru/member.php?u=1063532
Я хотел купить ключ д3, добавился этот человек, предложил левого гаранта "http://gameguru.************/ ".
Сюда же можно думаю добавить ICQ его "гарантов".
Забанил.
Номера добавил.

Избегайте продавцов с "нулевой" регой, продавцов без статуса/репутации. Если кто-то предлагает гаранта с сочетанием "web-box"это 100% кидала. Сообщайте о таких трейд модераторам Omgwar/Сварливый.

упд на данный момент характерное сочетание забанено. Если вам шлют предложения с ****** в линке - это кидалово. Если вам шлют урл с пробелами в нем, это тоже кидалово.


Последний раз редактировалось fixeel; 03.08.2013 в 11:49.
Аватар для Dansker_renamed_943934_02042022
Читатель
Регистрация:
07.09.2012
Re: Список кидал
Кидала https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t897794
Аватар для Керриган_renamed_1064578_18112019
Забанен
Регистрация:
09.08.2013
Re: Список кидал
Сообщение от fixeel:
Забанил.
Номера добавил.

Избегайте продавцов с "нулевой" регой, продавцов без статуса/репутации. Если кто-то предлагает гаранта с сочетанием "web-box"это 100% кидала. Сообщайте о таких трейд модераторам Omgwar/Сварливый.

упд на данный момент характерное сочетание забанено. Если вам шлют предложения с ****** в линке - это кидалово. Если вам шлют урл с пробелами в нем, это тоже кидалово.
https://forums.goha.ru/member.php?u=1066954

Вот сегодня чувак с такой же аськой активизировался)
Аватар для Frendlys
Frendlys
Guest
Re: Список кидал
Skype Скайп kirill80132 - КИДАЛА, написал мне в скайп, сказал что купил диабло 3 месяц назад и хочет продать, отправил ему платеж с протекцией, оказалось, что игра куплена в этот день (платеж ждал подтверждения 72 часа). Пытался получить от меня код протекции, не получилось, потом пропал. (есть логи переписки в скайпе, кому интересно могу дать, пишите в ЛС)
Re: Список кидал
Сообщение от Dansker:
Забанен

Сообщение от Керриган:
https://forums.goha.ru/member.php?u=1066954

Вот сегодня чувак с такой же аськой активизировался)
забанил

Сообщение от Frendlys:
Skype Скайп kirill80132 - КИДАЛА, написал мне в скайп, сказал что купил диабло 3 месяц назад и хочет продать, отправил ему платеж с протекцией, оказалось, что игра куплена в этот день (платеж ждал подтверждения 72 часа). Пытался получить от меня код протекции, не получилось, потом пропал. (есть логи переписки в скайпе, кому интересно могу дать, пишите в ЛС)
отписал в приват


Re: Список кидал
Напомню, перед покупкой, потратьте время на то, чтобы "пробить" продавца. Если с вами связывается не идентифицированное лицо - это уже повод подозревать. Если продавец скрытный (нигде толком не завечен и при этом, не имеет никакой значимой репутации, то сделка с таким лицом крайне сомнительна. Если человек начинает нервно себя вести, это повод отказаться от сделки.
Как показывает практика, кидалы, народ очень чувствительный и от нескольких наводящих вопросов легко срываются с приятной беседы в мат.


Аватар для pogger_renamed_1062571_11022020
Забанен
Регистрация:
28.07.2013
Re: Список кидал
А можно не быть тупым уродои и воспользоваться гарантом.
Аватар для Керриган_renamed_1064578_18112019
Забанен
Регистрация:
09.08.2013
Re: Список кидал
Сообщение от pogger:
А можно не быть тупым уродои и воспользоваться гарантом.
Какой ты умный, не " тупой урод ", а гарант тебе гарантирует то, что акк не откатят? Или платить 200р. + 20% от суммы что б получить еще потом деньги назад? Допустим акк 800р, средненький. + 200р + 20% = 1160р. Новый акк, обычный, стоит 999р. А если покупать акки по 15к рублей, то тогда уже лучше личная встреча.
Если не при личной, то это 18200р. Так что гарант тебя убережет только при сделке, а вот насчёт отката - сомневаюсь.
Безопасная сделка для тех, кто не может приехать и лично встретится.
Аватар для pogger_renamed_1062571_11022020
Забанен
Регистрация:
28.07.2013
Re: Список кидал
Сообщение от Керриган:
Какой ты умный, не " тупой урод ", а гарант тебе гарантирует то, что акк не откатят? Или платить 200р. + 20% от суммы что б получить еще потом деньги назад? Допустим акк 800р, средненький. + 200р + 20% = 1160р. Новый акк, обычный, стоит 999р. А если покупать акки по 15к рублей, то тогда уже лучше личная встреча.
Если не при личной, то это 18200р. Так что гарант тебя убережет только при сделке, а вот насчёт отката - сомневаюсь.
Безопасная сделка для тех, кто не может приехать и лично встретится.
Для этого гарант берет скан паспорта,телефоны,айпи адреса у продавца,что бы он не откатил акк,а если откатит,то он помогает с подачей заявления в ментовку(форма),я вот такого гаранта знаю и у меня небыло проблем с акками.
Аватар для Керриган_renamed_1064578_18112019
Забанен
Регистрация:
09.08.2013
Re: Список кидал
А если человек не захочет паспорт давать?) И гарант есть не только pwlvl.ru, есть еще другие, где нету таких вот проверок. Какую ментовку? Разве что разборка уже с гарантом. Деньги переводятся гаранту, данные даются тоже. У гаранта есть сертификат, или что? Человек откатит акк и скажет - " я нихера не знаю, я данные еще гаранту давал, он их знал он и украл " Ментовкой тут и близко не пахнет в таких делах. Тем более ты вот купил акк, а в игре это запрещено правилами. Ничего ты потом не докажешь.
Аватар для pogger_renamed_1062571_11022020
Забанен
Регистрация:
28.07.2013
Re: Список кидал
И все же многие очкуют акк возвращать,потому что его стоимость не 500 и не 1000р,а 15+ ,и при возврате это уже будет мошейничество,поэтому никакие игровые правила тут не действуют,потому что они игровые,и карают за них в игре.
Все данные о продавце,гарант передает ментам,т.к он является свидетелем.У гаранта уже были такие случаи и дело доходило до суда.
А если паспорт не дает,значит скорей всего кидок.
Аватар для Керриган_renamed_1064578_18112019
Забанен
Регистрация:
09.08.2013
Re: Список кидал
Ну это тоже верно. Но все таки я считаю что суммы больше 10к нужно передавать в руки.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Список кидал
Сообщение от pogger:
И все же многие очкуют акк возвращать,потому что его стоимость не 500 и не 1000р,а 15+ ,и при возврате это уже будет мошейничество,поэтому никакие игровые правила тут не действуют,потому что они игровые,и карают за них в игре.
Те. 1к рублей не мошенничество, 10к - да?
Аватар для pogger_renamed_1062571_11022020
Забанен
Регистрация:
28.07.2013
Re: Список кидал
Сообщение от Kotique:
Те. 1к рублей не мошенничество, 10к - да?
Ментам скажи это.
Аватар для Керриган_renamed_1064578_18112019
Забанен
Регистрация:
09.08.2013
Re: Список кидал
Сообщение от Kotique:
Те. 1к рублей не мошенничество, 10к - да?
Я думаю если ты в Казахстане, а человек на другой стороне России - они даже с кресла не встанут из за 10к. Ты им еще 10к отдашь что бы они этим заниматься начали. Тут, бывает, в одном городе на местном форуме барыги кинут, а им заниматься этим не охота. Типа " чем же Вы думали, как Вы попались, в следующий раз головой думайте ". И это только под одному городу, а тут через всю страну кого-то искать.
Ваши права в разделе