Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Когда это всё закончится? [uo2]
Автор темы: neoniss
Дата создания: 12.10.2011 16:39
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от NobodysPerfect:
Ты б лучше чего про офф отписал.. попросили же. Что это такое, чего, да как.
тут на форуме море инфы про офф.
Аватар для LizardN_renamed_1111729_18062020
Писaтель
Регистрация:
08.02.2014
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Вряд ли кто-то станет заниматься создание uo2, а если и выйдет такая, то скорей всего это будет совсем не то что вы ожидаете. Выйдет очередная ф2п гриндилка, эксплуатирующая бренд uo. А что бы понять почему, загляните в разделы гохи других игр и сравните коммутити. Люди которые играют в uo и ценят хардкор (в том числе в других играх) не доятся. На заре мморпг создатели игр делали просто игры, что бы в них играли. А потом поняли как эксплуатируя подростковую наивность, слабость и глупость можно получать сверхприбыли. То что сейчас выпускают, в своем большинстве это даже не игры, а шопы пикселей, где людям продают ощущение своей уникальности, силы и чувство победы, эмитируя игровой процесс. Подростки подсаживаются как на наркотики и готовы платить и платить.
Капитализм же. Разве пойдет программист работать над созданием ou2, он пойдет в мэйлсру локализовать очередной корейский арпейдж, потому что там ему заплатять в 10 раз больше.
Разве что найдутся бескорыстные фанаты-энтузиасты.

А ваще я не в теме в uo не играла, но зашла в раздел, почитала и чет резко захотелось.
Аватар для librest_renamed_651397_31122020
Фанат
Регистрация:
28.01.2009
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Удалено
Последний раз редактировалось librest_renamed_651397_31122020; 06.06.2014 в 11:57. Причина: захотел удалить....
Аватар для vort314_renamed_1116128_09122019
Читатель
Регистрация:
08.03.2014
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Пробовал Mortal Online, но не зацепила меня она.
А От всех этих многочисленных клонов LA 2 тошнит, хочется чего-то брутального, а не воинов-геев с блестящими мечами длиной в пол километра и девочек в розовых костюмах с ушками и хвостиками. Тьфу, достало уже просто.
Одна надежда у меня только на Shroud of the avatar, но по этой игре пока очень мало информации.

Как же хочется крисом с дедли пойзоном отварить какого нибудь неаккуратного искателя приключений. Прям ломка по UO.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от vort314:
Пробовал Mortal Online, но не зацепила меня она.
Хз. Я как поклонник старых игр Elder Scrolls и Ультимы, был просто в восторге, когда узнал о разработке МО.
Очень атмосферная, брутальная и забагованная Но тем не менее единственная в своём роде.
ДФ тоже был норм игрой, но не до конца продуманной и тд. В итоге вторая часть превратилась в какой то кал.
Аватар для PygbIK_renamed_778682_06022020
Читатель
Регистрация:
16.11.2010
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Думаю всем старичкам УО-шникам понравится Альбион онлайн. Очень много УО-шников там сейчас играет.
albiononline.com
Хоть она еще в альфе, но играбильность уже на высоте. Фрилут, крафт, дома, захваты замков, битвы за территории, города строящиеся жителями. Короче много всего интересного и если кому-то действительно интересно - скину где почитать по подробнее.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
ХЗ, я вот в уо вернулся неделю назад после 8 летнего перерыва. На атлантике народу дофигища бегает, щас у игры сменился разработчик - регулярно выпускают апдейты, недавно вышла новая система для пвп и новое глобальное изменение лута. Новичкам стало проще одеться, оч хороший шмот можно купить недорого/несложно выбить. Сказать, что старушка жива - ничего не сказать, всё у неё ок.
Европа, правда, пустовата, поэтому начал нового чара на атлантике - но это, собственно - ожидаемо, такое кол-во шардов нереально держать заселенными в современных реалиях.
Сейчас вот будет Back to Britain, старые подписчики смогут бесплатно вернуться в игру и глянуть что и как - рекомендую дать ей шанс.

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Ваши права в разделе