Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Панель Целителя Альгиза
Автор темы: FreeMind
Дата создания: 29.09.2011 12:44
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от SilverFang:
На лайв серверах понадобятся три слота под элики, 1 под рукой на гцп, 1 на пуху. У меня на панели еще и брес стоит, если вдруг обычный в откате.
при таком количестве хп-цп-мп и хилу по цп-хп, возможно, элики станут действительно мало актуальны, так что там уже их меньше будет необходимых, кроме осадного ++спида как-то даже в голову ничего не приходит. другое дело, что может, талики или еще что.
кстати, а Р-грейд элики кто-нибудь рассматривал? сколько они там чего дают?
Аватар для Daniela_renamed_673624_11032020
Старожил
Регистрация:
28.05.2009
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Stellochka:
а Р-грейд элики кто-нибудь рассматривал? сколько они там чего дают?
Не смогла купить, на птс ничче не могу купить в комиссионке дороже ккк

ШЕ 99\80\80\ШК 99 passive
Пони 99\91\80\75 passive
Зевса 99 гажу вам на оли :Р
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Stellochka:
кстати, а Р-грейд элики кто-нибудь рассматривал? сколько они там чего дают?
Юзал, ХР эли 1/4 или 1/3 восстановил, но на цифры не посмотрел, а сейчас зетестить не могу, ждёмс исправления критов.
элик на МН точно стоит поставить на панель, последний скрин, на котором была видна моя панель выглядел так:

Но потом уже не раз переделывал, просто не скринил. Сейчас вот тоже склоняюсь к удалению мажор хила с панели, тем боле на лайфе есть венера с кларой.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Панель Целителя Альгиза
а фиолетовая бутылка на что? (которых 39)
Аватар для HimiK85
Гуру
Регистрация:
08.10.2007
Re: Панель Целителя Альгиза
это банка с 5-ю баффами
Аватар для Kyllin
Kyllin
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
МП элики восстанавливают 1000 с мелочью, хп не юзала. Так же не могу щас зайти поэтому кол-во имеющегося мп сказать не могу
Аватар для Vicki_renamed_588212_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2007
Re: Панель Целителя Альгиза
Классный чар. Хилить стало проще, хилить стало веселее.
Единственное, не пойму как пати не будет просаживаться по мане... если 80 еешк в ы80 регенит по 200-250 с мг, а 85 ый перерожденный в Р лоу грейде 165...
Если мили пати - не страшно, а если маг пак, тогда надо целителей из ше-ее брать как минимум

Добавлено через 3 минуты
Панельку тоже пока меняю все время, на удобные кнопки ставлю таргетные скилы (типа феи), заливку пришлось поставить,чтобы спамить по членам пати.
На соло фарм ставлю баланс/дерево, чтобы сильно не отвлекаться на смену таргета.
Последний раз редактировалось Vicki_renamed_588212_23092019; 06.10.2011 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LetMeSpeak
LetMeSpeak
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Vicki:
перерожденный в Р лоу грейде 165
Больше: если заливать равномерно по нескольким таргетам - пока пройдешься по, например, троим успеет еще натикать 60-70 мп. На фарме с двумя магами+луком вполне нормально было, пати-бое успевал откатиться до падения мп ниже 10% у кого-либо. Если фармить с двумя хилами, так вообще нп.
Только надо привыкать заливать сразу же на 99%, как только начинают юзаться нюки/скилы.
Аватар для Vicki_renamed_588212_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2007
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от LetMeSpeak:
Только надо привыкать заливать сразу же на 99%, как только начинают юзаться нюки/скилы.
Да, но успевать спасмить мп, хилиь и дебафать сложно,хоть и очень хочется. приходится распределяться:) заливка мп стала по-настоящему активнм скилом) а не так что 5 минут посидел, минуту залил мп) хотя и скилы как мне кажется меньше потребляют, поэтому и в пвп можно про залив мп и не вспоминать
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Vicki:
хотя и скилы как мне кажется меньше потребляют, поэтому и в пвп можно про залив мп и не вспоминать
Кажется? А посмотреть религия не позволяет?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Vicki:
заливка мп стала по-настоящему активнм скилом) а не так что 5 минут посидел, минуту залил мп) хотя и скилы как мне кажется меньше потребляют, поэтому и в пвп можно про залив мп и не вспоминать
речардж как скил в обновлении нахрен не укакался даже учить его не буду, опускаться до уровня ссаных наливаек, фуфуфу

единственные у кого мп не хватает в паке от бое до бое с одним хилом это маги, но и даже так проблема решается бтм новым по откату что в пвп, что в пве)

Добавлено через 5 минут
про речардж в паке с двумя хилами можно в принципе забыть уже даже на 85

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 07.10.2011 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Senex:
про речардж в паке с двумя хилами можно в принципе забыть уже даже на 85
Это ты за 3 дня ПТСа так прозрел? Как умные люди говорят - если кач не вызывает у вас затруднений, значит КПД кача не максимальный.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от FreeMind:
Это ты за 3 дня ПТСа так прозрел? Как умные люди говорят - если кач не вызывает у вас затруднений, значит КПД кача не максимальный.
ок, о великий топ ШЕ пве фришки, расскажи нам как же надо "качаться", что бы был "максимальный кпд"?

хотя чо еще ожидать от каких-то речарджеров, привыкли 1 кнопку жать и терь на вашу 1 святую кнопку посягнули

ну а вообще собери друзей/с кп договорись и пойдите потестите, если птс включат еще.
в особо напряженных пвп/пве первое мп кончится у хиллера, которого нельзя заливать, и хоть усрись, но это факт
для всего остального есть бое/бтм/сумонер

и да я все это понял за несколько дней птса

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Senex:
ок, о великий топ ШЕ пве фришки, расскажи нам как же надо "качаться", что бы был "максимальный кпд"?
ПВЕ фришка - это шогадмус, на котором все хиро из 1 клана.
Цитата:
хотя чо еще ожидать от каких-то речарджеров, привыкли 1 кнопку жать и терь на вашу 1 святую кнопку посягнули
Ох епт, если у тебя в паке такой реген - это только твая проблема. За биша, лично мне гораздо проще играть и меньше контролить надо, но тупому хилу как ты этого не понять, по аналогии с твоей логикой, сорри за тафталогию - жмакающему 2 кнопки - баланс и масс хил.
Сообщение от Senex:
ну а вообще собери друзей/с кп договорись и пойдите потестите, если птс включат еще.
в особо напряженных пвп/пве первое мп кончится у хиллера, которого нельзя заливать, и хоть усрись, но это факт
для всего остального есть бое/бтм/сумонер
Ты ко всему ещё и тупое полено привыкшее к зажатому батл хилу и не способное контролить своё МП. ОК, удачи твоему паку в ожидании масс БОЕ, как единственного способа получить МП. Только не говори, что у тебя маг пак, а то это вообще забей и ты под замену пойдёшь через пару недель.
Сообщение от Senex:
и да я все это понял за несколько дней птса
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
тупо агр, никакой конкретики
я на практике видел как оно будет, если у тебя не хватило мозга это понять то продолжай жмакать свой речардж и думать что ты лучше окна)

ЗЫ у меня нет пака, так что мне *****

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Senex:
тупо агр, никакой конкретики
Зато твои посты полны конкретики и конструктива, окда.
Сообщение от Senex:
я на практике видел как оно будет, если у тебя не хватило мозга это понять то продолжай жмакать свой речардж и думать что ты лучше окна)
это как если бы клерик 21 лвл рассуждал об игре 76+, скилловик, хуле.
Сообщение от Senex:
ЗЫ у меня нет пака, так что мне *****
это всё объясняет.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от FreeMind:
это как если бы клерик 21 лвл рассуждал об игре 76+, скилловик, хуле.
с лвлом необходимость речарджить кого-то будет только снижаться

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Senex:
с лвлом необходимость речарджить кого-то будет только снижаться
обоснуй.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от FreeMind:
обоснуй.
сравни какой расход мп в 78 паке и в 85 паке сейчас, тоже самое будет и с 85-99, если немножко включить мозг и подумать
даже сейчас на 85 уже в основном залив мп идет от саблима, бое, масс, ну не считая конеш ссаного пве в ссаных локах для мили)

+ не забывай что не будет мг и прочих радостей, залив мп чуть ли не 1 к 1, удачи всаживать мп в залив)

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Daniela_renamed_673624_11032020
Старожил
Регистрация:
28.05.2009
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Senex:
речардж как скил в обновлении нахрен не укакался
Ну допустим, чанта надо постоянно подливать и на пвп, и на каче на любом лвле. Тк он теперь 1 бафер в пачке, много мп уходит на те же дсы, после разбафа на птс у чанта оставалось 1\3 мп. Хочешь-не хочешь, а лить мп придется окромя заветного бое, а поле в отличие от ЕЕ\ШЕ у тебя нет и будет не скоро.

Да, кстати, второй хил в паке не будет лить тебе мп, даже если у тебя не будет выучен речардж - это нерентабельно, лить по 150 мп, когда у тебя его 10к+.
Сообщение от Senex:
привыкли 1 кнопку жать и терь на вашу 1 святую кнопку посягнули
Никто на нее не посягал теперь мп любого хилера 85+ становится только его проблемой, а не как раньше: мп биша - проблема заливки.
Да, бишам придется туго первое время в годе, думаю. Придется учиться менеджменту МП

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:
сравни какой расход мп в 78 паке и в 85 паке сейчас
То есть у вас после пвп фулмп остается? Бое, саблим не юзаются? С мп же нет, типа, проблем Бла бла бла.

ШЕ 99\80\80\ШК 99 passive
Пони 99\91\80\75 passive
Зевса 99 гажу вам на оли :Р
Последний раз редактировалось Daniela_renamed_673624_11032020; 07.10.2011 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Daniela:
Да, бишам придется туго первое время в годе, думаю. Придется учиться менеджменту МП
если так рассуждать то половина речарджей накуй вообще рерол сделает в первую неделю, потому что вас будут пкшить сопартийцы за лолхил
манаменеджмент блеать 1 кнопку тыкать неипацо трудно и нужен чОткий скил игры

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daniela:
Да, кстати, второй хил в паке не будет лить тебе мп, даже если у тебя не будет выучен речардж - это нерентабельно, лить по 150 мп, когда у тебя его 10к+.
тут скорее не совсем расчет в таргетовый речардж, а в масс речардж

конечно, тупо лить мп будет глуповато, но ситуации когда такое понадобится будут имхо

выучить речардж будет никогда не поздно

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 07.10.2011 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FreeMind
FreeMind
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от Senex:
сравни какой расход мп в 78 паке и в 85 паке сейчас, тоже самое будет и с 85-99, если немножко включить мозг и подумать
даже сейчас на 85 уже в основном залив мп идет от саблима, бое, масс, ну не считая конеш ссаного пве в ссаных локах для мили)
Ещё раз доказал, что ты тупое кривое полено.
между 76 и 85 ты в любое время можешь поточить скилы. Удачи тебе до 99 неточеными скилами не регенить никого, с каждым лвл расход только растёт, потому что повышается стоимость скилов.
Цитата:
+ не забывай что не будет мг и прочих радостей, залив мп чуть ли не 1 к 1, удачи всаживать мп в залив)
Гуру ГОДа за 3 дня ты попробуй посчитать сколько клары будет на регене при фул баффе, включая саб скилы и пассивки, и сравни с входящим МП, пока скилы не точёные не так заметно, но всем будет пох на это, когда маги своими массухами по 250 МП каждая будут сливаться по мане.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Панель Целителя Альгиза
Сообщение от FreeMind:
между 76 и 85 ты в любое время можешь поточить скилы. Удачи тебе до 99 неточеными скилами не регенить никого, с каждым лвл расход только растёт, потому что повышается стоимость скилов.
если я не прав
Сообщение от Senex:
выучить речардж будет не поздно
а вот ты себе этого позволить не сможешь) смирись и не агрись) ты так же не стал "гуру года за 3 дня" и так же одна тупая теория, ничего нового ты не сказал

Добавлено через 58 секунд
зЫ почему все ше такие агрессивные? у вас по жизни пмс, за то что вас корейцы не любят?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 07.10.2011 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Re: Панель Целителя Альгиза
скиловой биш с гадмуса доставляет
Аватар для ImSorry
ImSorry
Guest
Re: Панель Целителя Альгиза
просто дно
Ваши права в разделе