Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровая индустрия.
Автор темы: Marlboro_Man
Дата создания: 19.09.2011 09:52
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
ты не знаешь что такое браться Фельда в классике, ты бы сразу жопу прикрыл, это месяц 24\7 и не факт что возмешь, люди отпуска брали, спали по 3 часа, так что ЛА2 для казуалов игра по сравнению с ВоВ классик
Ага, а после релиза БК выкинуть на ссаном квесте

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Очень легко добывается все в готике, только на первый взгляд трудно, нубов попугать, так сказать. Я помню и как кожаную броню достать прыгая с забора на крышу и как крестьянскую форму тупо из сундука вытащив, и повязку рудокопа в первой части просто поговорив и сказав, что ты новый скребок.
когда я играл в готику, я не был таким искушенным, а после того как прошел игру раза 3 конечно я тебе мог сказать где быстро взять лучшие шмотки и оружие. Но фишка в том что в Готике надо было придумывать, изучать как и что, то тут халява. Кстати чтобы штаны рудокопа взять надо было до нового лагеря добежать, чтобы добежать надо было поговорить с Ларсом, после этого еще по лагерю пошакалить чтобы найти с кем поговорить, а если первый раз играешь, как сладка награда за труды, это уже интересней чем 30 раз на горшки тыкнуть
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
В тес шмотки больше как тряпье, че ты на них фапаешь то так я хз. Их много по миру, во всяком случае плохих, да и фул лут, не то что в готике - убил, а шмот снять не можешь. Самую крутую бронь в тес достать это тоже не в тапки поссать. А говнецо типа стальных или костяных - их что есть, что нету.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Marlboro_Man:
поверь 700шт., да и не с каждых падает, а если еще тебя постоянно убивают соперники
брать Фельдмаршала это 24\7 игры в бател граунд, команда на команду, победил - проиграл зависит от командных действий, а в конце недели подводят рейтинг, когда ты сможешь посмотреть взлетел ты выше или остался на прежней позиции, потому что таких команд и хочунов до фельдмаршалов много, но дело в том даже если ты всех дерешь, а это понятное дело нереально, выше определенной ступени подняться нельзя, поэтому каждую неделю ступенька за ступенькой люди шли к званию. Это тебе не 1000 мобов кильнуть.
Сообщение от Marlboro_Man:
давно ли вов стал хардкорной игрой?

ты ресы фармить в ла2 пробовал?
да и вообще квесты? на лоу лвл - собери 40 крыльев. в итоге приходилось убивать 100+ летучих мышей
классик ВоВ жесткая хардкорная игра, и 100 летучих мышей херня из под ногтей по сранению с тем что там было
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от кожаный:
классик ВоВ жесткая хардкорная игра, и 100 летучих мышей херня из под ногтей по сранению с тем что там было
Да вас доили, ссали в глаза, а вам божья роса. Теперь ноете "верните мой 24\7 хардкор, омфг, а то моя жизнь пуста, сраные близы, вы оказуалили мой вов!"
Меня тоже доили в линяге, но я не говорю, что это было ой как круто, наоборот - не было!
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Да вас доили, ссали в глаза, а вам божья роса. Теперь ноете "верните мой 24\7 хардкор, омфг, а то моя жизнь пуста, сраные близы, вы оказуалили мой вов!"
Меня тоже доили в линяге, но я не говорю, что это было ой как круто, наоборот - не было!
ща везде ноют. Вспомнить хотя бы тот же айон - квесты сложные, плата за них маленькая. Зато на капах делать некуя, хотя собрать топ шмот мало кто может
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Игровая индустрия.
на оливион срём потому, что мир там везде одинаковый. 100500 пещер подземелий и все как 1, территория - везде один и тот же лес. + города все отделены воротами и стенами от "аутдора", вот тут создаётся ощущение мёртвого мира.

2 кожан - фан не в шмотодрочеве, а в том, чтобы найти что-то интересное
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Игровая индустрия.

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Классик ВоВ реально был достаточно хардкорным. С какого лвл там лошадь давали? С 30-го или 40-го? А до этого все пешком. Птичек сколько было? Зачастую одна на всю локу, а теперь они чуть ли не в пределе прямой видимости, в сортир уже можно на ветрокрыле сгонять. КД хартстоуна 15 минут теперь. А ведь было раньше час и человек прикидывал, как максимально рационально его использовать и куда привязать. Фарм опять же был не такой халявный. Зато народ башкой думал, а сейчас кучи дЭбилов. Фельд да, брался месячным задротизмом, но блин зато вес сервак знал в лицо своих героев. Легендарки тоже задачей были тяжкой, но стоили того. А сейчас...а сейчас даже нет легендарок практически, сами Близзы понимают, что это просто ЛОЛ.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Да срать на вов. Делают еще хорошие игры. Я вот прусь от обоих новых фолаутов. Ну я правда продвинутый перец - модифицирую их ояебу плагинами, получается круто, а парни вроде Скучного погамают на дефолте и парят, мол игра кал, вообще не та. Потом че еще - ну ДАО само собой, Готика 3 тоже, особенно Готика 3, т.к. многие играли сразу после релиза с багом на баге, я понимаю ребят, высрали кирпичей, такое не забывается, а я вот поиграл через 2 года с патчами и мне доставило.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Классик ВоВ реально был достаточно хардкорным. С какого лвл там лошадь давали? С 30-го или 40-го?
не давали, обычно лошадь если с нуля только на 60 можно было купить, она стоила дорого 100 голдов чтоли блеать!!! А на 100% скорости одни богачи гоняли ибо 1000 голдов была нереальная сумма, не то что сложно собрать, а именно нереальная, квестов не было, деньги без аука только мобокилерством зарабатывались.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игровая индустрия.
Д3 скоро выйдет, а по сравнению с ним все эти фолауты просто говно

А пока рубаю в Сквадрон Дефенс из СК2

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Диаблоклоны это даже не рпг, нечего сравнивать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Диаблоклоны это даже не рпг, нечего сравнивать.
Игры есть игры. Их вполне можно сравнивать, например - "фолаут - говно и не торкает пока плагинов на несколько гигов не закачаешь", а "Д3 - шедевр на ближайшие 10 лет, в который будет рубать полмира"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Игровая индустрия.
Традиционно вы все хyй,поцаны :> Жду дьябло3. Скайрим-хунта,нордскол ссаный.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Kjuubi:
Игры есть игры. Их вполне можно сравнивать, например - "фолаут - говно и не торкает пока плагинов на несколько гигов не закачаешь", а "Д3 - шедевр на ближайшие 10 лет, в который будет рубать полмира"
Нет, нельзя. Сингловая часть у д3 всяко будет отсоснее, т.к. слешер есть слешер - он тупой, а онлайн это вообще другая плоскость.
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Игровая индустрия.
Слешер хорош тем, что играя в него можно отдыхать.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Согласен. А в такие глобальные игры как фол ты погружаешься, ИДЕТ ПОГРУЖЕНИЕ. Т.е. как будто и не играешь, а вообще вникаешь в суть. Ну я это могу во всяком случае. Потому сравнивать никак нельзя - разные цели игры преследуют, а Кьюби вообще некомпетентным себя показал.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Kjuubi:
Д3 - шедевр на ближайшие 10 лет
что за ДЗ?
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Игровая индустрия.
Лично я в играх ищу отдых. Мне по работе много приходится бошку ломать и на игры ее не хватает. А раньше сам искал погружения, прошел морровинд вдоль и поперек.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Готика 3 тоже, особенно Готика 3, т.к. многие играли сразу после релиза с багом на баге, я понимаю ребят, высрали кирпичей, такое не забывается, а я вот поиграл через 2 года с патчами и мне доставило.
Готика 3 годная. Только если в Обливионе после прохождения квестов мир становится каким-то пресным, то в Готике он не просто умирает, по нему даже смысла нет ходить, моба убил, а респа нет
Вот что действительно жалко, так это то что игры типа СимСити куда-то пропали, вот была годная игра город на миллион человек всегда хотел построить, но как-то не получалось, 250 тысяч всего чтоли было

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для OREL_renamed_839766_17052020
Забанен
Регистрация:
03.08.2011
Re: Игровая индустрия.
как жаль что в таком огненном топике мне нечего сказать я не играл ни во что из вышеперечисленного
Аватар для Dead Knight
Dead Knight
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от OREL:
как жаль что в таком огненном топике мне нечего сказать я не играл ни во что из вышеперечисленного
Ну так брысь отседова, не нарушай огненный холивар трузадротов.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от OREL:
как жаль что в таком огненном топике мне нечего сказать я не играл ни во что из вышеперечисленного
Поиграй, на фоллаут 3 недельку, на Обливион недельки две от силы, на всю Готику максимум месяц по вечерам конечно, по меркам ВоВа это просто смешно.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DessertDog
DessertDog
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Лапата:
то в Готике он не просто умирает, по нему даже смысла нет ходить, моба убил, а респа нет
пи3дешь ибо после каждой следующей главы респятся более сильные мобы, прошел убил тут падальщика, смотришь уже в следующей драконьи снеперы стоят.
А про Готику 3 даже говорить не стоит не доделанная игра, хотя что-то в ней есть
Сообщение от Лапата:
Вот что действительно жалко, так это то что игры типа СимСити куда-то пропали
есть такие игры, если ты не знаешь то это не значит что нет
Ваши права в разделе