Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
билд 59 рейнджера на пвп
Автор темы: owlmind_renamed_609818_02122021
Дата создания: 10.09.2011 22:26
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
билд 59 рейнджера на пвп
Что-то раздел рейнджеров самый не популярный. Научите плохому а. А то решил чуток задержаться на 59, дабы освоить пвп и не прийти на 80 совсем уж криворуким. Но видимо билд нормальны подобрать не могу. Вижу что вроде рейнджеры нормально килов на мини набивают. А я 1-2 и все на этом. Зато дохну как муха под тапком. Дамаг унылый совсем какой-то. Я понимаю что тут и руках дело, но уж не настолько я кривой)

Вобщем подскажите с билдом. Да и вообще от советов не откажусь.

Добавлено через 56 минут
Спросил чела набившего 22 кила из команды противников.
Выдал вот такое http://aoc.yg.com/feat-planner?class...740-11,1735-11
Последний раз редактировалось owlmind_renamed_609818_02122021; 10.09.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Доктор, мне все время кажется что меня игнорируют. (с)

Всем большое спасибо за помощь - разобрался. Билд нашел как играть понял, 6-7 килов делаю.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Я бы с радостью помог, но на 59-ом бегал сто лет назад. Фиг знает какие щас там билды. В теории понятно, а на практике хз И вообще советую качаться до 80, мелкие лвлы не раскрывают всех возможностей класса Оденешься на 80-ом и будет тебе самый фан)
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: билд 59 рейнджера на пвп
В ПвП конечшно не раскрывают на 59, но основы понять в полне можно. Если первый раз классом играешь, то конечно стоит чуть задержаться, что бы понять что к чему.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Azmorin:
В ПвП конечшно не раскрывают на 59, но основы понять в полне можно. Если первый раз классом играешь, то конечно стоит чуть задержаться, что бы понять что к чему.
Главное надолго не задержаться) А то потом приходят такие папки на 80 и их раскладывают на минях с треском.
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Alex13is:
на 59-ом бегал сто лет назад
а мы догадывались что алеша старый хрыч

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Alex13is:
Я бы с радостью помог, но на 59-ом бегал сто лет назад. Фиг знает какие щас там билды. В теории понятно, а на практике хз И вообще советую качаться до 80, мелкие лвлы не раскрывают всех возможностей классаОденешься на 80-ом и будет тебе самый фан)
Ну я чтобы понять механику класса и совсем уж нубом на 80 не прийти. Щас 2 пвп лвл набью и пойду дальше качаться. Прогресс на лицо уже 12/2 к/д рекорд Будет второй лвл пвп можно будет сразу одеться пвп армор.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от bestiya_:
а мы догадывались что алеша старый хрыч
Ну я действительно не помню тех времен, вроде в ПВЕ крабил что-то а на миньки начал летать только на 80)

Сообщение от owlmind:
Ну я чтобы понять механику класса и совсем уж нубом на 80 не прийти. Щас 2 пвп лвл набью и пойду дальше качаться. Прогресс на лицо уже 12/2 к/д рекорд Будет второй лвл пвп можно будет сразу одеться пвп армор.
удачи тебе
Аватар для Witty_renamed_754599_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2010
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от owlmind:
Вобщем подскажите с билдом. Да и вообще от советов не откажусь.
Вот так побегать пробуй, билд без общей ветки ( залезешь в нее за антиконтролями на 59ом- потеряешь весь дамаг) http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?cl...729-15,1748-13
С миликами держи дистанцию, на линии чарджа в тебя милика должен быть камень, ограда, твоя ловушка( поможет не всегда, некоторые чарджатся под имункой от предыдущих контролей), всё это есть на карте тотема, пользуйся.
Последний раз редактировалось Witty_renamed_754599_26092019; 18.09.2011 в 15:55.
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Чтоб не плодить тем, спрошу тут.
Господа фрагстилеры, подскажите актуальный билд на 39 для минек.

Сейчас бегаю как-то так, ну это то, что в ходе ганко-кача сложилось, особенно над билдом пока не думала.

Живучесть очень устраивает, дохну редко.
А вот по килам средние результаты примерно такие (я там, где ник замазан, пока не готова представить публике моего ренжера):



Т.е. обычно на второй-третьей позиции в команде. Вот это не очень устраивает, хотелось бы побольше килов, конечно.
Рекомендации?
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Kristael:
Рекомендации?
Рейджеры на 39 вата, качнись до 59.

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Cromathaar:
Рейджеры на 39 вата, качнись до 59.
Не. Мне влом. Когда накопится 20 оффлайн уровней, тогда апнусь. Ну или если качнусь до 40 одними миньками и выпрут "по возрасту", тогда тоже придется в следующую весовою категорию переходить.

Может и вата, но лучше чем хокс 9 ПвП на 80
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Kristael:
Ну или если качнусь до 40 одними миньками
Это нынче невозможно - ПвЕ экспу за ПвП больше не дают.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Kristael:
Может и вата, но лучше чем хокс 9 ПвП на 80
Я бы тебе сказал... но промолчу )

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Последний раз редактировалось Cromathaar_renamed_657902_22022021; 12.10.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Cromathaar:
Это нынче невозможно - ПвЕ экспу за ПвП больше не дают.
Хм, точно? Откуда-то полтора бара упало, вроде только миньки делала... Проверила, и правда не дают вроде... Странно.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Я бы сделал такой билд. В ветке арбалетчика смысла нет - 1 фит в контроль, который кастуется хз сколько бесполезен. Лучше прокачай рутящую ловушку на макс, возьми криты в шарпшутере и антикнок в дженерале. Можешь чем-нить пожертвовать и запилить 1 фит в секонд винд, штука на любом лвле полезная Вроде все.
PS Ник-то зачем замазала? ;)
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Cromathaar:
Я бы тебе сказал... но промолчу )
Да блин! Дохнет эта хокса, что с ней не делай!
Я уже и со всеми лучшими хоксами советовалась, и стиль игры как только не меняла.... Фокусят засранцы и все. Толи АА не хватает, толи багнутая она и правда...

По килам бывает по всякому, и в топе, и в ж**е. А вот по смертям я вечно в первых рядах. Бесит уже, нервов больше нету.
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Kristael:
Да блин! Дохнет эта хокса, что с ней не делай!
Я уже и со всеми лучшими хоксами советовалась, и стиль игры как только не меняла.... Фокусят засранцы и все. Толи АА не хватает, толи багнутая она и правда...

По килам бывает по всякому, и в топе, и ж**е. А вот по смертям я вечно в первых рядах. Бесит уже, нервов больше нету.
Обычно при появлениях первых симптомов данного заболевания я рекомендую поиграть немного за барба

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Alex13is:
Я бы сделал такой билд. В ветке арбалетчика смысла нет - 1 фит в контроль, который кастуется хз сколько бесполезен. Лучше прокачай рутящую ловушку на макс, возьми криты в шарпшутере и антикнок в дженерале. Можешь чем-нить пожертвовать и запилить 1 фит в секонд винд, штука на любом лвле полезная Вроде все.
Звучит логично, сегодня попробую. Сама уже посмотрела, что стан-бомбой этой практически не пользуюсь. Спасибо.

Сообщение от Alex13is:
PS Ник-то зачем замазала? ;)
Написала же, пока не готова его представить широкой публике. А то начнут все сразу профиль смотреть, да какой там кд, а я над этим еще работаю (кд очень неплохой кстати, особенно в сравнении с хоксой, но я хочу еще больше
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Kristael:
Написала же, пока не готова его представить широкой публике.
Сорь, не увидел)
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Я бы таг сделал - clicky

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Sarhal:
Я бы таг сделал - clicky
Как-то не очень. Как ни крути, огневая стойка самая мощная из всех + 45% дамага от ловушек + криты + рутящая ловушка 10сек + антикнок. А у тя в плюсах тока скеттер шотс ( не обязательный фит для 39 лвла тем более на 5 фитов, скажем прямо) ну и доты. Сравни
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд 59 рейнджера на пвп
45% weapon damage, это всего то 10-15 дпс на этих уровнях не критично опять таки. Рутящая ловушко гут конечно, а чего за криты? :> Крит дамаг чтоль? Дак на 39 толку нету, с крит шансом в 2.5%.

У меня аое + кнокающая ловушка (имо лучше рутящей) + доты гут + какой никакой стан \o/ Ну и аое априори > не аое :> А вообще на 39 пофиг какой спек, оба будут работать. А проблемы с кноком на 39 решаюцо дабл тапом в лес, так как их не таг много и медленные.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Задумалась. Может еще кто выскажет альтернативные мнения.
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Sarhal:
45% weapon damage, это всего то 10-15 дпс на этих уровнях не критично опять таки. Рутящая ловушко гут конечно, а чего за криты? :> Крит дамаг чтоль? Дак на 39 толку нету, с крит шансом в 2.5%.

У меня аое + кнокающая ловушка (имо лучше рутящей) + доты гут + какой никакой стан \o/ Ну и аое априори > не аое :> А вообще на 39 пофиг какой спек, оба будут работать. А проблемы с кноком на 39 решаюцо дабл тапом в лес, так как их не таг много и медленные.
Рутящая ловушка лучше хотя бы потому что на 39 у большинства классов нет антирута (поставил в ловушку и с бафом на дамаг расстреливай). Всего - не всего, но прибавка к дамагу от ловушек есть и вполне ощутимая. Зная Фанком, даже при очень маленьких % крит. дамага хоть изредка, но вылетать будет. Так же ты не ответил насчет преимущества ( огневая атака > разрушительной). То что оба билда играбельные - это факт, только вопрос какой лучше будет работать на практике.


Сообщение от Kristael:
Задумалась. Может еще кто выскажет альтернативные мнения.
А ты потести оба и сравни
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: билд 59 рейнджера на пвп
Сообщение от Alex13is:
Зная Фанком, даже при очень маленьких % крит. дамага хоть изредка, но вылетать будет.
Ну до крит шанса хотяб процентов в 7-8, я бы на криты не рассчитывал если честно. Они конечно вылетают, но очень уж редко. А 2.5% таг вообще ахтунг.


Сообщение от Alex13is:
39 у большинства классов нет антирута
Многие роги бегают с эскейп артистом и очень многие маги бегают с пуржем уже. Так что у половины классов есть анти рут + бирка с снималкой :]

Сообщение от Alex13is:
Так же ты не ответил насчет преимущества ( огневая атака > разрушительной)
Ну файр атака вешает дебафф на хил, шаттеринг на броню + дамажат приблизительно одинаково (Файр 10% больше наверн, но не критично). По мне таг главное шоб аое было :]

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Ваши права в разделе