Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме
Дата создания: 04.09.2011 20:14
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Аниме
Сообщение от deceit:
Ужас ты познаешь тогда, когда я вспомню свой пароль от девианта, а то цензура мангу стар варс в стиле сёнен-ай не показывает.
Блин, мне уже интересно
вспомни)

Re: Аниме
http://www.bioware.ru/forum/topic/22...43#entry884843

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Аниме
Сообщение от Арчибальдо:
качество не ахти

Аватар для Crocell
Crocell
Guest
Re: Аниме
Специально смотрел Аниме. В частности те которые перечесляли выше типа Тетради и Эрго.
ЖЕЧЬ ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ. Адским пламенем. А потом разрубать лазерными мечами и насиловать кусочки.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Аниме
Сообщение от Crocell:
Специально смотрел Аниме. В частности те которые перечесляли выше типа Тетради и Эрго.
ЖЕЧЬ ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ. Адским пламенем. А потом разрубать лазерными мечами и насиловать кусочки.
Ghost in the Shell посмотри. Причем именно полнометражник и первую часть. Вторая чуть-чуть похуже,а серии мне уже не понравились.
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Аниме
Сообщение от Kanut79:
Ghost in the Shell посмотри. Причем именно полнометражник и первую часть. Вторая чуть-чуть похуже,а серии мне уже не понравились.
Кстати от режиссёра ГитС есть тоже интересный полнометражник Sky Crawlers


А также он снимал неплохой фильм Авалон...

Добавлено через 16 минут
Вот это могу посоветовать в основном ради красивой..очень красивой боёвки, она тут потрясающая, без выкрутасов, которые так многим не нравятся. Для меня сиё конечно слабее овашки Кэнсина, но вещь стоящая.

Последний раз редактировалось Сандер_renamed_576578_15042020; 07.09.2011 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: Аниме
Сообщение от Сандер:
Блин, мне уже интересно
Я уже не помню, как оказалось не девиант :)

Гугли по rule 34 star wars.

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для Crocell
Crocell
Guest
Re: Аниме
Сообщение от Kanut79:
Ghost in the Shell посмотри. Причем именно полнометражник и первую часть. Вторая чуть-чуть похуже,а серии мне уже не понравились.
Да я дофига чего смотрел. Эльфийскую песнь,ГТО,БАКУ,что-то про пузатого мальчика,говорящего с призраками, даже 100 серий ван писа осилил. Всёравно жечь
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Аниме
Сообщение от Crocell:
Да я дофига чего смотрел. Эльфийскую песнь,ГТО,БАКУ,что-то про пузатого мальчика,говорящего с призраками, даже 100 серий ван писа осилил. Всёравно жечь
GITS единственная вещь которая мне действительно понравилась. А я тоже не особый фанат анимэ.
Это как раз адаптация жанра для западного зрителя. Причем на мой взгляд очень качественная. Как в плане сюжета/идеи, так и в плане исполнения.
Только качай не серию, а именно полнометражку.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Канут, а что больше понравилось, первая или вторая часть из полнометражек?
Сообщение от Crocell:
я дофига чего смотрел. Эльфийскую песнь,ГТО,БАКУ,что-то про пузатого мальчика,говорящего с призраками, даже 100 серий ван писа осилил. Всёравно жечь

Если бы тебе не нравилось - не смотрел бы, или мазохист, так?
Аватар для Vitaminko
Vitaminko
Guest
Re: Аниме
из сериалов GTO неплох, куча позитива
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Канут, а что больше понравилось, первая или вторая часть из полнометражек?
Первая. Вторая уже похуже была. А 1.5 и S.A.C вообще середнячок.
Аватар для Crocell
Crocell
Guest
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Если бы тебе не нравилось - не смотрел бы, или мазохист, так?
В основном чтобы потом обсирать это всё со знанием дела ;) Ну и под вкусную еду я даже русские фильмы смотреть могу)))

П.С. нет вру. единственное аниме которое я смотрел с упоением - трансформеры на СТС,сразу после паровозика Томаса!
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Канут, вот ты пишешт что ГТО - западная адаптация, но ведь в плане "киберпанка" топовая Азия гораздо западнее Запада (вот такие парадоксы).

Ведь они рисуют для себя, для своего рынка и не расчитывают на остальных гайдзинов. Ведь то, что нравится почти всем им, нравится "у нас" очень не многим, и "мы" ничего им не платим (торренты) ибо их компаниии у нас почти ничего не распространяют на таком уровне (даже офф релизов нету).

Какая адаптация? Зачем она им?
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Re: Аниме
Если кто-то только приобщается к анимэ, я бы порекомендовал первым делом посмотреть Great Teacher Onizuka, это лучшая комедийная анимешка (до недавнего времени долго занимала первую позицию в World-Art рейтинге, будете под столом лежать постоянно ).
По поводу Наруто: первую часть смотреть практически невозможно, слишком затянуто и много филлеров. Более-менее движняк начнается во второй части (Naruto Shippuuden, в переводе Наруто Ураганные Хроники). Из сериалов этого жанра можно еще посмотреть Bleach (тоже местами много филлеров) и Hunter x Hunter.
Из серьезных анимешек я бы порекомедовал Death Note (Тетрадь смерти). Из недавнего - Врата Штайнера (текущий лидер World-Art). Еще здоровская анимешка Claymore (хотя авторы сильно отошли от манги и запороли финал)
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Какая адаптация? Зачем она им?
Насколько мне известно когда первую часть делали, то она планировалась к показу на Венецианском кинофестивале.
И вообще к показу на западе. А точнее в США(для начала), правда не в массовом прокате.

Сообщение от Odsu:
Ведь они рисуют для себя, для своего рынка и не расчитывают на остальных гайдзинов. Ведь то, что нравится почти всем им, нравится "у нас" очень не многим, и "мы" ничего им не платим (торренты) ибо их компаниии у нас почти ничего не распространяют на таком уровне (даже офф релизов нету).
То что анимэ азиаты в принципе делают для себя я не спорю. Но насколько мне известно именно ГИТС(первая часть) планировался как интернациональный проект. Тем более в те времена(1995 год) о торрентах вообще никто не думал.
И как раз ГИТС на западе понравился очень многим. И можно сказать открыл для анимэ путь на запад.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Как считаешь, Врата удержат первое место, или Онидзука\Кланнад подвинут со временем?
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Как считаешь, Врата удержат первое место, или Онидзука\Кланнад подвинут со временем?
Врядли удержат, у них будет свой зриель, но первое место врядли

да и топ лучше здесь смотерть
http://myanimelist.net/topanime.php

Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Аниме
Сообщение от Сандер:
Врядли удержат, у них будет свой зриель, но первое место врядли
Всё зависет от концовки, но даже с "таким" количеством проголосовавших и быть на топе...
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Аниме
Сообщение от Odsu:
Всё зависет от концовки, но даже с "таким" количеством проголосовавших и быть на топе...
на мале он 87, не стоит судить только по ворлд-арту...
но а так, скоро начнётся новый сезон и уверен штэйнсов сместят, если я не прав, то только буду рад.

Re: Аниме
Сообщение от Kanut79:
Только качай не серию, а именно полнометражку.
Простите мою неосведомленность в этом вопросе, но у них есть полнометражка? Законченный самобытный нормальный фильм?

Go Hard!
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Аниме
Сообщение от Say_Hello:
Простите мою неосведомленность в этом вопросе, но у них есть полнометражка? Законченный самобытный нормальный фильм?
Даже два :-) Но естественно они тоже рисованные.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ghost_i...ell_%28film%29
http://en.wikipedia.org/wiki/Ghost_i...l_2:_Innocence

З.Ы. Причем фильм вышел раньше серии. И серия(Stand Alone Complex) не является продолжением фильма.
Re: Аниме
Сообщение от Kanut79:
Даже два :-)
А там нету "дешевой анимации" как во многих аниме, когда по несколько секунд показывают статичную картинку, которая просто движется по экрану, затем она сменяется другой такой-же картинкой, которая снова висит 10 секунд и тд? Вот этот момент меня дико бесит в аниме.
Зато нравится бекграунд сюжета. Насколько я понимаю, там киберпанк и трансгуманизм во все поля, как в Деусе?

Go Hard!
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Аниме
Сообщение от Say_Hello:
А там нету "дешевой анимации" как во многих аниме, когда по несколько секунд показывают статичную картинку, которая просто движется по экрану, затем она сменяется другой такой-же картинкой, которая снова висит 10 секунд и тд? Вот этот момент меня дико бесит в аниме.
В свое время когда я впервые посмотрел полнометражку первого ГИТСa(а это было уже гораздо позже 1995-го) я был удивлен качеством анимации. Они там даже множественные тени прорисовали, когда машина ночью едет по улице, освещенной кучей фонарей(хотя возможно эта сцена была добавлена только для этого :-) ).
А вот серия к сожалению стандартный ширпотреб в плане качества :-(

Сообщение от Say_Hello:
Зато нравится бекраунд сюжета. Насколько я понимаю, там киберпанк и трансгуманизм во все поля, как в Деусе?
Там Deus Ex один к одному :-)
Re: Аниме
Круто, посмотрю обязательно

Go Hard!
Ваши права в разделе