Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У РуРифта есть будущее?
Автор темы: Fifa4ka
Дата создания: 31.08.2011 19:51
Аватар для Fifa4ka
Fifa4ka
Guest
Re: У РуРифта есть будущее?
вов умер уже давно <-- похоронный марш
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: У РуРифта есть будущее?
Айон бодрее стартовал чем рифт.Это уже я думаю заметно всем.Какое будущее у ру серверов если евро серваки полупустые уже.А цена на саму игру падает каждый день?Ребят,без хейтерства и всякого трололо это,увы,RIP.И как я говорил ещё во время ЗБТ - "До встречи в элвинском лесу"
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: У РуРифта есть будущее?
В элвенском лесу к счастью мы уже никогда не встретимся ибо вов пройденный этап - если и пойду играть, то в какую-нибудь другую игру, но ни как уж не в унылый полумертвый вов. Евросервера далеко не полупустые. Большинство немецких и французских серверов полные. Да и английских полных штуки 3 есть остальные медиум и 2-3 лоу. Да и кстати в штатах рифт гораздо популярнее, чем в европе. А когда откроются русские сервера, то желающих найдется довольно много из других ру локализаций. Так что убейтесь хейтеры, рифт жив и будет жить, а ставить в пример корейскую гриндилку айон, в которой нормальный человек даже до капа не качнется ибо гринд мобов надоест, а квестов для прокачки все равно не хватит

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: У РуРифта есть будущее?
Ну обычно после релиза сервера растут как грибы,у лбьой более или мение игры.Аллоды и те сервера после обт открывали еще некоторое время новые.Вов открывает до сих пор,почти на всех бывают очереди.Айон начал умирать через очень много времени после релиза.Рифт с открытия серверов только пустеет.Это обьективная оценка происходящего.И да,элвинский лес переполнен такими неудачниками-ждунами из рифта)Ждём тебя))
Аватар для zloy_deman
Старожил
Регистрация:
16.12.2010
Берсеркер
Re: У РуРифта есть будущее?
ну если они заходят держать сервак с 3-мя калекали на ру, то будущее есть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У РуРифта есть будущее?
Одно меня в ожидающих все эти локализации забавляет. С чего вы решили что качественная поддержка пользователей и игры вобще возможна у нас?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Skuchniy:
Одно меня в ожидающих все эти локализации забавляет. С чего вы решили что качественная поддержка пользователей и игры вобще возможна у нас?
Как показала практика, идеальная поддержка как сферический конь в вакууме- не существует. Что на ру, что на евро.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Skuchniy:
Одно меня в ожидающих все эти локализации забавляет. С чего вы решили что качественная поддержка пользователей и игры вобще возможна у нас?
Опыт общения с ТП на EU серверах показывает что никакой разницы что у нас, что у них, нарвешься на ок представителя суппорта - он войдет в положение, норм выполнит свою работу и добьешься того чего хочешь. Нарвешься на того, который не очень - будешь вежливо послан на х*й, целиком и полностью человеческий фактор , что у нас, что у бургов всегда можно добиться желаемого результата) все зависит лишь от везения и упорства), вот если они часть сервисов обрубят ет другой разговор
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: У РуРифта есть будущее?
Да ты больше ждунам объясняй, экс - они-то техподдержку только на скринах видели. И рифт у них умер, и вов рулит, у русерверов нет будущего т.к. поддержка уг и далее по списку. После прочтения таких постов единственное что возникает - закономерный вопрос "КАКАЯ ИГРА?" (с)

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для XSOD_os
XSOD_os
Guest
Re: У РуРифта есть будущее?
Развития не будет... а своих адептов на 2-3 сервера игра нашла... Да и много не надо. 2-3 гоблина на саппорте и на патчевание серверов... уже ищут другой обсос на локализацию.

Жалко, малая часть ребят/девчат не пробует он-лайн
проекты игровые на евро.


... что делать с контентом на кап левеле - создатели игр не знают.... игроки знают, а они - нет, парадокс, однако))))

Ждите ТЕРУ, ох кака красива игра - ударим фейлом по 2012 году
(ушёл точить лазерный меч)
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: У РуРифта есть будущее?
ванги, такие ванги
Аватар для Break Your Neck_renamed_663373_24042022
Маньяк
Регистрация:
03.04.2009
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от XSOD_os:
Ждите ТЕРУ, ох кака

.
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Fifa4ka:
или загнется через пару-тройку месяцев ,как евро? какие мнения?
Загнется через годик-два.

Аватар для Синок_renamed_837576_27022020
Фанат
Регистрация:
23.07.2011
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Naldaer:
Загнется через годик-два.
из-за цены подписки? помню, у тебя подпись была, что рифт - революционная игра. Или в самой игре что-то не так? мне на первый взгляд неплохой показалась, но на капе не играла
Аватар для Parovozer
Parovozer
Guest
Re: У РуРифта есть будущее?
Бомжиха ПИЦОТРУБЛЕЙ пожалела!!!!!!111111.
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: У РуРифта есть будущее?
Теперь у руРифта есть будущее! Белвер дал рекламу на главной странице ГОХИ!!!!
Аватар для Синок_renamed_837576_27022020
Фанат
Регистрация:
23.07.2011
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Parovozer:
Бомжиха ПИЦОТРУБЛЕЙ пожалела!!!!!!111111.
тут таких "бомжей", которые 500 руб пожалели, процентов 80, если не больше

Сообщение от Snappi:
Теперь у руРифта есть будущее! Белвер дал рекламу на главной странице ГОХИ!!!!
поздновато. Если бы в начале белверы сделали адекватную цену, я, скорее всего, играла бы, ну, по крайней мере, оплатила бы подписку. А теперь хоть реклама, хоть 300 руб, но играть почему-то перехотелось.
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Синок:
тут таких "бомжей", которые 500 руб пожалели, процентов 80, если не больше


поздновато. Если бы в начале белверы сделали адекватную цену, я, скорее всего, играла бы, ну, по крайней мере, оплатила бы подписку. А теперь хоть реклама, хоть 300 руб, но играть почему-то перехотелось.
Сейчас придет Касабиан и назовет тебя умолишённой.
Аватар для xenophobius
xenophobius
Guest
Re: У РуРифта есть будущее?
кста по рекламе - на днях по какому то TVканалу видел рекламу ру-рифта :)
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: У РуРифта есть будущее?
Ну по ящику и реклама ВоВ с Чаком постоянно крутится и рекламма Аллодов Онлайн, больше из рекламы ММО на ТВ ничего не видел
Аватар для OPGA3MA_renamed_783943_03012024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2010
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Naldaer:
Загнется через годик-два.
а там уже и titan выйдет

Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. З. Фрейд

Аватар для babik_renamed_636187_28042022
Фанат
Регистрация:
29.10.2008
Космос
Re: У РуРифта есть будущее?
Все, наигрался, продал вчера акк... На капе дейлики быстро надоели, и даже фарм Т3 (10ку) В че играть, ваще ума не приложу, наверное пока вернусь в неторопливый EVE Online.
В Рифте нет изюминки! Потому не затягивает, все это мы где-то видели, пусть даже это в красивом фантике

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от eksaksudan:
Ну по ящику и реклама ВоВ с Чаком постоянно крутится и рекламма Аллодов Онлайн, больше из рекламы ММО на ТВ ничего не видел
Часто крутят вов с чаком который ОхОтнИкь а не аллодов не ру рифта темболее не видел чтоб крутили по ящику

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: У РуРифта есть будущее?
Сообщение от Naldaer:
Загнется через годик-два.
Сообщение от Naldaer:
Игра: SWTOR
ok.

Аватар для Break Your Neck_renamed_663373_24042022
Маньяк
Регистрация:
03.04.2009
Re: У РуРифта есть будущее?
Как там свтор поживает, кстати, играет еще кто-нить в него?

.
Ваши права в разделе