Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2011, 15:00   #326 
Бас
Контра Бас вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Civilization VI
GoHa.Ru - Старожил
Re: Правда о ру-лотро

Цитата:
Сообщение от AHreJI Посмотреть сообщение
у меня есть предложение проследить за Стейси до самого дома когда пойдёт из "Конторы", поймать и потребовать ответы на все ваши вопросы и даже запись не нужна
А потом прочитаем еще одну новость о суициде из дробовика?
Старый 11.08.2011, 15:02   #327 
Хомыч
Созерцающий Хомыч вне форума

Info
Всего лайков: 18
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Danhelm Посмотреть сообщение
Если обе стороны считают себя вправе обманывать друг друга, в чём разница?
А как это интересно этим вбросом можно было обмануть администрацию, если ей известно, что это ложь?
Да и админы думаю нас не обманывают, просто не получается у них, они пыхтят, стараются, но увы...
Старый 11.08.2011, 15:03   #328 
Бас
Контра Бас вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Civilization VI
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Xomych Посмотреть сообщение
не получается у них, они пыхтят, стараются, но увы...
Виагра, Зиалекс...
Старый 11.08.2011, 15:05   #329 
Хомыч
Созерцающий Хомыч вне форума

Info
Всего лайков: 18
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
Виагра, Зиалекс...
Скорее новый мужик...если продолжать твои аналогии
Старый 11.08.2011, 15:12   #330 
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Всего лайков: 44
Игра: TESO
Сервер: Ps4
Ник: Wimbrent
Гилд.: SoulGem
Инфо: Dragon Knight
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
БерсеркерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
А потом прочитаем еще одну новость о суициде из дробовика?
максимум что сделает дробовиком, это выбьем весь ботекс из губ
Старый 11.08.2011, 15:30   #331 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Всего лайков: 66
Игра: LotRO
Сервер: Landroval
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Если обе стороны считают себя вправе обманывать друг друга, в чём разница?
Да ни в чем. Мы тут не в добро\зло играемся, а свои интересы отстаиваем. Дихотомию черное-белое оставлю религиозным фанатикам, узколобым азиатам и т.п. людям. Раз уж предложены параллели с обществом (что в принципе логично), то на Западе этому вбросу соответствуют газетные "утки" и сенсации. Ничего, представители правительства выходят и все разъясняют. Так и работает гражданское общество. Добивается своего теми инструментами, что есть в распоряжении.
Старый 11.08.2011, 16:19   #332 
Danhelm
Старожил Danhelm вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: EU LOTRO
Сервер: Laurelin [EN-RP]
Ник: Ilmar
Гилд.: Carne Hosse
Инфо: Champion

Дело не в дихотомии, и даже не в нравственности. Просто вы сами устанавливаете планку общения, и, более того, занижаете её ниже плинтуса.

P.S. А про фунционирование гражданского общества улыбнуло. Из собственного опыта, не иначе? :-)
Старый 11.08.2011, 16:28   #333 
Талеро
Переводчик Талеро вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: Everquest II
Сервер: Barren Sky
Гилд.: Дрэд Арми
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret WorldЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - Старожил

Как говорится, победителей не судят? За последние сутки Стася расщедрилась на такую массу постов, сколько, наверное, в жисть КМом не выдавала, и мы узнали наконец, что неделя ушла на распаковку архива и установку сборки, а теперь еще полгода уйдет, чтобы ее протестировать, а потом еще полгода на ожидание исправленной Турбиной... кто говорил, что годовщину отметим? Может, и не первую получится)
Старый 11.08.2011, 16:35   #334 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

ну едрён батон...
Не могли до субботы подождать со своим "откровением"?
Дилетанты пля...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дело не в дихотомии, и даже не в нравственности. Просто вы сами устанавливаете планку общения, и, более того, занижаете её ниже плинтуса.
Ильмар госсподя... Решил поДонКихотить что ль?

Последний раз редактировалось Орлик; 11.08.2011 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.08.2011, 16:36   #335 
Danhelm

Info

Ага. "Победителей не судят". А еще "Цель оправдывает средства". А еще потом - "Я просто выполнял приказы".
Что ж, по скользким дорожкам тоже можно куда-нибудь дойти :-)

P.S. Нет, просто хотел показать, что каждое коммьюнити имеет такого коммьюнити-менеджера, какого заслуживает. Я всё понимаю, да. Но, извините, в данном случае не сочувствую.
Старый 11.08.2011, 16:43   #336 
Талеро
Переводчик Талеро вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: Everquest II
Сервер: Barren Sky
Гилд.: Дрэд Арми
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret WorldЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
P.S. Нет, просто хотел показать, что каждое коммьюнити имеет такого коммьюнити-менеджера, какого заслуживает. Я всё понимаю, да. Но, извините, в данном случае не сочувствую.
Да мы как-то и не просились))
Кстати, а кто в Турбине КМ? что-то я про него вообще ни разу не слышала?
Старый 11.08.2011, 16:50   #337 
Danhelm

Info

Цитата:
Сообщение от Талеро Посмотреть сообщение
Да мы как-то и не просились))
Ты(вы?) не просила, я не настаиваю - вот и разойдемся, взаимно довольные :-)

Понятия не имею, кто КМ в Turbine, и есть ли таковой вообще. С коммьюнити общаются все понемногу - от менеджеров до разработчиков. Регулярно.
Старый 11.08.2011, 16:53   #338 
BolsterCourage
Guest

Info

Угу, настолько регулярно, что бедные хры уже готовы на стенку лезть от отсутствия инфы по ним.
Старый 11.08.2011, 16:57   #339 
Danhelm

Info

Цитата:
Сообщение от BolsterCourage Посмотреть сообщение
Угу, настолько регулярно, что бедные хры уже готовы на стенку лезть от отсутствия инфы по ним.
Пару цитат с оффорума от "лезущих на стены" можно? Или это ответ из серии "а у вас негров линчуют"? :-))
Старый 11.08.2011, 16:59   #340 
BolsterCourage
Guest

Info

http://forums.lotro.com/showthread.p...arth-to-Zombie

Особенно финал оптимистичен.
Старый 11.08.2011, 17:09   #341 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Позиция морализаторствующего стороннего наблюдателя крайне удобна. Я значитца дартаньян\донкихот, а вы тут не очень эстетично своего добиваетесь. Очень распространена в совке\постсовке.

Вот только такие люди находятся в одной компании с теми же, кто рассуждает в духе "Она сама виновата, что ее изнасиловали, ведь она была не очень честной", "Почему эти обманутые дольщики шумят и митингуют?! Они же мешают мне! Никакого сочувствия не дождутся!" и т.д. Так себе компания.
Цитата:
Устанавливает планку тот у кого ресурс и власть. У кого из мыла или комьюнити власть над игрой, понятно. Сильный навязывает правила игры, слабый либо терпит, либо правила ломает.
Цитата:
P.S. А про фунционирование гражданского общества улыбнуло. Из собственного опыта, не иначе? :-)
У вас есть какие-то другие сведения? Поделитесь!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Ага. "Победителей не судят". А еще "Цель оправдывает средства". А еще потом - "Я просто выполнял приказы".
А еще есть "я просто сидел в сторонке и изображал Дартаньяна". Кому как, перечисленные вами мне нравятся больше, там хоть какая-то активность и жизнь.
Цитата:
Что ж, по скользким дорожкам тоже можно куда-нибудь дойти :-)
Большинству, кто добивался успеха, приходилось идти по скользким дорожкам. Условия такие у нас.
Цитата:
P.S. Нет, просто хотел показать, что каждое коммьюнити имеет такого коммьюнити-менеджера, какого заслуживает.
И чем это доказано? С мылом мы уже мучаемся 2 года. По вашему получается, рулотро-комьюнити совершило какие-то страшные грехи 2 года назад и теперь наказано. Это очевидно ерунда.

Пока что вы показали, что вы Дартаньян, а все вокруг известно кто. Не сомневаюсь, никакой внятной альтернативы вы предложить не сможете. Мол, сидите и честно терпите. Я ожидал, что кто-нить высунется с этой совковой реакцией, не думал, что это вы будете.

Цитата:
Я всё понимаю, да. Но, извините, в данном случае не сочувствую.
Я тоже понимаю, да, но должен сказать, что ваше выступление довольно подленькое.

Последний раз редактировалось Wanderv; 11.08.2011 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.08.2011, 17:16   #342 
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Всего лайков: 44
Игра: TESO
Сервер: Ps4
Ник: Wimbrent
Гилд.: SoulGem
Инфо: Dragon Knight
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
БерсеркерGoHa.Ru - 10 лет

твою дивизию, слишком много буковак! даёшь сокращение сообщений в 2 раза!
Старый 11.08.2011, 17:19   #343 
Danhelm

Info

Цитата:
http://forums.lotro.com/showthread.p...arth-to-Zombie
Особенно финал оптимистичен.
Да, 6-7 страждущих. Очень показательно. И, кстати, действительно интересен финал - "синий" пост, в котором четко объяснено:
Цитата:
While many of you are not under an NDA, our community guidelines state that you may not post information that is covered by an NDA, which would be the changes listed in the patch notes.
....
I know you guys are excited to discuss the changes, but these things just aren't finalized as of yet. It's still a beta, and this stuff is still subject to change. Once the NDA lifts, then we can discuss the patch notes until the day is long. But, until then, let's keep the NDA-ed stuff out of the forums.
Нормальное общение, не находите?

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Позиция морализаторствующего стороннего наблюдателя крайне удобна. Я значитца дартаньян\донкихот, а вы тут не очень эстетично своего добиваетесь. Очень распространена в совке\постсовке.

Вот только такие люди находятся в одной компании с теми же, кто рассуждает в духе "Она сама виновата, что ее изнасиловали, ведь она была не очень честной", "Почему эти обманутые дольщики шумят и митингуют?! Они же мешают мне! Никакого сочувствия не дождутся!" и т.д. Так себе компания.

Устанавливает планку тот у кого ресурс и власть. У кого из мыла или комьюнити власть над игрой, понятно. Сильный навязывает правила игры, слабый либо терпит, либо правила ломает.
Wanderv, у вас что, посттавматический синдром? Не стоит перекладывать свои проблемы на других, им это обычно не нравится :-) То, что девочка была дурой и надела мини в неподходящей компании, не дает права её изнасиловать, это ж аксиома.

Повторюсь, у меня нет никакого желания морализаторствовать и навязывать вам свое мнение об этичности ваших действий. Всё, чего я хотел - показать, что, действуя по принципу "они ж гады, поступают плохо, так почему мне нельзя так же?", вы просто обречены бегать по замкнутому кругу взаимного недоверия и лжи. Если это ваш выбор - ну что ж, каждый решает сам для себя.

Что сделал бы лично я? Ну, по моему опыту общения с современными российскими чиновниками, всегда нужно пытаться пробиться к руководству и поговорить с ним напрямую. Сами мелкие чиновники никогда не изменятся и никогда не пойдут навстречу, им не важно ваше мнение о них, им важно мнение о них их начальства, ибо ему (а не вам) они служат и перед ним (а не перед вами) отчитываются.

В гражданском же обществе я бы обратился к общественности. Сначала на форуме. Потом через СМИ, например. А потом в суд, если действительно есть повод.

P.S. Ну и пассаж "о подленьком наблюдателе" оставляю на вашей совести. Да, я подписывал ваши петиции, хотя мне безразлична судьба руслотро - но мне было просто жаль игроков и хорошую игру. Но вот современные тенденции (а чего стеснятся? Они нам врут, и мы будем их разводить") мне не нравятся.
Старый 11.08.2011, 17:21   #344 
BolsterCourage
Guest

Info

Цитата:
Нормальное общение, не находите?
Не нахожу. Учитывая серьезность будущих изменений для хров, турбине стоило бы ознакомить комьюнити с ними как можно раньше, а не замалчивать все до последнего момента. К сожалению, политика страусов характерна не только для мыльца.
Старый 11.08.2011, 17:28   #345 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от AHreJI Посмотреть сообщение
твою дивизию, слишком много буковак! даёшь сокращение сообщений в 2 раза!
Это сложно. Советским людям надо все разжевывать до элементарных частиц. Если продолжать аналогию с обществом и правительством, то у многих стран, занимающих верхние строчки мирового топа, прямо написано в конституциях, что если граждане никаким законным образом не могут добиться своего, то имеют полное право взять ружья и вилы и снести правительство нафиг. Эта аналогия, конечно, достаточно сильно притянута за уши. Однако она показывает главное в европейской цивилизации - люди первее всего, а потом уже правила, законы, правительства и т.д.

Вчера один человек вынудил большую, жадную, зажравшуюся корпорацию поделиться толикой важной для сообщества инфы. Потому я ему аплодирую. Пускай там всякие дартаньяны бухтят, все равно ничего они предложить не могут.
Старый 11.08.2011, 17:32   #346 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Ну, по моему опыту общения с современными российскими чиновниками, всегда нужно пытаться пробиться к руководству и поговорить с ним напрямую. Сами мелкие чиновники никогда не изменятся и никогда не пойдут навстречу, им не важно ваше мнение о них, им важно мнение о них их начальства, ибо ему (а не вам) они служат и перед ним (а не перед вами) отчитываются.
Как неожиданно...
Откуда столько высокомерия Ильмар?
"Мелкие чиновники" которые "служат начальству" ради отчётов. Это чё за хня?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Вчера один человек вынудил большую, жадную, зажравшуюся корпорацию поделиться толикой важной для сообщества инфы.
Но метод выбрал подленький... тут я с Ильмаром согласен.

Последний раз редактировалось Орлик; 11.08.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.08.2011, 17:36   #347 
Danhelm

Info

Цитата:
Не нахожу. Учитывая серьезность будущих изменений для хров, турбине стоило бы ознакомить комьюнити с ними как можно раньше, а не замалчивать все до последнего момента. К сожалению, политика страусов характерна не только для мыльца.
А, то есть вы как бы знаете, что там будет в подробностях? Никак личная прямая связь с дизайнером класса, причем в обход NDA?

P.S. NDA как бы для замалчивания и подписывается :-) И потом, там же стоит "Once the NDA lifts, then we can discuss the patch notes until the day is long." Imho, вполне нормальное общение. Что подтверждается реакцией игроков - отсутствием десятка параллельных новых тем с такими же вопросами и воплями "доколе!", столь характерными для руслотро. Про баны и штрафы я вообще умолчу :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Орлик Посмотреть сообщение
Мелкие чиновники" которые "служат начальству" ради отчётов. Это чё за хня?
Увы, это личный опыт общения с чиновниками. Причем как в ОВИРе в России, так и в генеральном консульстве в Мюнхене. Всегда приходилось общаться с высшим руководством, иначе дело стопорилось намертво.

Последний раз редактировалось Danhelm; 11.08.2011 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.08.2011, 17:36   #348 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Wanderv, у вас что, посттавматический синдром?
Я живу в РФ, а родился в СССР. У меня много синдромов

Цитата:
Повторюсь, у меня нет никакого желания морализаторствовать и навязывать вам свое мнение об этичности ваших действий. Всё, чего я хотел - показать, что, действуя по принципу "они ж гады, поступают плохо, так почему мне нельзя так же?", вы просто обречены бегать по замкнутому кругу взаимного недоверия и лжи. Если это ваш выбор - ну что ж, каждый решает сам для себя.

Что сделал бы лично я? Ну, по моему опыту общения с современными российскими чиновниками, всегда нужно пытаться пробиться к руководству и поговорить с ним напрямую. Сами мелкие чиновники никогда не изменятся и никогда не пойдут навстречу, им не важно ваше мнение о них, им важно мнение о них их начальства, ибо ему (а не вам) они служат и перед ним (а не перед вами) отчитываются.

В гражданском же обществе я бы обратился к общественности. Сначала на форуме. Потом через СМИ, например. А потом в суд, если действительно есть повод.
Я понимаю ваши рассуждения. Но есть такая штука - контекст. В нашем контексте все это замечательно, но не работает. Я не хочу сказать, что мораль нафиг не нужна. Но есть реальность и в ее реалиях (сорри за тавтологию) надо действовать. В мирное время люди не стреляют, но в военное стреляют и убивают. Ни о каком доверии к Мылу речи и быть не может уже.

Цитата:
P.S. Ну и пассаж "о подленьком наблюдателе" оставляю на вашей совести. Да, я подписывал ваши петиции, хотя мне безразлична судьба руслотро - но мне было просто жаль игроков и хорошую игру. Но вот современные тенденции (а чего стеснятся? Они нам врут, и мы будем их разводить") мне не нравятся.
Да, в полемическом запале, я перегнул палку. Прошу прощения.
Старый 11.08.2011, 17:40   #349 
BolsterCourage
Guest

Info

Цитата:
А, то есть вы как бы знаете, что там будет в подробностях? Никак личная прямая связь с дизайнером класса, причем в обход NDA?
В первых патчноутах к бетаверсии изенгарда изменения хров были подробно описаны. Так что да, мне, как и многим другим, известно, что там будет во всех подробностях.

Цитата:
P.S. NDA как бы для замалчивания и подписывается :-) И потом, там же стоит "Once the NDA lifts, then we can discuss the patch notes until the day is long." Imho, вполне нормальное общение. Что подтверждается реакцией игроков - отсутствием десятка параллельных новых тем с такими же вопросами и воплями "доколе!", столь характерными для руслотро. Про баны и штрафы я вообще умолчу :-)
То, что по всем классам были предварительные анонсы изменений с обсуждением и сбором фидбэка, а на хров попросту забили - выглядит весьма и весьма некрасиво.

А насчет десятка параллельных тем, банов и штрафов, вы уверены, что их там не было?) Никак модерируете на лотрокоме?
Старый 11.08.2011, 17:44   #350 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Орлик Посмотреть сообщение
Но метод выбрал подленький... тут я с Ильмаром согласен.
Да это-то понятно. Это заставляет задуматься о правильности политики Мыла, если простейшую информацию о том как идут дела, выуживают ТОЛЬКО обманом. Я надеюсь там действительно задумаются.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main