Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crystal Caverns/Хрустальный Лабиринт 97-99
Автор темы: mistlight
Дата создания: 25.07.2011 13:26
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
скорее всего ненадо будет открывать его, да и мобы там старые останутся, нафиг ненужен хб по сути
Аватар для Timan22_renamed_642248_21092019
Фанат
Регистрация:
06.12.2008
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от Минздрав:
Может я конечно не правильно, что то понял, но кореяки сразу сказали, что заточка 3профных скилов будет удалена из игры ... еще при выходе ХФ.
Будет обнулена заточка скилов при прохождении перерождения.
Все кто не прошел перерождение, смогут также точиться старыми кодексам.

Timan / Athebaldt / Phoenix Knight [L2 OST Remixer]
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
вопрос тока где их брать, актуальный кстати вопрос для тех кто начнет с нуля в ГоД.
Аватар для Минздрав
Минздрав
Guest
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Ну да кодексы обычные продаются у оли менеджера, но где брать оли токены не понятно, если оли с 4 профы. Короче кореяки намудрили, а что намудрили сами не поняли. Выбивать в ДВ, ЛОА, ГЦ, Школе, СОА и т.д., наверное, как то так, других способов не вижу =)
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
да просто не точитесь че мозг парите, на старых серверах обычных кодексов хоть завались и мастерство достаточно, а на новых ( если вообще еще кто новые сервера л2 собирается открывать?) просто по минимуму проточаться и скорей 85+ в годе 85 будет быро браться, в пати по 7 человек и новый школой опыта
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
новый сервер 100% запустят одновременно с обновлением ГоД,
тут вопрос в компенсации заточки и получении хялявных заточек 4х профных
(учитывая их стоимость),
а вот где брать старые заточки не понятно, в олимпе их нету и в фортах тоже врятли будут,
добавят в дроп, но почему тогда нету никакой информации об этом, вот и получается как бы вообще не убрали из игры, под предлогом сброса старых заточек при пробуждении и упрощения прокачки.
и так по сравнению со старыми серверами да и игроками на них, у новичков будет меньше возможностей, с учетом того что в ГоД многие вернутся и появятся новички,
вот тока куда они пойдут на новый сервер или на старые другой вопрос.
Аватар для Limaro_renamed_693005_09022022
Знаток
Регистрация:
28.08.2009
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от Sonic11:
новый сервер 100% запустят одновременно с обновлением ГоД,
Сам-то веришь? Или самовнушение сделало своё дело? На онлайн серверов посмотри. И на лето не нужно списывать.
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
http://l2on.net/
последний сервак запущенный при переходе на текущие хроники не многим отстает от кадмуса..
переход на новые хроники поднимет интерес к игре, и многие решат вернуться,
и да, лето всетаки на дворе :)
Аватар для Lektor5
Lektor5
Guest
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от Sonic11:
http://l2on.net/
последний сервак запущенный при переходе на текущие хроники не многим отстает от кадмуса..
переход на новые хроники поднимет интерес к игре, и многие решат вернуться,
и да, лето всетаки на дворе :)
Тут палка о двух концах. Десперион тоже когда открылся, был онлаин выше кадмуса, с открытием следующего сервака онлайн у пал у Деспериона, с открытием еще одного еще упал.
Так какая разница, если люди повышают на новых серверах онлайн понижая его на старых.
Участь Ван Холтера на котором щас онлайн как на кадмусе будет, как у Деспериона с открытием 15 сервера все задротики побегут на 15 сервер и ванхолтер будет последний в списке онлайна.
На новые сервера идут больные люди, у которых смысл л2 - это выкачивание чаров, и когда чар 85 становиться, смысл теряеться и эти же люди опять ноют об открытии нового сервера, что бы был смысл играть снова.

Так что ненадо таких людей поощерять.
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
я что-то сомневаюсь что откроют новый сервер при старте года - онлайн на текущих не особо впечатляет чтобы думать о 14ом


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
это возможность срубить лишних денег на ажиотаже ГоД, учитывая всю маштабность обновления,
хотя конечно хз как оно там будет.
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от Sonic11:
вопрос тока где их брать, актуальный кстати вопрос для тех кто начнет с нуля в ГоД.
мне кажется что старые кодексы для новых чаров будут неактуальны


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для =Fair=_renamed_33491_14042023
Читатель
Регистрация:
08.01.2006
Зомби мутанта
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Кстати это интересный вопрос про нынешние мастери.
Почему не актуальны, а как еще новые мастери и кодексы получить как ни при перерождении. Вот начал кто то с нуля в ГоД, докачался до 85, переродился и усе, как заточиться, у оли менагера что то очень толсто брать новые книжки.
Аватар для Dynato_renamed_738896_15112020
Гуру
Регистрация:
15.04.2010
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
в игре что теперь одни инстансы будут:(
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от =Fair=:
Кстати это интересный вопрос про нынешние мастери.
Почему не актуальны, а как еще новые мастери и кодексы получить как ни при перерождении. Вот начал кто то с нуля в ГоД, докачался до 85, переродился и усе, как заточиться, у оли менагера что то очень толсто брать новые книжки.
тут где-то скрин был что шанс максимальной заточки на +10 на 97-99 уровне 52%. Нафига на 85 точиться? Мне кажется нынешняя компенсация только из-за ого что у существующих игроков были затраты на заточку +30 +15


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от mistlight:
я что-то сомневаюсь что откроют новый сервер при старте года - онлайн на текущих не особо впечатляет чтобы думать о 14ом
Лучше бы, открыли 3 сервер на ЕУ\НА. Вдруг бы получилось реанимировать=) Я думаю с руоффа много народу перетекло бы туда. Сам бы с радостью перешел=). Главное что бы его не ждала судьба Луны когдато. Хотя сделать ту атмосферу как была в 2007 году уже не удастся=(

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Glas_renamed_585897_20022020
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от SotaSil:
Лучше бы, открыли 3 сервер на ЕУ\НА. Вдруг бы получилось реанимировать=) Я думаю с руоффа много народу перетекло бы туда. Сам бы с радостью перешел=). Главное что бы его не ждала судьба Луны когдато. Хотя сделать ту атмосферу как была в 2007 году уже не удастся=(
В итоге все равно бы ботами засрали...

L2 classic - waiting
Аватар для Limaro_renamed_693005_09022022
Знаток
Регистрация:
28.08.2009
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от SotaSil:
Лучше бы, открыли 3 сервер на ЕУ\НА.
Мечтай. 1500 еле набирается на каждом сервере.
Аватар для Lappi
Читатель
Регистрация:
29.12.2010
Леди
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от Минздрав:
Ну да кодексы обычные продаются у оли менеджера, но где брать оли токены не понятно, если оли с 4 профы. Короче кореяки намудрили, а что намудрили сами не поняли
Ну а раньше так же было, когда все только начиналось и большая часть играющих еще не стала дворянами, но оли уже шло полным ходом - кодексы тупо покупались на рынке. Нынче же еще можно и навыбивать.
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от mistlight:
мне кажется что старые кодексы для новых чаров будут неактуальны
они не будут актуальны тока до тех пор пока народ до 99 не вкачается в массовом колве, вот тогда начнется головная боль где брать новые кодексы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mistlight:
тут где-то скрин был что шанс максимальной заточки на +10 на 97-99 уровне 52%. Нафига на 85 точиться? Мне кажется нынешняя компенсация только из-за ого что у существующих игроков были затраты на заточку +30 +15
линейка игра % оные % сильно могут сказаться на итоговом результате, да и точка скилов очень не кисло повышает эффект скилов

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SotaSil:
Лучше бы, открыли 3 сервер на ЕУ\НА. Вдруг бы получилось реанимировать=) Я думаю с руоффа много народу перетекло бы туда. Сам бы с радостью перешел=). Главное что бы его не ждала судьба Луны когдато. Хотя сделать ту атмосферу как была в 2007 году уже не удастся=(
как тока подобная тенденция будет замечена инновой введут запрет на игру на евро серверах из зоны влияния инновы
мечтать ать не вредно

Последний раз редактировалось testgad_renamed_52492_22032020; 26.07.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для =Fair=_renamed_33491_14042023
Читатель
Регистрация:
08.01.2006
Зомби мутанта
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от mistlight:
тут где-то скрин был что шанс максимальной заточки на +10 на 97-99 уровне 52%. Нафига на 85 точиться? Мне кажется нынешняя компенсация только из-за ого что у существующих игроков были затраты на заточку +30 +15
Точиться старыми мастери чтобы получить новые при эвейкине. Или где ты будешь доставать новые кодексы если не заточишся? Я увидел только с оли за много денег и фейма и с одного инста 97+. И то там нет мастери.
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от =Fair=:
Точиться старыми мастери чтобы получить новые при эвейкине. Или где ты будешь доставать новые кодексы если не заточишся? Я увидел только с оли за много денег и фейма и с одного инста 97+. И то там нет мастери.
в следующем апдейте упростят) как раз осады сделают казуальнее, могут и реварды у замковых/крепостных нпц изменить


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от testgad:
как тока подобная тенденция будет замечена инновой введут запрет на игру на евро серверах из зоны влияния инновы
мечтать ать не вредно
это как? Шлешь нах инову и играешь на евро серверах=)))

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от SotaSil:
это как? Шлешь нах инову и играешь на евро серверах=)))
молча
при попытке логина на евро будешь послан нахер
просто щас евро не конкурент иннове поэтому такого нет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mistlight:
в следующем апдейте упростят) как раз осады сделают казуальнее, могут и реварды у замковых/крепостных нпц изменить
сомнительно, мало времени пройдет, через апдейт скорее всего

Последний раз редактировалось testgad_renamed_52492_22032020; 28.07.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Goddess of Destruction: Crystal Caverns(Хрустальный Лабиринт)
Сообщение от testgad:
молча
при попытке логина на евро будешь послан нахер
просто щас евро не конкурент иннове поэтому такого нет
Это с какой такой радости мне инова запретит играть там где я хочу? Это уже монополия получается какаято. Тем более у иновы нет таких прав чтобы контролить все СНГ=))
Иннова это всеголишь локализатор NCSoft. Тем более NCSoft получает намного больше прибыли с еврооффа с онлайном 1.5-2к чем с руоффа где онлайн до 4к бывает.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Ваши права в разделе