Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первая тема
Автор темы: Arc.gl
Дата создания: 22.07.2011 00:08
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Millenium Marines
Цитата:
Республика Землян прекратила все войны на Земле и возвестила эру мира и процветания, которая длилась сотни лет. Именно под знаменами РЗ люди достигли звезд и в конце концов высадились на Аураксисе. Их Республика основана на порядке и верховенстве закона, с главной заповедью, что «нет индивидуума превыше правил». Преданность и верность присяге – это основа характера Республики Землян, и из этого произрастает дух тотального товарищества и братства среди её гордых и могущественных воинов.
не мое
Цитата:
Предатели. Повстанцы. Террористы.

Эти слова часто ассоциируются с Новым Конгломератом – одной из трех основных сил, ведущих борьбу на полях сражений планеты Аураксис в Planetside 2.

Тем не менее, для некоторых Новый Конгломерат это нечто совершенно другое: Герои. Борцы за свободу. Защитники.

В Новом Конгломерате свобода ценится превыше всего и любой, кто посягнет на нее будет считаться попирающим их фундаментальные права
мое
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Millenium Marines
Пилять будто раздел ДМО

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Millenium Marines
все еретики будут насажены на священное дуло MCG.
Re: Millenium Marines
ба...знакомые все лицаа че это вы все здесь делаете?(с)
п.с. за кого буду хз еще не решил окончательно

I hope that in the future a Warhammer 40,000 MMORPG will see the light of day, until then, May the Emperor protect .
NOBODY WANTS TO PLAY AS A NID. THEY ARE NOT FUN.*BLAM*
At last, back to war
... и еще это пре-альфа и это Вархаммер 40к!примите это или проваливайте...
My crusade against EC haters is eternal.©
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Millenium Marines
Сообщение от Atomic:
все еретики будут насажены на священное дуло MCG.
Лоялисты искупаются в плазме.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Millenium Marines
плазмы не хватит.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Millenium Marines
Цитата:
все еретики будут насажены на священное дуло MCG.
Цитата:
Лоялисты искупаются в плазме.
Цитата:
плазмы не хватит.
И правда , прям как раздел ДМО
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Millenium Marines
Сообщение от Atomic:
плазмы не хватит.
На кого не хватит - тех с ножа.

Сообщение от Incubi:
И правда , прям как раздел ДМО
А ты думал
Последний раз редактировалось Ezarhaddon; 31.03.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Millenium Marines
Опишите - чем плохи синенькие? И почему все за красных?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Millenium Marines
Сообщение от iWaNN:
По-хорошему все кто с DMO должны за Конгломерат как раз - у них есть тру-болтер!

...а тут все за Теран...
да нету там никаких болтеров, , я ни одного не видел кстати, правда оружие для МАХ-ов не показывали , но чет сумниваюсь я что и там будут.
Сообщение от Incubi:
Ну дык Империя, пафос, дисциплина , лоялизм.Вполне понятно почему хотят играть за Теран.
У теран история правильная . На самом деле было нормальное г-во, а тут появились некие наемники-отщепенци не желающие жить как все по законам ( причем не такие уж и плохие законы, люди не голодали, бедных небыло), и яйцоголовые ренегаты, с карупнутым ксеносами мозгами ( нашим эльдарам за них играть надо имхо).
Сообщение от Incubi:
Ну дык вану откровенно "эльдарская" сторона.Странно что хаосит предпочел их.
првильно, хаотов к бомхам-нк! а че нормаль, кораска облезла, все летает на честном слове- дедушка нургл в полный рост

Сообщение от Ezarhaddon:
По идее у Республики пушки скорострельные, но не слишком мощные, у Конгломерата - с точностью до наоборот, у Вану - отличные точность и минимальная отдача, но уменьшение мощности на дальних дистанциях.
Тр на самом деле когда начинают при массовой атаке палить со всех стволов, просто заливают врага шквалом огня, там голову можно высунуть ток когда перезаряжаются. ХЗ будут хэд боксы или нет, но если их введут, то тут для ТР настанет просто рай, так как они стеной огня буду просто сметать врагов хедшоты даже при небольшой мощи оружия зато частые ет зло.

Сообщение от Incubi:
Сам тоже не знаю за кого играть буду.Так как бэк / внешний вид устраевает у любой фракции.Потом решил за тех у кого инж няшней (так как собираюсь за него играть) , но что-то и у TR и у NC он неплохо смотрится.Вот седня будет ванушный инж , если он окажется на уровне, придется рандомно выбирать сторону.
Инкуб, а че за инженера то играть решил? Просто некоторые идут, думая что у инжинеров пушки сами наводяться на врага, а тут как бы совсем не так, у инжа пухаь не автонаводящаяся для многих это просто адский облом получается когда узнают

Сообщение от Atomic:
все еретики будут насажены на священное дуло MCG.
Во, нашь человек

Сообщение от iWaNN:
Опишите - чем плохи синенькие? И почему все за красных?
Да не плохие, просто каждый подбирает себе сторону по тому чья история ему ближе, и какой стиль игры предпоитает. Мне нравиться ТР потому что ребята с мозгами, сумели прекратить все войны на Тер... тьфу ты земле ( без Импи не обошлось )+ хоть и не понятно какой строй, но людей ни в ячем не притесняют, ток просят что бы закон не нарушали... О я понял с чем сравнить! Помнишь фильм Звездный Десант!? Вот это какраз такая система, прям один в один, ток войны все прекратить сумели.

Нк хорошая фракция- это наемники, солдаты удачи, свободолюбивый народ не привыкший к порядку, и просто застрявшей на планете не по своей воле, а так как они с Тр в одной лодке оказались то хошь не хошь свободолюбие вошло в конфликт со свободными личностями привыкшими сначала пуляться потом говорить( ибо наемники бывшие).
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Millenium Marines
Цитата:
У теран история правильная . На самом деле было нормальное г-во, а тут появились некие наемники-отщепенци не желающие жить как все по законам
С чего ты взял что они наемники?Они теже солдаты ТР которые высадились на Аураксисе.
Цитата:
причем не такие уж и плохие законы, люди не голодали, бедных небыло
Откуда дровишки?
Цитата:
Инкуб, а че за инженера то играть решил? Просто некоторые идут, думая что у инжинеров пушки сами наводяться на врага, а тут как бы совсем не так, у инжа пухаь не автонаводящаяся для многих это просто адский облом получается когда узнают
Да нет.Я часто играю за суппортов.Вот и тут собираюсь минировать проходы, ставить турельки, чинить танки/максов и др. технику.По опыту знаю, таких людей часто не хватает.
Цитата:
не понятно какой строй, но людей ни в ячем не притесняют, ток просят что бы закон не нарушали
Государство через чур военизированое.Вот ты сейчас сидишь в уютненьком кресле, в интеренете , с чашкой горячего чая/кофе .А ты представь что в 18 лет ,тебя, лет так на 25 в армию забрали бы
Цитата:
Нк хорошая фракция- это наемники, солдаты удачи, свободолюбивый народ не привыкший к порядку,
Да нечего подобного.Просто это люди , которые устали жить в военом государстве.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Millenium Marines
Сообщение от Anshegar:
а че нормаль, кораска облезла, все летает на честном слове- дедушка нургл в полный рост
Вот поэтому НК - твой выбор

Сообщение от Anshegar:
Тр на самом деле когда начинают при массовой атаке палить со всех стволов, просто заливают врага шквалом огня, там голову можно высунуть ток когда перезаряжаются. ХЗ будут хэд боксы или нет, но если их введут, то тут для ТР настанет просто рай, так как они стеной огня буду просто сметать врагов хедшоты даже при небольшой мощи оружия зато частые ет зло.
Ну, сила ТР - массовый зерг, орки вобщем

Сообщение от Anshegar:
У теран история правильная . На самом деле было нормальное г-во, а тут появились некие наемники-отщепенци не желающие жить как все по законам ( причем не такие уж и плохие законы, люди не голодали, бедных небыло), и яйцоголовые ренегаты, с карупнутым ксеносами мозгами ( нашим эльдарам за них играть надо имхо).
Сообщение от Anshegar:
Мне нравиться ТР потому что ребята с мозгами, сумели прекратить все войны на Тер... тьфу ты земле ( без Импи не обошлось )+ хоть и не понятно какой строй, но людей ни в ячем не притесняют, ток просят что бы закон не нарушали...
Холивар неизбежный ощущаю я
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Millenium Marines
Сообщение от Incubi:
С чего ты взял что они наемники?Они теже солдаты ТР которые высадились на Аураксисе.
Странно, всегда думал, что костяк НК это найемники прилетевшие вместе с регулярными частями. но выполнявших специфические , небольшие , задачи для которых подряжение армии было не целесообразно( если найду историю скину обязательно).

Сообщение от Incubi:
Откуда дровишки?
Надо историю найти, скину обязательно.


Сообщение от Incubi:
Государство через чур военизированое.Вот ты сейчас сидишь в уютненьком кресле, в интеренете , с чашкой горячего чая/кофе .А ты представь что в 18 лет ,тебя, лет так на 25 в армию забрали бы
Ну врядли на 25, на гохе рассказы публиковались кстати с офф сайта, там был рассказ про брата и сестру, сестра в ТР брат в СВ- чет я не заметил там дикого принуждения к военной службе- почитай кстати, прикольные, и небольшие.


Сообщение от Incubi:
Да нечего подобного.Просто это люди , которые устали жить в военом государстве.
я попробую найти историю, обещаю.
Сообщение от Ezarhaddon:
Вот поэтому НК - твой выбор
хренушки , только За Императора и Малиса!.

Сообщение от Ezarhaddon:
Ну, сила ТР - массовый зерг, орки вобщем
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Millenium Marines
Сообщение от Anshegar:
да нету там никаких болтеров, , я ни одного не видел кстати, правда оружие для МАХ-ов не показывали , но чет сумниваюсь я что и там будут.
https://www.google.ru/search?tbm=isc...11l11l0.frgbld.


Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Первая тема
Модерам советую создать тему про для флуда, учитывая скока сюда народу перебралось из раздела Вахи... лишним думаю не будет

З.Ы. Более того, учитывая размах дебадов, обычно происходящих между нами, думаю тема для флуда , куда будут сбрасывать весь треш с иных тем( дабы не офтопили), ежедневно будет пополняться 10-15 страницами всякого бреда :))))))
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Millenium Marines
Кстати у НК прям чистые лазер райфалы, у СВ вообще фиг поймешь че, выглядит здорово но непонятно, а вот у ТР... ну был бы там ствол 120 мм тода , тода болтер был бы, а так ... хз нетянет чес гря
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Millenium Marines
Настенный демонохвост уже здесь.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Первая тема
есть такое неплохое правило - решать проблемы по мере их поступления.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Первая тема
Сообщение от Anshegar:
Модерам советую создать тему про для флуда, учитывая скока сюда народу перебралось из раздела Вахи... лишним думаю не будет

З.Ы. Более того, учитывая размах дебадов, обычно происходящих между нами, думаю тема для флуда , куда будут сбрасывать весь треш с иных тем( дабы не офтопили), ежедневно будет пополняться 10-15 страницами всякого бреда :))))))
Ох инкивизитор уже предвидел.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для ferrum_renamed_23997_21022020
Маньяк
Регистрация:
10.09.2005
Re: Millenium Marines
Сообщение от Anshegar:
правда оружие для МАХ-ов не показывали

так что, с одной стороны у НК вроде как болтер, зато у ТР
тринадцатиствольное чудо и они покрашены в красный.

мимокрокодил
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Первая тема
Сообщение от Arc.gl:
есть такое неплохое правило - решать проблемы по мере их поступления.
Хорошее правило, но я предпочитаю профилактику проблем ещё до их возникновения, это ты знаешь, здорово облегчает жизнь

Но мое то дело посоветовать.

Сообщение от Asuryan:
Ох инкивизитор уже предвидел.
Ну не так хорошо как эльдары или Тзинч, но как по мне тут хватило бы и простой логики, способной сопоставить наплыв нашей братии из ваха раздела, и то что наш прежний раздел, не имея почти никакой информации по ДМО ( месецами, а то и годами), был поживее некоторых разделов реально сущетвующий и функционирующих до сих пор игр, вроде ВАР и иже присных.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Millenium Marines
Сообщение от Asuryan:
Настенный демонохвост уже здесь.
Стонобаэль превозмогает, ибо нет разницы в какой вселенной идет война, варп, как и Император...как и Архивраг есть везде, меняются лишь имена.
Сообщение от ferrum:
так что, с одной стороны у НК вроде как болтер, зато у ТР
тринадцатиствольное чудо и они покрашены в красный.
Бугага, Улучшенный гатлинг Дредноута, АААА я ДОЛЖЕН получить это чудо! ТР, и только ТР!

Спс за скрин.

З.Ы. Кстати, если я хоть что то смыслю в оружии, то средний "ствол" , на самом деле стволом являться не должен, да и не может по двум причинам.
1) Это другой калибер, тоесть получается это композитное оружие , которое архисложно в ремонте, что не укладывается в доктрину милитаризованной ТР, ибо любая армия стремиться свести оружие к трем вещам- эфективность-надежность-заменимость деталей. А при виде этого агрегата. както встает вопрос перегрева стволов-неимоверной отдачи( так как калибр разный, происходит сильное отклонение при выстреле с центрального ствола, что в обычном гатлинге исключенно из-за калибровке центробежной силой)- двух различных видов боеприпасов, при этом если заклинит механизм внутреннего ствола, он может повредить и механизм внешнего ( и наоборот), ведь системы подачи в подобном оружие ( если не ошибаюсь канешно), схожи с барабанной, а средняя подача вообще хз как осущетвляется, но по видимому так же, тока как они туда второй отдельный механизм( калибры то разные , так что 1 механизм не сдюжит) присобачить могли хз)),- ну и разумеется ремонт такой хреновины, крайне сложная задача так как оружие комбинированное, а следовательно перепутать какой болтик к какому стволу относится довольно легко.
2)- И гораздо более важное, стволы не могут находиться на месте,тоесть при стрельбе 12 внешних стволов крутяться, иначе осуществлять подачу патронов пришлосьбы 12 отдельным механизмам, превратив простой гатлинг в нечто монстроузорное :) Следовательно нужна центральная ось, которой цетральное отвествие являться не может, ибо перегрев будет такой, что пушку будет клинить через раз.

итог: Думаю центральная дырка, это не 13 ствол, а скорее отхладительный цииндр, с жидким криоэлементом.

... воть... извините, стенобаэль вырвался :)
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Millenium Marines
Сообщение от Anshegar:
Надо историю найти, скину обязательно.
у нас на сайте все новые хроники переведены
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Millenium Marines
Цитата:
да нету там никаких болтеров, , я ни одного не видел кстати, правда оружие для МАХ-ов не показывали , но чет сумниваюсь я что и там будут.

Последний раз редактировалось Incubi; 03.04.2012 в 14:14.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Millenium Marines
Эти ваши болтеры давно устарели, куда уж им до

Ваши права в разделе