Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор сервера - шутки в сторону
Автор темы: Warper
Дата создания: 01.03.2006 16:24
Аватар для Тимон
Тимон
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Andr3y:
Может вопрос не в тему, но скажите плз где можна глянуть на каком сервере какой онлайн в данный момент?
В штуках никак...
Аватар для Luger_renamed_2505_15122020
pumpin` iron
Регистрация:
09.06.2004
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
в логин скрине можно посмотреть..

Аватар для Andr3y
Andr3y
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Спасибо! )
Аватар для -=Gavreil=-
-=Gavreil=-
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Не совсем знаток политики Kain , но попробую описать ситуацию , поправьте где ошибся .
Как и говорили , активные русские кланы\алли на Kain :
-ally Ultima Ratio (UR ) , clans : Indoril ( Harpers ) , Stronghold , Soul Vortex .
-ally Black Sun ( BS ) , clans : Shadowy , DarkNavyDragons , PigsOnTheWind . Ally владеет замком Innadril .
Альянсы находятся в войне друг с другом .
-clan Twillight состоит в ally aegitas .
-ally LIGA , clans : тут пусть напишет представитель из ally . Воюет с Black Sun .

На данный момент сервер поделен условно на две части .
С одной стороны ally PDA ( объядинил в себе альянсы FA , DV , PDA , и еще пару кланов ) + UR + RDogs .
С другой стороны ally Stygian + Professionals + KOS + BS + Dread + Revolution . Сюда можно еще записать ally Sweat и IC , до прошлых осад они действовали вместе .

Ну и Kain , как тут сказали , можно отнести к самым активным серверам в плане PVP .
Аватар для Outlaw [RIP]
Outlaw [RIP]
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от -=Gavreil=-:
PigsOfTheWind
PigsOnTheWings :roll)
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Sepultura:
на Каине еще есть клан JIOCU :)
Это не твинковский клан, случаем?

Цитата:
Насчет Devianne хотелось добавить, что довольно часто в последнее время статус "Heavy". Но скорее всего не из-за реальной населенности, а из-за обилия ботов.
Видимо, из-за ботов. Сейчас практически все сервера периодически загружены.

-=Gavreil=-
Спасибо за информацию.

Цитата:
Помнится давно еще сходила с кохрилом на осаду адена, так нас потом Legend за это KOS'ить стали.
...
Остальные кланы сторма тоже объявили epoch войну, причина, как они говорят, осада гирана.
Скажем так - осада является продолжением войны, но война только из-за осады - скорее редкость, чем правило.
С Epoch стычки были у Сторма длительное время. Несколько месяцев уже.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Chap
Chap
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Алли Crusaders целиком и полностью с фришарда пурга/реборн
Аватар для Im0tal_renamed_5684_26112021
Goha CluB (LA2)
Регистрация:
01.11.2004
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Basomes:
teon>all
Аватар для Wooden
Читатель
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Warper:
Сообщение от Sepultura:
на Каине еще есть клан JIOCU :)
Это не твинковский клан, случаем?
Нет. Основной народ - бывший RusCorp.
Аватар для Aksala
Aksala
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от Im0tal:
Сильный альянс там только один. Игроки в основном русские. Процентов 80 - идиоты, как правило с фришардов.
Любите фришард - вам на теон.
Аватар для [un]registered
[un]registered
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
народ, а у всех пинг на серваки ~500-600? O.o
Аватар для I need money
I need money
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
А какой сервер менее звселенный ?
И можно узнать побольше про лионну ?
В линейдж до этого не играл, и не хотелось, что бы знакомство с этой игрой сопровожlалось русским(и не только) трех этажным в шаут,так как я понял, даже на официальных серверах, это не редкость >.>
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
На Hinde за всё время что играю, всего несколько раз слышал мат в шаут и от силы 2 раза 3ехэтажный.
Все основные русские кланы и русскоязычные игроки соблюдают правила приличия, уродов вроде не наблюдается, был у нас один особоодарённый, да его забананили. Меня совершенно не напрягает отослать петицию на какого-нить урода со скринами и подробным переводом сказанного, пару раз пермабан схлопочут, потом задумаются.

Наименее заселённый на данный момент - 2-ой сервер Imho.

Liona - говорят хороший сервер с низкой популяцией русскоязычных игроков, что в общем-то тоже не плохо.
Аватар для I need money
I need money
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Второй это - Sieghardt ?
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от I need money:
Второй это - Sieghardt ?
Да
Но там не всё сладко, этот сервер всегда считался своеобразной помойкой, где повсюду царит ПК и ПвП, где из нубской локации нельзя выбраться чтобы тебя не запкашили, все люди с других серверов делали там твинков и устраивали бойни.
Не знаю какая там сейчас обстановка.
Аватар для I need money
I need money
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Ясно.Спасибо.
Буду ждать, может еще что-нибудь,из информации, добавят.
Аватар для netwalkerov
netwalkerov
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
На Hinde за всё время что играю, всего несколько раз слышал мат в шаут и от силы 2 раза 3ехэтажный.

Надо чаще играть твинками мелкими :) Может, конечно, это мне так везло, но от паровозеров я умирал чаще, чем на фри (нос, еретик). Причем, во второй раз там была неплохая "группа поддержки".
Соответственно и маты в шауте я слышал, как на английском, так и славную попытку трехэтажного на транслите :)
Вообще, у меня стойкое впечатление, что на Хинде "новая волна", которая не вписывается в существующую мирную и добрую концепцию хинда.
Но повторюсь, может это мне так повезло и все на так плохо :)
Аватар для Demigor
Demigor
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
А мы ее окультурим... Новую волну эту...
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от netwalkerov:
На Hinde за всё время что играю, всего несколько раз слышал мат в шаут и от силы 2 раза 3ехэтажный.

Надо чаще играть твинками мелкими :) Может, конечно, это мне так везло, но от паровозеров я умирал чаще, чем на фри (нос, еретик). Причем, во второй раз там была неплохая "группа поддержки".
Соответственно и маты в шауте я слышал, как на английском, так и славную попытку трехэтажного на транслите :)
Да, Хинд помойка хуже Теона. Все идите на Ерику.

Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Цитата:
Да, Хинд помойка хуже Теона. Все идите на Ерику.
Понеслось...

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Сообщение от netwalkerov:
На Hinde за всё время что играю, всего несколько раз слышал мат в шаут и от силы 2 раза 3ехэтажный.

Надо чаще играть твинками мелкими :) Может, конечно, это мне так везло, но от паровозеров я умирал чаще, чем на фри (нос, еретик). Причем, во второй раз там была неплохая "группа поддержки".
Соответственно и маты в шауте я слышал, как на английском, так и славную попытку трехэтажного на транслите :)
Вообще, у меня стойкое впечатление, что на Хинде "новая волна", которая не вписывается в существующую мирную и добрую концепцию хинда.
Но повторюсь, может это мне так повезло и все на так плохо :)
Если будет кто-то из моего клана, письмецо мне пожалуйста.
Собсна на Хинде основная масса русскоязычного населения сервера находится в 2ух кланах, думаю не ошибусь если назову цыфру 200-220 активных человек в 2ух кланах(с сабкланами)

Бесклановых убивают, трейнят и т.п. на порядок больше, чем людей находящихся в кланах, вот и весь секрет.
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
На Девианне весьма ощутимое греческое засилие, по крайней мере в хуманской нубской локации. Очень много развода на пвп,причем скилы у разводчиков вышеуровнем. Идет активный фарм чего только можно в хуманской нубской локации. Я за первый день игры, был вынужден накрутить счетчик пк до 11.
Аватар для Fuku
Забанен
Регистрация:
29.06.2005
Зомби мутанта
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
"Вынужден" =))))
Люди кидались под нож и орали: "Убей же меня!!"
Аватар для Chap
Chap
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Драм тоже с пурги вроде. И вапще фришард - пугра/реборн - филиал Теона в Е-бурге +)
Аватар для Dram
Dram
Guest
Ответ: Выбор сервера - шутки в сторону
Про мат в шаут на хинде скажу одно-это люди только перешедшие с фришардов, через месяц игры они даже думать не будут о т ом,чтобы материться в шаут- знаю это,потому что сам таким был. :)
А Драм между прочим с ла2сру >.< На пурге вообще не играл. PS:WarDram
Ваши права в разделе