Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 02.07.2011, 11:33  
Рейтинг сообщения:
Iron
 Альбомы пользователя
Предводитель Iron вне форума

Info
ТанкистGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Список срочных исправлений патча 4.2 от 1 июля

Опубликован список срочных исправлений патча 4.2 к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm по состоянию на 1 июля 2011 года, сообщает компания Blizzard Entertainment. Данный вид обновлений ставится на стороне разработчиков и не требует скачивания дополнительных. Некоторые из исправлений появляются в игре сразу, другие – после перезагрузки игрового мира.

Читать полностью  +

Общее
  • Персонажи больше не должны случайным образом получать урон от падения.

Классы
  • Питомцы больше не будут случайным образом атаковать новые цели, если игрок находится под действием эффектов контроля.
Друиды
  • Действие «Лунного потока» больше нельзя отменить ни при помощи щелчка правой кнопкой мыши по значку эффекта, ни через макрос.
  • «Звездопад» больше не поражает цели, находящиеся в радиусе 40 метров от заклинателя, если они не ведут бой с друидом или членами его группы или рейда. Заклинание поражает все враждебные цели, находящиеся в состоянии боя с членами группы или рейда друида, но оно не действует на противников, находящихся в состоянии незаметности, не отменяет действия эффектов контроля и не поражает находящихся поблизости безобидных существ.
Охотники
  • Теперь редкие существа, которые появляются на горе Хиджал и Огненной передовой и могут быть приручены охотником, являются невосприимчивыми к «Отвлекающему выстрелу» и «Провокации».
Жрецы
  • Теперь при срабатывании таланта «Всплеск Света» мгновенное «Быстрое исцеление» корректно активирует соответствующее состояние чакр.
  • Эффект периодического исцеления символа молитвы исцеления теперь корректно действует на цели, находящиеся в 30 метрах от цели заклинания «Молитва исцеления», но дальше 40 метров от самого жреца.
  • Поддерживаемые заклинания, использованные сразу после призыва исчадия Тьмы, больше не будут прерываться.

Разбойники
  • Разбойник больше не оказывается в состоянии боя при приближении в состоянии видимости к противнику, находящемуся под действием эффекта «Ошеломление».

Чернокнижники
  • Чернокнижники больше не будут падать сквозь колонны на Арене Доблести, если колонна движется, когда игрок читает заклинание «Демонический круг: телепортация».

Подземелья и рейды

Огненные Просторы
  • Героический режим рейда отключен во всех регионах до очередного технического обслуживания серверов, которое состоится на следующей неделе.
Алисразор
  • Теперь с друидами-огнеястребами и новообращенными друидами-огнеястребами больше нельзя взаимодействовать до тех пор, пока они не примут человеческий облик.
  • Теперь индикатор количества опаляющих перьев появляется в нужные моменты.

Бейлрок
  • Теперь врата Бейлрока корректно открываются после смерти всего рейда, даже если Шэннокс все еще жив.
Бет’тилак
  • Существа, находящиеся в логове Бет’тилак, больше не будут появляться после убийства Бет’тилак.
  • Пеплопряды-трутни увеличивают уровень угрозы у игроков, находящихся под паутиной и не создают никакой угрозы у игроков, находящихся над паутиной.
  • Ни одно заклинание, включая «Божественный щит» и «Антимагический панцирь», теперь не дает иммунитета к «Поцелую Вдовы».
Риолит
  • Риолита теперь легче заставить повернуться в рейде на 10 игроков.

Существа

• Убийство паучат-пеплопрядов больше не приносит добычи. Кроме того, их запас здоровья полностью восстанавливается после того, как игроки выходят из боя.
  • Радиус действия заклинания полыхающего архонта «Пытка огнем» существенно увеличился.
  • Эффект периодического урона от способности адских гончих «Раздирание плоти» теперь суммируется до 5 раз, а не до 10, как раньше.
  • Запас здоровья раскаленных повелителей пламени был слишком большим для рейда на 10 игроков и слишком маленьким для рейда на 25 игроков. Это было исправлено.
  • Урон, наносимый способностью «Бросок» раскаленного огневсплеска, был уменьшен.
  • Существенно снизилась вероятность получения эпических предметов или рецептов для ремесленников после убийства освобожденных пылающих элементалей. Кроме того, теперь их убийство приносит меньше золота.
  • Теперь освобожденные повелители пламени корректно выбирают в качестве цели заклинания «Поджечь элементаля» изгнанных или находящихся под воздействием смерча освобожденных тлеющих элементалей. Кроме того, заклинание «Поджечь элементаля» теперь нельзя прервать.
  • Запас здоровья освобожденных повелителей пламени был увеличен, а запас здоровья освобожденных тлеющих элементалей – уменьшен.
  • Теперь ни мост Сульфурона, ни вулкан Каменного Венца не подвержены осадному урону, наносимому саронитовой бомбой.
  • Частота выпадения в качестве добычи рецептов для ремесленников была существенно уменьшена.

Зул’Драк
  • Игроки снова могут завершить выполнение задания «Предательство».

Предметы
  • Теперь самострел извергающейся ярости (обычная и героическая версия) имеет характеристики, отличные от арбалета с лавовыми стрелами.

Последний раз редактировалось Iron; 07.07.2011 в 07:58.
Старый 02.07.2011, 12:05  
Рейтинг сообщения:
Арчибальдо
Мастер Арчибальдо вне форума

Info
Игра: Real life
Re: Список срочных исправлений патча 4.2 от 1 июля

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
Firelands
Firelands Heroic difficulty has been turned off in all regions until the following week's realm maintenance.
Только на шэннокса собирались рероллиться...
SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Старый 02.07.2011, 12:22  
Рейтинг сообщения:
Cor Serpentis
Маньяк Cor Serpentis вне форума

Info

Зачем тут выкладывать новости на английском, если это я могу прочитать на MMO-Champion? Это всё равно, что в программе "Время" показывать новости от CNN или BBC без перевода, в то время, как проще смотреть именно эти каналы.
Старый 02.07.2011, 12:33  
Рейтинг сообщения:
Barrt
Забанен Barrt вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Cor Serpentis Посмотреть сообщение
Зачем тут выкладывать новости на английском, если это я могу прочитать на MMO-Champion? Это всё равно, что в программе "Время" показывать новости от CNN или BBC без перевода, в то время, как проще смотреть именно эти каналы.
Старый 02.07.2011, 13:19  
Рейтинг сообщения:
Сугур
Гуру Сугур вне форума

Info

Цитата:
А зачем вообще играть в игры, сделанные иностранцами? Играл бы в "Златогорье" или "Князь": там всё по-русски, даже "говорящиенаодномязыкев21веке" дауны разберутся. Как минимум половина коммьюнити Гохи сносно читает по-английски или играет на Евро-серверах, для них и выкладываются новости (довольно оперативно, кстати). А если нравится предварительно читать новости на ММО-чемпионе, тогда хрена ли вообще возмущаться?
Старый 02.07.2011, 13:22  
Рейтинг сообщения:
gost
Гуру gost вне форума

Info

Цитата:
На англицком выкладывают новость для меня. Если тебе чета не нравится, можешь проследовать на другой портал.
Старый 02.07.2011, 13:26  
Рейтинг сообщения:
Kapacuk27
Скользкий и холодный Kapacuk27 вне форума

Info
Джентльмен

Цитата:
Зачем тут выкладывать новости на английском, если это я могу прочитать на MMO-Champion?
Ты каждый раз ноешь, уже бы выучил английский что ли.
Старый 02.07.2011, 13:27  
Рейтинг сообщения:
KAYOT[74]
Маньяк KAYOT[74] вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

На русском плохо воспринимается, "Скил "Проникновение" теперь проникает ещё глубже на 10% !!!" Чё-каво..., новости для людей играющих на евро.
Старый 02.07.2011, 13:50  
Рейтинг сообщения:
Cor Serpentis
Маньяк Cor Serpentis вне форума

Info

Причём тут моё знание английского? Просто на английском я уже это прочитал на другом ресурсе и не понимаю, зачем оно тут нужно?
Старый 02.07.2011, 15:21  
Рейтинг сообщения:
BlackD0gg
Читатель BlackD0gg вне форума

Info

Цитата:
Причём тут моё знание английского? Просто на английском я уже это прочитал на другом ресурсе и не понимаю, зачем оно тут нужно?
просто те, кто не ходит на другие ресурсы увидят это здесь и прочитают. а ты вместо того, чтобы ругаться лучше бы перевел на русский и здесь выложил - будет намного полезнее
Старый 02.07.2011, 15:26  
Рейтинг сообщения:
Арчибальдо
Мастер Арчибальдо вне форума

Info
Игра: Real life

Цитата:
Сообщение от BlackD0gg Посмотреть сообщение
а ты вместо того, чтобы ругаться лучше бы перевел на русский и здесь выложил - будет намного полезнее
Тут кто новостник блин?
SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Старый 02.07.2011, 15:27  
Рейтинг сообщения:
Аптека
Знаток Аптека вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Арчибальдо Посмотреть сообщение
Тут кто новостник блин?
Каждой блошке не угодишь.
Старый 02.07.2011, 17:47  
Рейтинг сообщения:
Verminaaren
Гуру Verminaaren вне форума

Info
Игра: WoW, D3
Сервер: Euro
GoHa.Ru I Степени

Это работа Айрона - переводить и выкладывать новости, ему за это зарплату платят, а он, значит, халтурит слегка.
Старый 02.07.2011, 18:16  
Рейтинг сообщения:
Аптека
Знаток Аптека вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Verminaaren Посмотреть сообщение
ему за это зарплату платят
не ты.
Старый 02.07.2011, 18:18  
Рейтинг сообщения:
Tulakhord
Старожил Tulakhord вне форума

Info
Игра: GW2, Warframe
Ник: VK id20495857
Отправить сообщение для Tulakhord с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сугур Посмотреть сообщение
А зачем вообще играть в игры, сделанные иностранцами? Играл бы в "Златогорье" или "Князь": там всё по-русски, даже "говорящиенаодномязыкев21веке" дауны разберутся. Как минимум половина коммьюнити Гохи сносно читает по-английски или играет на Евро-серверах, для них и выкладываются новости (довольно оперативно, кстати). А если нравится предварительно читать новости на ММО-чемпионе, тогда хрена ли вообще возмущаться?
Что за вздор:?
Старый 02.07.2011, 18:25  
Рейтинг сообщения:
Arthur
Guest

Info

Теперь друли не будут жопапулить 10 соседних паков и пару босов своим сраным звиздападом и вайпать рейд/пати?
Старый 02.07.2011, 18:28  
Рейтинг сообщения:
Аптека
Знаток Аптека вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Теперь друли не будут жопапаулить
Будут. Но как-то по-другому.
Старый 02.07.2011, 18:28  
Рейтинг сообщения:
Zermax
Фанат Zermax вне форума

Info

Цитата:
Перевод будет опубликован позднее.
Читать нужно, что написано и сразу станет меньше кипеть возмущённое сознание.
Старый 02.07.2011, 19:57  
Рейтинг сообщения:
Сугур
Гуру Сугур вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Tulakhord Посмотреть сообщение
Что за вздор:?
Классный вздор.
Старый 02.07.2011, 20:34  
Рейтинг сообщения:
iMax
Zero Gate iMax вне форума

Info
ЛекарьGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
просто закрой глаза!!!

Св. благоверный князь Александр Невский
Старый 02.07.2011, 20:54  
Рейтинг сообщения:
mikide@d
Гигант мысли mikide@d вне форума

Info
Отправить сообщение для mikide@d с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от iMax Посмотреть сообщение
просто закрой глаза!!!
закрой глаза и представь обнову такой о которой мечтаеш ты
Старый 03.07.2011, 04:54  
Рейтинг сообщения:
Shadowbearer
Старожил Shadowbearer вне форума

Info
Игра: Oblivion

Цитата:
Zul’Drak
  • Players are again successfully able to complete the quest Betrayal
Не знаю чего они там фиксили, но у меня вчера этот квест не выполнился. Злой тролляка после смерти тупо исчез, и оставил меня без своего черепа, который и нужен для выполнения квеста.
Старый 03.07.2011, 15:47  
Рейтинг сообщения:
Nelubitel
Знаток Nelubitel вне форума

Info
Игра: не время для игр
Сервер: РФ
Ник: Хорнетик

Цитата:
Сообщение от Blizz Посмотреть сообщение
Unbound Blazing Elementals now have a greatly reduced chance to drop epic items and crafting recipes. They also drop less gold.
Цитата:
Сообщение от Blizz Посмотреть сообщение
The rate at which crafting recipes drop has been greatly reduced.
Один хрен, рецепты бесполезны.
Старый 03.07.2011, 16:37  
Рейтинг сообщения:
Minimumia
Фанат Minimumia вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Bloodfeather EU

Цитата:
Список срочных исправлений патча 4.2 от 1 июля
Цитата:
30 июня
Цитата:
29 июня
Цитата:
28 июня
Ну и нахрена ПТР тогда нужны? чтобы после ставки патча еще 1 неделю херней страдать? Зато как пафосно описывали свою "трудную работу" и как "придумали аж новую локацию!"
Старый 03.07.2011, 17:53  
Рейтинг сообщения:
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Гилд.: Россия
Инфо: 34 lvl
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Minimumia Посмотреть сообщение
Ну и нахрена ПТР тогда нужны? чтобы после ставки патча еще 1 неделю херней страдать? Зато как пафосно описывали свою "трудную работу" и как "придумали аж новую локацию!"
А тебе не приходило в голову,что часть играющих на птр просто использует сие,как тренировочную плащадку для ферст килов и т.п.? И действительно ТЕСТИРУЕТ НА НАЛИЧИЕ БАГОВ процентов 60-70. Остальное лирика...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW