Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Powertech vs Mercenary
Powertech
199 44.32%
Mercenary
250 55.68%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Powertech или Mercenary
Автор темы: Fett
Дата создания: 22.06.2011 20:17
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
спс за инфу
я колебался, но ты сманил на свою сторону спека
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
какие то повертехи ленивые, никто ничего не выкладывает. ну давайте я. начинаем плеваться очевидный(для меня) рдд. скорее всего так и буду. единственное я бы еще очень хотел пихнуть очки в aim, но взять их не откуда.и возможно с рокет панч кинуть очки в эндуранц, т.к. толку мне от непрокаченного удара.

http://www.torhead.com/calculator/sk...rsZfhMrzGhMz.1

с другой стороны, можно через прототипа(в теории) сделать жирнейшего мили, который и с ион газом на расстоянии пинка +10 должен всекать тоже ой как и при этом его надо будет пилить 2+ негодяям, но тут хз, могу наврать.

http://www.torhead.com/calculator/sk...MZrsMrorckzc.1

ну и опять же, если калькулятор адекватен.

что плохо, что пойдет, ваши предложения могучие техники?
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
вот такое накрутил:

http://www.torhead.com/calculator/sk...MMoZfhRrdhGr.1
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
а где плюхи от повертеха? ну и уменьшить на 10 сек кулдаун на контроль никогда не лишнее. да и в целом такого же пиро можно вкачать у мерка, разницы не будет.
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: Powertech или Mercenary
С билдом мерка кто нибудь игрался?
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
а где плюхи от повертеха? ну и уменьшить на 10 сек кулдаун на контроль никогда не лишнее. да и в целом такого же пиро можно вкачать у мерка, разницы не будет.
основной упор делался на Pyrotech.
уменьшение кулдана на контроль или уменьшение кулдауна на Огнемет с Захватом - это кому что важнее и ближе.
в ветке Advanced Prototype главное взять Retractable Blade, а остальное на свое усмотрение.
вот в ветке Pyrotech, еще есть возможность подвигать, но это надо потестить как ток подымут
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Powertech или Mercenary
Кто-нибудь качал наемника до приличных уровней? В курсе кто-нибудь как работает на практике из арсенала связка талантов Tracer Missle + Let `Em Up + Tracer Lock?
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от leamaS:
основной упор делался на Pyrotech.
так и я о том. что тебе даёт для пиро повертех, он дает возможность чуть хапнуть себе брони из первой ветки.
ты этого не делаешь, ты делаешь ватного рдд бх +1 мили скилл(без прокачки перков на него-зачем?).
при этом ветка мерка тоже имеет пиро, и он там точно такой же, и если не брать плюх из шилд тех то пиро павертех< пиро мерценари.
Цитата:
или уменьшение кулдауна на Огнемет
вот тут хотелось бы поподробней. на кой тебе огнемет? никто под ним не стоит, никто кроме ну совсем безмозглых, я его использовал только по цели в несбиваемом стане и то если больше нечем особо было бить(а бить у тебя есть чем, твой Flame Burst), огнемет бестолковая фигня. но то я, может у кого другие впечатления, хотелось бы услышать.

ну и свой рдд я пожалуй перелопачу слегка, aim таки нужен. придется чем то жертвовать.


Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Bladesinger:
Кто-нибудь качал наемника до приличных уровней?
кто нибудь наверное качал, но не на ютуб, ни среди знакомых я таких не видел. все дрочат сорков-синов.

п.с. в соседней теме отличное видео от арсенал мерка 50 лвл.
Последний раз редактировалось vla4; 01.12.2011 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
так и я о том. что тебе даёт для пиро повертех, он дает возможность чуть хапнуть себе брони из первой ветки.
ты этого не делаешь, ты делаешь ватного рдд бх +1 мили скилл(без прокачки перков на него-зачем?).
при этом ветка мерка тоже имеет пиро, и он там точно такой же, и если не брать плюх из шилд тех то пиро павертех< пиро мерценари.
у всех своя ориентированность, не будь однобоким =)
ну даст тебе броня из ветки Shield Tech дополнительно 1500(примерно) армора они сильно спасут?
а вот Retractable Blade демажит приятно =) Не нравится Онемет. поставь поинты на уменьшения кулдауна контроля (Electro Dart)
Пиро Пауртех более живуч +)

у всех есть свои приоритеты, это не значит, что чей то билд неправильный. Релиз покажет ху из ху =)
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от leamaS:
Пиро Пауртех более живуч +)
за счет чего? если ничего не брать для той самой живучести.

при таком раскладе пиро мерк с возможностью себя отхилить как раз таки более живуч.

просто если не брать повертеховских бонусов и хотеть играть в пиро, то зачем издеваться над собой, ветка мерка для этого подходит более чем.



Сообщение от leamaS:
а вот Retractable Blade демажит приятно
но если его не раскачивать то и смысла брать нет.
Сообщение от leamaS:
у всех есть свои приоритеты, это не значит, что чей то билд неправильный.
пвп показывает что очень даже значит)
вообще склоняюсь, что если пиро, то таки мерка буду гнать, но то потестить надо.
а вот в мили все просто, это повертех-прототип-шилдтех вот он то и под удочку и под блайды с рокет панчем и т.д.

ну да немного осталось, там посмотрим.
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
за счет чего? если ничего не брать для той самой живучести.

при таком раскладе пиро мерк с возможностью себя отхилить как раз таки более живуч.

просто если не брать повертеховских бонусов и хотеть играть в пиро, то зачем издеваться над собой, ветка мерка для этого подходит более чем.
какой живучести??
ты говоришь в общем. примеры приведи хотя бы. я тебе написал про броню, что 1500 брони не решают живучесть. единственное это Aim 9% полезный там, хотя и то над считать скок даст.

и снова повторюсь, релиз покажет =)
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от leamaS:
какой живучести??
это я тебя спрашиваю какой?
зачем тебе приро-павертех в том билде, если есть пиро-мерк и он для этой цели лучше.

серьёзно. я не прикалываюсь))
можно конечно сделать импотента, потому что такое видение, но зачем? когда вот он очевидный выбор для пиро.

вообще не помешало бы кого нить ещё в тему, но походу из 180 проголосовавших все теоретики или сочувствующие
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
зачем тебе приро-павертех в том билде, если есть пиро-мерк и он для этой цели лучше.
где это все написано или подтверждено?? только твои домыслы =)

по факту есть Пиро-мерк и Пиро-пауэр. кто из них лучше только догадки.

я тебе уже писал, все зависит от приоритетов. мне предпочтительней "Пауртек".
"Пауртек", для меня, более живуч за счет своих абилок (может носить шилд/пауэр генераторы, абилки контроля и прерывания)


Сообщение от vla4:
просто если не брать повертеховских бонусов и хотеть играть в пиро, то зачем издеваться над собой, ветка мерка для этого подходит более чем.
вот про это я тебя спрашивал. одни общие фразы. каких бонусов не брать от Пауэр? почему Мерк ветка больше подходит для Пиро??
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Powertech или Mercenary
мне казалось что мерценариев будет больше так как это не тока дд ,но и медик ,а повертех конечно может быть дд , но всё таки танк

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от Magnum219:
мне казалось что мерценариев будет больше так как это не тока дд ,но и медик ,а повертех конечно может быть дд , но всё таки танк
Да. Этим он и интересен по крайней мере мне. Можно по необходимости или по настроениею лечить или калечить.
А на бг (и тем более масс ворлд пивипи) не только лечить, но и лИчить.
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от leamaS:
где это все написано или подтверждено??
у тебя вон перед глазами калькулятор, именно в нем все написано. вообще все.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Bladesinger:
но и лИчить.
лИчить может и повер
Последний раз редактировалось vla4; 01.12.2011 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
у тебя вон перед глазами калькулятор, именно в нем все написано. вообще все.
типо сьехал??
причем калькулятор к тому , что ты утверждаешь?

Сообщение от vla4:
зачем тебе приро-павертех в том билде, если есть пиро-мерк и он для этой цели лучше.
где в калькуляторе написано/показано, что Мерк для пиро или что он лучше для Пиро, чем Пауэр тех?
снова общие фразы. хотя бы какие-то аргументы писал.
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от leamaS:
типо сьехал??
типо школьник?

калькулятор при том, что там все написано, если ты не видишь или не понимаешь цепочки апов своих скилов в нем(судя по всему это так) то браться что то объяснять какой смысл.
если очень коротко, на одном невкачанном шилд генераторе ты выиграешь ещё меньше чем на 16% брони. то есть ничего. а мерценари имеет возможность себя хилить(очень неплохо хилить) и будучи ватой (а ты его делаешь ватой, исходя из тех прикидок, что ты накидал и ответа про лезвия-ну они дамажат неплохо) эта возможность становится крайне для него полезной.
для себя я пока склоняюсь, что пиро будет таки в мерценари, а повертеха я буду качать эти три дня и смотреть что он может как удильщик с 75% брони с упором на олл мили пиф паф. потому как именно таким, судя из его веток, он и задумывался.


а если не париться то мерк-арсенал-лютый вин нажимая 4 кнопки. но это на крайняк, как безпроигрышный вариант)
полазь по ютуб, если играл то четко будешь понимать, что там люди делают не так. видео повер-пиро и мерка-пиро предостаточно.
в любом случае бх один из самых успешных классов будет, до нерфов естественно)
Последний раз редактировалось vla4; 02.12.2011 в 13:44.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Powertech или Mercenary
Да ладно! В арсенале 5 кнопок можно нажимать! Трасер миссл, павер шот, анлоад, рейл и хетсикер мисслс.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Powertech или Mercenary
сейчас поголование 95 на 95
кого бы поднять.....

С уважением.
Dream.
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от Bladesinger:
Да ладно! В арсенале 5 кнопок можно нажимать! Трасер миссл, павер шот, анлоад, рейл и хетсикер мисслс.
анлоад ну совсем уже скилованные жмут

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Dream:
поголование
ыыыааааа
Последний раз редактировалось vla4; 02.12.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
типо школьник?
это тут причем еще? странный ты

Сообщение от vla4:
калькулятор при том, что там все написано, если ты не видишь или не понимаешь цепочки апов своих скилов в нем(судя по всему это так) то браться что то объяснять какой смысл.
ты даже не пытался, что то объяснять. сразу начал говорить МЕРК и все =) очень аргументированно =) нет желания обсуждать, так не пиши тогда =)


Сообщение от vla4:
а одном невкачанном шилд генераторе ты выиграешь ещё меньше чем на 16% брони
можно поподробней? я совсем ничего не понял из тобой построенного предложения.

про 16% брони - так это ты говорил надо брать
Сообщение от vla4:
он дает возможность чуть хапнуть себе брони из первой ветки.
только мало смысла в таком арморе, тратя 7 поинтов

по поводу отхила Мерком, да хорошая штука согласен, ток часто не дают это делать, прерываниями и контролем (

в общем я понял, что конструктивной беседы у нас не получится. Лучше на этом закончить и остаться при своих мнениях
спс
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
так яж давно сказал, что нам надо кого то ещё.




Сообщение от leamaS:
про 16% брони - так это ты говорил надо брать
нет, не только это, это довесок к щитам. а если ты видишь повышение своей выживаемости за счет онли левой руки, так её тоже надо качать, в противном случае толку не будет. а это фиты, а они нужны много на что.
и вот поэтому если уж пиро, то и предпочтительнее мерк. ну да у тебя все выходные впереди.
Аватар для leamaS_renamed_839836_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.08.2011
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от vla4:
ну да у тебя все выходные впереди.
увы, не качаю БХ, держу его для релиза =)

сейчас качаю Шадоу, пока нравится =)
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Powertech или Mercenary
Сообщение от leamaS:
не качаю БХ
чьёрт побъери)
не я таки попробую хоть примерно посмотреть его в танко мили.
Ваши права в разделе