Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всем хай из SWTOR раздела =)
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.06.2011 22:38
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от TET:
(нормальные пропорции персонажей и оружия, относительно спокойные тона).
Не прав ты, юный падаван) Мечей выше человека конечно нет, но руки до колен и миниган за спиной все же присутствуют)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Candid:
руки до голени пятки


кто-то где-то говорил. что в бете анимация тоже бета.
будут всякие омагат доработки и переработки (хотя конечно это брехня)
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Не до голени, а до колен, я там пробел забыл перед "и" поставить



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от TET:
Думаю в СВТОР стоит поиграть, минимум как в хорошую РПГ
Что звездные войны, что сикред ворд ставят ролеплей выше масив.
Пока, судя по новостям - я не уверен что им удастся чтото приличное.
И если фанком хотят прикрытся сложным сюжетом, то биоварей проблемы интереса к повторному прохождению итнересуют мало. И это на фоне того что изначально планируется упор на твинководство.


Косметические различия имени ГКД - вообще несущественная мелочь.
Отсутствие коллизий - похуже будет.

AoC: ToS
Аватар для TET
TET
Знаток
Регистрация:
31.12.2008
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Candid:
Не прав ты, юный падаван) Мечей выше человека конечно нет, но руки до колен и миниган за спиной все же присутствуют)
Ну в АоС тоже есть излишне массивные мечи) Но все же все в пределах разумного (как правило такое оружие теоретически вполне можно было бы поднять в РЛ, и даже махать им. Пусть и недолго) в игре перс может им махать до бесконечности, но он на то и герой), то же самое и относительно брони. Она может и не идеальна в плане защиты, но здравые зачатки есть)
Посмотрите для сравнения топовые сеты из ВоВ, или Л2. Там даже близко реализмом (пусть и преувеличенным аля парадные доспехи) не пахнет
В СВТОР в принципе ничего "нереального" нет. Учитывая, что это будущее (соответственно могут использоваться как имплантанты, так и легкие сплавы), и что участвуют не обычные люди, а джедаи и натренированные элитные солдаты - то вполне можно допустить использование тех больших пушек) Отторжения это не вызывает

Сообщение от Плюшевый:
Что звездные войны, что сикред ворд ставят ролеплей выше масив.
Пока, судя по новостям - я не уверен что им удастся чтото приличное.
И если фанком хотят прикрытся сложным сюжетом, то биоварей проблемы интереса к повторному прохождению итнересуют мало. И это на фоне того что изначально планируется упор на твинководство.


Косметические различия имени ГКД - вообще несущественная мелочь.
Отсутствие коллизий - похуже будет.
Согласен. Про ТСВ пока ничего не известно, но разумные НОВЫЕ ММО идеи (как это не опасно звучит относительно фанкома) у них (в отличии от СВТОР, который по сути сингл, с элементами ЕК системы) все же есть)
Да хотя бы сеттинг, который рассчитан под ММО (обещают даже объяснить многократное убийство одних и тех же монстров О_о ). А СВТОР (собственно как и АоС), ну очень местами неприятые эмоции вызывает в этом плане. Слишком много фальши и надуманности.

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от TET:
Отторжения это не вызывает
Отторжение вызывают деревянные модели и анимация семилетней давности) А в остальном согласен.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Плюшевый:
упор на твинководство.
вот влепят они ограничение 1 чар на акк. и твинкуйте за 400р/мес

Сообщение от Плюшевый:
Отсутствие коллизий
я надеюсь, что все проверки видимости будут производиться на стороне клиента
(превед пиу-пиу через стены)
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от 02nz:
вот влепят они ограничение 1 чар на акк. и твинкуйте за 400р/мес
И угробят себе игру)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от TET:
Потому что слушать по 100 раз один и тот же диалог никто в здравом уме не будет
... Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет, так мы его в кипятке сварили. ... (с)
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Ahilles:
А по ходу жанр ММОРПГ в том виде котором щас, уже изжил себя (посудите сами, все последнии ММО-проекты сплошные фейл). Нужно двигаться дальше, оставляя социальную часть, но развивать имено геймплейную часть. Кому охота уже дротить 100500 раз квесты по убийству 100 мобов и собиранию 200 гребочек. Может биовор к этому и стремиться, хотя бы в плане ПВЕ
если у конана такие квесты это отнюдь не значит что у всех ммо задания идут только на убийство мобов и собирания гребочек.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Candid:
Боевка один в один как в вове, система бг один в один как в вове, нет ворлд пвп, и ты ещё спрашиваешь, почему все считают, что пвп будет как в вове?)
ворлд пвп само по себе не сбалансировано и ущербно,сводиться к большему лвлу или лучше шмотки.Не видел толком бг и темболее не видел арены/дуэли.Я не спрошу,я утверждаю что до пвп вова как до луны раком.

Добавлено через 39 минут
Сообщение от TET:
Опять же нормально играть в игру, с глобальным КД на все скилы - как показал РИФТ, лично я не могу) Это не ПвП для меня, а скука смертная) Хоть убейте, ничего из этой системы путного не выйдет... И если она была нормальной годах в 2000, когда интернет был медленным и нестабильным, то в 2011 это пережиток от которого необходимо избавляться.
как можно играть без гкд?Слешер с ломанием клавы перекликом получаеться ведь.Да и пинг у аоке уг.
Последний раз редактировалось Zuldan_renamed_623312_26062021; 18.06.2011 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Zuldan:
Да и пинг у аоке уг.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Zuldan:
как можно играть без гкд?
мышекликер?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sarhal:
а чего ты хохочешь? он ведь полюбому не про пинг а про фпс на своем вововском корыте
Последний раз редактировалось _RICo_; 18.06.2011 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Zuldan:
если у конана такие квесты это отнюдь не значит что у всех ммо задания идут только на убийство мобов и собирания гребочек..
Там таких квестов (на ~100 предметов) всего 5 штук, они не повторяющиеся, и их практически никто не делает

Цитата:
ворлд пвп само по себе не сбалансировано и ущербно,сводиться к большему лвлу или лучше шмотки.Не видел толком бг и темболее не видел арены/дуэли.Я не спрошу,я утверждаю что до пвп вова как до луны раком.
Ну так посмотри. Тем более что с существующим балансом классов мага ни какой шмот не спасет от скиллованного сина в хреновом шмоте. И это для примера.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
даже не знаю над чем и посмеяться, тут все такое забавное

подпись
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Вовофаги такие вовофаги Даже спорить и доказывать что-то лень)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для TET
TET
Знаток
Регистрация:
31.12.2008
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Сэд:
даже не знаю над чем и посмеяться, тут все такое забавное
Сообщение от Candid:
Вовофаги такие вовофаги Даже спорить и доказывать что-то лень)
+1)) Настолько много можно... кхм. мягко говоря возразить, что по большому счету и говорить чтото лень

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
даешь гкд в аоке
пукнул мимо белым ударом! жди 3 сек как ухтыхер олень

я вообще хз с какого перепуга (весло в ж уже застряло?) это тело тут заикнулось про гкд
каким боком этот бред встал бы в АОКе?

собственно, тело, отвечай.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Нуна круче, кастанул биркой хилку, и медитируешь 5 секунд пока гкд на комбы откатятся Тогда точно буит актуальная проблема гдепляхил

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от TET:
Думаю в СВТОР стоит поиграть, минимум как в хорошую РПГ. А вот относительно ММО составляющей, все указывает на то, что делать там будет нечего)
Ну как это, нечего? Как и во всей прочей биоваровской бабуйне, можно будет выносить себе мозг тоннами словесных высеров главгероев игры, но теперь добавляется возможность побороться с членами по группе за право тыкнуть на нужную "дольку" традиционного биоваровского диалогового кружка прежде других. Новое слово в ММО!

Цитата:
Все направлено на групповые, максимум рейдовые взаимодействия, пока не видно что там делать ГИЛЬДИЯМ)
Окей, расскажи про гильдийское взаимодействие в самой гилд-анфрендли игре - АоК, кроме срачиков на гохах, эмо-роспусков после падения кипа и настакивания инвулов.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Да уж, посмотрел ролики, пусть сопли туда валит. там ему и место, ИМХО аок круче, уж больно детская она у них
Аватар для TET
TET
Знаток
Регистрация:
31.12.2008
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Fortus:
Окей, расскажи про гильдийское взаимодействие в самой гилд-анфрендли игре - АоК, кроме срачиков на гохах, эмо-роспусков после падения кипа и настакивания инвулов.
Так в том то и дело, что даже в АоС недостаточно целей именно для гильдий) Особенно сейчас.
Кипы, да в свое время ворлд ПвП. Сейчас только остатки былого в АоС остались, но все же остались)
А во всяких там ВоВах, СВТОРах не будет даже этого. РВР сам по себе данный пункт только усугубляет)
К сожалению в ближайшее время ничего существенного с хорошей социалкой не обещается (если не считать хз как состряпанный АА (пока еще ничего существенного не известно, и есть предположение что потому что ничего интересного и не будет в соц взаимодействии)). Но СВТОР с его ориентацией на групп данжи и сюжет (который не подразумевает активного участия других людей) здесь смотрится совсем тоскливо

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от 02nz:
вот влепят они ограничение 1 чар на акк. и твинкуйте за 400р/мес
Вообще, модель оплаты АПБ - "почасовая" имхо на данный момент самая прогрессивная.

Сообщение от Fortus:
Окей, расскажи про гильдийское взаимодействие в самой гилд-анфрендли игре - АоК, кроме срачиков на гохах, эмо-роспусков после падения кипа и настакивания инвулов.
А нету. Даже в кононе. Что уж по старвор говорить, в котором даже этого мизера небудет.

Сообщение от Zuldan:
как можно играть без гкд?Слешер с ломанием клавы перекликом получаеться ведь.Да и пинг у аоке уг.
Анепох, есть или нет гкд ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 02nz:
я надеюсь, что все проверки видимости будут производиться на стороне клиента
(превед пиу-пиу через стены)
Я в этом почти уверен.

AoC: ToS
Последний раз редактировалось Плюшевый_renamed_612015_17102019; 20.06.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sania Solnce_renamed_615479_24092019
Sania Solnce_renamed_615479_24092019
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Zuldan:
как можно играть без гкд?Слешер с ломанием клавы перекликом получаеться ведь.Да и пинг у аоке уг.
Харош. ГКд в массы!!!
Кнопочка одни, затем кнопочка два и, наконец, кнопоча...Е=ДАМАГ.
Причём, если последовательность прервать, то придётся начать с начала.
Это так сложно...
ГКД с ВОВе не идеально. Валок, например, имеет низкую продолжительность. Многие абилке не имеют ГКД. Шаман, ставящий четыре тотема одновременно...
Всё это выглядит очень искусственно.
Согласиться можно в двух моментах: до пвп вова как до луны и пинг не очень.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
в вове есть пвп?
Аватар для Sania Solnce_renamed_615479_24092019
Sania Solnce_renamed_615479_24092019
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
А то. Кроме осад.
Ваши права в разделе