Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ибо ностальгия.
Автор темы: Tartanella_renamed_5142_13102021
Дата создания: 14.02.2006 14:12
Аватар для KPOT_renamed_1056863_06052021
Прорыватель
Регистрация:
24.06.2013
Танк
Re: Ибо ностальгия.
Ну это делается не из-за проблем с группой, просто для кого-то это бизнес - нафармят кроно и продают по 10 баксов потом :) Не говоря уже о продаже loot rights и и.д.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Неужели кто играет еще?


Я, собственно, к чему
Если тут кто бывает и если кто помнит пасс на Sectar-iksar-necro, киньте в личку. Это Свар, если что. Законный владелец.) Забыл пароль, позор и стыд.)
Последний раз редактировалось Biggs; 01.10.2019 в 18:16.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Скачал ехе, какой-то daybreak (что это такое вообще, кстати - daybreak?), стал устанавливать - просит пароль. Е6ёна слон, кто его помнит?! Тем хардам давно пеликан пришел. Но мысль создавать новый акк и снова качать лвл+АА, совершенно не радует.

P.S. Начинаю подозревать, что этот раздел последний раз кто-то и смотрел в 2017-м
Квип не работает, если что, написать никому не могу


А пасс на Сектара у кого-то может быть в хистори квипа, подсказка.
Последний раз редактировалось Biggs; 30.09.2019 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Скачал ехе, какой-то daybreak (что это такое вообще, кстати - daybreak?)
Sony Online Entertainment переименовали в Daybreak, когда они cтали независимы от Sony.

Сообщение от Biggs:
стал устанавливать - просит пароль.
Таж же вроде есть функция, типа забыл пароль? Или у тебя доступа к email нету?
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Sony Online Entertainment переименовали в Daybreak, когда они cтали независимы от Sony.
Ясно, понятно, спасибо.

Сообщение от PandaRussian:
Таж же вроде есть функция, типа забыл пароль? Или у тебя доступа к email нету?
Шутишь.
Это староглиняные времена, мне этот акк достался в нулевых, тем почтам давно хана, увы. Иначе чего б я тут орать-то стал, с более, чем слабой надеждой, что тут кто-то выйдет/помнит?

В общем, если кто зайдет, кто помнит или у кого записан пасс на Сектара, киньте приват, пожалуйста. Жалко акк - сил нет. Столько в него вложено нервов и сил. Один Shield of the Immaculate, в кол-ве 21 шт., чего стоил.
А я, тем часом, создал новый акк и качаю клиент, что с моим убогим инетом просто жоППа.
И да, если кто еще играет, даже если пасса моего не помнит, отпишитесь, где кого искать тут, пожалуйста. Жутко не хочется очутиться в игре совсем одному.
Как в самый первый заход. Сервер Terris-Thule, одни американцы, к счастью, я сам живу по ночам и мне это было только на руку. Вот только английский к тому моменту я уже забыл
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от KPOT:
Ну это делается не из-за проблем с группой, просто для кого-то это бизнес - нафармят кроно и продают по 10 баксов потом :) Не говоря уже о продаже loot rights и и.д.

Что такое "кроно"?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Что такое "кроно"?
Krono - хрень, примерно как в WoW или EVE. Покупается за 17 баксов, дает 30 дней подписки, может передаваться. Соотвественно люди, у которых много денег, могут продавать ее другим игрокам за игровую валюту и по сути легально покупать золото. А задроты - наоборот, могут получать подписку, не тратя реальных денег.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Krono - хрень, примерно как в WoW или EVE. Покупается за 17 баксов, дает 30 дней подписки, может передаваться. Соотвественно люди, у которых много денег, могут продавать ее другим игрокам за игровую валюту и по сути легально покупать золото. А задроты - наоборот, могут получать подписку, не тратя реальных денег.

Удобная вешш, однако.

Я все же зарегал новый акк и скачал клиент ЕК. Нет только двух последних аддонов.
Но если кто Сектара пасс вспомнит - милости просим в приват.
Да, все так же интересно, кто где играет - если такие вообще еще есть.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Да, все так же интересно, кто где играет - если такие вообще еще есть.
Самые популярные сервера сейчас - progression, где игра как в более "классические" времена. Из обычных "европейских" серверов сейчас остался один Thurgadin.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Да я тутошнюю старую публику, с кем, вроде как, играл, пытаюсь спросить. Но, по ходу, из нее один я тут и остался.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Я официально отказываюсь верить, что все старцы разбежались навеки.
Да, идиотский портал уничтожает старые акки, так что даже если кто из стариков захочет войти, то будет поставлен перед фактом, что ему нужен новый акк (а лень, да и обидно!), но не всех же война убила, тьфу, не всех же делитнули, я смотрел, много акков еще тут рабочие.
И даже если тут их нет, я верю, что они есть в игре. Проверить не могу, увы. Пока что.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Короче, я вернулся на Финигел, тру-нуб Pobedyaka. Некромант, само собой, эфиоп. (Привет, Лексинд!)

Народ, все позабывал, где скачать нормальные карты с неймедами? Вообще ни хера не помню.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Все, нашел все карты. В игре себя чувствую тру-нубом, хотя нашлась какая-то гильда с русскими в ней. "Подогрели, обобрали... Нет - подобрали, обогрели..." (с)
Засиделся вот слегка, вспоминая где на что жать. И что-то кроме "My name is... London is the capital of, 6лядь, грейт Британ!"
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Короче, я вернулся на Финигел, тру-нуб Pobedyaka.
Ох блин я тупой. Я только на слове Phinigel сообразил, что тема не про Everquest 2. Поэтому все, что я писал выше про серваки - можно игнорировать. Ну кроме популярности progression серверов.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Ох блин я тупой. Я только на слове Phinigel сообразил, что тема не про Everquest 2. Поэтому все, что я писал выше про серваки - можно игнорировать. Ну кроме популярности progression серверов.

А про кроно?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
А про кроно?
Кроно одинаковые в обеих играх.
Вот страничка для EQ:
https://www.everquest.com/krono
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Кроно одинаковые в обеих играх.
Вот страничка для EQ:
https://www.everquest.com/krono
Спасибо.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 45
Solo!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 51
Assigned 88 AA. Auto-grant. (oxyeть Само! И распределилось само!)
Solo
Но мейном стал ШК на сей раз. Гном, естественно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Но мейном стал ШК на сей раз. Гном, естественно.
Инженер штоле?
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Инженер штоле?

Наркоман, что ли? Никаких трейдскиллов! Я и так все рр сливаю на твинков, как только мейн чуть растолстеет, а тут еще трейдскиллы. Нет уж.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 59
Solo
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 76
Merc t5
C 62 до 76 за 4 часа с одним дружелюбным огром. И мерка т5 он мне же сделал. Качал он своих - 2 чара 60 лвла, сам 95-й с тьмой АА, увидел одинокого ШК (меня, если что), говорит, присоединиться не хошь? Как не хошь! Уё6ся уже соло сидеть в этом вашем CoD! А мерк тебе нужен, говорит? (это когда всем сделали уже 75й лвл). Говорю, дык, епть, барин, как не надоть! Надоть ажник позарез! Ок, грит (это как наше "лады", но по-ихнему, по-буржуйски), сделаем.
И сделали.
+ автоматом с 51 идут АА. Сами. И тратятся сами на то, на что бы сам вряд ли стал В счет общий не идут. Итого у меня таких АА больше косаря (со всеми вытекающими), а настоящих, заработанных АА, покамест пенисяка, не до того было, чара я качал.
На РоН пора, за щитом. Там, поди, уже все глаза проплакали, меня ждавши
"Маэстро! Урежьте марш!" (с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сегодня не левелюсь.
Сижу на РоНе, так без меня скучали.
А, да - я вчерась тут ошибся слегка. АА-то у меня больше 2к теперь. Только за уровни, что сделал.
Что стало с ЕК...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
День второй. Сижу на РоНе. Походя сделал 77 лвл с одним гномом из гильдии. Больше всего боялся, что потеряю кемп. Старые привычки не меняются
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе