Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
первая порция скриншотов с збт
Автор темы: Garro
Дата создания: 24.05.2011 06:07
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Yukkuri:
Ты тоже из этих "обладателей среднего и высшего инженерного образования"?
юридического

Сообщение от Yukkuri:
О да, пусть ещё перс остаётся лежать в кроватке, пока ты в оффлайне. И добавить возможность придти и сп*здить весь твой шмот.
Никого не еб*т, что ты не можешь круглосуточно играть, ага.
зачем играть круглосуточно. у дома допустим есть охрана, которая дефит твой огородик, у собственности покрупнее, возможно определенное время осады, как в той же ладве, что сложного то ? Тем более здоровая конкуренция еще никогда не мешала игре, было время и баюма караулили сутками, дефили проход к нему, да тяжело, да спать охота, посменно стояли, зато фан, понт и драмы.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
играй в вов крабик. там у тебя никто ничего не отберет а еще и услужливо под ручку по всем нужным локациям проведет. будет говорить в какой инст тебе идти и в каком составе. хардкорные игры не для тебя. весёлый фермер - твой выбор

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Megadiatel1:
юридического


зачем играть круглосуточно. у дома допустим есть охрана, которая дефит твой огородик, у собственности покрупнее, возможно определенное время осады, как в той же ладве, что сложного то ? Тем более здоровая конкуренция еще никогда не мешала игре, было время и баюма караулили сутками, дефили проход к нему, да тяжело, да спать охота, посменно стояли, зато фан, понт и драмы.
ему видимо этого не понять так как в ла2 не играл он видимо. помню на старте бб я спал с 2 до 5 часов ночью так как в 5 утра начинался поход кланом на рб и потом с небольшими перерывами фарм мобов, пвп, ганк -эти времена я никогда не забуду. первые осады, эпики.
Последний раз редактировалось Hanael; 25.05.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Megadiatel1:
зачем играть круглосуточно. у дома допустим есть охрана, которая дефит твой огородик
И зачем тогда возможность захвата дома, когда у него охрана, которая, как я понимаю, в состоянии навалять всем?

Сообщение от Megadiatel1:
у собственности покрупнее, возможно определенное время осады, как в той же ладве, что сложного то ? Тем более здоровая конкуренция еще никогда не мешала игре, было время и баюма караулили сутками, дефили проход к нему, да тяжело, да спать охота, посменно стояли, зато фан, понт и драмы.
Какбэ эт общеизвестно, что в АА замки типа Л2шных. Только к чему ты мне это рассказываешь? Речь не о том шла вообще.

Сообщение от Hanael:
играй в вов крабик. там у тебя никто ничего не отберет а еще и услужливо под ручку по всем нужным локациям проведет. будет говорить в какой инст тебе идти и в каком составе. хардкорные игры не для тебя. весёлый фермер - твой выбор
Тролль, такой тролль.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Yukkuri:
И зачем тогда возможность захвата дома, когда у него охрана, которая, как я понимаю, в состоянии навалять всем?
Наверное не всем, наверное есть, потому, что крабы типа тебя, не понимают, как играть в игру где все можно, домики могут стоять в довольно удаленном месте, в некоторых зонах грабить их будет нельзя, опасно для здоровья и вообще. Вариантов проработать этот вопрос тьма тьмущая. Я не думаю, что построил дом и двери открыты для всех желающих днём и ночью. Будет охрана, которую иожно будет нагнуть, но скорее всего очень тяжело, будут мирные зоны, где грабеж запрещен и т.д.

Сообщение от Yukkuri:
Какбэ эт общеизвестно, что в АА замки типа Л2шных. Только к чему ты мне это рассказываешь? Речь не о том шла вообще.
Это как пример.

Сообщение от Yukkuri:
Тролль, такой тролль.
тролль таки ты. твы будь добр конкретизируй свои претезии к данной игре, по типу;
1 мне не нравится, что мой домик будут грабить
2 мне не нравится, что охрану дома будут нагибать
3 и т.д.
и мы вместе помечтаем как оно может быть, потому, что как оно будет на самом деле, одному Сонгу известно.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
кажется он в ступоре
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Megadiatel1:
что крабы типа тебя
Э? Вас мама хорошим манерам не научила?

Сообщение от Megadiatel1:
тролль таки ты.
Чииииго? Я тролль только потому, что назвал идею с разграблением домиков "ноулайферской"? Что было вполне обосновано, кстати.
Вот ваши вопли мне совсем непонятно на чём основаны, кроме какой-то обиды лично на меня, конечно.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 25.05.2011 в 10:32. Причина: ы, фэил
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
МИНЯ АГРАБЯЯЯТ!!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: первая порция скриншотов с збт
"среднее и высшее инженерное"
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Yukkuri:
Э? Вас мама хорошим манерам не научила?
мама учила, жизнь все расставила на свои места

Сообщение от Yukkuri:
Чииииго? Я тролль только потому, что назвал идею с разграблением домиков "ноулайферской"? Что было вполне обосновано, кстати.
Вот ваши вопли мне совсем непонятно на чём основаны, кроме какой-то обиды лично на меня, конечно.
Блин, ну если ты допустил мысль о том, что домики можно грабить круглосуточно, то почему бы не допустить мысль о том, что этого не будет и будет существовать механизм защиты ?

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Yukkuri:
"среднее и высшее инженерное"
да у вас батхерт сударь
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Yukkuri:
"среднее и высшее инженерное"
вполне реально. колледж, или пту, потом в институт, кстати отличных спецов готовят в средне-специальных учебных заведениях, у меня одна мадам в педагогическом колледже делала за неделю больше, чем я за год в не самом плохом универе.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
в моём случае - колледж (Защита информации в АСУ) а потом университет (Автоматизация производственных процессов). и кстати в колледже было значительно сложнее учиться, в универе ничего нового практически не дали преподаватели
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Megadiatel1:
вполне реально. колледж, или пту, потом в институт, кстати отличных спецов готовят в средне-специальных учебных заведениях, у меня одна мадам в педагогическом колледже делала за неделю больше, чем я за год в не самом плохом универе.
Э? Я ржу то над её постами, которые, как она уверяет, написаны обладателем высшего образования.
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: первая порция скриншотов с збт
Уйдите в флудильню троли, оставьте тему в покое
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Yukkuri:
Э? Я ржу то над её постами, которые, как она уверяет, написаны обладателем высшего образования.
мало ли, кто как пишет.

Сообщение от hotab1ch:
Уйдите в флудильню троли, оставьте тему в покое
кстати да, зафлудили всю тему мы с вами, надо заканчивать.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: первая порция скриншотов с збт
Цитата:
Да ты тоже недалёкого ума.

Я вполне обоснованно спросил у него "ноулайфер?", ибо только гильдии ноулайферов будут в состоянии защитить свои дома. Эт жэ какбэ очевидно.
Он в свою очередь понёс какую-то по*бень. И кто тут тролль? Хотя он скорее идиот а не тролль, ага.
Укуренная, ускоглазенькая девочка, пожалуйста отстань. Сообщаю, что твоего проYukkuriнного ума хватило только на одну версию - 24 часовой обороны.
Я на тебя не обижаюсь, ты из плохой семьи наверно. Я убежден, что твоя семья приехала из Кореи, бросила тебя в РФ, когда ты была ещё совсем маленькой и теперь ты таким способом пытаешься привлечь к себе внимание. Ну ты молодец, а вообще советую обратиться в посольство Кореи и рассказать свою недалекую жизненную историю, тебя поймут, обещаю. Удачи, девочка с красными махнашками на голове.
Так же обращаю Ваше внимание, мадам, что Ваши южнокорейские вон не совсем уместны в данной темы, лучше поблагодарите наших уважаемых бета-тестеров.
Чпок.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Шампиньон:
Укуренная, ускоглазенькая девочка, пожалуйста отстань. Сообщаю, что твоего проYukkuriнного ума хватило только на одну версию - 24 часовой обороны.
Я на тебя не обижаюсь, ты из плохой семьи наверно. Я убежден, что твоя семья приехала из Кореи, бросила тебя в РФ, когда ты была ещё совсем маленькой и теперь ты таким способом пытаешься привлечь к себе внимание. Ну ты молодец, а вообще советую обратиться в посольство Кореи и рассказать свою недалекую жизненную историю, тебя поймут, обещаю. Удачи, девочка с красными махнашками на голове.
Так же обращаю Ваше внимание, мадам, что Ваши южнокорейские вон не совсем уместны в данной темы, лучше поблагодарите наших уважаемых бета-тестеров.
Чпок.
!?
Аватар для Quier
Quier
Guest
Re: первая порция скриншотов с збт
Аватар для Dirt666
Dirt666
Guest
Re: первая порция скриншотов с збт
балин бараны.

в кое-то веки читаю на гохе вменяемый базар, рассказ об интерестных событиях.

нет блин разные дебилы обязательно срач разведут.
Аватар для Fiamaar_renamed_671449_28092019
Гигант мысли
Регистрация:
15.05.2009
Re: первая порция скриншотов с збт
клиника что с них взять, побанили б их к ...уям и чищеб стало в небе)

О гроза, гроза ночная, ты душе - блаженство рая,
Дашь ли вспыхнуть, умирая, догорающей свечой,
Дашь ли быть самим собою, дарованьем и мольбою,
Скромностью и похвальбою, жертвою и палачом?
Не встававший на колени - стану ль ждать чужих молений?
Не прощавший оскорблений - буду ль гордыми прощён?!
Тот, в чьём сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет,
Раскалённая гордыня служит сильному плащом...
Абу-т-Тайиб Аль-Мутанабби
Ваши права в разделе