Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
первая порция скриншотов с збт
Автор темы: Garro
Дата создания: 24.05.2011 06:07
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Salettiute:
Это может вызвать некоторые проблемы... Подумай сам какие. :)
ну ты сам видел что персов можно "толкать" так что думаю тут все норм будет)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Re: первая порция скриншотов с збт
Видимо не видел. Но видел у 1 из стримеров, что он никак не мог выбраться из толпы игроков.

Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Salettiute:
А как насчёт заставления твинками 1 лвл нужных территорий в пиз-зоне? (если такая в игре существует)
ой а.все так думают. только это бредовые фантазии. в вахе в комбате нельзя было сквозь проходить.в тере нельзя и никто не занимается ерундой заставления твинками чего либо.
Re: первая порция скриншотов с збт
в ла2 помню было такое, когда тупыми эльфами первого уровня блокировали входы в магазы, много слёз было пролито по этому поводу, но, в принципе, мне как то пофигу, закрыт один магаз, можно сходить в другой.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от pain13:
ой а.все так думают. только это бредовые фантазии. в вахе в комбате нельзя было сквозь проходить.в тере нельзя и никто не занимается ерундой заставления твинками чего либо.
зато в ла2 занимаются

и порой это такой пистец дисбаланс в игру вносило, что даже гмы вмешивались

например заставление петами очень узкое пространство в виде узенького мостика, а по обе стороны моста 2 клана, только 1 клан со стороны эпика, а другой с пустой стороны. и чтоб пройти надо было пкшить

Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
ну не твинками допустим а на осаде волков в медузе а так же ивентовые ёлки у нас очень любили ставить на воротах многие кланы.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Salettiute:
зато в ла2 занимаются

и порой это такой пистец дисбаланс в игру вносило, что даже гмы вмешивались
не, ну в пис зоне да, это отстой, в пвп зоне, как то пофигу, бах и нет оградки

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Re: первая порция скриншотов с збт
ну это всё равно не такая серьезная проблема.по мне так это очень классно и добавляет свою капельку реализма\хардкора.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Hanael:
ну не твинками допустим а на осаде волков в медузе а так же ивентовые ёлки у нас очень любили ставить на воротах многие кланы.
ну бред ведь, согласись)

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от pain13:
ну это всё равно не такая серьезная проблема.по мне так это очень классно и добавляет свою капельку реализма\хардкора.
это добавляет драмы.

штота типа

"вы зайки, заставили себя петами, фу ссанина"

"-вы гавано, не можете убить петов"

и пр.

Последний раз редактировалось Salettiute_renamed_630404_24062020; 24.05.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Megadiatel1:
не, ну в пис зоне да, это отстой, в пвп зоне, как то пофигу, бах и нет оградки
не всегда, в медузе то не получает урона никто а через ивентовые ёлки нельзя пройти и они неубиваемые
Re: первая порция скриншотов с збт
Я смотрю русских в стриме поприбавилось... А то забугорский флуд уже поднаскучил.

Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Salettiute:
ну бред ведь, согласись)

Добавлено через 59 секунд


это добавляет драмы.

штота типа

"вы зайки, заставили себя петами, фу ссанина"

"-вы гавано, не можете убить петов"

и пр.
да было такое, флаги >> имиджа топ клана.
смотрю АА ждет много из Ру ла2 комьюнити
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: первая порция скриншотов с збт
Доставило, спс парни. Давай еще.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Hanael:
смотрю АА ждет много из Ру ла2
А то.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 24.05.2011 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: первая порция скриншотов с збт
Ещё бы, ла2 совсем унылой стала. Будет жаль, если АА сфейлится.

Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от pain13:
ой а.все так думают. только это бредовые фантазии. в вахе в комбате нельзя было сквозь проходить.в тере нельзя
в тере как раз можно сквозь персов проходить, потому имхо там танкоблок и не играет достаточно важной роли

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Salettiute:
Ещё бы, ла2 совсем унылой стала. Будет жаль, если АА сфейлится.
Я лично надеюсь на лучшее, если, тьфу, тьфу, тьфу. Сфейлится, то тогда окончательно перейду на всякие шутеры, ибо в то, что сейчас есть на рынке мморпг, уже наигрался до тошноты, хочется старой доброй ла2, в новом исполнении.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Electro-kun_renamed_680627_18022021
Читатель
Регистрация:
07.07.2009
Re: первая порция скриншотов с збт
Мне кажется ла2 комьюнити чегото ждет аж с ц4 и чем дальше тем больше ждет ...
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: первая порция скриншотов с збт
Цитата:
хочется старой доброй ла2, в новом исполнении.

Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: первая порция скриншотов с збт


непесь пропала, все негодуют

Добавлено через 1 минуту
пришли лошадок пореспать и непесь заглючила сейчас рестартят сервак
Последний раз редактировалось Garro; 24.05.2011 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от pain13:
ой а.все так думают. только это бредовые фантазии. в вахе в комбате нельзя было сквозь проходить.в тере нельзя и никто не занимается ерундой заставления твинками чего либо.
просто туда не дошли ладвашные нагибаторы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Electro-kun:
Мне кажется ла2 комьюнити чегото ждет аж с ц4 и чем дальше тем больше ждет ...
Последний раз редактировалось Stellochka; 24.05.2011 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Electro-kun:
Мне кажется ла2 комьюнити чегото ждет аж с ц4 и чем дальше тем больше ждет ...
гц с первым постом.
просто пора отправить старушку на покой а не городить из нее какую то хрень с 8 классами и кислотными цветами. АА мне напоминает Линейку до ввода Камаэль, фентезийную, средневековую а не то что сейчас.
Re: первая порция скриншотов с збт
Хмм, вот видно иконки чара Garro, видно, по ходу саппорт, бафы в игре есть, и насколько сильна зависимость от них, при всем уважении к ла2, не хочется таскать за собой нечто подобное бафф пати.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Hanael:
просто пора отправить старушку на покой а не городить из нее какую то хрень с 8 классами и кислотными цветами. АА мне напоминает Линейку до ввода Камаэль, фентезийную, средневековую а не то что сейчас.
именно

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Последний раз редактировалось Megadiatel_renamed_582958_04072020; 24.05.2011 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: первая порция скриншотов с збт


какие то больше злобные монстры

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Megadiatel1:
Хмм, вот видно иконки чара Garro, видно, по ходу саппорт, бафы в игре есть, и насколько сильна зависимость от них, при всем уважении к ла2, не хочется таскать за собой нечто подобное бафф пати.
пока не разобрались, пока только 1 баф есть от романсе ветки, коротенький на скорость бега
Последний раз редактировалось Garro; 24.05.2011 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: первая порция скриншотов с збт
кстати, приятно, что выдержано все в таком средневеком стиле.

а то в той же линейке всю атмосферу загубили - блевать хочется от этих всяких агатиончиков и мотоциклов из ИМ. Ну откуда блеать вроде бы в средневековом мире гномки, рассекающие на мотоциклах?
Re: первая порция скриншотов с збт
Сообщение от Garro:
коротенький на скорость бега
ВВ !!11

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Ваши права в разделе