Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Только начал, выручайте!
Автор темы: HappyOne
Дата создания: 22.05.2011 16:41
Аватар для Багира_renamed_750669_15012024
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2010
Re: Только начал, выручайте!
Сообщение от longerr:
4.0 уже месяц на Руофе-никакого повышения онлайна.
Неправда

Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Только начал, выручайте!
Сообщение от Багира:
Неправда
Что неправда-то что люди оттуда уходят чуть ли не легионами?Ну поднабежало тут к обновлению какое-то количество старичков,чтобы посмотреть на эти новые чудо-классы).Ну посмотрели,получили по шапкам от зергов в каталаме-и досвидания.Домохозяйки-да,именно они и составляют сейчас основной онлайн).Фримиумных бойцов я вообще не учитываю-мало кто даже и до 50лв там выдерживает.Людям не интересно (надоело) из года в год ползать в эти никому не нужные данжы,вместо того,чтобы играть так,как это было на заре Айон.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Только начал, выручайте!
не совсем так, народу сейчас действительно больше чем до обновы,не все из них старички или же твинки,встречаются и действительно нубасы

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Kreonic_renamed_1081427_03022020
Читатель
Регистрация:
19.10.2013
Re: Только начал, выручайте!
На 4.5 вообще жесть будет, да здравствует опитимус прайм!
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Только начал, выручайте!
Сообщение от longerr:
Что неправда-то что люди оттуда уходят чуть ли не легионами?Ну поднабежало тут к обновлению какое-то количество старичков,чтобы посмотреть на эти новые чудо-классы).Ну посмотрели,получили по шапкам от зергов в каталаме-и досвидания.Домохозяйки-да,именно они и составляют сейчас основной онлайн).Фримиумных бойцов я вообще не учитываю-мало кто даже и до 50лв там выдерживает.Людям не интересно (надоело) из года в год ползать в эти никому не нужные данжы,вместо того,чтобы играть так,как это было на заре Айон.
Эм..назови хоть один крупный легион, который ушел из игры. А люди как играли, так и играют, и будут продолжать дальше, понятно что сейчас новичкам будет гораздо тяжелее играть чем в ОБТ-релиз 2008 года, но все же они есть, и их действительно много, элт\белка\дика ожила, прямо ожила, за час 30-50 килов сделать вполне реально, с учетом того, что нубиков откровенных которых уже убивал пробегаешь, по крайне мере на ГА так)))
С вводом 4.0 игру просто вытащили, пвп оживили, бегаешь и наслаждаешься, каталамы спасли ситуацию, весьма хорошо))))

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе