Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 29.06.2004 20:14
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
логично предположить, что в списке нано программ будет и те, которые снимают рут
находятся они в линейке space nanos
Tear Constraints(shop buyable)
Enfraam's Inverted Restrainer(dyna)
Rend Constraints(dyna)
Izgimmer's Transposed Restraints(dyna)
Sunder Constraints(dyna)
Аватар для Abrvalk
Abrvalk
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
спасибо
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Хочу у вас спросить, кем лучше начинать (солитом точно не буду) наномагом или опифексом? Начал вчера обоими докачал оп 5 ур :)))) но все же непонятно в разных гидах разное пишут.
В одном гиде писано что IP у опифекса нужно меньше на увеличения аттрибутов. Но мень только у силы (на треть) или это у наномага больше, не знаю.
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
еще вопрос о потолке аттрибутов для кажной расы.
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Например для инта наномага 512 / 912
для инта опифекса 464 / 764
это достигается? стоит это името в виду?
И последнее. Киньте ссылку на инфу к прогам, котоые могут планировать развитие персонажа. character profile и skillemulator почему то не работают
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Других прог нет, насколько я знаю. Потолок атрибутов, указанный на АУНо, достигаетсяс их банальной прокачкой, первый - на 200-м уровне, второй - на 220-м, это без учёта баффов и итемов.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Во-первых: добрый тебе совет - не начинай нт, тем более как первого чара, эта профессия атм находится в полной жопе вместе с кратами и трейдерами.
Если же все-таки решил играть нт:
Если бы я сейчас ролил нт то взял бы или опи или трокса, если планируешь играть омни то бери опи, омни трокс шб сродни клан-наномаг.
Да и еще, не бери наномага, atm этот брид не имеет ни каких плюсов, у тебя будет 30 больше наноскилов.. вау ****ато, с тем количеством адд наноскилл итемов, это ровным счетом ничего не значит, зато недостатков у наномагов воз и маленькая тележка.
Цитата:
Например для инта наномага 512 / 912
для инта опифекса 464 / 764
К сожалению инта в этой игре не так уж и много значит. Это означает, что голый чар без орги будет иметь 512 инты для наномага на 200 и 912 на 220 левеле.
Цитата:
character profile и skillemulator почему то не работают
подозреваю что забыл установить мелкософтофкую .net
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Тоесть, я правильно понял, ты не советуешь начинать НТ, но если я такой упертый, то опи (так как я планирую играть омни).

P.s. Да все у меня установлено (а што ето такое?? ) :mad)
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
да, ты правльно понял :)
для скил эмулятора надо скачать это
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Спасибо, приличный ЕТО.
Не подскажите как избавиться от nodrop вещей, а то у меня уже 3 ненужные вещи :( 2 nodrop пояса и хрени какие то
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Ладно-ладно ,простите мой оффтоп. Перенесу вопрос в мейн. а то у меня уже 4 шт. такого брахла. Скажите мне, долго ли какчаться нт? Скажем как у вас шел прогресс на нач. ур. У меня оч. медленно.
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
очень многое зависит от самого персонажа, от экипировки и мат обеспечения, а так 't от программного. С моим опытом НТ поднимется за один день до 100 уровня легко, но для этого понадобится много денежно-материального вливания, если же идем хардкорно, то неделя (хардкор - значит никаких сторонних вливаний, только самообеспечение)
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Спасибо. Ответь, пожалуйста, по поводу nodrop как от них избавиться?
И счо указатать в закладке Value в Clicksaver. У меня там ничего не ищется, вроде все правильно далаю.
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
правый клик по предмету и выбираешь подменю удалить, подтверждаешь запрос.

будь уверен что предмет тебе действительно не нужен, удалишь - потом не вернешь.
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Спасибо!!! Вот я баран тупой :) Подскажи, пожалуйста про clicksaver
1. Он скачан на форуме gohi, из раздела полезные проги.
2. Ставлю окошко миссии в верхний левый угол, так что он сам меняет детали миссии.
3. Выбераю предмет. пример нанку своего уровня (7)
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
4. В локациях ничего не уточняю так как не знаю правильно ли писать например rome green.
5. Тип мисии и настройки по рекомендации для ролла нанок.
6. Запускаю и .... я не могу найти тебе миссию с такими настройками.
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
1. Если ты блицаешь определенный предмет то прежде всего зайди на auno.org или aodb.info найди этот предмет в базе и скопируй правильное название предмета.
2. Если предмет имеет определенный уровень, то набери /tell Helpbot level <здесь цифра твоего уровня на данный момент> Хелпбот тебе ответит какого уровня ты можешь взять миссии.
3. Исходя из полученных данных сделай сравнение своих доступных миссии и уровня требуемого предмета, если все срастается, выставляй слайдер сложности миссии, ЗАПОМНИ среднее положение слайдера это миссия твоего уровня, влево - меньше твоего уровня, вправо - больше твоего уровня.
4. Есть список некоторых нанопрограмм которые не выпадают в качестве награды за миссию.
5. Есть туева хуча предметов которые тоже не выпадают в качестве награды за миссию.

ВЫВОД: Постани сюда ссылку того предмета или название его и сможем тебе ответить можно ли этот предмет получить в качестве награды за миссию.
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Feeble Blade Chaos

Enhance Nano Cohesion
Claw Eyes
я щас 9 ур.
обе они 7 ур

я щас заново переставлю его мож я чего намудрил в настройках..value там или еще каких.... блин, позарез clicksaver нужен , это как apilot для uo, без него, как без рук.
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Enhance Nano Cohesion вру 20 лев .
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
мой юный падаван, искомые тобой программы в магазине находятся, раздел Нано Трейдинг, не надо их в миссиях искать, проще купить.

по теме: для ролла 7 уровня тебе надо на одно деление слайдер сложности сместить влево и тогда путем перебора миссий тебе выпадет искомое.

совет: купи Bewilder , для этого иди в метро возле Синего Рима, на выходе из города не пропустишь это место, там много тебе подобных тусит, вот там качайся до того момента пока не будешь 20 уровень, поднакопишь денег, шмота разного, тебе самое главное купить 3 импланта 30 уровня, мозг, глаз, правая кисть, и все дальше все как по маслу. потом ты себе все купишь, самое главное получить возможность использовать этот калм (аля слип) это тебе позволит беспрепятственно проходить любые твоего уровня миссии и получать ревард (награду) даже никого не убивая, будут потом и деньги и все что хочешь. поверь мне.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Гм, есть гид на тему блица НТёй. Читай здесь

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Спасибо, я все гиды прочитал, хотелось бы еще.
Я куплю, хотя может я чего не так деляю, но у меня PM и SI по 60.
Белт Компонент Платформ Ти-200Х 12 лев нельзя апгрэйдить 2 - 3 NCU Memory 10лев?
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
Нет, ну я не знаю, что такое со clicksaver не пашет он и все, он ничего не ищет, я ставлю 99999 попыток, наверно он должен же отсылать запрос.
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
А вот, там есть цифры 4,5,7 clan, omni trader, shop? мож я тут напртачил :((
Аватар для NEABYSS
NEABYSS
Guest
Ответ: F.a.Q: Спрашивайте - ответим
А!!!! ПОЛУЧИОСЬ!!!!! СПОС ОГРОМНЫЙ!!
Только я не верь что деньги будут :)
Ваши права в разделе