Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Т92
Автор темы: vredprizrak
Дата создания: 11.05.2011 21:53
Аватар для vredprizrak
vredprizrak
Guest
Т92
Первые впечатления:
- дамаг адский (сплешем ис-7 -50%, любой амер - гарантированный ваншот, мышке прямым попаданием 40%)
- крива, как турецкая сабля
- фактически учить надо только гусянку
- без гусянки не залазит досуватель
- пока перезаряжается можно сходить покурить и чаю налить
- бесполезна в качестве пт на дистанции менее 40 метров (разве что по мышке, он здоровый)
- траектория полета снаряда охренеть пологая
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Т92
Сообщение от vredprizrak:
- пока перезаряжается можно сходить покурить и чаю налить
Одна из причин, почему высшие САУ унылы. Но


Сообщение от vredprizrak:
- дамаг адский (сплешем ис-7 -50%, любой амер - гарантированный ваншот, мышке прямым попаданием 40%)
компенсирует. :)

Аватар для vredprizrak
vredprizrak
Guest
Re: Т92
Сообщение от Venenum:
Одна из причин, почему высшие САУ унылы. Но
Ну ты зря, у Е-серии и 261-го с перезарядкой все нормально. Это амеру очень медленную вундервафлю выдали)
Аватар для Majurik
Предводитель
Регистрация:
25.04.2007
Медаль "500 лайков" Танкист
Re: Т92
арта - полное говно
Аватар для vredprizrak
vredprizrak
Guest
Re: Т92
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Т92
Следует добавить, что угол горизонтальной наводки удручает. Но эта перезарядка.. после промаха хочется самоуничтожиться

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Аватар для Majurik
Предводитель
Регистрация:
25.04.2007
Медаль "500 лайков" Танкист
Re: Т92
у меня 1,7к+ боев на м43
и 50+ на т92

я хз зачем создали эту арту. она никчемна

в ротных боях - за счет 7ми поинтов против 8ми у т92 - т92 оказывается не при делах. да и не только по ротным поинтам - по дпс она заметно и жестко проигрывает той же м43. про сумасшедгшую стоимость ремонта и снарядов - все понятно, она намного чаще уходит в минус чем в плюс.

из плюсов - отличный сплеш. но на этот сплеш сначала надо: а) найти недоумков,которые встанут вдвоем-втроем-вчетвером в одном месте и подождут выстрела б)попасть - с точностью у этой арты дикие проблемы, круг прицела большой, да и снаряд леит куй знает куда

да и как бы такой себе мазохизм - ездили в роте - я на м43,товарищ на т92(руки равные,оба артовода со стажем) - у меня к концу боя 4 фрага и около полутора штук опыта. у него около 600 опыта и 0 фрагов.
как может арта выше левелом быть намного хуже арты ниже левелом в одной национальной ветке? :(

мой вывод: эта арта будет пылиться в ангаре. играть на ней - мазохизм

удачи тому кто все же захочет объездить ее :)
Аватар для vredprizrak
vredprizrak
Guest
Re: Т92
Вчера гоняли в роте. Расклад по арте: две 7-ки и я на т92. Получалось вполне себе сладенько - они под меня выставляют цели, я их спокойно калечу-убиваю. Так что вынужден не согласиться с предыдущим оратором Связка 7+8 весьма перспективна. Сегодня будем откатывать в клановых тренировках, посмотрим, что получится)
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Т92
Мне тоже кажется, что м40/43 лучше, чем т92. Во всяком случае прямых попаданий на ней намного больше

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Аватар для Majurik
Предводитель
Регистрация:
25.04.2007
Медаль "500 лайков" Танкист
Re: Т92
Сообщение от vredprizrak:
Вчера гоняли в роте. Расклад по арте: две 7-ки и я на т92. Получалось вполне себе сладенько - они под меня выставляют цели, я их спокойно калечу-убиваю. Так что вынужден не согласиться с предыдущим оратором Связка 7+8 весьма перспективна. Сегодня будем откатывать в клановых тренировках, посмотрим, что получится)
мммммм
а что,много танков,кроме мауса, переживут попадание трех арт-семерок? ))))) да и маус после фокуса трех семерок скорее всего будет некисло закритован и будет на 1-2 тычки любого тт10.
нах та восьмерка в таком раскладе? а еще и учитывая то что на ней реально сложно попасть :)
Аватар для vredprizrak
vredprizrak
Guest
Re: Т92
Нормально на ней попадается) Хуже, чем на м40\43, но прииграться можно))))) А на счет нах та 8-ка - когда твои взводные научатся 2-3 танка в кучу под тебя выставлять - поймешь
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Т92
Сообщение от vredprizrak:
когда твои взводные научатся 2-3 танка в кучу под тебя выставлять - поймешь
Так и представляю картину: стоят Т30ые и выцеливают катки прущих в раш седьмых ИСов, чтобы в нужный момент наибольшего сближения врага пальнуть и сбить им гуслю без дамага для одного выстрела великой и ужасной Т92

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Аватар для vredprizrak
vredprizrak
Guest
Re: Т92
Сообщение от Freest:
Так и представляю картину: стоят Т30ые и выцеливают катки прущих в раш седьмых ИСов, чтобы в нужный момент наибольшего сближения врага пальнуть и сбить им гуслю без дамага для одного выстрела великой и ужасной Т92
эффект, на самом деле, потрясающий
Аватар для Фанат_Танков
Фанат_Танков
Guest
Re: Т92
Купил вчера уже откатал около 100 боев,екипаж взял новый,м40/43 не продавал,скажу что арта понравилась лучше чем немецкая,но хуже чем 261,тут на етой арте решает дамаг и сплеш!

Не нравится только ее громаднотсь и то что на сток гусли нелзя поставит досылатель!
Аватар для IgorKursk
IgorKursk
Guest
Re: Т92
Ооочень медленное сведение, Оооогромный разброс, доОолгая зарядка.

Единственное что в ней оценил так это ББ, но увы ими много не настреляешь.
Re: Т92
Лучшая арта, которую предлагает WOT.
Быстро стрельные "пулеметы", которые дамажат так, как кот наплакал не устраивают вообще.
У меня приоритет на убийство, а не на добивание, и лучше, чем T92 не убивает ни одна арта.

Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Т92

Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Т92
какой нибудь холодильник так же не смог бы разве?
Аватар для vangalanin_renamed_856790_03102019
Читатель
Регистрация:
04.11.2011
Re: Т92
Катался на т92. Из первых впечатлений - нереально косая пукалка.
Даже при полном сведении очень часто снаряд летит хрен знает куда.
Основные преимущества это - сплеш и дикий урон. Был случай что ваншотил мышку.
Из минусов - реализовать тяжело из-за кривости пушки. Перезарядка примерно 50 секунд.
Мое мнение арта строго на любителя.
Сводится на мой взгляд очень долго!
Последний раз редактировалось vangalanin_renamed_856790_03102019; 14.11.2011 в 01:26. Причина: Забыл написать
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Т92
Сообщение от vangalanin:
Перезарядка примерно 50 секунд.
экипаж в 100% (заряжающего) и досылатель чуть получше будет стрелять. с кока-колой 39 сек.
Аватар для vangalanin_renamed_856790_03102019
Читатель
Регистрация:
04.11.2011
Re: Т92
экипаж 100 везде, досуватель стоит, без колы где-то 45 сек
Аватар для gelion46
gelion46
Guest
Re: Т92
досуватель )))))))))))))
Аватар для QuantumD_renamed_861267_23042023
Читатель
Регистрация:
13.11.2011
Re: Т92
Отличная арта. Зря ее ругаете. Г-Е не лучше особо. Конкретно по Г-Е и Т92: люди, эти арты НЕ ДЛЯ РАНДОМОВ просто. Т92 косая с жутко долгой зарядкой, но колоссальным дамагом сплешом рядом или при прямом попаданием. На ней я уже не удивляюсь дабл-киллам и ваншотам луноходов. Гиви-Е более сбалансированная с подбоем живучая как маус (играя на Т92 не раз прямым попаданием просто гусли ей бил, сплешом вообще через раз практически), но тормозная и ДОРОГАЯ. Ремонт данного корыта меньше 25к крайне редко. Личный "рекорд" 38к вышел как-то (просто ремонт, без расходников и снарядов). В ротах эти арты еще более-менее. Свои прикроют, но если городские карты, то все туши свет кидай гранату. А вот на КВ, когда есть отработанные тактики и самое главное карта известна Т92 порой просто незаменима, а с голд-ОФами ей равных нет. В том-же Эль-Халлуфе или Рудниках-Малиновках это обалденный выковыриватель и дамагер из-за камней, церквей и прочих укрытий с любым типом фугасов. С нормальным личным скиллом игрока на этой технике (приспособленности к ней проще говоря) они еще как показывают класс тяжелой арты. Кому не нравится точность покупайте Колу, бьет поточнее гораздо.
Кому интересно http://worldoftanks.ru/community/acc...5823-quantumd/ мой профиль. На 92 боев немало. Да и вообще я артовод тут практически 100%
Аватар для Majurik
Предводитель
Регистрация:
25.04.2007
Медаль "500 лайков" Танкист
Re: Т92
Сообщение от QuantumD:
Личный "рекорд" 38к вышел как-то (просто ремонт, без расходников и снарядов)
неверю )
Аватар для nikkey2x2_renamed_1012528_26092019
Читатель
Регистрация:
03.02.2013
Re: Т92
Откатал M40/M43 кучу боев, откатал немного на T92. Моё мнение - к T92 это уникальная машина, а M43 просто приучает нас к хорошему дамагу, сплешу и длинной зарядке/сведению. Лично мне играется очень комфортно, хотя играю только в рандоме, самое главное - целиться не на танк, а совсем чуть-чуть за него, тогда если уж не попадаешь, то сплеш сделает своё дело.
Средний дамаг - около 1600, на м40\м43 ~ 1450, и обе арты при должном обращении качественно заставляют рандом плакать.
И кстати лично у меня с ПА неплохо фармит, выходит около 30k чистыми за победу и -20k..-15k за поражение.
Ваши права в разделе