Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд]Регистрация на CBT5(Корея)
Автор темы: Serpentine_renamed_755229_03062022
Дата создания: 28.04.2011 10:26
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
[Гайд]Регистрация на CBT5(Корея)
Регистрация на CBT5(Корея)

Сайт archeage.com недоступен с большинства российских ип адресов. Для регистрации понадобиться прокси, любой страны кроме россии.
Распространение KSSN на формуе строго запрещенно!Все сообщения содержащие KSSN или ссылки ни них будут удаляться!

Что понадобиться:

1.Мыло на gmail/yahoo.com
2.Кссн
3.Корейски прокси (платный/бесплатный)


I. Регистрация на сайте

1. Настраиваем прокси
Menu->Settings->Prefernces(Либо CTRL+F12)->Network->Proxy Servers
Отмечаем галочками HTTP, HTTPS и вводим ип и порт прокси.


Настройки->Настройки-> Дополнительные-> Вкладка сеть-> Настроить
Выбираем: “Ручная настройка сервиса прокси”. Вводим ип+порт прокси и отмечаем галочкой “Использовать этот прокси-сервер для всех протоколов”.


Параметры-> Расширенные->Change proxy settings-> Настройки сети
Отмечаем галочкой: “Использовать прокси-сервер для локальных подключений”. Вводим ип+порт прокси.

Проверить работу прокси можно на сайте myip.ru. Если сайт загрузился и в поле написан ип адрес вашего прокси, значит все ок.

2. Заходим на сайт archeage.com, и жмем на кнопку регистрации

3. Раставляем галочки и жмем далее

4. Вводим KSSN (если все ок, перекинет на страницу с регистрацией, нет - ищем рабочий KSSN)

5. Заполняем форму, подтверждаем.


II. Регистрация на тест

1. Не выключая прокси, переходим на главную страницу. Заходим на сайт под своим аккаунтом, далее переходим по ссылке
http://www.archeage.com/cbt/confirm

3. Заполняем форму:



Мобильний телефон. (а)
Проверок по смс нету, так что вводим любой номер (Пример: 010-1234-5678)

1. Место где вы играете.
1)В клубе
2) Дома
и т.д


2. Игровой опыт. (б)
Выбираем все, во что играли.

3. Опыт оплаты. (в)
Тут выбираем игры которые оплачивали.

4. Последняя оплаченая игра.(г)
Во что недавно играли.

5. Игровое достижение. (д)
Если есть, отмечаем первый пункт. В первом поле пишем название игры (советую вставить название игры на корейском из пунктов б)-г)), затем игровой уровень.

6. Что вам важно в MMO.
Тыкаете что-нибудь, это не столь важно

7. Игра которую больше всего ждете.
BnS Rift Diablo 3 Guild Wars 2
Ни одну из них


8. Откуда вы узнали о тесте. (е)
Выбираем любой пункт.

6. Нажимаем на кнопку ниже и завершаем регистрацию.

Сайт archeage.com заблокирован для большинства российских ип, если у вас не грузться сайт воспользуйтесь прокси либо впном, для любой европейской/американской/азиатской страны.
Результаты теста будут оглашены 10, 14 и 22 августа.
Узнать, взяли вас или нет, вы можете из этой темы:

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t689612
Последний раз редактировалось Serpentine_renamed_755229_03062022; 12.08.2012 в 18:01.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kapacb2006_renamed_784831_26092019
Читатель
Регистрация:
10.12.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Сообщение от TheKeeper:
Значит им не важен ИП, так как серпантин вроде как только на браузер выставлял.
серпантин просто повезло, я предлагаю вам повысить шансы (в разы) попасть на ЗБТ4, извините если что

"Ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить"
© Виктор Франкл
Последний раз редактировалось kapacb2006_renamed_784831_26092019; 11.11.2011 в 20:23.
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
ну можешь гайдик набросать, а я в первый пост добавлю

Кст. очень может быть, что проверять ип они начали с кбт3.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Да, было бы замечательно с гайдиком.

откуда такое предположение Серп?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Сообщение от kapacb2006:
я предлагаю вам повысить шансы
Вот человек разбирается.

Сообщение от Serpentine:
ну можешь гайдик набросать, а я в первый пост добавлю
Гайд простой: выставлять в проксифаере не только браузер, но и прогу.
Другое дело, что прога может палить проксифаер или общевиндовый прокси и вообще обижаться на юзера, который хочет ее так обмануть. Слать на сервер что-то вроде: эта скатина мало того, что иностранец, так еще и на***ть нас хочет.
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Сообщение от TheKeeper:
откуда такое предположение Серп?
Я в общем наборе пролетел как и все.
Аватар для Kreogesha
Kreogesha
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Подскажите любезно, я использовал не proxifier, а proxy switcher, значит ли то что он мне, испоганил 35 заявок на CBT? или он аналог proxifier?
Аватар для TiNNy
TiNNy
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Хочелось бы увидеть гайд))) Перестраховаться так сказать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Сообщение от kapacb2006:
серпантин просто повезло, я предлагаю вам повысить шансы (в разы) попасть на ЗБТ4, извините если что
Спс за предложение. Воспользовался с удовольствием. В конце концов перестраховка еще никому не мешала.
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Сообщение от Пандарин:
Странно, регнул 4 акка по рабочим Ксснам и номерам мобилы, но ниодного письма на мылы не пришло... печаль
вроде у всех такая фигня
Аватар для CHAoS_renamed_5891_25012020
Фанат
Регистрация:
08.11.2004
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Надеюсь на гайд) а то сам попробовал через прогу и с бесплатным прокси, в проге написано что прокси для серфинга подходит, а через программу работать не будет
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
зарегайте плз мне аккаунт, если не жалко. хочу посмотреть что за оно, но эти кссны и прокси меня смущают
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
обновил шапку
Аватар для CHAoS_renamed_5891_25012020
Фанат
Регистрация:
08.11.2004
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Спасибо!) Обновил по этому гайду инфу о компе)
Вот только вопрос, если подключение по роутеру или по wi-fi, то эта прога через vpn все равно сработает?
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Серп, спасибо за старания, отлично регается по этому гайду ;)


Offtopic: p.s. а русские уже нОгебают АА походу...в чатике... XDD



UO 1998-2004 (OSI AC/Pacific -> Novus Opiate->ZuluHotel)
LA2 2004-2011 (Lionna->Erica->Sayha->Phoenix)
Panzar FbC (FGT- .....)
.
Аватар для CHAoS_renamed_5891_25012020
Фанат
Регистрация:
08.11.2004
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
и кстати можно всю регистрацию провести по этому впн? у меня он работал быстрее прокси)
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Сообщение от -kami-:
зарегайте плз мне аккаунт, если не жалко. хочу посмотреть что за оно, но эти кссны и прокси меня смущают
Чтобы наверняка посмотреть думаю надо регить хотя бы десяток аккаунтов

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для kapacb2006_renamed_784831_26092019
Читатель
Регистрация:
10.12.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Руководство для регистрации на ЗБТ4 ArcheAge
Шаг 01. Установка инструментов.
Регистрация на сайтах зарубежных друзей дело непростое, так что, запасаемся терпением.
Набираем в google запрос "download proxifier"



Переходим по ссылке на официальный сайт и скачиваем "Proxifier Standart Edition" и "Proxy Checker" (я выбрал .exe вариант)



Устанавливаем софт, процесс стандартный, рекомендую значения по умолчанию. После запуска выбирайте trial версию (кряки на гохе распространять нельзя, извиняйте)

Шаг 02. Поиск proxy сервера.
Есть 2 варианта платный и бесплатный.
Бесплатный способ. Доставит вам кучу неудобств. Все что необходимо это немного смекалки. Вводим в google "Корейский proxy SOCKS5" (пробуйте на разных языках), да-да именно SOCKS5, а не HTTP или HTTPS, смотрите на задержку (latency чем меньше тем лучше) если таковая имеется и копируете адрес proxy в "Proxy Checker" который мы скачали ранее (см. изображения внизу)







После того как мы вставили адрес в "Proxy Checker" нажимаем "Ок" и "Start Test"


Если все прошло успешно, должна появится !примерно! следующая картина


Если возникли какие-то ошибки то будет !примерно! следующее


Если у вас нет ошибок (прошло успешно), возрадуйтесь, вам повезло, переходите к следующему шагу. Если у вас есть ошибки ищите другой SOCKS5 proxy, пока не найдете рабочий proxy.
Платный способ. Этот путь самый легкий и сэкономит вам кучу времени и нервов (и его вы можете использовать если попадете на ЗБТ4 ArcheAge), но придется поделиться денежкой. Набираем в google "proxybonanza" и переходи на официальный сайт.


Кликаем на "INTERNATIONAL PROXY"


Выбираем lite версию


Выбираем из списка стран Японию и Южную Корею и нажимаете на кнопку "buy"


Заполняете форму !достоверными! данными и нажимаете на кнопку "buy" (Promo code оставьте пустым)


Далее вы будете перенаправлены на PayPal интерфейс, будьте внимательны и заполните все в соответствии с правилами (я использовал кредитку). Следуйте инструкциям на экране и периодически проверяйте почту в процессе платежа и у вас все получится. (я больше не нашел вариантов получения корейского прокси за реальные деньги, извините за paypal). После приобретения proxy и проверки его в "Proxy Checker" (см. бесплатный способ) переходите в следующий шаг.

Шаг 03. Установка proxy для приложений.
Вам повезло и вы подобрали proxy для вашего ПК (будь то платный или бесплатный), приступим к его установке.
Запускаем proxifier, в меню кликаем на "Profile", потом на "Proxy servers...", а потом на "Add..." (у вас в списке ничего не будет, и не пытайтесь использовать мои proxy, я их купил и они находятся под логином и паролем)


Далее заполняете раздел Server, потом выбираете Protocol, если вы купили Proxy, то ставите галку в разделе Authentication на Enable и вводите логин и пароль, а потом нажимаете на кнопку "Ок". Соглашаетесь со всеми уведомлениями. И нажимаете "Ок" в родительском окне "Proxy servers" (см. п. 4 на картинке ниже)


Далее выбираете в меню "Profile",а потом "Proxification Rules"


Нажимаете на кнопку add (у меня уже есть некоторые правила в списке не обращайте на них внимание...пока что :) )

Назовите правило как "AllDirect", проследите чтобы во всех разделах было any, а в поле "Action" установите значение из списка на "Direct" и нажмите кнопку "Ok" (это правило позволит всем вашим приложениям общаться с интернетом БЕЗ прокси, мы сделали это для того чтобы сэкономить трафик)



Далее в нажмите "Ок" в окне "Proxification rules" (извините, я случайно, создал 2 правила "AllDirect" вам нужно только одно :) )



Шаг 04. Регистрация на сайте и использование proxy.
Теперь когда весь софт готов, можно приступить к заключительной стадии регистрации, непосредственно, сама регистрация :D
Я буду использовать для примера браузер Mozilla Firefox 8 версии (используйте любой по желанию IE,Opera,Chrome,Safari...)
Идем на сайт archeage.com и нажимаем на кнопку регистрации


Соглашаетесь с правилами и кликаете на кнопку продолжить



Ищете в google KSSN (см. мои посты на 4 и 5 странице) и вводите в соответствующие поля, нажимаете кнопку продолжить. Если KSSN подойдет вы увидите форму для регистрации



Открываете proxifier, и кликаете на "Profile", далее "Proxification Rules", далее на кнопку "Add..." и в разделе "Applications" нажимаете на кнопку "Browse", находите .exe файл вашего браузера (в моем случае C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe) и нажимаете на кнопку "открыть", далее в поле "Action" из списка выбираем proxy, который мы установили ранее (бесплатный или платный способ), в моем случае это Южная Корея (у вас скорее всего будет строка с цифрами, т.е. IP адрес), но можно и японию. Нажимаем на кнопку ОК в текущем окне, а потом на кнопку ОК в родительском окне "Proxification rules".
ВНИМАНИЕ! Очень важное замечание.
После того как вы добавляете правило в "proxification rules" (браузер и UserInfo.exe) поменяйте их приоритет на самый высокий, поместив их в вверх списка, стрелочками справа (как у меня на скриншотах). А также, проследите, чтобы все галочки для правил в "proxification rules" были поставлены.


Возвращаетесь в браузер. Вводите логин, пароль, подтверждение пароля, никнейм, email (допускаются только hotmail yahoo и gmail, процесс регистрации на почтовиках рассматривайте сами). После заполнения формы нажмите на кнопку под пунктом 6 (см. картинки ниже) и далее (не дожидаясь письма) нажмите на кнопку под пунктом 7 (регистрация, см. картинку ниже)


Если регистрация прошла успешно вы увидите что то наподобие вот этого (см. картинку ниже), жмите кнопку слева


Продолжите регистрацию, нажав кнопку внизу

Проверьте почту, вам должно прийти нечто такое (см. картинку внизу) и перейдите по ссылке в письме (это активирует вашу почту)


Вернитесь на главную страницу набрав в адресе archeage.com и нажмите на кнопку для участия в ЗБТ4 (авторизуйтесь если вы не в сети)


Нажмите на кнопку "продолжить" (см. картинку ниже)

Нажмите на кнопку загрузки программы-клиент (она служит для анализа производительности компьютера а также определения IP адреса заявителя для ЗБТ)


®®® Откройте (разверните) proxifier и нажмите в меню на "Profile", далее "Proxification Rules", далее "Add...", далее выберите только что скачанную прогрмму-клиент UserInfo.exe в разделе Applications, а в поле "Action" укажите ваш proxy сервер, далее жмем кнопку "Ок" в текущем и родительском("Proxification Rules") окне.


Остались последние штрихи (!!!Важно!!! те кто уже зарегистрировал аккаунты без proxifier, проделайте предидущий абзац (пометил как ®®®) и выполните данный пункт).
Запустите скачанную программу UserInfo.exe, введите в поле ваш логин от archeage.com и нажмите соответсвующую кнопку, подождите некоторое время (примерно 15 секунд).




Вернитесь на сайт (разверните браузер) и нажмите на кнопку на картинке

Продолжите анкетирование нажав на кнопку (см. картинку ниже)


Заполните анкету в соответствии с моим примером (телефон можете указать любой!), картинки ниже




Заключительная картинка (all good ^_^ )


ps. У кого уже были зарегистрированы аккаунты, выполните два пункта с пометки ®®® (установка и настройка proxifier в начале руководства)
pps. я очень прошу прощения за долгий ответ, ужин готовил
ppps. Спасибо гохе за то что отозвались на призыв собрать русское сообщество для игры на ЗБТ4 AA

ВНИМАНИЕ! Очень важное замечание.
После того как вы добавляете правило в "proxification rules" (браузер и UserInfo.exe) поменяйте их приоритет на самый высокий, поместив их в вверх списка, стрелочками справа (как у меня на скриншотах). А также, проследите, чтобы все галочки для правил в "proxification rules" были поставлены.

"Ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить"
© Виктор Франкл
Последний раз редактировалось kapacb2006_renamed_784831_26092019; 12.11.2011 в 13:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ArOnN
ArOnN
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
kapacb2006
Спасибо,я бы не попал на збт а щас есть шанс
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
kapacb2006 добавил в шапку.
Аватар для Эльфийка
Эльфийка
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Чем может блокироваться запуск UserInfo?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
.NET framework может не стоит. Или антивирус свирепствует.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Фаерволы/антивирусы все отключить лучше и попробывать.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
Я это все уже советовал. Бестолку.
Аватар для kapacb2006_renamed_784831_26092019
Читатель
Регистрация:
10.12.2010
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
ВНИМАНИЕ! Очень важное замечание.
После того как вы добавляете правило в "proxification rules" (браузер и UserInfo.exe) поменяйте их приоритет на самый высокий, поместив их в вверх списка, стрелочками справа (как у меня на скриншотах). А также, проследите, чтобы все галочки для правил в "proxification rules" были поставлены.
Если вам не приходит письмо на почту, проверьте папку со спамом.
добавьте это в гайд пожалуйста.

"Ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить"
© Виктор Франкл
Аватар для Эльфийка
Эльфийка
Guest
Re: [Гайд]Регистрация на CBT
И антивирус и фаерволл отключены,NET frameworke стоит.
Ваши права в разделе