Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для werewolph
werewolph
Guest
Re: Информация о грядущем апдейте
Модераторы! Вместо того, чтобы вступать в перепалку с троллями, лучше бы почистили тему.

П.с. Название темы: "Re: Информация о грядущем апдейте"
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Santander:
Коротко: DC говно, Marvel тащит. Все.
ни когда Марвел не любил, быстро приедались герои
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
интересный тут разговор Нексуса с Траем. Узнал про Трая много нового. Например, он в основном занимался пвп (которого по его же словам нет) в пве-игре, а теперь занимается пве в пвп-игре. Я давно чувствовал, что с ним что-то не так.

Трайчик батхертит от рандома на Сарумяне, но фанатеет от всепоглощающего рандома в инстах ГВ2.

Трайчик хейтит скалируемые инстансы, но фанбоит от дротства тех же инстов с разными уровнями в ГВ2.

Трайчик осуждает не слишком сложные рейды и инстансы Лотро, но восторгается пве в игре, в которой рейдов нет принципиально, а инстансы по большей части проходятся зергом и трупозакидательством.

Ну и т.д.

Трайчик - он такой противоречивый

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от werewolph:
Модераторы! Вместо того, чтобы вступать в перепалку с троллями, лучше бы почистили тему.

П.с. Название темы: "Re: Информация о грядущем апдейте"
Ну, флуд тут по большей части о политике разработки разными разработчиками, так что немного в тему.
Последний раз редактировалось Wanderv; 25.03.2013 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Морт:
ни когда Марвел не любил, быстро приедались герои
Вот только лично я у марвел тебе сходу назову пару десятков песонажей, а у дс штук пять, из которых широко известны и адекватны только двое, остальные - безымянные убогие клоуны.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
ой да ну тебя, мне вот к примеру Зелёная Стрела нравится
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Морт:
ой да ну тебя, мне вот к примеру Зелёная Стрела нравится
О которой до сериала слышала пара гиков и фанаты Смоллвилля? "Известнейший" персонаж, чо.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
не, не глядел тайны всякие
но читал =) спасибо другу
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Я давно чувствовал, что с ним что-то не так.

Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Трайчик - он такой противоречивый
Такая толстота
Сообщение от Wanderv:
Например, он в основном занимался пвп (которого по его же словам нет) в пве-игре
От скуки набить 10 ранг - это "в основном заниматься"?
Сообщение от Wanderv:
теперь занимается пве в пвп-игре
Ты это сам придумал?
Сообщение от Wanderv:
Трайчик батхертит от рандома на Сарумяне, но фанатеет от всепоглощающего рандома в инстах ГВ2.
Одно дело, когда ты хилболванка, с единственным защитным скиллом - ковриком, другое, когда можешь спасти себя вне зависимости от класса.
Сообщение от Wanderv:
Трайчик хейтит скалируемые инстансы, но фанбоит от дротства тех же инстов с разными уровнями в ГВ2.
Я вроде пояснил уже, что во фракталах разнообразия явно больше, чем скалированных инстах лотры, где только числа хп и урона мобов меняются.
Сообщение от Wanderv:
инстансы по большей части проходятся зергом и трупозакидательством.
И опять, ты это сам придумал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
Ну и т.д.
В общем, слабенько. Хотя для обделенных интеллектом, погыгыкать сойдет, конечно.
Последний раз редактировалось try2fly; 25.03.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Я давно чувствовал, что с ним что-то не так.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Мы уже обсуждали, что между статодрочем и косметическими наградами - пропасть. По второму разу повторять одно и то же смысла не вижу совершенно.
До чего дообсуждались-то? Внятные аргументы где? В чём пропасть-то? В доступности контента? Что, правда? Самому не смешно? В Лотро шмот с приличными статами нужен только на втором уровне сложности рейда. Поэтому весь контент, считай, доступен с самого начала вообще всем. И это, в ГВ2 нет рейдов, если что. Поэтому по доступности контента обе игры равны между собой. А я тебе говорю, что и там, и там ты проходишь одни и те же данжи, чтобы получить ценную награду. Плевать, что именно за награда. Потому что принцип совершенно одинаков.

Сообщение от try2fly:
Одно дело, когда ты хилболванка, с единственным защитным скиллом - ковриком, другое, когда можешь спасти себя вне зависимости от класса.
эээ, что? С тем небольшим набором умений, что есть в ГВ2, можно только и делать, что спасать себя, да А если серьёзно, то у кого-то кривые руки и слишком много ненависти к отличительным особенностям игр эпохи, предшествующей выходу ГВ2

Сообщение от try2fly:
Я вроде пояснил уже, что во фракталах разнообразия явно больше,
Ничего ты не пояснил. Лишь выяснил, что твой оппонент не задрачивал фракталы до посинения, как ты. А это значит, что его можно завалить непонятными словами, якобы отображающими разнообразие контента - всё равно ведь ничего не поймёт.
А что мы имеем по факту во фракталах? Задродство на стату, без которой ты на более высоких уровнях сложности будешь быстро помирать. Да, всё традиционно: выше сложность - больше стата.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от maertor:
В Лотро шмот с приличными статами нужен только на втором уровне сложности рейда. Поэтому весь контент, считай, доступен с самого начала вообще всем.
"Контент" - это по-твоему только на интерьеры инстов и имена боссов полюбоваться?
Сообщение от maertor:
Плевать, что именно за награда.
Мне не плевать. Фармить инсты ради внешне убогого "топ" шмота, который станет ничем после следующего же обновления, слегка подзадолбало) А больше в лотрошечке, как тут чуть ранее выяснили - делать ваще нечего
Сообщение от maertor:
А если серьёзно, то у кого-то кривые руки и слишком много ненависти к отличительным особенностям игр эпохи, предшествующей выходу ГВ2
Мои "кривые руки" не помешали мне освоить весь дороханский контент. В то время как ты о своем лотроопыте продолжаешь стыдливо умалчивать. Ортханк на Т1-то хоть осилил?

И это не ненависть) Просто вовстайлклоны уже задолбали)

Сообщение от maertor:
А что мы имеем по факту во фракталах?
Я по факту имею интересный и разнообразный контент) А ты по факту ничего не имеешь, ибо походу был там пару раз и нифига не успел заценить.
Все равно что потолкаться в фойе третьяковки и свалить, жалуясь на однообразие и скуку
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Фармить инсты ради внешне убогого "топ" шмота, который станет ничем после следующего же обновления, слегка подзадолбало)
А фармить ради легендарок которые потом обновят/добавят новые это совсем другое дело.

Сообщение от try2fly:
Ортханк на Т1-то хоть осилил?
Т1 я проходил в пугах в фиолете. Достижение мягко говоря не очень... Что бы там вайпаться нужно быть уж совсем откровенным днищем.

Wake up! Time to die!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
А фармить ради легендарок которые потом обновят/добавят новые это совсем другое дело.
Совершенно другое. Легендарки фармят ради скинов. А красивая и стильная внешка не устаревает

Добавлено через 10 минут
Сообщение от ne-X-us:
Что бы там вайпаться нужно быть уж совсем откровенным днищем.
Ну говорить, что в лотрошечке "весь контент доступен всем" т.к. т1 доступен всем — как раз-таки может только полное днище, имхо
Последний раз редактировалось try2fly; 26.03.2013 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от try2fly:
Ну говорить, что в лотрошечке "весь контент доступен всем" т.к. т1 доступен всем — как раз-таки может только полное днище, имхо
Лол. А т2, кроме сложности, что ещё добавляет контентного?


Сообщение от try2fly:
Я по факту имею интересный и разнообразный контент) А ты по факту ничего не имеешь, ибо походу был там пару раз и нифига не успел заценить.
Все равно что потолкаться в фойе третьяковки и свалить, жалуясь на однообразие и скуку
Я жалуюсь не на однообразие, а на тот же самый шмотодроч, о котором ты предпочитаешь умалчивать, потому что об этом говорить неудобно на фоне твоих предыдущих заявлений.

Сообщение от try2fly:
А больше в лотрошечке, как тут чуть ранее выяснили - делать ваще нечего
Кто это выяснил? По твоей логике, если мне неинтересна внешка легендарок, то мне тоже в ГВ2 делать больше нечего. Внешки будут добавлять новые, народ всегда будет хотеть пофармить что-нибудь поновее. И на первом месте всегда будет ФАРМ. Так что большой пропасти не вижу.

Сообщение от try2fly:
И это не ненависть) Просто вовстайлклоны уже задолбали)
Ну вот поэтому ты и не желаешь адекватно оценивать возможности отдельного класса Лотро. В отличие от ГВ2, чтобы спастить, тебе не надо каждый раз убегать

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Маунтед комбат 2.0
Бонусы желтой ветки теперь доступны сразу как пассивки, желтые таланты теперь уникальны для каждого класса и должны отражать главную роль этого класса.
Лорикам дали пета для маунтед комбата, это большой волк.
Re: Информация о грядущем апдейте
Главную роль в чем? В фарме Бугуда?

Есть хотя бы наброски новых деревьев талантов? Или только на бумаге?

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Все уже есть в играбельном виде. Вы же не думаете что я буду все квадратики желтой ветки для каждого класса тут описывать.


А роль имелась ввиду от оригинального класса, а не его лошадиной версии
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Valera00:
Все уже есть в играбельном виде.
Чо? Я про классовые, а не про нафиг никому не нужный МК.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Классовый ревамп никак не связан с апдейтом 11 вообще
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
O_O Волк, кьёво...
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Valera00:
Классовый ревамп никак не связан с апдейтом 11 вообще
А, тьфу. Я как-то забыл про У11 вообще

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Valera00:
Маунтед комбат 2.0
Бонусы желтой ветки теперь доступны сразу как пассивки, желтые таланты теперь уникальны для каждого класса и должны отражать главную роль этого класса.
Лорикам дали пета для маунтед комбата, это большой волк.
Класс! А что из нового контента для МК будет в У11? Рейдовые варбанды будут? А то бедный Бугуд пашет за десятерых.
Аватар для Valera00_renamed_935409_22112019
Фанат
Регистрация:
19.07.2012
Re: Информация о грядущем апдейте
Новые варбанды конечно есть, но к ним пока квесты не прикрутили, но по запасу бд один похож на рейдового.
Аватар для Odinec_renamed_610876_25062020
Фанат
Регистрация:
25.05.2008
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Valera00:
Лорикам дали пета для маунтед комбата, это большой волк.
А капитанам герольда на лошади дали?
Ваши права в разделе