Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Делать скидки на только что вышедший продукт не слишком логично. Понятное дело, что скидки на Мордор будут, но только в следующем году. У них есть определенная схема выхода аддонов и локаций. Пока они этой схемы стараются придерживаться.
Какой только что вышедший продукт? Что за бред ты несешь. Мордор вышел 4 месяца назад. Вон вторая дестени вышла месяц назад и даже на неё была 35% скидка. Турбина тоже так делала с Роханом.
То что ссг решили вместо скидки на мордор выставить его за лп, это их косяк. Вот кто им мешал сейчас дать 50% скидку на мордор, а на новый год выставить за лп? Я не удивлюсь, что на НГ они вдруг решать сделать на него скидку.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Какой только что вышедший продукт? Что за бред ты несешь. Мордор вышел 4 месяца назад. Вон вторая дестени вышла месяц назад и даже на неё была 35% скидка. Турбина тоже так делала с Роханом.
То что ссг решили вместо скидки на мордор выставить его за лп, это их косяк. Вот кто им мешал сейчас дать 50% скидку на мордор, а на новый год выставить за лп? Я не удивлюсь, что на НГ они вдруг решать сделать на него скидку.
Причем тут вторая Дестени? Причем тут косяк? Это ты несешь бред, мешая все подряд. Каждый раз, когда выходил аддон, он через месяц появлялся за ЛП. А не сразу. Да, у нас было по другому, но это мейл.ру и задержки со всеми выходами аддонов, которые у нас ставились уже с фиксами. А смысл сначала объявлять что аддон будет зимой за ЛП, а затем давать 50% скидки? Понятное дело, что сразу его купят только те, кому больше нечего делать в игре и кто хочет контент сразу. А дальше хоть 50% скидка, хоть 25%, один фиг зная что он будет за ЛП через месяц, люди деньги тратить не будут. Может и будет на рождество скидка, если не в этом году, то в 2018 точно.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Причем тут вторая Дестени? Причем тут косяк?
А что не спросил, причем тут Рохан, а? Короче, придумывай что хочешь, но я свою точку зрения на фейл ссг не поменяю.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от LMago:
Кому должны? Тебе?
Банку, у которого они денег в долг взяли. Вот ему и должны.
Последний раз редактировалось Kotique; 26.11.2017 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
А что не спросил, причем тут Рохан, а? Короче, придумывай что хочешь, но я свою точку зрения на фейл ссг не поменяю.
Я как раз ничего не придумываю в отличие от тебя.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
В следующие выходные тест Северного Лихолесья.

Кстати с выходом У22 в игре будут все ключевые локации книг. Из проходных останется только дорога от перевал в Мглистых горах до СЛ.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
А Мордор они собираются упрощать? А то в соло тяжеловато там квеститься.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
А Мордор они собираются упрощать? А то в соло тяжеловато там квеститься.

Что там тяжелого? Первые две локации без особых проблем, дальше все зависит от света и шмота, тяжелого максимум несколько квестов, да и то из-за сильной скорости ревампа мобов. Вот задачи типа "съезди на другой конец карты сквозь патрульных мобов, чтобы доложиться NPC, а затем вернись назад" сильнее напрягают. Когда Морию ревампили специально с этим боролись, а тут опять стали такую хрень делать. К сожалению, Мордор как раз и должен быть темным, мрачным, сложным.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Булька открылась

Добавлено через 2 минуты
Боже ты мой, что они сделали со стартовым экраном...https://www.lotro.com/forums/showthr...-Release-Notes - патчноты

Добавлено через 1 минуту
Регион, я так понял, квестовый. Сюжетка всё больше намекает на Рун.

Из интересных усовершенствований: можно применять руны легендарок сразу пачками, и комбинировать релики тоже пачками. Не прошло и пачки лет

Добавлено через 9 минут
Слава тебе, хоссподя! Дейл и Эребор переделали, они не такое унылие, как в инстансах. Фьюх, я больше всего боялся, что тот дизайн оставят...

Дейл похож на что-то среднее между Бри и роханским городом, своё лицо есть. Одинокая гора стала выше и красивее

Добавлено через 21 минуту
Эребор внутри - это алледжианс холл гномов :)

Добавлено через 14 минут
С Одинокой горы много классных видов. А ещё я нашёл настоящую гномиху, да какую! Саму Дис - сестру Торина Дубощита

Добавлено через 11 минут
Озёрный город тоже отстроили.

Добавлено через 7 минут
Лихолесским эльфам завезли новую архитектуру, куда лучше той, что в Ривенделле или Дуиллонде. Разрабам придётся переделать потом в старых локациях, а то тамошние эльфы выглядят бомжами по сравнению с лихолесскими.

Добавлено через 6 минут
Мирквуд очень туманный, всё как полагается. Внезапно встретил там Радагаста.

Добавлено через 8 минут
А вот подземный эльфятник Трандуила не впечатлил, какой-то серый. Эльфы там повеситься должны были. А в тронном зале жуткий грохот водопадов, Трандуил по идее должен был оглохнуть за тыщи лет то.

Добавлено через 16 минут
У Трандуила здоровенная тюрьма с кучей камер и нехилый винный склад. Кажется, мы многого о нём не знаем... Ну, либо эльфы постоянно бухают, хулиганят и отсиживают в кутузке
Последний раз редактировалось Wanderv; 10.02.2018 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Эребор внутри - это алледжианс холл гномов :)
Это логично, после того как алледжианс холл людей оказался в Минас-Тирите, а эльфов - в Лотлориэне. Будет забавно, если алледжианс холл хоббитов засунут в сожженый Шир, но насколько я помню по квестам, он в Гондоре.

Также: В новой локации новые виды рыбы для хобби Рыбалка. Южный Мирквуд тоже немного подретушировали и поменяли в нескольких местах в связи с появлением Северной части. Также вы теперь можете распознавать все легендарки что у вас в интвентаре за один клик мышкой. И разбирать имбанутые легендарки, но для подтверждения нужно будет ввести ее имя.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Само Лихолесье весьма неплохо. Есть обычный лес, напоминающий Фангорн, но есть и впечатляющая тёмная часть вокруг Зачарованной. Темно, туманно, ни хрена не видно, куча мобов. Вдобавок на бете поломана карта - в результате плутаешь там, как те гномы с хоббитом . На одну из горок Лихолесских гор можно взобраться - красивые виды.

Регион довольно большой, меньше аддона: Мордора или Роханов, но явно один из самых больших из одиночных. В общем, там всё Северное Лихолесье с запада до востока, от Лесных Врат до городка эльфов-плотовщиков (кстати, на данный момент самое красивое эльфийское поселение в игре) - это примерно 4 км. Ещё почти 2 км до восточного берега озера. С севера на юг, от склонов Эребора до южного края озера где-то 3,5 км, Лихолесье - неправильная трапеция шириной от 1 км до 2,5 км (кусок между горами и Лесной рекой). Кстати, через закрытые Лесные врата можно пролезть и побегать по западной кромке леса, правда далеко не уйти из-за невидимых стен. Но я почти добрался до стартовой локации беорнингов

Больших поселений 5 - Эребор, Дейл, новый Озёрный город (руины старого перемешаны с костями дракона), город эльфов-плотовщиков и Фелегот - пещера Трандуила. Основным хабом похоже будет Озёрный, хотя он довольно тормозной из-за открытой архитектуры. Дейл недоделан что ли, в нём мне не попалось ни одного входа внутрь помещений, всё на улице.

В целом хороший и красивый регион, после Мордора точно отдыхом будет , хотя там есть места понеприятнее мордорских.

Новый шмот 340-345 уровней, вроде бы есть и новый рейдовый. Эссенции новые тоже есть, но вроде можно апгрейдить старые до новых. Наконец-то проапгрейдили фича-инсты, теперь там из сундуков будут валиться не бестолковые монеты, а новые обменные валюты.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Виды на локации
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot00078.jpg
Просмотров: 328
Размер:	273.1 Кб
ID:	149785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot00076.jpg
Просмотров: 316
Размер:	395.5 Кб
ID:	149786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot00075.jpg
Просмотров: 321
Размер:	362.1 Кб
ID:	149787  
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
После Мордора, это конечно кайф!
Локация и в прямь большая и офигеть какая красивая!
Честно говоря, я не ожидал от ССГ, что они смогут сделать такое крутое Северное Лихолесье! Очень теперь жду на лайве)
Правда она ещё совсем сырая, постоянно где-то проваливался под текстуры и т. д. так что ждать ещё придется не меньше месяца(
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Да, ворлдбилдеры что-то совсем разогнались. Делают много и красиво. Видит бог, я не любитель эльфов, но блин я теперь хочу эльфийский хаусинг с архитектурой плотовщиков! Нереально красивые у них домики.

Кстати, про гномих. Уж не предвещает ли это модели настоящих гномих для игроков? Было бы круто! У Дис очень крутая и длинная коса Уж хочу себе такую гномяшу
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Что там тяжелого?
Пилить каждого моба по минуте, ну бред же. Мне как-то жалко свое время.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Пилить каждого моба по минуте, ну бред же. Мне как-то жалко свое время.

Тогда что ты в Мордоре вообще делаешь? Думаешь ты всех мобов с одного удара убивать будешь? Если бы так было, Гондор бы оставил от Мордора выжженую пустыню, и никакие хоббиты с кольцом бы не потребовались вообще.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Да, ворлдбилдеры что-то совсем разогнались. Делают много и красиво. Видит бог, я не любитель эльфов, но блин я теперь хочу эльфийский хаусинг с архитектурой плотовщиков! Нереально красивые у них домики.

Кстати, про гномих. Уж не предвещает ли это модели настоящих гномих для игроков? Было бы круто! У Дис очень крутая и длинная коса Уж хочу себе такую гномяшу
Красиво, то красиво. Но QA у SSG нет от слова вообще - посылаю лучи "добра" тому нехорошему человеку, который проектировал цепь квестов в Caras Tilion и оставил там заодно вагон дырок в текстурах. Больше часа делал эту мерзкую цепь... К дизайнерам квестам вообще как всегда старые вопросы - вся логика на "сбегай между точками а и б 10 раз последовательно" и все ничего бы, да только одна точка в Калининграде, а вторая во Владивостоке и карты на части пути вообще нет. В общем, будем наслаждаться месяц альфой на Булле, а затем еще пару месяцев бетой на живых серверах :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Красиво, то красиво. Но QA у SSG нет от слова вообще - посылаю лучи "добра" тому нехорошему человеку, который проектировал цепь квестов в Caras Tilion и оставил там заодно вагон дырок в текстурах. Больше часа делал эту мерзкую цепь... К дизайнерам квестам вообще как всегда старые вопросы - вся логика на "сбегай между точками а и б 10 раз последовательно" и все ничего бы, да только одна точка в Калининграде, а вторая во Владивостоке и карты на части пути вообще нет. В общем, будем наслаждаться месяц альфой на Булле, а затем еще пару месяцев бетой на живых серверах :)

Для этого тестовые сервера и существуют

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Думаешь ты всех мобов с одного удара убивать будешь?
Не всех, но треш точно должен с пару тычек ложиться.

Сообщение от LMago:
Если бы так было, Гондор бы оставил от Мордора выжженую пустыню, и никакие хоббиты с кольцом бы не потребовались вообще.
Ага, щаз. Если бы не хоббиты, Саурончик бы всех этих гондорцев на кукан насадил.

Сообщение от LMago:
Тогда что ты в Мордоре вообще делаешь?
Уже ничего.
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Для этого тестовые сервера и существуют
Для того, что сейчас залито на Булл существует альфа-сервер Палантир :) Какой смысл держать два тест сервера, если на открытый в итоге все равно идет альфа сборка? Такое ощущение, что у SSG есть "талантливый манагер", который несмотря ни на что требует запускать процесс быстрее и плевать что там текстур нет и что все сырое - в начале марта "релиз" :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Для того, что сейчас залито на Булл существует альфа-сервер Палантир :) Какой смысл держать два тест сервера, если на открытый в итоге все равно идет альфа сборка? Такое ощущение, что у SSG есть "талантливый манагер", который несмотря ни на что требует запускать процесс быстрее и плевать что там текстур нет и что все сырое - в начале марта "релиз" :)

После Мордора я уже сомневаюсь в существовании Палантира

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kotique:
Не всех, но треш точно должен с пару тычек ложиться.


Ага, щаз. Если бы не хоббиты, Саурончик бы всех этих гондорцев на кукан насадил.


Уже ничего.

Мой ХМ сейчас треш с одной тычки кладет, когда криты по 35К+ вылетают.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 13.02.2018 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Мой ХМ сейчас треш с одной тычки кладет, когда криты по 35К+ вылетают.
Скиллом, у которого кд полторы минуты...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Скиллом, у которого кд полторы минуты...

Светом. Просто дамаг нужно смотреть не когда ты голожопый на 105 заходишь в Мордор, а когда у тебя уже достаточно света

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Мой ХМ сейчас треш с одной тычки кладет, когда криты по 35К+ вылетают.
Скажи ещё, что ты и на 105 уровне таким был, когда зашёл в Мордор.

Мне пришлось до 108 уровня на разных дейликах качнуться, чтобы хоть убивали не сразу.

Ландшафтные мобы должны быть проходимыми для одетого в квестовый шмот игрока - это стандарт ММО. Толстых мобов им нужно было поставить в крепости типа Барад Дура, туда же присобачить Свет Эарендила и сделать эти локи рассчитанными на прохождение в группе - с соответствующим лутом.

Разрабы вообще молодцы: более-менее годный шмот за пыль можно взять, начиная со 112 уровня (кстати, почему именно со 112?). А до этого что делать? То, что за квесты дают - это даже не смешно. Причём, и саму пыль просто так не получить до 115 уровня (жалкие крохи с разбираемых шмоток - не в счёт). Релики, рецепты, бижа нормальная - всё тоже со 115 уровня. Какой гений в SSG это придумал? Сраные ларцы Горгорота падают десятками, но открыть их нельзя, ибо доступ к дейликам залочен до 110 (фактически - до 115, потому что на 110 необходимые квесты не сделать). И конечно, как нельзя кстати - ключики в шопе за 195 лотропойнтов.


Я впервые в жизни пожалела деньги, потраченные на дополнение. С такой политикой игра скатилась в полное г-но. Ландшафт радует, квесты нормальные, и даже графика меня вполне устраивает. Но разрабы как будто вошли в противофазу с игроками.


На оф. форуме очень много негатива по поводу всего этого: лутбоксов, принуждения к донату и пр. Блин, ну не так нужно зарабатывать деньги на игре, которой скоро стукнет 11 лет. Лучше бы снизили стоимость подписки и дали больше реальных плюшек ВИПам - это окупилось бы троекратно.


Заметила тут, кстати, что они порезали количество ЛП, выдаваемых за деяхи. Раньше было 5 и 10 за вторую часть, а теперь - везде по 5. Отчаянно выжимают деньги из игроков, вместо того, чтобы сделать так, чтобы игроки сами несли им деньги. Маунты, сбруя к ним, эксклюзивные косметические шмотки, ништяки в дом, расходники типа томиков на защиту/дамаг или бонус к экспе, томики на статы - да не по конским ценам, а за 10-20-100 ЛП. Всякие там анфаласские кристаллы и свитки - это тоже должно быть по приемлемым ценам и биндиться на аккаунт, тогда и голдселлерам делать будет нечего.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Лучше бы снизили стоимость подписки и дали больше реальных плюшек ВИПам - это окупилось бы троекратно.
Могли бы сделать как АоКе: если у тебя активна вип подписка, то за каждые три дня дают повышение уровня на +1 у любого перса начиная с 50 левела. Я бы оплатил месяца три сразу, чтобы не прокачивать всех твинков в сраном мордоре.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от LMago:
когда у тебя уже достаточно света
Сама система света уже была и её убрали. Причем радианс был нужен в основном для групп контента, а теперь изволь одеваться для соло кача
Инди-разрабы, такие инди...
Последний раз редактировалось Kotique; 13.02.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Могли бы сделать как АоКе: если у тебя активна вип подписка, то за каждые три дня дают повышение уровня на +1 у любого перса начиная с 50 левела
Да, как вариант. А раньше, вроде бы, не с 50 лвл было, а с любого. Я играла году этак в 2010-2011 и помню, что апала уровень своим персам тридцать какого-то там уровня, потому что квестики в локе надоедали. Там за каждый день подписки можно было апнуть 1 уровень. Перса на капе у меня не было.
Сообщение от Kotique:
Я бы оплатил месяца три сразу, чтобы не прокачивать всех твинков в сраном мордоре.
У меня когда-то 7 штук рабочих альтов было. На бурже осталось двое мейнов, не считая крафтовой мелочи. А теперь и вовсе будет один, ибо повторять этот ад я вряд ли захочу в ближайшее время. Купить дополнение и не иметь там возможности нормально проходить контент, а качаться вместо этого на минас-тиритских дейликах и инстах в пустошах - это очень весело, ***.
Ваши права в разделе