Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стена плача
Автор темы: qazxsw
Дата создания: 25.03.2011 22:36
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Стена плача
Хендехох!

Какие проблемы у гансиков?
Аватар для maisterr
maisterr
Guest
Re: Стена плача
Проблемы в том, что разработчики игры совкофилы и германофобы , и с этим ничего не поделаеш ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DeSad
DeSad
Guest
Re: Стена плача
Сообщение от qazxsw:
Какие проблемы у гансиков?
Войну проиграли
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Стена плача
Сообщение от maisterr:
Проблемы в том, что разработчики игры совкофилы и германофобы , и с этим ничего не поделаеш ...
Подпишусь.
Сообщение от DeSad:
Войну проиграли
Тут это не уместно.
Аватар для NV43
NV43
Guest
Re: Стена плача
Да ладно уж вам, Тигры не намного хуже ИСов, амеры получше будут.
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Стена плача
Всё нормально.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Стена плача
Сообщение от NV43:
Да ладно уж вам, Тигры не намного хуже ИСов, амеры получше будут.
Когда смотрю на скорость ИС-7
Аватар для DeSad
DeSad
Guest
Re: Стена плача
Немцы всем меня устривают.Только Пантера мне не нравиться, мб я на ней не умею ездить
Re: Стена плача
Сообщение от DeSad:
Немцы всем меня устривают.Только Пантера мне не нравиться, мб я на ней не умею ездить
на пантере не надо ездить, на ней надо сесть в тёмный угол и стрелять оттуда)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Стена плача
Ну это всё же не ТТ
Аватар для DeSad
DeSad
Guest
Re: Стена плача
Сообщение от falcon ?):
на пантере не надо ездить, на ней надо сесть в тёмный угол и стрелять оттуда)
Твоя правда, но после 3002(DB) тяжело привыкнуть
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Стена плача
Ну в целом по веткам
1. По ПТ ЯГдТигр явно проигрывает объекту, хотя в опытных руках может канешна дел наделать
2. Пантера 2 в топ комплектации фановая машинка, но все таки больше кемпер в силу большой пробиваемости, силуэту и меньшей разворотливости чем аналоги Сужу ка к обладатель 54 и П2 и брат имеет п2 и перша. Наш общий вывод. Если про 54 и перша можно говорить как про разные стили игры за СТ, то Пантерка все таки недо СТ.
3. В ветке ТТ все боле мене по мне до 9 уровня, а вот маус оч специфичен, я хз дали бы ему чтоля пушку покошернее. Но в целом тут все по мне боле мене.
4. По САУ сложно У меня ток маленкий амер и С-51, просто из опыта боев могу сказать что тот же объект может часто в клозе отжигать, а гв тигр ун очень крупный и очень межленный, но.... не раз видел очень прилично выступающих на нем.
Но все мои ляля раззбиваютсся об один аргумент - если ты любитель кланваров то там судя по разговорам (я играю только в рандоме и очень редко в ротах) немцев почти не берут в серьезные кланы.
Вообще собственные ощущения я бы образщнго выразил так - за немцев как бы надо напрягаться там где за наших както более расслаблено все выходит.
Ессно все ИМХО. Сам обязательно прокачаю КТ и Е серию, п2 уже есть, а вот ветки ПТ и САУ буду потихоньку качать ток у амеров и наших

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для VID_4
VID_4
Guest
Re: Стена плача
Мне кажется, или с каждым патчем лоб феди становится картоннее...
Аватар для AlexandrI
AlexandrI
Guest
Re: Стена плача
Профанация Великой Войны. Что не танк, то клеймо "Технически такого не может существовать".

Кретины плодят кретинов. Результат всеобщего образования. Научили обезьян сидя срать, но не научили руки мыть, они и рады измазать все к чему прикасаются.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Стена плача
Сообщение от AlexandrI:
Профанация Великой Войны. Что не танк, то клеймо "Технически такого не может существовать".

Кретины плодят кретинов. Результат всеобщего образования. Научили обезьян сидя срать, но не научили руки мыть, они и рады измазать все к чему прикасаются.
При чем тут вообще профанация войны? Это аркада по мотивам техники того периода

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Dogeatdog
Dogeatdog
Guest
Re: Стена плача
Средний танк 6 уровня VK3001(H) проигрывает своему однокласснику-совету Т-34-85, это однозначно. Сколько раз дуэлился на своей Вике (полный фарш, модули) против этого волка - чаще всего проигрывал. А их в боях охкакмного.
Однако такой же МЧАЗЕВ америкосов, наоборот, вполне себе добыча.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Стена плача
особенности немецкой техники плохо сочетаются с игровой механикой, да и этот танк вообще не очень удачный, попробуй поездить с 10.5 в сток башне, возможно против 85 будет лучше

ну и дуэльный баланс игрой не предусмотрен
Аватар для bemybot_renamed_778519_06082022
Фанат
Регистрация:
15.11.2010
Re: Стена плача
Сообщение от Dogeatdog:
Средний танк 6 уровня VK3001(H) проигрывает своему однокласснику-совету Т-34-85, это однозначно. Сколько раз дуэлился на своей Вике (полный фарш, модули) против этого волка - чаще всего проигрывал. А их в боях охкакмного.
Однако такой же МЧАЗЕВ америкосов, наоборот, вполне себе добыча.
В клозе Мазай захерррячивает любой 6лвл СТ. Издали немцы рулят.
Аватар для DeSad
DeSad
Guest
Re: Стена плача
3601 бест СТ на 6ой лвл
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Стена плача
а представьте, что он это искренне пишет..
Аватар для Kastel_renamed_666254_26012020
Знаток
Регистрация:
17.04.2009
Просветитель
Награжден за: За переводы полезных статей по игре Star Wars: The Old Republic
Re: Стена плача
Поудалял срач и грубости из топика. AlexandrI получает устное предупреждение за провокационный пост и грубость; рекомендую вам ознакомиться с правилами форума, в частности с запретом на разжигание межнациональной розни.

AlexandrI - ещё одно предупреждение, на этот раз не устное, за оскорбления в ЛС.

Последний раз редактировалось Kastel_renamed_666254_26012020; 26.06.2011 в 16:14.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Стена плача
Основна я проблема немцев - легко выводимые из стоя движки, которые ещё и гореть очень любят.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Giltoniel
Giltoniel
Guest
Re: Стена плача
Проблема в том, что тяжеловато доказать сокомандникам, что место пантеры - в кусте. Всем подавай свет да свет=).
Аватар для Riftstalker_renamed_801694_03112020
Фанат
Регистрация:
22.02.2011
Re: Стена плача
Сообщение от Giltoniel:
Проблема в том, что тяжеловато доказать сокомандникам, что место пантеры - в кусте. Всем подавай свет да свет=).
От Пантеры свет никогда не требуют.
На то есть т44/т54, у которой еще й непробиваемый 8,8кой (даже с 20-30м) лоб - об этом и плачем.

Аватар для jiujitsu
jiujitsu
Guest
Re: Стена плача
1) хотел создать акк специально для фрицев, а оказывается акк, содержащий слово "Fuhrer", не можно регистрировать... интересно почему? ХЕР значит можно, а Fuhrer нельзя...

2) на другом акке по ветке тяжей дошел до 4 танка... пока абсолютно все танки убоги по сравнению с СССР. И все это на фоне напутствий бывалых: "докачайся до тигра и тогда ты поймешь, что такое убогий танк"...
Ваши права в разделе