Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ачивки (Achievements)
Автор темы: Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Дата создания: 18.03.2011 15:58
Аватар для down
down
Guest
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Psalmir:
Убил торговца, но ничего не дали =(
мб не только ты его ударил и при этом ты не был первым?
Аватар для Psalmir_renamed_585075_04012022
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
Re: Ачивки (Achievements)
Ударил его первым я, полоска жизни торговца была зеленая.

Какой респ рар мобов?

Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Лайсерг:
До того как контрольная точка отошла одной из-команд ее можно юзать сколько угодно раз в течении 30 сек (У меня получалось 9 раз) это поможет вам получить ачивку захвата 5 контрольных точек, просто заюзайте 1 точку 5 раз.
Больше не работает.
За разных три матча, начислили в ачив 3 трая за первый белый флаг, если это не баг, то ачив вывели из разряда сингл матч.
Аватар для Puzzo_renamed_787575_23092019
Забанен
Регистрация:
22.12.2010
Re: Ачивки (Achievements)
Я всё сделал остался только винтерсфолл. Но там пока люто не везет. Кстати почти 4000 ачив поинтов уже. Через неделю скорее всего апну 40 маунтов.
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
У меня пока три с небольшим, ультимате хантер съедает много сил и времени =\
Аватар для Лайсерг
Маньяк
Регистрация:
18.12.2007
Re: Ачивки (Achievements)
Я чегото немогу найти 2 квеста в IPP облазил всю зону, нашел вроде всех НПС но квестов чот нет...
Нашел. 1-й это труп мужика на льду рядом с етти, и 2-й это листлвка с планом нападения в лагере бандитов.

И кстати как получить ачивку Импасибал в ИПП ?
Последний раз редактировалось Лайсерг; 20.04.2011 в 06:40.
Аватар для down
down
Guest
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Лайсерг:
Я чегото немогу найти 2 квеста в IPP облазил всю зону, нашел вроде всех НПС но квестов чот нет...
Нашел. 1-й это труп мужика на льду рядом с етти, и 2-й это листлвка с планом нападения в лагере бандитов.

И кстати как получить ачивку Импасибал в ИПП ?
Achievement: Impossible! – 10
If it was easy everyone would do it.
Title: Truth Seeker
  • Turn in an Unstable Crystal Charge – Pick up the “Find Your Own Truth” daily from Robern Charrette at roughly (4629, 1543) and then head to the cave at roughly (4833, 1688). Once inside you’ll want to look around for the Unstable Crystal Charge (fyi: it’s large, blue-ish and shakes). Once you find it, clear a path from it to the portal in the back right corner of the room. Use the Portal Keystone at roughly (4801, 1775) until it turns Red. This attunes the portal to the beam above Thedeor’s Forge. Once this is done, grab the gem, jet through the portal, fall off the beam and turn in the Unstable Crystal Charge at the Forge Focuser (There’s one on each side of the beam so you can fall off either way. Just look for the sparkly pillar.)
(c)
Аватар для Puzzo_renamed_787575_23092019
Забанен
Регистрация:
22.12.2010
Re: Ачивки (Achievements)
Прислали с эвент сумки сраную сумку !!! Это подьёб в подьёбе ! Сумка в сумке !!! А уродам лошадь эпическую. Но я надеюсь что она падает в рейде.
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Puzzo:
Прислали с эвент сумки сраную сумку !!! Это подьёб в подьёбе ! Сумка в сумке !!!
ну должен же быть кто-то кому сумки то слать)))))

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Лайсерг:
CODEX COMMANDO
В одном матче захватите 2 контрольные точки, убейте 2х врагов у вражеской контрольной точки, и убейте 2х врагов у вашей контрольной точки. ( Примечание
Захват 2х точек, это первый этап действия засчитывается только за захват белых
точек.)
Чтобы засчитали захват точек, надо стоять прямо на флаге точки, когда она из белой переходит под ваш контроль.
У меня это выглядело так - со старта ломанулся на скоп, чекнул, стоял и ждал. Где-то за 10 секунд до скопа наши чекнули кодекс. Я достоял скоп и побежал к кодексу, успел прыгнуть и стать рядом с флагом в момент перехода.
Про чекнуть самому флаг - ересь.
Аватар для Psalmir_renamed_585075_04012022
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Puzzo:
Прислали с эвент сумки сраную сумку !!! Это подьёб в подьёбе ! Сумка в сумке !!! А уродам лошадь эпическую. Но я надеюсь что она падает в рейде.
Тоже дали только сумку на 20 слотов Где мой "конь вороной!"

Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:
Might Makes Right GRD PVP ачивка убить на территорри Меридиана, Фримарча и Стоунфилда по 50 дефов.
Вопрос, считаются толлько дефы/гварды за кого вы получаете валор и кил в ачивке уничтожить Nое количество врагов?
Или же косить можно всех без разбора любого лвла?

Тоже самое касается убить 100 enemy в оспариваемых территориях?
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Лайсерг:
И кстати как получить ачивку Импасибал в ИПП ?
В церкви есть дейли на заряды принесенные из пещеры. Берешь с собой согильдийца-> оставляешь его у столбика и нпс с квестом-> берешь квест-> бежишь в пещеру-> собираешь кристалл, который вешает на тебя бафф на 30 секунд и командуешь товарищу поставить гилд баннер. Юзаешь скролл телепортации оказываешься возле столба-> юзаешь столб -> получаешь ачив.


Сообщение от Nightly:
Вопрос, считаются толлько дефы/гварды за кого вы получаете валор и кил в ачивке уничтожить Nое количество врагов?
Или же косить можно всех без разбора любого лвла?
Вот не знаю на счет лвла, когда мы с Адвайтой делали забег на Меридиан, на нас сбежалось очень много полтосов дефи. Так что у меня стоят галочки напротив Фримарча и Меридиана, Стоунфилд пока не доделан. Если бы в ачиве показывало количество убитых, то можно было бы выяснить, а так
Думаю, что для ПВЕ сервера данная ачивка вообще трудно выполнима.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:
В церкви есть дейли на заряды принесенные из пещеры. Берешь с собой согильдийца-> оставляешь его у столбика и нпс с квестом-> берешь квест-> бежишь в пещеру-> собираешь кристалл, который вешает на тебя бафф на 30 секунд и командуешь товарищу поставить гилд баннер. Юзаешь скролл телепортации оказываешься возле столба-> юзаешь столб -> получаешь ачив.
это 5.

На самом деле если ты квестилась в ИПП, то помнишь что в той пещере стоит кристалл, который управляет порталом. Ачивка делается просто - берешь квест, бежишь в пещеру, убиваешь мобов рядом с порталом, юзаешь шар до тех пор покане будет красный цвет (тп в церковь), берешь самый толстый кристалл с самым коротким по времени баффом, прыгаешь в портал, прыгаешь с балки и юзаешь трубу.
Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:
В церкви есть дейли на заряды принесенные из пещеры. Берешь с собой согильдийца-> оставляешь его у столбика и нпс с квестом-> берешь квест-> бежишь в пещеру-> собираешь кристалл, который вешает на тебя бафф на 30 секунд и командуешь товарищу поставить гилд баннер. Юзаешь скролл телепортации оказываешься возле столба-> юзаешь столб -> получаешь ачив.
Вот это конечно сильно...
Рэйст все испортил =(

з.ы. У нас няшки что то пассивные =( Бегали косили малышей никто и не пришел их спасать =(
Ладно будем косить пока либо не засчитают 50 маленьких трупиков либо пока большие не будут их защищать =(
Что то не торт если только за полтиников дают =/
Хотя
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Рэйст:
это 5.
Слишком много возни в варианте "как это должно быть". Мне проще убить одного моба, забрать кристалл и прыгнуть на флаг за 50 голды. Дешего и сердито, а главное быстро.
Зато теперь народ знает альтернативу.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:
Слишком много возни в варианте "как это должно быть". Мне проще убить одного моба, забрать кристалл и прыгнуть на флаг за 50 голды. Дешего и сердито, а главное быстро.
Зато теперь народ знает альтернативу.
По мне так больше возни это пинать гильдмейта купить флаг и идти с тобой.
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Рэйст:
По мне так больше возни это пинать гильдмейта купить флаг и идти с тобой.
Ну если ваши гильдмэйты такие неповоротливые, то соглашусь
Аватар для Psalmir_renamed_585075_04012022
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:
Reaching for the Limit Both
Завершить 84 квеста в Scarwood Reach.
Есть 2 квеста PVP в этой локации, они относятся к этой ачивки? А то не могу завершить ачивку, 2х квестов не хватает.

Аватар для down
down
Guest
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:
Gloamwood
Graveyard Shift Both
Убить 40 призраков в ночи у Solemn Outlook 5450,2845. Все довольно просто, ночью призраки агро (красные ники), днем не агро (желтые ники). Засчитывать в ачивку будет только ночных.
сопстно когда ночь в игре и где это посмотреть?
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от down:
сопстно когда ночь в игре и где это посмотреть?
А хз, только по призракам можно определить.
Аватар для momnus_renamed_685147_13112019
Читатель
Регистрация:
30.07.2009
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от down:
сопстно когда ночь в игре и где это посмотреть?
В гломвуде появляется желтая надпись на весь экран. Что-то про то, что солце садится и бла-бла-бла дальше. Если у людей висит проклятье на оборотня, то их в это время как раз превращает)

Ну либо просто по самим призракам определить - у них ники красными будут, а не желтыми.
Аватар для down
down
Guest
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Red Tiger:


Ancient Wardstones of Drougtlands Both (patch 1.1)
  • Mordant Knolls 8000,7222
  • Jugged Fringle 7416,6705
не могу найти вот эти :( координаты верны?
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Ачивки (Achievements)
Сообщение от Bes Inc.:
ANCIENT WARDSTONES
* Ancient Wardstones should no longer disappear mysteriously.
Из патча 1.2
Аватар для down
down
Guest
Re: Ачивки (Achievements)
Для ачивки в Stillmoor - Bargain Hunter - необходимо купить товары у Mort Grocer. нашел на zam-е его расположение, но его там никогда нет сколько я не приходил. кто то знает подробности о его респе или может вызове?
Ваши права в разделе