Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другие ММОРПГ - "sand box".
Автор темы: AleksPlayer
Дата создания: 12.03.2011 21:04
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Насколько я помню, ещё добыча и обработка глины (миску лепить из нее). Также из дерева нужно было изготовить инструменты. Вроде бы, ещё добыча руды или просто рассказ об этом. Если задание какое то не выполняешь за определенное время, появляется сообщение, что оно пропущено.

Вообще, после каждого этапа обучения (или сообщения о его пропуске) предлагается подойти к очередному телепорту (табличке), что бы телепортироваться на следующий этап обучения. Мне кажется, ты или на последнем этапе заблудился (на нём телепорты для переноса в основную игру поискать немного приходится), либо просто не использовал телепорт для перехода на следующий этап обучения.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от JArus:
Полёт нормальный, но небольшая часть ушла после небольшого отката (на 20ч.) и вечерних лагов (понемногу исправляют), уже организовали первое рус. племя и тд. и пп.
В общем игра нравиться и потенциал у неё большой.

+
Тут на форуме нашем накатали целую рецензию: http://siberia-clan.ru/viewtopic.php...t=306&start=30
Сообщение от автора: Sozdatel Uman в 21:34
Спасибо за ссылку. Интересно было прочитать. Напиши, плз, в каком плане ПВП несбалансирован? Об этом в рецензии написано, и насколько боёвка напоминает боёвку в M&B ?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 19.03.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
скачиваю. Ник Armaelor, вдруг кто написать захочет)
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от Armaelor:
скачиваю. Ник Armaelor, вдруг кто написать захочет)
Какую именно "песочницу" скачиваешь? Мы тут в топике уже, получается, разные sand- box MMORPG начинаем обсуждать :).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Wurm. Как раз закончил туториал
Аватар для JArus_renamed_807220_05082022
Фанат
Регистрация:
12.03.2011
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от AleksPlayer:
Спасибо за ссылку. Интересно было прочитать. Напиши, плз, в каком плане ПВП несбалансирован? Об этом в рецензии написано, и насколько боёвка напоминает боёвку в M&B ?
Ну по поводу баланса я мало что могу сказать (не так много пвп было). Но если навскидку представь M&B только ты еще можешь махая мечом или топором задеть своих и тем самым помочь сопернику убить его. Приведу пример идёт бой, ника игрока ты в боевом режиме не увидишь пока близко не подойдёшь к игроку, бывает так что в сумбурности и хаоса битвы ты можешь заехать топориком по своему соплеменнику и тем самым убить его, а смерть тут бывает да же от двух ударов топором из-за спены (обычно 4). Меня на данный момент устраивает всё, в игре есть чем заняться .
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Ок. Спасибо. Очень интересно. Если какие то нововедения, улучшение работы скиллов (сейчас не всё работает, как я понял) и т.д будут, также было бы интересно узнать об этом и обсудить. Обсуждать ИМХО до появления специального раздела игры на форумах гохи лучше здесь, так как в нашем разделе самая малая "зараженность" топиков троллями . Думаю, что всем, кто увлечен той или иной sand-box MMORPG всегда интересно узнать и спокойно обсудить, что происходит "по соседству" в другой сэнд-бокс игре. На Xsyon в будущем, видимо, обязательно постараюсь взглянуть, поиграть в неё, но попозже. Описания же очень интересны. Ещё одна достойная песочница появилась :). Времена, похоже, начали, наконец, потихонечку меняться. Скоро каждому из нас можно будет неторопливо, со вкусом выбирать (не из одной, двух игр, а из большего количества), какая sand-box для него ближе по своим фичам, геймплею и т.д.:).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Armaelor:
Wurm. Как раз закончил туториал
Понятно. Я бегаю под ником Aleksplayer, правда, мало. Реактивировал два своих аккаунта в МО. Надо отыгрывать оплаченное время :).

P.S. Если что то новенькое в крафте, по сравнению с уже описанным в этом топике откроешь, отпишись, плз. Материалов по игре на русском с детальным описанием крафта и добычи ресурсов практически нет. Всё приходится или переводить, или до всего доходить самому.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 19.03.2011 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Suhostoy
Suhostoy
Guest
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от JArus:
Ну по поводу баланса я мало что могу сказать (не так много пвп было). Но если навскидку представь M&B только ты еще можешь махая мечом или топором задеть своих и тем самым помочь сопернику убить его. Приведу пример идёт бой, ника игрока ты в боевом режиме не увидишь пока близко не подойдёшь к игроку, бывает так что в сумбурности и хаоса битвы ты можешь заехать топориком по своему соплеменнику и тем самым убить его, а смерть тут бывает да же от двух ударов топором из-за спены (обычно 4). Меня на данный момент устраивает всё, в игре есть чем заняться .
В игре нонтаргет система?
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
так как что нить помимо дров вырубить? где узнать? у кого? если у мню туториал тока на 50% процентов изучен.

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Подсказки же появляются при выполнении очередного задания или его пропуске. Как их вызвать, если ты их закрыл, я не знаю. Просто эту панельку с подсказками(заданиями) я всегда держал открытой.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Ahskev_renamed_675913_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2009
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от JArus:
навскидку представь M&B только ты еще можешь махая мечом или топором задеть своих
Вообще-то, на всех нормальных маунт-н-блейдовских серверах фф включен. Это так, к слову.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от Maldun Trocero:
так как что нить помимо дров вырубить? где узнать? у кого? если у мню туториал тока на 50% процентов изучен.
на какой стадии туториала ты находишься? Что делал в предыдущей?
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
На второй стадии. На первой по коридору бегал, на склон поднимался, по грязи шлепал. Потом в загон попал с деревьями. Довольно таки большой загон. Шкала туториала наполовину заполнена. Рубку дерева изучил, дрова умею щепать. А больше хоть тресни. Другие и бревна, и палки уже могут выстругивать, а я даже не знаю, как мне их начать производить. Вроде изучаю, только без толку.

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
костер разжигал?

Добавлено через 7 минут
http://wurmonline.com/wiki/index.php?title=Tutorials
поищи тут
Последний раз редактировалось Armaelor; 19.03.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JArus_renamed_807220_05082022
Фанат
Регистрация:
12.03.2011
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от Suhostoy:
В игре нонтаргет система?
Да




Сообщение от Ahskev:
Вообще-то, на всех нормальных маунт-н-блейдовских серверах фф включен. Это так, к слову.
Ок будем знать, просто я играл всегда сингл.



Сообщение от AleksPlayer:
Ок. Спасибо. Очень интересно. Если какие то нововведения, улучшение работы скиллов (сейчас не всё работает, как я понял) и т.д будут, также было бы интересно узнать об этом и обсудить.
Сегодня заметили приятную фишку у нас сменилось время года, теперь у нас заснеженные горы и поля. Радует так это то, что в течении недели была осень с частыми осадками в виде дождя и начиная с вечера этого дня начал понемногу падать снег, а потом и вовсе завалило всё.
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Все. Разобрался боле менее. Ножик таперь е. А им и построгать моно.

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Устанавливаю www.dawntide.net Посмотрим что за зверь такой.
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
А теперь скажите, на каком серве бегаете? А то там их много, а так хоть со знакомыми людьми побегаю.

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Аватар для Ahskev_renamed_675913_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2009
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от Maldun Trocero:
А теперь скажите, на каком серве бегаете? А то там их много, а так хоть со знакомыми людьми побегаю.
Это про Wurm, так? Непроплаченнному аккаунту одна дорога - на freedom, там можно играть бесплатно (но играя нахаляву нельзя прокачать скиллы выше 20, при потолке в 100; в общем, халявщики в попе, что логично). Также на freedom отсутствует пвп, за исключением дуэлей.
Сообщение от Armaelor:
Устанавливаю www.dawntide.net Посмотрим что за зверь такой.
Плавали, знаем. Несколько месяцев назад это было полнейшее говнище, по сравнению с которым Wurm - кусок райской амброзии. Я понимаю, ОБТ может быть фиговым, но не до такой же степени.
Если они сподобились сделать что-то удобоваримое, буду приятно удивлен.
Последний раз редактировалось Ahskev_renamed_675913_22092019; 21.03.2011 в 03:21.
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Сообщение от Ahskev:
Плавали, знаем. Несколько месяцев назад это было полнейшее говнище, по сравнению с которым Wurm - кусок райской амброзии. Я понимаю, ОБТ может быть фиговым, но не до такой же степени.
Если они сподобились сделать что-то удобоваримое, буду приятно удивлен.
Посмотрел их сайт... видно, что делают энтузиасты, впрочем как и разрабы МО и ДФа Еще одна сендбокс игра... Кто играл\играет расскажите как там - таргетовая система боя, как анимация графика и т.п.?

Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Все там сурово) Вкупе с вылетами из игры. Но пока судить рано, попробую еще.
Вечером зайду в Wurm, что-то там у меня дела не клеятся совсем, надо бы прибиться к поселению какому-нибудь. На днях видел мужика на телеге, запряженной 2 лошадьми, экий мажор. А я все кручусь у стартовой зоны.
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Я лично уже заблудился. Кое как глину нашел, крынку с кувшином состряпал. Таперича пытаюсь обратно в стартовую зону выйти. В магазин зайти, удочку купить.

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Аватар для Ahskev_renamed_675913_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2009
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Удочку купить, это вряд ли. Не, вендоры, конечно, удочки продают; но в этой игре деньги в большом дефиците.
Проще сделать удочку самому. Или выклянчить. Или украсть.
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Еще бы знать, как и из чего?

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Красть хоть тресни, не получается. Кляньчить, аглицкого не знаю. И похоже, деньги здеся заработать нет никакой возможности. По доку, по рынку пробежал, никто не покупает. Тока продает. Так что без вливаний снаружи деньги у чара не появятся. А так игра круть. В чем то даже получьше Мортала даже будет. И вот еще что хотел, как начнет кто деревню или еще что искать, пусть про меня не забудет. Ник Ramzesxvi. А то аглицкого ни бельмеса, а кроме как в личном доме, похоже здесь ничего не получится делать. Да и земли все распределены. Так появится земля, можно будет сажать, а не искать.

Вжик,вжик,вжик,вжик.
Уноси готовенького.
Вжик,вжик,вжик,вжик.
Кто на новенького?
Аватар для Ahskev_renamed_675913_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2009
Re: Другие ММОРПГ - "sand box".
Вот тут я вычитал, что какие-то русскоязычные живут (жили?) в районе Tranquility Bay.
Возле Boondock какие-то умники устроили зоопарк, в котором сидят тролль, медведь, два крокодила и черные волки. Забавно.
Ваши права в разделе