Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Esthus Podcast's.
Дата создания: 11.03.2011 15:06
Аватар для Otani Kodzi_renamed_670293_31012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Esthus Podcast's.
Подкасты сервера Esthus.
Драмы. Политика. История.

Podcast #1: Let's get it started


В воскресенье 26 июля 2009г в 21.00 состоится интервью с двумя самым известными людьми Эстуса на Grind FM:


Nara –АЛ доминирующего альянса сервера.Жесткий лидер,который привел клан MGS к тотальному доминированию на сервере.


Ружик – лидер клана MyWay и альянса Insolence,который до недавних пор являлся основой оппозиции.Именно он олицетворяет главного соперника в биг варе.


Из первых уст вы узнаете подробности всех «драм» за последние полгода, историю возникновения кланов MetalGearSolid & MyWay, как в дальнейшем изменится политика сервера, а также многое другое. Также вы сможете задать свои вопросы нашим гостям (если конечно они будут интересными;))


Если вы захотите задать свой вопрос в прямом эфире вам необходимо:
1. В Скайпе (www.skype.com) добавить меня в свои контакты (ник - Бумбурумчик)
2. После моего звонка вам взять трубку и молчать (иначе буду мутить принудительно)
3. После моей "команды" - задавать вопрос :)

Если хотите задать свой вопрос НЕ в прямом эфире вам необходимо:
1. В ICQ(QIP) вам нужно просто задать свой вопрос на номер 584039474 или на ник Бумбурумчик
2. Я буду выбирать только интересные вопросы и которых небыло,так что не обижайтесь если не услышите свой вопрос


Ведущие:
1)Бумбурумчик aka Zimoleonoius
2)KlausSchulze aka Lir1c
3)KissMeFast
И наш дорогой Rj Zanzi,который будет заниматься музыкальным оформлением.


В данном топике задавайте интересующие вопросы, а я буду отбирать и возможно они прозвучат в прямом эфире :Р

Был достигнут онлайн в 2070 человек,Эстус бест


Запись(более менее норм вариант):
Podcast #1


Podcast #2-"A Mad Tea Party"


В понедельник 10го августа в 21.00 (по Мск) состоится наше очередное онлайн чаепитие с представителями такого интересного объединения, как AFK + Supreme на Grind.fm:

Так же не стесняйтесь задавать свои вопросы:

Если вы захотите задать свой вопрос в прямом эфире вам необходимо:
1. В Скайпе (www.skype.com) добавить в свои контакты KissMeFast.
2. После звонка вам взять трубку и молчать (иначе буду мутить принудительно).
3. После "команды" - задавать вопрос .

Если хотите задать свой вопрос НЕ в прямом эфире вам необходимо:
1. В ICQ(QIP) вам нужно просто задать свой вопрос на номер 233-087-633 (KissMeFast) 211-697-643 (Klaus Schulze)
2. Не все вопросы попадут в эфир, заранее просьба не обижаться, если Ваш вопрос не прозвучит.

Ну и наверняка будут озвучены интересные вопросы из темы.


Ведущие:
1)KlausSchulze aka Lir1c.
2)KissMeFast.
Как всегда эфир не обойдется без Rj Zanzi.



Запись:
Podcast #2


Podcast #3-"Revanches"


В понедельник 12го октября в 21.00 (по Мск) состоится новое интервью с представителями таких альянсов, как MGS, Imperium и Supreme на Grind.fm:

Nara - альянс лидер топ альянса Эстуса. Талантливый лидер, который привел свой альянс к доминированию и до сих пор удерживающий эти позиции.
Andero - лидер альянса Imperium, большую часть времени остававшегося в тени, но с недавнего времени заключившего нейтралитет с альянсом MGS и начавшего активные действия на сервере.
Diver - представитель альянса Supreme, состоящего в составе объединения "Insolense, AFK, Supreme", ведущего активные действия по завоеванию и удерживанию замков и эпика.

Интервью будет проходить в новом формате и с новыми ведущими, мы надеемся, что это добавит особое звучание эфиру. =)

Так же не стесняйтесь задавать свои вопросы:

Если вы захотите задать свой вопрос в прямом эфире вам необходимо:
1. В Скайпе (www.skype.com) добавить в свои контакты Animal (animal82spb).
2. После звонка вам взять трубку и молчать.
3. После "команды" - задавать вопрос .

Если хотите задать свой вопрос НЕ в прямом эфире вам необходимо:
1. В ICQ(QIP) вам нужно просто задать свой вопрос на номер 211-697-643 (Klaus Schulze).
2. Либо задать свой вопрос в Скайп на ники Klaus Schulze (otani_kodzi), Animal (animal82spb), Белка (redkelen).
3. Не все вопросы попадут в эфир, заранее просьба не обижаться, если Ваш вопрос не прозвучит.
4. В конце заданного вопроса пожалуйста подписывайтесь от кого вопрос (клан и ник).


Ведущие:

1)Rj Animal.
2)Rj Белка.

Ну и не забываем:


Запись:
Podcast #3


Buch и Ружик - прошлое и настоящее l2

В преддверии годовщины русских официальных серверов Lineage2 от компании Innova Systems радиостанция Grind.FM представляет двух самых харизматичных лидеров на серверах руоффа!

Мы обсудим изменения, произошедшие за год существования серверов, законы и тенденции развития серверов в целом, текущую политическую ситуацию и прогнозы на будущее. И, конечно, постараемся составить рейтинг серверов. Кто же окажется в топ-тройке?


У нас в гостях:
- представитель сервера Athebaldt - Buch
- представитель сервера Esthus - Ружик


Четверг, 29 октября, 21:00 Мск на Grind.FM!

Запись:
Buch & Ружик



Podcast #4 -"На Грани"



*Эфир в субботу, 23 января, в 21-00*

Русский официальный сервер Lineage2 - Esthus в огне. На власть на сервере претендуют несколько амбициозных кланов и никто не хочет уступать своё место другому. Буквально сейчас происходит переворот событий, который навсегда может изменить жизнь этого сервера.

В гостях у нас амбициозные игроки давно враждующих сторон - Ружик, Стоп и Нара, который расскажут нашим слушателям о текущей ситуации и сразятся в словесной битве!

П.С. сразу добавлю - с Нарой нам пока так и не удалось связаться, ни в игре, не в аське. Если кто-то знает, как его достать, скажите, чтоб он ответил в асю мне, оччччень бы хотелось видеть его в этом эфире.

Запасаемся попкорном и готовимся к битве!

(Ах, да, и как всегда вы сможете дозвонится с вопросами в эфир, также можете оставлять свои вопросы тут).

Запись:
Podcast #4


Podcast #5: Hard to be God



В среду 10го марта в 21.00 (по Мск) состоится интервью с одними из известнейших и интереснейших игроков Эстуса - Gecko и Sody на Grind.fm


В интервью мы поговорим об олимпе, политике сервера, успехах и неудачах, истории и развитии, как самих персонажей, так и их пати. Мы так же надеемся на вашу активность, звонки и интересные вопросы.

Если вы захотите задать свой вопрос в прямом эфире вам необходимо:
1. В Скайпе (www.skype.com) добавить в свои контакты Zanzi (zanzipanzi).
2. После звонка вам взять трубку и молчать.
3. После "команды" - задавать вопрос .

Если хотите задать свой вопрос НЕ в прямом эфире вам необходимо:
1. В ICQ(QIP) вам нужно просто задать свой вопрос на номер 211-697-643 (Klaus Schulze).
2. Либо задать свой вопрос в Скайп на ники Klaus Schulze (otani_kodzi), Белка (redkelen).
3. Не все вопросы попадут в эфир, заранее просьба не обижаться, если Ваш вопрос не прозвучит.
4. В конце заданного вопроса пожалуйста подписывайтесь от кого вопрос (клан и ник, либо анонимно),
есть ли возможность задать вопрос в прямом эфире.

Ведущие:
1)Klaus Schulze.
2)Rj Белка.

Как всегда за техническую часть отвечает Rj Zanzi.
Спасибо за организацию интервью Rj Animal.


Ну и конечно:


Запись:
Podcast #5


Podcast #6: Взгляд изнутри.



В субботу 8го мая в 22.00 (по Мск) состоится интервью с весьма неординарными личностями. Гостями студии будут бывшие члены клана MGS: Jarlax(KissMeFast), de1uxe, CaWka. Все они громко выходили из клана, всколыхнув общественность сервера. Их точку зрения вы сможете услышать на Grind.fm


Предугадать развитие эфира крайне сложно. Взгляды на политику, внутренний уклад и образ жизни самого яркого клана Эстуса, на историю побед и поражений, взлетов и падений одного из топовых кланов сервера из уст бывших его мемберов, ушедших "громко хлопнув дверью" - вот то не многое, о чем пойдет речь в интервью. Наверняка не обойдется без "горячих" звонков в студию и выяснения истины в прямом эфире.

Если вы захотите задать свой вопрос в прямом эфире вам необходимо:
1. В Скайпе (www.skype.com) добавить в свои контакты Zanzi (zanzipanzi).
2. После звонка вам взять трубку и молчать.
3. После "команды" - задавать вопрос .

Если хотите задать свой вопрос НЕ в прямом эфире вам необходимо:
1. Задать свой вопрос в чат скайпа на ник Zanzi (zanzipanzi).
3. Не все вопросы попадут в эфир, заранее просьба не обижаться, если Ваш вопрос не прозвучит.
4. В конце заданного вопроса пожалуйста подписывайтесь от кого вопрос (клан и ник, либо анонимно),
есть ли возможность задать вопрос в прямом эфире.

Ведущие:
1)Zanzi.

Ну и конечно:


Запись:
Podcast #6


Podcast #7: ...Lucky Star.


...to be born under a lucky star...



В пятницу, 1го апреля, в 21.00 (по Мск).
Grind.fm


Lacoste [yxTu]
Clan: 'MyWay'
Alliance: 'Insolence'
Const Party: 'ВкуснаяВитаминка'
Status: hero Adventurer.

Пожалуй мало кому на Эстусе не известен Lacoste.
Один из топ игроков сервера, фармер олимпа и действующий герой.
Неординарная фигура в истории сервера, которая всегда привлекала внимание.
Яростный борец с врагом как в игре, так и на форумах.

Marvicheg
Clan: 'FreeM'
Alliance: 'Supreme'
Const Party: 'party Marvicheg'
Status: hero Ghost Hunter.

Пл одной из самых пвп ориентированных пачек Эстуса.
Не единожды герой за класс Ghost Hunter и постоянный участник договорных пвп.
Пл, всегда полагающийся в первую очередь на прямые руки, а не на эквип персонажей.
Частый гость форумов и участник холиваров, всегда отстаивающий свою точку зрения.

1ntel
Clan: 'MetalGearSolid'
Alliance: 'DarkSide'
Const Party: 'party 1ntel'
Status: hero Sword Muse.

1ntel, Пл и управляющий клана MGS.
Пожалуй сильнейший Sword Muse Эстуса. Многократный герой.
Лидер, воскрешающий клан 'MGS' из пепла, неординарный игрок, занявший свое место в истории сервера.
Предпочитает доказывать свое мнение в игре, а не в форумных войнах.

После долгого перерыва. После многих драм и изменений на сервере. Эстус снова в эфире.

В интервью мы обсудим политику сервера,
узнаем отношение топ игроков к будущим и существующим обновлениям игры,
поговорим о происходящих изменениях внутри альянсов и, конечно, надеемся на "срывы покровов" от наших слушателей.



Если вы захотите задать свой вопрос в прямом эфире вам необходимо:
  1. В Скайпе (www.skype.com) добавить в свои контакты Zanzi (zanzipanzi).
  2. После звонка вам взять трубку и молчать.
  3. После "команды" - задавать вопрос.


Если хотите задать свой вопрос НЕ в прямом эфире вам необходимо:
  1. В ICQ(QIP) вам нужно просто задать свой вопрос на номер 211-697-643 (Klaus Schulze).
  2. Либо задать свой вопрос в Скайп на ники Klaus Schulze (otani_kodzi), Zanzi (zanzipanzi).
  3. Старайтесь задавать действительно интересные вопросы и они обязательно попадут в эфир.
  4. В конце заданного вопроса, пожалуйста, подписывайтесь от кого вопрос (клан и ник, либо анонимно),
    есть ли возможность и желание задать вопрос в прямом эфире.

Ведущие:
  • Ружик.
  • БезТрусиков.

Техническая часть:
  • Rj Zanzi.
Организационная деятельность:
  • Rj Animal.
  • Klaus Schulze.

И, чтобы не пропустить интервью, надо:


Запись:
Podcast #7


Podcast #8: Объединенный Esthus. NEW!!!



В среду, 9 апреля, в 21.00 МСК состоится еженедельный подкаст об играх от сайта amchampionship.ru. На этой неделе полным ходом идет объединение серверов и мы решили заглянуть на недавно объединенный Esthus чтобы узнать как изменилась жизнь и политика на сервере. На наши вопросы ответят лидер клана MyWay Saturni и зам лидера клана POMAIIIKu ДокторАй.

Стрим подкаста будет доступен по адресу:
http://www.goha.tv/#!/Alioth или _http://www.twitch.tv/amchampionship


Paradox # 1 [14 Марта 2010]

Подкаст с КЛ-ом MyWay - Ружиком

Всем добрый вечер. Сегодня мы поговорим о том, каким образом можно и нужно развивать свой клан. Может быть, кто-то подумает, что это не очень интересно, что это касается только клан лидеров. Но многие из нас играют в кланах, констах, которые потенциально ищут клан. Сейчас открылся 11й сервер, где вопрос развития с нуля очень важен. Поэтому мы пригласили КЛа клана MyWay Ружика. Мы пообщаемся с ним о клановых вопросах, клановых мероприятиях, игре в клане и сопутствующих моментах, которые с этим связаны.

Rec #1


Paradox # 2 [8 Июля 2010]

Подкаст с клан лидером MyWay ВкуснаяВитаминка

Сегодня у нас в гостях лидер клана MyWay, сервер Esthus, ВкуснаяВитаминка. Я думаю, вы прекрасно помните, что некоторое время назад у нас был подкаст с Ружиком, который в то время являлся лидером клана MyWay. И сегодня мы пригласили ВкуснуюВитаминку потому, что действительно интересно что же произошло с сервером Esthus, какие сейчас успехи у клана MyWay, какая ситуация на сервере. Это будет достаточно большой первый блок. Второй блок – это разговор о Фрее.

Rec #2


Paradox # 3 [3 Ноября 2010]

Подкаст с клан-лидерами топ кланов сервера Esthus

Сегодня у нас 10 ноября, кончились праздники, я думаю, половина людей протрезвела, половина родилась заново и занялась спортом. И мы сегодня начинаем наш подкаст, посвященный серверу Esthus. Сегодня наши представители – это Markus – клан-лидер uLTraSHooLiGaN, ВкуснаяВитаминка[MyWay], с его стороны выступает fantome, со стороны Маркуса выступает человек под ником Даркус.

Rec #3
Последний раз редактировалось Taran; 11.04.2014 в 10:06.
Аватар для Lyli_renamed_586079_02052022
Маньяк
Регистрация:
23.11.2007
Re: Podcast's.
Новый подкаст то когда будет?)


Улыбайся. Я краду твою душу.
Добрых и справедливых в этом городе было не больше, чем золотого песка на речном дне. Я не было одним из них. Я не был героем. ©
Аватар для Otani Kodzi_renamed_670293_31012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Podcast's.
Как-то сложно всех состыковать, а так работа кипит во всю.
Осталось не так уж и много, и можно будет назначать дату.
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Podcast's.
Ждем, хотя подкасты с Витамином уныловаты чуток. Он слишком "по бумажке" про клан, а как от души, так как попугай, тока про пвпвпвпвпвпвпвп. Маркуса слушать куда интереснее.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Skapudka_renamed_760420_01122020
Гигант мысли
Регистрация:
10.08.2010
Re: Podcast's.
быдломаркус интереснее ? отнюдь.
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Podcast's.
Сообщение от Skapudka:
быдломаркус интереснее ? отнюдь.
Его можно упрекнуть в стиле изложения, но только не в том, что его рассказы скучны. А манера общения даже забавляет, поначалу офк.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для fantome_renamed_717828_06082021
Старожил
Регистрация:
29.12.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Podcast's.
Я тебе скажу одну такую вещь....

P.S. О вкусах не спорят©
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Podcast's.
Помоему они все не очень )))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Миса_renamed_724980_19112019
Маньяк
Регистрация:
06.02.2010
Re: Podcast's.
Лайто очень ? "Я тот человек, который придумал значок"

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic724980_1.gif
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Podcast's.
Кто-то видно читать не умеет.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Podcast's.
а кито-та и песать

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Podcast's.
Пригласили бы на подкаст меня) Я бы сорвал все покровы!
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021
Новичок
Регистрация:
20.09.2010
Джентльмен
Re: Podcast's.
Сообщение от TaranUA:
Пригласили бы на подкаст меня) Я бы сорвал все покровы!
Ты хотяб на форуме сорви!

Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
Аватар для Valentaim
Valentaim
Guest
Re: Podcast's.
Срывалка еще не выросла
Аватар для Otani Kodzi_renamed_670293_31012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Podcast's.
Флудеры, блин. =/
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Podcast's.
Сообщение от Otani Kodzi:
Флудеры, блин. =/
Это Гоха, бэби! Йеее!

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Podcast's.
Аватар для Otani Kodzi_renamed_670293_31012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Podcast's.
Сообщение от TaranUA:


Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Podcast's.
Аватар для KRITA
KRITA
Guest
Re: Podcast's.
Ммм
хочется сказать свое ВЯ по сабжу
собственно подкаст вещь хорошая и полезная, оставляет показательные следы в истории развития, хорошо но мало
надо чаще встречаться ;)
И чайная ложка дегтя в бочке меда
Почему вы так серьезно ударяетесь в монобрендовость? Имеется в виду следующее:
Узнаваемость ников а не людей либо пачек. Привязка идет к персонажу. К примеру "У нас в студии присутствует некий перс "Анютиныглазки" которым играла уже туева хуча народу и один из его владельцев тратата ляляля". Причем черт его знает владелец этого чара не вчера ли его купил и вообще в курсе ли происходящего.
Ну без СТОПа вообще ни 1 эстусовский подкаст не обходится
С другой стороны баррикад есть некие олдфагские олдфаги которые живут на серве с его основания, прокачали 100500 чаров с разными никами и нагнули с определенной периодичностью чуть ли не в общей сложности 90% серва.
Соответственно эти "аццы линяги" были бы на порядок интереснее в подкастах.
це мое имхо

/discuss

яхз
Аватар для Qman_renamed_610938_07022020
Старожил
Регистрация:
25.05.2008
Re: Podcast's.
Сообщение от KRITA:
я хотел написать что-то умное, но нихрена не получилось
мое имхо блть
Аватар для KRITA
KRITA
Guest
Re: Podcast's.
Сообщение от Qman:
я хотел написать что-то умное, но нихрена не получилось
мое имхо блть
Слив засчитан
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: Podcast's.
Слив? Вы что спорили? Причем тут слив.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для Otani Kodzi_renamed_670293_31012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Podcast's.
Сообщение от KRITA:
Ммм
1.хочется сказать свое ВЯ по сабжу
собственно подкаст вещь хорошая и полезная, оставляет показательные следы в истории развития, хорошо но мало
надо чаще встречаться ;)

И чайная ложка дегтя в бочке меда

2.Почему вы так серьезно ударяетесь в монобрендовость? Имеется в виду следующее:
Узнаваемость ников а не людей либо пачек. Привязка идет к персонажу. К примеру "У нас в студии присутствует некий перс "Анютиныглазки" которым играла уже туева хуча народу и один из его владельцев тратата ляляля". Причем черт его знает владелец этого чара не вчера ли его купил и вообще в курсе ли происходящего.

3.Ну без СТОПа вообще ни 1 эстусовский подкаст не обходится

4.С другой стороны баррикад есть некие олдфагские олдфаги которые живут на серве с его основания, прокачали 100500 чаров с разными никами и нагнули с определенной периодичностью чуть ли не в общей сложности 90% серва.
Соответственно эти "аццы линяги" были бы на порядок интереснее в подкастах.
це мое имхо

/discuss
1. Кроме меня не горящего что-то делать (ибо дело на самом деле не шибко благодарное и полностью альтруистичное, притом что весьма геморройное), никто и не горит. Вперед, я буду только рад, если кто-то хочет занять мое не очень почетное место.

2. Все приглашенные когда-либо были люди и только люди, когда мы приглашали персонажей или купивших две недели назад чара людей. Всегда и все гости это "те самые". Пати кстати меняются на раз, как в общем-то и кланы. Честно говоря вообще о чем Вы.

3. Стоп был приглашен один единственный раз непосредственно Занзиком. Когда человек дозванивается - тогда дозванивается.

4. Это интересное замечание. К слову "олдфаг" = "старый педик", но это так, к слову.
Супер нагибателей 90% серва etc я не видел, покажите мне их, я подумаю над Вашими словами.
А вообще такие существуют?

Я играю со старта сервера, я никого не прокачал, нагибать не умею ибо биш, я достойная кандидатура для гостя?

Исходя из данного анализа, можно решить, что Вы просто не туда кинули пост, ну или не совсем умеете формулировать мысли.
Аватар для KRITA
KRITA
Guest
Re: Podcast's.
Сообщение от Otani Kodzi:

Я играю со старта сервера, я никого не прокачал, нагибать не умею ибо биш, я достойная кандидатура для гостя?
Да

остальное но комментс ибо срачъ
Ваши права в разделе