Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Black Prophecy

Опции темы
Старый 04.03.2011, 22:21  
Рейтинг сообщения:
dfplayerfromeu
Забанен dfplayerfromeu вне форума

Info
Мнение об игре.

Потратил я 4 дня на эту игру.
Что хочу сказать. Эта игра скорее всего нечто вроде мультиплеер шутера в космосе. Аркада чистой воды. РПГ составляющая лишь связано с тем, что ты одевать будешь. Игра дико дисбалансированна. Сразу хочу сказать всем пока в игре скилл Щита бесполезен абсолютно. Есть целый класс оружия - эксплозивное, которое полностью игнорирует их. Так же часть оружия ближнего боя снимают щит почти мгновенно. В игре уже есть читеры и эксплойтеры, летающие со скоростью не соответсвующих их фиту. Если вы думаете какое замечательное пвп - то вы заблуждаетесь. На самом деле пвп хорошо глубокой ночью, когда онлайн почти никакой, и залетая в сектора ты встречаешь по 1-4 противника максимум и где-то в районе твоего +-2 уровня. Заходя же вечером ты получаешь толпу, вызывающую дикие лаги, из которых часть старше тебя на 10+ уровней убивают тебя с выстрела. Респ после смерти мгновенный в 500-2000 дистанциях от убившего, имея дебаф - 15 процентов ты убиваешься сразу. Мой рекорд я умер 26 раз за минуту, ничего не успевая делать будучи 12 уровнем от двух 20+ лвл. Причем локации куда попадают 5-6 уровни доступны всем, и обычно там и вырезаются лоу лвлы. Игра жутко не оптимизированна. Очень много лагов, зависаний, вылетов. НПС миссии - создаются специальные зоны только для данного игрока или пати - что достаточно глупо для пвп игры. На самом деле всё игровое поле это станция + 3 дублирующие почти друг друга локации и каждые уровней 5 добавляется новая. Сразу скажу есть ограничения в размерах карт - т. е. ты можешь упереться в невидимую стену и тебя будет разворачивать обратно. Т. е. никакого эксплоринга и т. п.. Крафт в игре достаточно уныл. Для апгрейда какой либо вещи надо 25 минут ждать реального времени НЕЗАКРЫВАЯ окно крафта - одно из самых идиотский видений крафта на мой взгляд. Чертёж выпавший раз в 2 часа нонстоп убийств может по корейскому рандому сфейлиться и исчезнуть (у меня исчезло вподрят 8 чертежей и все ресурсы в нуль почти ушли).
Итого:
1) Игра ТОЛЬКО аркада. Это не ММО это мультиплеер (чуть расширенный).
2) Оружие точечных ударов из-за лагов и ужасного сенса и управления со стороны - в большинстве случаев неприменимо (только по ОЧЕНЬ медленным или стационарным целям). Часть видов оружия бесполезно. Есть 3-4 вида оверпаур с которым все и летают.
3) Крафт убог донелья.
4) ПВП несбалансированно жутко.
5) Доната нет пока, но точно будет.
6) Немного кинематографична при прохождении основных сцен (это плюс).
7) Небольшие клонированные зоны.
8) Производительность низкая, лаги, краши, зависания, баги.
9) Уже есть эксплойтеры летащие с 1 двигателями со скоростью выше твоей в 5-10 раз (уходит от тебя в отрыв за 1 секунду на 1000 дистанций *тактика дает лишь в 1.5 раза отрыв и на очень короткий период, я же видел таких перцев летающих нонстопом - подлетит за секунду зальёт огнём, отлетит сразу же и из далека стараетя снайперить и так регулярно, мы с человеком старше этого на 5 уровней и двигателями оранжевыми у него 12 уровня у меня 5го , у него по фиту 1го были) не могли его поймать по 5-10 минут.
10) Русские показали себя в чате полными уродами.
Итог - игра для ОЧЕНЬ ограниченного круга лиц - задротов, либо для выполнения только нпс миссий как убить полчасика в аркаду. Лично я надеюсь игра либо не выйдет, либо будет отложена на существенную переработку - в таком виде это редкостное УГ.
Старый 04.03.2011, 22:30  
Рейтинг сообщения:
Valkir
Читатель Valkir вне форума

Info
Игра: ArcheAge
Отправить сообщение для Valkir с помощью ICQ Отправить сообщение для Valkir с помощью Skype™
Re: Мнение об игре.

Не согласен с автором темы.
Для всех ценителей игры Freelancer, советую.
Старый 04.03.2011, 22:53  
Рейтинг сообщения:
amond
Гуру amond вне форума

Info
Игра: la2
Сервер: cadmus
Гилд.: Реал...
Инфо: некр
GoHa.Ru I Степени

блеть ну вот как людям объяснить что это ОБТ!!!
убери первую букву и расшифруй последние 2... может прозреете
2)Когда счётчик набит уже в районе нескольких сотен можно начать отписываться в каких-нибудь нейтральных темах гильдий;
3)Когда счётчик переваливает за тысячу и появляеться медаль третей степени можно со спокойной совестью помещать в подпись что-то вроде хавкуй 7х/7х/7х и снимок с ДБ и писать по сто постов в день, типа ax0ax0ax0ax0 cuka noob]

Я видел как я умру. Я видел, чувствовал и переживал свою смерть... и после этого вы хотите меня напугать?
http://steamcommunity.com/id/amond
Старый 04.03.2011, 23:07  
Рейтинг сообщения:
NV43
Знаток NV43 вне форума

Info
Игра: SHK
Отправить сообщение для NV43 с помощью Yahoo

Тоже не согласен, разбирать все по пунктам лень. Косяки в игре есть, но это не критично. А учитывая, что подобного проекта больше нет, то даже простительно для отб.
Цитата:
Игра ТОЛЬКО аркада. Это не ММО это мультиплеер (чуть расширенный).
Улыбнуло, как и АоС. А кто-то ждал не аркаду? Если нужен большой онлайн -> EVE.
Цитата:
10) Русские показали себя в чате полными уродами.
Ну те mуди**, что матерились в глобал-чате, так пролог и не прошли походу. Т. к. сейчас в чате такого и близко нет. А будет, так опять отсекут РФ по ip, и снова все получат проблемы на задницу.
Старый 05.03.2011, 00:23  
Рейтинг сообщения:
amond
Гуру amond вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Думаю скоро пофиксят взрывчатку, правда хз что с ней придумать можно. как уменьшить ее "чит" и при этом не потерять смысл.

Добавлено через 35 минут
Вообще забалансить это можно к примеру при прокачке механики или энергетики на 10+ на корпус ты можешь вешать 2 пушки этой технологии в место ракет. Адля эксплозив только ракеты на те подвески.
В итоге имеешь 2 хеви пушки +2 лайт.
Если бы такое было я бы врятли выбрал эксплосиф
2)Когда счётчик набит уже в районе нескольких сотен можно начать отписываться в каких-нибудь нейтральных темах гильдий;
3)Когда счётчик переваливает за тысячу и появляеться медаль третей степени можно со спокойной совестью помещать в подпись что-то вроде хавкуй 7х/7х/7х и снимок с ДБ и писать по сто постов в день, типа ax0ax0ax0ax0 cuka noob]

Я видел как я умру. Я видел, чувствовал и переживал свою смерть... и после этого вы хотите меня напугать?

Последний раз редактировалось amond; 05.03.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.03.2011, 02:40  
Рейтинг сообщения:
dfplayerfromeu

Info

Цитата:
Сообщение от Valkir Посмотреть сообщение
Для всех ценителей игры Freelancer
На безрыбье и русалка женщина?
С учётом, что фрилансер любят не за инстансы крошечные - очень не корректное сравнение. Тут рельсы, там помимо было ещё куча ответвлений.

Цитата:
Сообщение от amond Посмотреть сообщение
что это ОБТ
Я в ОПЕН бетах участвую очень давно и в очень многих продуктах выше классом. И для ОПЕНА эта поделка. Ты серьёзно считаешь, что на ОПЕН БЕТЕ будут что-то кардинально менять - существует в основном для теста фишек, опробования онлайна и выявления багов-экпслоитов. Геймплей, И тем более консепция игры уж точно не поменяется. И что-то я видел пока лишь 1 патч, и то, там честно говоря исправлений я не видел. Обычная практика для Ф2П проектов с донатом приурочить выход ОБТ с неофициальным релизом. А потом прикрутить донат и добавлять в неделю по паре убер вещей смещающих баланс в пользу доната.

Цитата:
Сообщение от NV43 Посмотреть сообщение
оже не согласен, разбирать все по пунктам лень.
Ты как женщина все вопросы решаешь? "я прав и лень объяснять". Я конкретный свой опыт описал, как я все видел в игре. Вообще зачем писать коменты Я НЕ СОГЛАСЕН и на этом затыкаться. Вы что школьники, не умеющие вести обсуждение и споры? Я что-то не вижу ажиотажа на форумах большого по этой игре. Ливнули игру ещё на старте ибо первые 5 лвлов вообще скукота, причем подвод к выбору стороны НУ ОЧЕНЬ за уши притянут. Слетал на миссию успешно сделал. И потом выясняется что по твоей вине погибли тысячи. И в конце тебя переделывают, потому что... в общем ппц бред. Да и конфликт между 2 сторонами слишком условен. На них всех напала чужая расса - они еле выдержали битву и продолжают сраться между собой - идиотизм.

Цитата:
Думаю скоро пофиксят взрывчатку
Если её фиксить - то целую группу выпилить из игры. Если не фиксить - то другая выпиливается. Выбор интересный.
И кстати оба сервера как были Low так и остались. Видно этот продукт не интересен большинству.
Старый 05.03.2011, 03:21  
Рейтинг сообщения:
amond
Гуру amond вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от dfplayerfromeu Посмотреть сообщение
На безрыбье и русалка женщина?
Я в ОПЕН бетах участвую очень давно и в очень многих продуктах выше классом. И для ОПЕНА эта поделка. Ты серьёзно считаешь, что на ОПЕН БЕТЕ будут что-то кардинально менять - существует в основном для теста фишек, опробования онлайна и выявления багов-экпслоитов. Геймплей, И тем более консепция игры уж точно не поменяется. И что-то я видел пока лишь 1 патч, и то, там честно говоря исправлений я не видел. Обычная практика для Ф2П проектов с донатом приурочить выход ОБТ с неофициальным релизом. А потом прикрутить донат и добавлять в неделю по паре убер вещей смещающих баланс в пользу доната.
Возможно, но это только стартовавшая бета игра еще даже не вышла, сколько продлится обт ты знаешь? Здесь есть почва для развития, дальше зависит все от разрабов как будут следить

И помоему уже было 2 пача ;)
Цитата:
Ты как женщина все вопросы решаешь? "я прав и лень объяснять". Я конкретный свой опыт описал, как я все видел в игре. Вообще зачем писать коменты Я НЕ СОГЛАСЕН и на этом затыкаться. Вы что школьники, не умеющие вести обсуждение и споры? Я что-то не вижу ажиотажа на форумах большого по этой игре. Ливнули игру ещё на старте ибо первые 5 лвлов вообще скукота, причем подвод к выбору стороны НУ ОЧЕНЬ за уши притянут. Слетал на миссию успешно сделал. И потом выясняется что по твоей вине погибли тысячи. И в конце тебя переделывают, потому что... в общем ппц бред. Да и конфликт между 2 сторонами слишком условен. На них всех напала чужая расса - они еле выдержали битву и продолжают сраться между собой - идиотизм.
А зачем было создавать тему? Чтобы все услышали твое мнение... мы услышали, теперь послушай мнения других... раз уж решил писать на гохе.
И про школьников.... Всетаки это гоха а не клуб любителей поболтать, радуйся что в первом посте тебя не послали накуй

Цитата:
Если её фиксить - то целую группу выпилить из игры. Если не фиксить - то другая выпиливается. Выбор интересный.
Вариантом много как можно изменить баланс, не обязательно фиксить именно эту группу можно поднять значимость других, как пример я выше превел
Цитата:
И кстати оба сервера как были Low так и остались. Видно этот продукт не интересен большинству.
И опять возвращаемся к началу если бы ты много посещал бет, как говорил... то заметил бы что везде по начало лоу...
это раз, а 2 врятли сейчас эта статистика работает, так же как статистика килов... это значение лишь для того что бы человек выбирающий серв выбрал тот который ему интересен по загруженности, на обт это значение совсем не важно

ЗЫ... и вообще смысл тебе что-то объяснять, ты свой выбор сделал иди ищи новую бету себе, смысл тебе здесь постить

Старый 05.03.2011, 03:34  
Рейтинг сообщения:
Alm
Маньяк Alm вне форума

Info

Цитата:
4) ПВП несбалансированно жутко.
а в чём дисбаланс то? отличия только во внешнем виде корабликов, во всём остальном одинаковые условия.

Последний раз редактировалось Alm; 05.03.2011 в 04:41.
Старый 05.03.2011, 04:06  
Рейтинг сообщения:
dfplayerfromeu

Info

Цитата:
дальше зависит все от разрабов
А ты глянь с какого года игра в разработке... И судя по отчетам с закрытой беты - изменений вообще мизер. А продлится... спроси тех, кто тестил Аллоды онлайн сколько может)

Цитата:
2 пача
возможно. Первый был в день открытия опен беты 28 февраля. Я же видел тот, что уже в марте. Только в первом патче всего 2 пункта), так что можно и не заметить.

Цитата:
гоха а не клуб любителей поболтать
да уж... опустил ты всю Гоху некисло. Форумы не для поболтать сделаны, особенно по играм)))

Цитата:
Вариантом много как можно изменить баланс
То, что ты написал - по твоим же словам лишает смысла иметь этот скилл. Либо он дамагает сквозь щит, либо используешь два других. К тому же щит бесполезен. Зачем вкачивать 5к щита, если это сносится за 1 секунду, тогда как если ты вместо 15 очков в щит пустишь их в оружие - получишь на выходе дамаг равный стоимости этого щита в пересчете. Плюс потом по броне ты будешь не царапать уже, а очень не кисло лупить. Сам зайди в игру и сравни разницу между уровнями дамага. Скажем обычный имеет 600 дамага, на уровень выше уже 640. А если +15 уровней? А если ещё и фиолетовая или рыжая? да ещё 3 ступени, да с апргрейдом? Вот и выходит что тупо весь кач - выбрать оружие и туда вливать почти весь скилл поинт. Опять же снайперское оружие, пушка энергетическая последняя, где надо накапливать заряд и т. п. в больишнстве случаев идут лесом. Рулит только 3-4 вида оружия. Это называется дисбаланс.

Цитата:
то заметил бы что везде по начало лоу
Ерунда. Перспективные беты быстро наполняются. Даже не очень перспективные.

Цитата:
врятли сейчас эта статистика работает, так же как статистика килов
О да! это несомненный плюс к игре!

Цитата:
иди ищи новую бету себе
Я не ищу, у меня 2 оплаченные игры (одна из которых Ева), одна фри в которой геймлей для меня очень интересен (Heaven and Hearts). Беты я пробую, что бы увидеть - сформировать мнение для себя об игре и по возможности при релизе начать играть. В эту игру я играть точно не буду. К тому же я проверял свою интуицию - я отписался сразу как игру в опен запустили о своих впечатлениях негативных и как и оказалось при длительном терпении продукта всё-равно он оттолкнул сильно. Мнение пишу не для фанбоев, а для людей, которые хотят увидеть об игре объективного мнения. Пока я его не увидел на Гохе. Вместо того, что бы написать плюсы почему люди должны играть (мотиватор - "это аля Фрилансер" - не убедителен, потому что от фрилансера там лишь небольшая часть, которая может заинтересовать на 1-2 дня лишь). Я вот вас подталкиваю к конкретному своему мнению ЗА игру - вы же все лишь отмалчиваетесь. Может я и не увидел глубинного смысла и фана геймплея. Как аркада - я сказал - сгодится для убить время. Но как ММО продукт - уж увольте.

Цитата:
Сообщение от Alm Посмотреть сообщение
а в чём дисбаланс то? отличия только во внешнем виде корабликов, во всём остальном одинаковые условия
Я в первом посте всё расписал ещё по этому вопросу. Читай не одно предложения, если решил задавать вопросы. Повторяться нет желания.
Старый 05.03.2011, 04:59  
Рейтинг сообщения:
Alm
Маньяк Alm вне форума

Info

Дисбаланс:
- засилие Таи на сервере?
- что то мешает использовать, тоже вооружение?
- кто или что держит в секторе где нагибают?
У одной из сторон есть кнопка "нагнуть"?
В чём проявляется именно этот дисбаланс, обьясните!

Респ вблизи с противником / лаги / краш клиента / 20+ лвл противника в свободной ПвП зоне / бесполезность щита... всё это требуется доработки!...
Пишите отчёты в саппорт с рекомендациями, а не создавайте тем на форуме, что всё так херово в этой сырой ОБТ!

Старый 05.03.2011, 06:42  
Рейтинг сообщения:
dfplayerfromeu

Info

Цитата:
Дисбаланс:
- засилие Таи на сервере?
- что то мешает использовать, тоже вооружение?
- кто или что держит в секторе где нагибают?
У одной из сторон есть кнопка "нагнуть"?
В чём проявляется именно этот дисбаланс, обьясните!

Респ вблизи с противником / лаги / краш клиента / 20+ лвл противника в свободной ПвП зоне / бесполезность щита... всё это требуется доработки!...
Пишите отчёты в саппорт с рекомендациями, а не создавайте тем на форуме, что всё так херово в этой сырой ОБТ!
- я сам Таи и меня убивали нонстопом в течении длительного времени. Никогда не бегу с поля боя - дрался до последнего пока эти хай лвлы не свалили из системы (около часа прошло), и дальше я уже с пенальти в 75 процентов стал потихоньку отсреливать наглых 6-8 лвлов, а потом когда пенальти прошло и своего уровня пострелял. Но это не меняет того факта , что 1) разница в лвл существенно влияет на пвп и 2) щиты в игре бесполезны.
- что мешает? а ты включи мозг и подумай. Если я 14 очков кинул в щиты, и остальное на бронь, двигатель и энергооружие, а в игре нет сброса скилов - то как мне скинуть бесполезные вложения? вот это и мешает так же вооружиться + дроп рандомный и крафт как я писал выше ущербный - мне тупо из-за фейлов не из чего крафтить (деньги и ресурсы почти в ноль).
- может ты привык отступать - но я до упора бой держу. Потому я не жму эксит как только убьют. Заметь я не 4 уровень, который убили пару раз и написал гневное. Я несколько дней играл в игру и потратил на пвп несоклько часов.
Дисбаланс я отписал - 1) разница лвл решает и доступ в одни и те же ОЧЕНЬ крошечные зоны у всех уровней одинаков (если бы это были территории которые надо по 10 минут из одного угла в другой лететь и спавны мобов были бы повсеместно - но обычно это территория минуты 1.5 полета в одну сторону и спаунов обычно 5-6 максимум), 2) полная бесполезность щитов, 3) из-за лагов снайперство почти не реально, 4) бесполезны целые группы оружия из-за оп других - это дисбаланс при других равных условиях. Ведь вопрос не в том - что именно мне удобно, а в свободе выбора стиля игры - а получается что у всех он почти одинаков, 5) полный дибилизма спаун после убийства без иммунитета к дамагу (т. е. ресскил как со мной было вообще без возможности что-либо сделать - когда ты в 1/4 дамагаешь и имешь щиты - ты на уровне 1-4 лвлного персонажа, плюс когда умираешь нонстопом - ты даже отварпать не успеваешь.
Это для начала.
Тема созданна для адекватных людей. Если бы я несколько дней назад - прочел хоть какое-нибудь мнение об игре - я бы имел уже представление - что это и скорее всего не потратил бы 4 дня своего времени. Так как на Гохе вообще по БП нет никакого мнения кроме "это типа фрилансера" - с которым я в большей мере не согласен - то почему бы и нет. И я читал форум - все эти проблемы ещё были на закрытом бета тесте кстати. Так чтааааа.....
Старый 05.03.2011, 07:31  
Рейтинг сообщения:
GFox
Старожил GFox вне форума

Info
Игра: Skyrim
Сервер: Тамриэль
Ник: Велокс
Гилд.: Темное Братство
Инфо: лучник
GoHa.Ru II Степени

Полностью согласен с топик стартером - игра говно, ни в коем случае не играть! Треш однозначный!
А по сути - время от времени буду заходить и проверять контент - если разработчики не идиоты - может выйти конфета, но боюсь сглазить.
Старый 05.03.2011, 14:38  
Рейтинг сообщения:
Alm
Маньяк Alm вне форума

Info

Цитата:
- я сам Таи и меня убивали нонстопом в течении длительного времени.
Вообще очень странно при тотальном засилии Таи на сервере.

На 8 лвл прекрасно разбирал 12 уровневого игрока... 1-4 уровня сверх не дают заметного преимущества.
То, что ты кинул 14 очей в щиты и только после этого понял о их бесполезности? Может тебе самому включить мозг?
Склонности к мазохизму в пвп играх приведут лишь к нервным расстройствам и подобным гневным топикам.
Единственное из приведённых тобой примеров, что можно всунуть под диссбаланс это орудия, и то не факт, ибо для ПВЕ прекрасно подходят рельсы/снайперки, да и вообще все можно использовать подбирая под свои потребности.

Конечно каждому тру ипошеру подавай ваншот волыну...
Когда он с неё не попадает, то игра гавно и всё диссбаланс!!!
Когда его лопают стоит в сектор влететь, игра гавно диссбаланс оружие ОП!!!...

з.ы. Это ОБТ нет это ацко сырая ОпенПреАльфа!!! не стоит об этом забывать....
Много кто отправил отчеты в саппорт? Думаю единицы!

Последний раз редактировалось Alm; 05.03.2011 в 15:36.
Старый 05.03.2011, 15:47  
Рейтинг сообщения:
IIpuKoJIucT
Читатель IIpuKoJIucT вне форума

Info

Косяков много но всё исправимо, хотя выносит мозг тот факт что несколько дней не могут сделать чуть ли не самый главный квест...
Старый 05.03.2011, 15:53  
Рейтинг сообщения:
dfplayerfromeu

Info

Цитата:
Вообще очень странно как при тотальном засилии Таи на сервере.
Не заметил тотального засилия, если честно. Да и я не имею привычки фантазировать по подобным вопросам.

Цитата:
На 8 лвл прекрасно разбирал 12 уровневого игрока...
Я тебе расскажу как ты его разбирал. Вас было человек 6 из них один 20, второй 22, у этого 12 лвлного был дебаф на 75 процентов, т. е. вместо 800 дамага он делал 200, вместо 5к щитов чуть больше 1000 и т. д. По харрактеристикам такой 12 лвлный это 2-4 уровень. Спокойно он разбирал... Ты на 8 1-2 фиолетовые вещи имеешь. Я же на своём 12 имел 75 процентов дропового фиолета на себе третьего уровня. И меня ваншотили эксплозивом с удара.

Цитата:
То, что ты кинул 14 очей в щиты и только после этого понял о их бесполезности? Может тебе самому включить мозг?
1. У меня на 6 уровне за счет того, что я сразу делал миссии максимального уровня упал щит фиолетовый 3 уровень 14 уровня. Как бы почитав описание, посмотрев харрактеристики - я сделал логичное предположение - щит надо ставить. Я же не знал что в большинстве случаев эти 5к щита снимаются обычным дамагом за 1-2 секунды в пвп, или вообще игнорируются эксплозивным оружием. 2. К тому же я до 8 уровня на пвп не наталкивался, хотя и делал квесты в свободных микро зонах. А непись дамагает совсем по другому. Единственное исключение это дрономисии - там первый раз я понял что со щитом что-то не так, так как в 5ом они его сняли за секунды 1.5 (дрономиссия была младше меня по уровню).

Цитата:
Склонности к мазохизму в пвп
Ты и в реале ссышься и никогда не дрался? Желание драться не смотря не на что по твоему это мазохизм. Какие вы, ****, за монитором все смелые.... С детства никогда не сбегал от драки и до сих пор пока есть силы держусь до последнего. В общем то всё ясно - ни нормально аппелировать в споре не умеешь, ничего другого достойного.
Ты бы лучше не меня разбирал, а описал что ты в игре увидел. Ты лишь жалко твердишь - ты видишь всё не так, всё в игре по другому - там всё круто. В реале бы вы такими патриотами были, а не за таким немецким отстоем виртуальным отстаивали бы....
Всё в общем ясно. Оставайся в этой поделке. Вы друг друга стоите.
Старый 05.03.2011, 16:19  
Рейтинг сообщения:
amond
Гуру amond вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я тебе расскажу как ты его разбирал. Вас было человек 6 из них один 20, второй 22, у этого 12 лвлного был дебаф на 75 процентов, т. е. вместо 800 дамага он делал 200, вместо 5к щитов чуть больше 1000 и т. д. По харрактеристикам такой 12 лвлный это 2-4 уровень. Спокойно он разбирал... Ты на 8 1-2 фиолетовые вещи имеешь. Я же на своём 12 имел 75 процентов дропового фиолета на себе третьего уровня. И меня ваншотили эксплозивом с удара.
Вчера на 8 лвл пол часа бился с 15лвл, 3 0 в мою пользу, он был с рельсой и зачем то сближался

А по поводу эксплозива... качай крылья и будет тебе счастье, там страшны не грены а ракеты дальнобойные(причем юзаются именно на малых дистанциях), а вот что бы с них попадать нужно долго париться

Сегодня прилетал 20 лвл пару раз с ним пытался биться снимал только половину.. я был 9

так же сегодня прилетал эксплозиф 17, вот он меня быстро разбирал, ушел в другой сектор и продолжил делать квесты.

Также проигрывал на 9 лвл, 7му с 2мя плазмами, подходит на свой ренж и его хер скинешь и просто выжигает за 10 сек

Так что... твое нытье совсем не актуально

Старый 05.03.2011, 16:51  
Рейтинг сообщения:
Шамаш
Гигант мысли Шамаш вне форума

Info
Ник: NeV1

Цитата:
Итог - игра для ОЧЕНЬ ограниченного круга лиц - задротов, либо для выполнения только нпс миссий как убить полчасика в аркаду. Лично я надеюсь игра либо не выйдет, либо будет отложена на существенную переработку - в таком виде это редкостное УГ.
согласен с этим полностью.Сколько они делали эту игру?6 лет?Это фейл имхо
Пичаль не одной нормальной игры про космос
Старый 05.03.2011, 19:13  
Рейтинг сообщения:
ReindeeR
 Альбомы пользователя
С Нами Мох ReindeeR вне форума

Цитата:
Сообщение от IIpuKoJIucT Посмотреть сообщение
Косяков много но всё исправимо, хотя выносит мозг тот факт что несколько дней не могут сделать чуть ли не самый главный квест...
Да ладно, это лучше чем Иннова/Нивал/Мейл.ру
Старый 05.03.2011, 19:37  
Рейтинг сообщения:
Alm
Маньяк Alm вне форума

Info

Что вы мне там про 6 человек да еще и 20уровня и дебафы нарасказывали, чуть не уписался, скринов чтоль накидать где на 1го Гену приходится 3-6 Тайцев в с-157?

То, что вы не бегаете и бьетесь до последнего, это конечно хорошо, но есть такое понятие как здравый смысл...
Если вас побили в реале, раз вы уж начали кичиться, 5 человек вы на следующий день их опять пойдете метелить геройски? Или по 1му их встретите и "побеседуете" с каждым?
Если вариант 1й то видимо слишком сильно тебя били.. в детстве, не туда ударили.

Цитата:
В общем то всё ясно - ни нормально аппелировать в споре не умеешь, ничего другого достойного.
Фразу перечитал несколько раз... что вы хотели ей сказать? У вас с изложением мыслей проблемы? Что есть "другое достойное"? Какой спор? Вы утверждаете о дисбалансе, а ничего толком в пример то и не привели.

Цитата:
Ты лишь жалко твердишь
да вам поэмы писать!

Цитата:
- ты видишь всё не так, всё в игре по другому - там всё круто.
Вы сударь пьяны? Хоть 1но упоминание о крутости мне покажите в моих предыдущих сообщениях. Заикнулись о дисбалансе, будьте добры отвечать за свои слова... всё что понаписано к дисбалансу вообще ничего не имеет общего.

Цитата:
В реале бы вы такими патриотами были, а не за таким немецким отстоем виртуальным отстаивали бы....
Что за пена? При чём тут патриотизм? Или это скрытое проявление расизма?
Нравится Российский игрострой, это же так патриотично, вам в LadaRacerClub и подобным творениям!

Цитата:
Оставайся в этой поделке.
Стало быть вы уходите? Куда же вы с вами так весело! Ради вас я даже еще полетаю в BP!

Старый 06.03.2011, 03:49  
Рейтинг сообщения:
ReindeeR
 Альбомы пользователя
С Нами Мох ReindeeR вне форума

Автор особо опасный тролль, каким же дебилом нужно быть чтобы упоминать ЕVE и BP в одном предложении и всерьёз сравнивать их.
Если даже отойти от геймплей, то внезапно выяснится что Еве уже много лет (очень много лет), а эта игра вообще оффициально не вышла. И о ней можно будет судить через год или после первого глобального обновления.

ЗЫ: они даже нормальный сайт игры не сделали (на евро)
Старый 06.03.2011, 05:24  
Рейтинг сообщения:
NV43
Знаток NV43 вне форума

Info
Игра: SHK
Отправить сообщение для NV43 с помощью Yahoo

Золотые слова, а ещё, поиграв 4 дня автор стал большим знатоком игры и сюжета.
Старый 06.03.2011, 05:56  
Рейтинг сообщения:
Nevada
Nevada вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума

Старый 06.03.2011, 16:47  
Рейтинг сообщения:
sfas
Писaтель sfas вне форума

Info
Игра: GW2, PS2

Цитата:
В игре уже есть читеры и эксплойтеры, летающие со скоростью не соответсвующих их фиту.
И походу автор не слышал про тактику, а именно про буст!!
Старый 06.03.2011, 19:22  
Рейтинг сообщения:
IIpuKoJIucT
Читатель IIpuKoJIucT вне форума

Info

Автор просто быдло-школьник и ярый фанат EVE вот и срется на BP.
Старый 07.03.2011, 16:10  
Рейтинг сообщения:
Warhater
Читатель Warhater вне форума

Info

Уж конечно топикстартер не быдло и не школьник, а обзывают его так те гиганты мысли, кто по-другому и не способен выразиться... классика жанра.

Буду одним из немногих, кто поддержит его в этом топике. С увлечением играл в серии Wing Commander, Privateer, Decent Freespace, Freelancer, X-Tension и даже, кхм, Elite
Так вот - как ни хотелось найти в БП мессию - продолжателя дела Фриленсер и компании - не удалось. Скучно, топорно, масса теста/воды и минимум изюминки. Сверху красиво, внутри пресно. Большие претензии по сюжету, интерфейсу, сомнительному комфорту управления. Мотивация играть одна - космосимоголод.

Старине Wingman Interceptor`у придется еще какое-то время попылиться на полке, увы.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Black Prophecy