Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
хокс vs бш/барба/сина.....
Автор темы: kolapsic
Дата создания: 15.02.2011 20:30
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от -Игорь-:
Интересный вариант. Можно кстати форму демона с ветки аватар перекинуть в позишн) во тогда ващеее ОПЕ будет
хрень получится... в аватар ветке как раз весь сок что упор идёт на мили бой, комбы-xуёмбы, в перерывах ХБФ, стан с 2-х форм, увеличение мили дамага (краповое пока) и кулл перк на перекачку манны в стамину. По поводу ревампа стараюсь не загадывать, увижу на выходе что получится... Но дебафы требуют пересмотра условий наложения на противника однозначно, ну и переделать анимацию комб, однозначно. А так ты всё в один стакан все смешать хочешь. кайф то в чём?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Еще стан с формы сделать по дефолту
Пыхалку инстовой тоже по дефолту
Отхилку от огня либо по дефолту доступной с определенного уровня либо выше в фитах разместить.
В Аватаре добавить фиты, которые делают пиллар полноценным АоЕ с полным дамагом по всем целям в зоне, а не сплэшем как сейчас. (хотя бы толко в форме).

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
лучше бы живучести добавили или что-то наподобие стойки, как у барба
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Shtille:
чем же он лучше стал? скипа нет, прерывалка вешает иммунку на 15 сек
Скипа ни у кого нет. Огромный плюс.
Раньше прерывалка не прерывала комбы.
Теперь можно увидеть когда тот или иной класс расскручивает контроль.
Откат пиларов сокращен до 30 секунд.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Kandur:
В Аватаре добавить фиты, которые делают пиллар полноценным АоЕ с полным дамагом по всем целям в зоне, а не сплэшем как сейчас. (хотя бы толко в форме).
ты серьёзно?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Tekila:
Раньше прерывалка не прерывала комбы.
Теперь можно увидеть когда тот или иной класс расскручивает контроль.
все она прерывала, до того как повесили имунку от хфб - было круче, ты предлагаешь юзать хфб только когда тот или иной класс раскручивает контроль?:D
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от andyzorr:
Теоретически у аватар хокса очень неплохие шансы против дт в дуэли. Кто нибудь пробовал?
д ну нах он только от физики спасёт от маг дамага которым нехило таранит не спасёт, к томуже ты под вениксом будешь медленнее двигаться соответственно ему будет легче по тебе попасть, так что думай сам
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от exZecutor:
все она прерывала, до того как повесили имунку от хфб - было круче, ты предлагаешь юзать хфб только когда тот или иной класс раскручивает контроль?:D

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
содержательный и аргументированный ответ
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Ханук:
ты серьёзно?
А че нет-то?
Син и хокс оба милишники, оба в тряпках, при этом у сина дпс в таргет и живучесть куда выше чем у хокса, значит хокс должен наносить больше дамаге АОЕ, иначе вобще непонятна его роль как мили ДД.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от exZecutor:
содержательный и аргументированный ответ
Да мне просто не понятно, как из моего сообщения ты смог сделать такой вывод:

Сообщение от exZecutor:
ты предлагаешь юзать хфб только когда тот или иной класс раскручивает контроль?:D


А так же

Сообщение от exZecutor:
все она прерывала, до того как повесили имунку от хфб - было круче,
хфб ранее прерывала только касты. Сейчас она и комбо прерывает. Разница понятна?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Tekila:
Да мне просто не понятно, как из моего сообщения ты смог сделать такой вывод:
ты акцентировал внимание на том, что "Теперь можно увидеть когда тот или иной класс расскручивает контроль. ", соответственно я сделал вывод, что контроли легче прервать, или что-то не то ты имел ввиду?
Сообщение от Tekila:
хфб ранее прерывала только касты. Сейчас она и комбо прерывает. Разница понятна?
по-крайней мере если в тебя чарджился син, ты мог заюзать пурж, развернуться и пыхнуть, прервав грим корапшен к примеру, может я опять что-то не так понял =\
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Kandur:
Син и хокс оба милишники, оба в тряпках, при этом у сина дпс в таргет и живучесть куда выше чем у хокса, значит хокс должен наносить больше дамаге АОЕ, иначе вобще непонятна его роль как мили ДД.
твои бы слова, да кое кому в ухо... с размаху и в ухо... пару раз... а потом корпс джамп устроить.
но только давай посмотрим с другой стороны: Син, он на то и син, чтоб выдавать ваншот в цель, если та осталась по дурости своей одна(маготряпка). В конце то концов мы же играем не в Tekken, а в командную игру, в которой "были задуманы сногсшибательные осады" и "умопомрачительное ПвП", а на деле у пары-тройки классов есть кнопка ваншот (хоть и некоторые после её нажатия 30 сек фрифраг, и на том спасибо) и на почве этого мы щас сидим и изобретаем её интерпретацию для тех у кого её нет, чтоб уровнять шансы относительно других и чтоб была заточена под классовые особенности... я не так себе это представлял.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от exZecutor:
соответственно я сделал вывод, что контроли легче прервать, или что-то не то ты имел ввиду?
Легче в них вообще не попадать. Хокс имеет возможность кайтить без существенной потери в дамаге.

Сообщение от exZecutor:
по-крайней мере если в тебя чарджился син, ты мог заюзать пурж, развернуться и пыхнуть, прервав грим корапшен к примеру, может я опять что-то не так понял =\
Я говорил про времена когда Мидиан играл хоксом. Тогда хбф прерывал только касты.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Ханук:
но только давай посмотрим с другой стороны: Син, он на то и син, чтоб выдавать ваншот в цель, если та осталась по дурости своей одна(маготряпка).
Дык я и не хочу чтоб хокс ваншотил так же как син. Но ведь по сути пиллар, это ж нихрена не аое, потому как дамаг который он наносит сплэшем просто ничтожен. Пусть хокс будет мили АОЕ ДД, тогда у него будет своя роль и концепция.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Ну у хокса и так в принципе своя роль и концепция - максимально сильно нагадить. И это кстати получается у него очень хорошо. Скилл определяется временем сколько ты способен гадить и оставаться в живых)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Это бред, хокс должен быть мили АОЕшником, нагадить можно абсолютно любым классом, плюс самый максимум как можно нагадить - это убить всех.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
нинано никакой +живучести хоксу, дать ток (как Кандур говорит) полноценное аое с пилара + я бы еще у языка кд сделал не 3м (или скок там?), а 30сек, ну или 1мин и всё, в масс зажигать буит шо ппц:Р
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Голова хокса вкачал?

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
100500 лет назад, еще до бш, сина, гварда и демо
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Ну и бред вы несете товарищи! хотите еще один оп класс? мне че то не очень хочется.

Всего то надо сделать пару вещей про которые уже говорили выше:
1) изменить анимацию комб
2) улучшить дебафы
3) передеать безполезные фиты и абилки.

это самое главное имхо.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
А с чем ты конкретно не согласен, по поводу того, чтоб сделать пиллар полноценным аое?

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Сообщение от Kandur:
А с чем ты конкретно не согласен, по поводу того, чтоб сделать пиллар полноценным аое?
Цитата:
дать ток (как Кандур говорит) полноценное аое с пилара + я бы еще у языка кд сделал не 3м (или скок там?), а 30сек, ну или 1мин и всё
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Ну 2 минуты на тонг это и в самом деле слишком много. Минута самое то было бы.
А фиты делающие пиллар полноценным аое, вниз в ветку аватара засунуть.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: хокс vs бш/барба/сина.....
Минута кд на язык, не говоря уже о 30 секундах имбово слишком.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе