Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Arm Dearg
Автор темы: Teliol_renamed_628963_21072021
Дата создания: 13.02.2011 16:36
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Arm Dearg
Deleted

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Dofin_renamed_943762_23032020
Читатель
Регистрация:
05.09.2012
Re: Arm Dearg
Некоторым интересно год за годом крабить Rift в хорошей компании. Иным этого мало и приходится годами ждать "своего проекта мечты", врываясь во всяком новом ААА проекте, в тщетной надежде, что "уж это точно то что нужно". Грустная история.
P.S. Дискусия на гохе?!
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Подведу некторый итог.

Ну что ж господа, в данной ситуации, видно два мнения, и обе стороны гнут свою линию. Окей.

Решение принято. Барми, не прошел... Exele с нами и возможно он вольется в наш коллектив.

Да, Барми, далее цитата "Бобер, бросай этих днищщ, го с нами)". Возникает вопрос? Почему вы "AP" с завидной регуляностью разваливаетесь (Rift, GW2), а мы живем и рейдим не на уровне ТОП (о чем и не зявляли никогда), но в условиях жесткого недобора на EU смогли создать коммюнити которое рейдит не хуже топов на РУ?? Так кто тут дно?

ЗЫ. Заявки вне завсисимости прошлого тега рассматриваются индивидуально.

Ну и просто совет - не идите на ПвП.
Последний раз редактировалось Teliol_renamed_628963_21072021; 17.10.2012 в 09:27.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Arm Dearg
Кстати да! Бобер, бросай всех днищ го с нами! чекай форум НВ, Рифт раздел, про попытку врыва в Пандах ;)
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Затвра утром ставят 1.11.. Все души сбросят и поменяют, чую будет бардак :).
Аватар для Sartarius_renamed_865832_23062020
Писaтель
Регистрация:
22.11.2011
Re: Arm Dearg
http://rift.magelo.com/en/soultree/beta - дааааа...

upd: Эх, убрали новый калькулятор... Жаль...

upd2: Нашел - http://rift.magelo.com/en/soultree/betaStorm2012#/

Лидер гильдии Arm Dearg, Rift. [EU-PVE] Icewatch Refer Rift link: https://rift.trionworlds.com/account...=ascend_invite
Последний раз редактировалось Sartarius_renamed_865832_23062020; 17.10.2012 в 10:58.
Re: Arm Dearg
Сообщение от BARMY:
Только, друк, ты забыл один момент - регулярно "разваливающаяся" гильдия существует более 5-ти лет, и умирать не собирается.
ага существует,только этим и занимается.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Arm Dearg
Сообщение от Teliol:
Подведу некторый итог.

Ну что ж господа, в данной ситуации, видно два мнения, и обе стороны гнут свою линию. Окей.

Решение принято. Барми, не прошел... Exele с нами и возможно он вольется в наш коллектив.

Да, Барми, далее цитата "Бобер, бросай этих днищщ, го с нами)". Возникает вопрос? Почему вы "AP" с завидной регуляностью разваливаетесь (Rift, GW2), а мы живем и рейдим не на уровне ТОП (о чем и не зявляли никогда), но в условиях жесткого недобора на EU смогли создать коммюнити которое рейдит не хуже топов на РУ?? Так кто тут дно?

ЗЫ. Заявки вне завсисимости прошлого тега рассматриваются индивидуально.

Ну и просто совет - не идите на ПвП.
а я щитаю правильно вы не взяли барми, молодцы пацаны че проявили бдительность, он бы вам загадил всю вашу уютненькую неразваливающуюся гильдию, он бы ругался матом в вашем голосе, писал бы на вашем форуме "гоха стайл", а когда выпъет он бы еще и шутил про ваших мам , сори за редлол пацаны я слышал у вас с ним какие то неприятные ощущения.
Вы ребята молодцы во всем и дажа что закрыли для доступа топик на своем форуме, а то мало ли кто будет читать, еще и закидают гоху вашими фэйлами.
Но то что вы не кикнули бобра это большая ошибка, поверьте бобер такой же как барми, он тоже постит редлолы и пишет "гоха стайл", он может состоять в трех гильдиях одновременно и будет при этом постить на форуме альтеры какие вы днища (там это может вобще любой), кикните его пока не поздна, вы впускаете в свою илитную гильду инородные клетки пришельцев которые трансформируют вас в раков, хотя че уж тут трансформировать.
Вобще вы идете правильной дорогой, наверняка ваша гильдия разростается и пополняется новыми членами если при приеме ваши рекуртеры серфят чужие форумы, соскребают там со стенок присохший кал и тащат его в вашу уютненькую гильду.
Я считаю что каждый должен написать заявку в эту илитную гильдию, ребята мне очень понравились, они себя показали внимательными и бдительными, я уверен абсолютно любой будет с ними чувствовать себя вполне комфортно.
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Arm Dearg
ложь и провокация, а сухов - наркоман и тролль некормленый =)

Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Arm Dearg
Сообщение от eXeLe:
ложь и провокация, а сухов - наркоман и тролль некормленый =)
Чет у тя бобер ник неправильный надо писать "Exele" а не "eXeLe" ты не забывай все же ты член ылиты RIFT.EU хоть пока ты и на испытательном сроке и если уж представляешь серьезную гильдию то и ник должен быть как у мужика, а то что это за "eXeLe" прости господи, не по православному это.
Где конкретно я соврал в чем, хоть одна буква лжи в моих словах?
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Arm Dearg
ну например в том, что я как и барми и люблю "гоха-стайл" во фразах =) в остальном, твой пост - унылая провокации и попытки троллинга
а уж ник - так сложилось, еще 10 лет назад был выбран в таком написании, но большинство последних игр - Рифт, СВТОР, ГВ2 позволяют писать только Exele, не вижу проблем =)

Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Arm Dearg
Сообщение от eXeLe:
ну например в том, что я как и барми и люблю "гоха-стайл" во фразах =) в остальном, твой пост - унылая провокации и попытки троллинга
Я не писал что ты любишь "гоха-стайл", а только что ты иногда так пишешь, вообще фраза про гохастайл вырвана тобой из контекста и не имеет смысла.
Я не пытался ни кого тролить, мне это не интересно, лучше чем эта новосибирская братва тролит себя сама у меня всеравно не получится, стоит только почитать их форум, полный хобицкого пафоса, или этот топик.

Сообщение от eXeLe:
а уж ник - так сложилось, еще 10 лет назад был выбран в таком написании, но большинство последних игр - Рифт, СВТОР, ГВ2 позволяют писать только Exele, не вижу проблем =)
Что то не понятно, ты одобряешь политику и мудрость руководства или ты занял пассивную позицию и пользуешся обстоятельствами. А если бы было можно писать "eXeLe" ты как бы написал???

Не стоит воспринимать сказанное мной в серьез, это же была просто шутка и не более, извините если кого обидел или задел .
Последний раз редактировалось jelly_renamed_797340_04052020; 18.10.2012 в 13:34.
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Arm Dearg
Использовал бы Exele, если того требуют обстоятельства. не вижу в этом ничего криминального

Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Arm Dearg
Сообщение от eXeLe:
Использовал бы Exele, если того требуют обстоятельства.
Обстоятельство например, что какой то рак считает, что человек со странным или написанным на транслите ником не может быть адекватным подходит? Вот ты серьезно готов согласится, что по нику можно судить о степени адекватности?
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Arm Dearg
Есть варианты ников, по которым можно судить =)
и да, мне за время ладвы хватило вдоволь насмотреть на ники в стиле BoeHCoKpoBuW и xxxDimaAssasinAgent007Hitman96xxx

Аватар для molyr
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Arm Dearg
сообщение BARMY удалено, по просьбе топикстартера
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Arm Dearg
Бгг, баттхерт защщитон, удаляйте посты дальше

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Sartarius_renamed_865832_23062020
Писaтель
Регистрация:
22.11.2011
Re: Arm Dearg
Убили Макламоса ХМ - он сейчас самый сложный босс. Не так уж и сложно, надо было делать раньше...

Лидер гильдии Arm Dearg, Rift. [EU-PVE] Icewatch Refer Rift link: https://rift.trionworlds.com/account...=ascend_invite
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Arm Dearg
Гратс парни, а насчет раньше.. 1.11 сильно рейд бустанул?))
Аватар для Sartarius_renamed_865832_23062020
Писaтель
Регистрация:
22.11.2011
Re: Arm Dearg
Прилично, но и мобам ХП подняли, плюс маг дамаг стал больше по рейду, а особенно по танкам, чем был. По идее и до 1.11 могли, но сейчас попроще.

Жаль, что 2+ месяца освоения Лаэтис прошли почти впустую, слишком поздно начали нормально траить. Ну в СЛ оторвемся)

Лидер гильдии Arm Dearg, Rift. [EU-PVE] Icewatch Refer Rift link: https://rift.trionworlds.com/account...=ascend_invite
Аватар для S L A A D
S L A A D
Guest
Re: Arm Dearg
парни как там новый аддон? стоит играть?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Arm Dearg
Сообщение от S L A A D:
парни как там новый аддон? стоит играть?
нет аддон не очень...играть нет смысла...оставайся в гв2

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для S L A A D
S L A A D
Guest
Re: Arm Dearg
ну вооот, а я купил за 35 евро аддон
ты меня обманываешь явно! боишься, что я развалю второй рейд ирм дирга????
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Arm Dearg
Убили уже чего?)
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Re: Arm Dearg
Да я только вчера 60 взял. Наши уже ходили в 10-ку, говорят простая очень, то ли прошли, то ли 3/4.
Ваши права в разделе