Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Автор темы: Sharkoff
Дата создания: 09.02.2011 06:29
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Сообщение от Sharkoff:

Вар Фронт

Тут как всегда, вне зависимости от страны - кто в лес, кто по дрова. Если нет какого то более-


Улыбнули некоторые моменты - каждый клерик хочет быть дд, что наводит на один вопрос - почему бы не играть ДД? Как только клерик становится ДД, урожая килов не жди!
Синяя Птица
www.healkill.clan.su
Помидорами не кидать, просто хочу показать, что и клерик может ДД выдавать. Редко когда не на 1-м месте был по ДД, иногда и ДД+Отхил начиная примерно с 23 ур.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3.JPG
Просмотров: 88
Размер:	104.8 Кб
ID:	67830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F4.JPG
Просмотров: 81
Размер:	101.6 Кб
ID:	67831  
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Дамаг дотами накидан?
Все таки хорошо, когда клерики лечат, никто не спорит, что они могут дамажить, но вот когда на ВФ рандомно попадаешь в стаю дамажащих клериков %)
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Ну, тут да) как повезет.. ходил в основном один на "ВарФронт", а группой конечно веселее.

Кабалист + Джастикар - Отхил от нанесенного дамага. + можно отбится от роги вскрывшайся или сильно наглого танка..

Добавлено через 4 минуты
Стягиваешь абилкой в КУЧКУ всех и АОЕ-АОЕ-АОЕ)...
Последний раз редактировалось Zabijaka; 12.02.2011 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Ну я так и понял по цифрам и соотношению килов.
В этом плане меня всегда радовал инж в ВХО и его аналог Волхв (если не изменяет память) на них мало обращают внимания, а пакостить они умудряются пожалуй больше нюкеров.
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Ну.. это тоолько, что что я сулчайно (можно сказать) заскринил.. всего 5 скринов всяких разных))

А так и 12+ килов бывает переодически...

У Кабалиста хитрая сисетма, сначало надо "зарядится", а потом разрядить хрени во врага, чем их больше, тем лучше.. 3 инста каста по 500+ дамаги это гуд(без крита), потом перерыв 2-3 сек и по новой...

Ну, это когда все идет по плану), а так редко бывает)
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
И все идет по плану (с)
Черт, так и подрывает поиграть клериком, но знаю, что не мое это
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
я вот обязательно качну себе вардена и сентинеля, но только потом, после ассассина муахахаха.

Let me in.
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
В следующей жизни? Когда ты станешь кошкой или когда?
Хотя каюсь - хочется качать всех и сразу, могу конечно ногой с бука в пати бегать, но это не решит вопроса)
Аватар для Ужасен
Ужасен
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Я ассасином буду играть сразу :) на 2ую роль возьму барда
Ассасин порадовал в сочетании с найт блэйдом и рифт сталкером
Главная ветка ассасин далее найт блэйд его пасивки на стартеры и финишеры(отлично поднимают дамаг скиллов) и тупо прыжок с рифт сталкера имбовая штука)
Прост я сначала играть воином танком начал он на 32 так не дамажит как рога начиная с 15)
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Все таки очень оптимальной связкой для барда будет найт блейд и рифтсталкер, НБ поднимет дамаг от каденсов и финишеров. В рамках последних изменений ренж уже не так рулит, кабан не жилец, и в пати постоянно падает, а вызывать его постоянно напрягает, вот и получается, что большую часть времени вы все таки бегаете без пэта, поэтому лучше сразу искать какую то ветку в замену. Хотя может и син неплох будет.
Вот кстати бард/НБ/РС в пвп
Аватар для Ужасен
Ужасен
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Ну ближе к капу такой сетап в пвп будет не очень когда будут абилки режущие хил
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Ну это как вариант. Хотя скорей всего останусь я на магах.
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
А мне роль Кабалист, Джастик очень импанирует... ДД, саппорт хилу, если надо АДДов можно потанчить или еще че там заагрить)...

Отбивается хорошо от милишников и марксманов. Магов взглядом убивает)... ну это если все ОК и все идет по плану
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Я все ищу вариант - маг-сволочь, с максимальной мобильностью, ветку пиромансера конечно про запас возьму, но его мобильность под вопросом, ему стоять нужно для дамага.
Аватар для dysty_renamed_688570_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2009
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Занимательно. Жаль что не встретимся с вами и Экстрой. Удачи на EU.
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Вот мой кабалист/джастик - и магией лупит сильно и вглаз милишкой тоже...

Если включить "танковую" стойку, то :
*Mien of Leadership: No longer dispellable. Lasts indefinitely until cancelled. Increases armor by 100% + 1% per point spent in Justicar, threat by 100%, and Endurance by 90%. Still reduces healing except from Salvation, Reparation, and Reprieve, and damage penalties no longer apply to Justicar abilities.

Еще есть бафф на парри:
Devout Deflection: Now available as a tier 5 branch ability, taking up to 3 points. Increases Parry by 65-195% of Spell Power.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F2.JPG
Просмотров: 93
Размер:	90.5 Кб
ID:	67841  
Аватар для Ужасен
Ужасен
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Сообщение от dysty:
Занимательно. Жаль что не встретимся с вами и Экстрой. Удачи на EU.
А мы вроде как с Экстрой собирались идти =)
Только оказались в РусКорпе )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zabijaka:
Вот мой кабалист/джастик - и магией лупит сильно и вглаз милишкой тоже...
Чёт зелёный почти весь синьки мало, по данжам не ходил чтоли?


Кстати у роги разгонял агилу до 147 на 19лвл) Руна крафт роляет ппц вкачал ему за день до 140 и 142 (делал шмотки разбирал на реги )оутфит одел нормульно ещё за пазл на 15лвл ган дали эпик) Правда большая часть кожи пришла как раз таки с воина, получил ачив на крафт 1000 предметов
Последний раз редактировалось Ужасен; 12.02.2011 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
В 1-й сходил раза 2, во 2-й нет))... Квестики и "варфронт"...
Аватар для Ужасен
Ужасен
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Шаркофф а ты пазл видел вообще а то чёт не видел описание в твоих рассказах
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Сообщение от dysty:
Занимательно. Жаль что не встретимся с вами и Экстрой. Удачи на EU.
Вообще то Экстра не собиралась идти в Рифт, кто захотел видимо пошел в РусКорп.

Сообщение от Ужасен:
Шаркофф а ты пазл видел вообще а то чёт не видел описание в твоих рассказах
Не совсем понял о чем ты?
Аватар для Ужасен
Ужасен
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Сообщение от Sharkoff:
Вообще то Экстра не собиралась идти в Рифт, кто захотел видимо пошел в РусКорп.


Не совсем понял о чем ты?
Ну в Тс ещё когда ток собирались идти на 5ый тест говорилось о 5-10 пиплах с Экстры(сам я с Анигиляторов)
Пазл есть в каждой локе к нему попасть можно нажав на квадратную табличку на стенке возле места его нахождения
В 1ой локе там нужно телепортанутся в определённой последовательности и тогда попадаеш на вершину замка и получаеш ключ от ящика который около тебя открываеш получаеш шмотку синька или эпик на твой уровень примерно 15 20 25
Во 2ой локе Ачив Стена Щитов там нада щиты двигать на стене рычагами чтобы сделать как на шаблоне этажом выше ревард такой же синька или эпик на 20 25 30
Ревард дают именно на твой класс единственное без учёта билда
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Ааааааа. Я слышал у нас кто то делал нечто подобное, но я как то не придал этому внимания. Есть где почерпнуть инфы? Линкани.
А в плане экстры - это мы просто собирались в общенациональном ТС. Спасибо Деду, он как бы подбил нас пойти посмотреть Рифты, но сейчас вроде бы как ушел в реал, я с ним переписывался на днях в аське, перекинулись парой фраз. Из Экстры есть у нас пара-тройка человек, но в целом Экстра я не знаю чем занимается, схожу к ним в ТС спрошу. От нашего айковского состава тоже не так много людей пошло, хотя вот Света у нас вообще из ХардКорс :) Я сразу прекрасно понял, что народ, сидящий на русских серверах онлайн игр не ринется сломя голову в Европу, прежде всего по причине языкового барьера, по моментам оплаты, хотя это сейчас проще простого, да и еще по ряду собственных причин. Тут перечень бесконечен, поэтому мы сразу решив идти создали рекрут топик на Гохе. Все таки людей, желающих идти играть на евро немало, что не может не радовать, да и школоло не идут, хотя без них иногда скучно бывает.
Аватар для Ужасен
Ужасен
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
Насчёт инфы точно не скажу глянь на офф форуме я там про стену щитов читал

Ну по поводу рифта я закинул удочку в гильде Дед принял предложение и пошёл народ собирать
С анигиляторов знаю что пока ток 1 человек кроме меня сделал предзаказ с отсальными в этой бете спишусь спрошу
Вы кстати где играете ? я про сервер и за кого собираетесь идти в релизе
По поводу трудностей на евро бред это всё , раньше по пальцам можно было пересчитать игры на русском и играли не парились я сам 3 года на евро в вов играл пол года евро л2 и ещё тонна проектов
Проблеммы с оплатой решились давно как ввели возможность оплаты с вмз хотя в рифте ещё не смотрел есть или нет
Кстати не знал что Дед ушёл в реал , он говорил что игра оч понравилась и будет играть вроде как но это было на 5ом тесте
Аватар для Beent
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t546602
Аватар для Sharkoff
Sharkoff
Guest
Re: RIFT - Planar War Дневники Бета Тестера Часть 2
2 Beent Спасибо за линк.

2 Ужасен
Сейчас сидим на Аргенте на бете, как то попали туда потому что он самый незаполненный был. На релизе идем на пвп сервер. Сторона однозначно гардиан. Дэфы это попсово, а мы решили не искать простых и попсовых путей :) Да и потом, в рамках нерфа рассовых абилок я думаю, что и дэфы из разряда попсы выпадут, а часть народа пойдет за гардиан. Сервер окончательно не определили, есть наметки на 2 на данный момент, но не Кладборн ни в коем случае.
Ваши права в разделе