Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PVP бильды: теория, практика и мнения
Автор темы: iseberg_renamed_561553_17102020
Дата создания: 01.02.2011 12:27
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
PVP бильды: теория, практика и мнения
Начну собстно: бильд
Соло ПВП+сологанккач. Вариации и недостатки в соседней теме, но дискуссию лучше перенести суда.

оффтоп: Unter>Salomea
Последний раз редактировалось iseberg_renamed_561553_17102020; 20.02.2011 в 11:36.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
ПвП билд логичнее брать с ПВП душой
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Depression:
ПвП билд логичнее брать с ПВП душой
Я посмотрю как у тебя на каче будет 6 пвп ранг. А ради 10% демаги с физика не вижу смысла брать по началу. Хотя для БГ мона и спекнутся ради триньки.

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для Wolfwerew_renamed_601068_21012021
Старожил
Регистрация:
19.03.2008
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения


на основе парагона, правда парагона не любят, но чистый дпс в 1 цель у него повыше имхо чем у чампа...

Дозоры: DoomMage,мг2
AoC: ToS/Demo 80
PW: WR 90...
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Wolfwerew:


на основе парагона, правда парагона не любят, но чистый дпс в 1 цель у него повыше имхо чем у чампа...
в одну цель демаг имеет смысл, если ты можешь его не нанести (не в стане, руте, не можешь добежать до цели и т.д.). +контроль кастов+и их сбитие. Терь подумай как ты будешь в этом бильде убивать того же инквизитора?. В ПВП решает контроль и живучесть (по сути отчасти за счет него- тебя не бьют). У парогона этого нет.

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для Актер Яда
Актер Яда
Guest
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от iseberg:
Начну собстно: бильд
Калькулятор старый.
А по остальному: Bloodthrist по-моему,в соло пвп\ганге не имеет смыла. Уж лучше взять intense training
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Актер Яда:
Калькулятор старый.
А по остальному: Bloodthrist по-моему,в соло пвп\ганге не имеет смыла. Уж лучше взять intense training
Я честно не совсем вкурил в талант intense training. Он бафает на 8% стойку от её 5% тобишь краполя или 5+8% процентов? А так не тот не другой талант мне по душе, брал больше как проходные для финалки за 44 тала.

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для Актер Яда
Актер Яда
Guest
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Нет. он дает указанный процент указанным скиллам. Т.е. было +5%(для Солджерс) а станет +14% (при трех вложенных очках). там "to". если бы было увеличение на определенный процент, было бы "by".
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Актер Яда:
Нет. он дает указанный процент указанным скиллам. Т.е. было +5%(для Солджерс) а станет +14% (при трех вложенных очках). там "to". если бы было увеличение на определенный процент, было бы "by".
тогда очень даже не плохо.

Добавлено через 7 минут
Подправил бильд с учетом нового калькулятора.

оффтоп: Unter>Salomea
Последний раз редактировалось iseberg_renamed_561553_17102020; 01.02.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Что-то рифтблейд наказывать стал жестко=). Бурст ОМГ. Клерики сыпятся. Обновил первый пост.

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для Агат_renamed_742115_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2010
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Я думаю, что данный билд самый тру сейчас. Огромный дамаг, куча контроля, 100% крит, порезка хила, руты, рендж сало для мили это круто, стан. По мне так имба. Но так как люблю эксперименты глянул бы и другие могучии билды для пвп и сологанккач.)
на 35 32 клал в Чампа остальное в рифта, ганк шел как по маслу. А сплюхами от рифта на 50 когда там будет 32 очка, так ваще кулл думаю. Посмотрим что будет в реалиях пвп на 50, ведь и другие классы не дремлют))
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Мне понравился вариант много рифта+много ривер+чамп до deadly strikes вне батлграундов, отхил ривера очень помогает на ганках.
На батлграундах, конечно, нужно много чампа, хил резать. И я бы нашел очки на разряд войда, если билд на капе.
Аватар для Bol-Van
Старожил
Регистрация:
19.05.2008
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
з.ы. почему вы не рассматриваете вариант фул чампа 51 баф + 44 абилка выглядят обалденно вкусно


RO(NAO)->AoC eu->Warhammer eu(NAO)->Warhammer rus(НАО)->Aion eu(Prets) -> Rift eu (Za Drots) -> SWTOR (Za Drots)
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Bol-Van:
з.ы. почему вы не рассматриваете вариант фул чампа 51 баф + 44 абилка выглядят обалденно вкусно
Потому что, пока РБ абилки вкуснее=).

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для Агат_renamed_742115_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2010
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Smooth Criminal:
Мне понравился вариант много рифта+много ривер+чамп до deadly strikes вне батлграундов, отхил ривера очень помогает на ганках.
На батлграундах, конечно, нужно много чампа, хил резать. И я бы нашел очки на разряд войда, если билд на капе.
Кидани билд если не сложно, я просто не пойму чем ривер полезен в пвп, отхил тока с дота да с абилы, буст дамаг не отхилить я считаю.
Аватар для Invy
Invy
Guest
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Ривер полезен кучей дотов. Если видно, что не можешь убить противника обвешиваешь дотами и пытаешься еще раз.

Либо стоять в толпе и не умирать какоето время.

В остальном - бесполезен.
Аватар для Bol-Van
Старожил
Регистрация:
19.05.2008
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от iseberg:
Потому что, пока РБ абилки вкуснее=).
не беря финальные/около финальные абилки (40+ очков) как правило = пожерствовать бурстом


RO(NAO)->AoC eu->Warhammer eu(NAO)->Warhammer rus(НАО)->Aion eu(Prets) -> Rift eu (Za Drots) -> SWTOR (Za Drots)
Аватар для Johnson_renamed_693599_07052020
Забанен
Регистрация:
31.08.2009
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Invy:
Ривер полезен кучей дотов. Если видно, что не можешь убить противника обвешиваешь дотами и пытаешься еще раз.

Либо стоять в толпе и не умирать какоето время.

В остальном - бесполезен.
бред
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Bol-Van:
з.ы. почему вы не рассматриваете вариант фул чампа 51 баф + 44 абилка выглядят обалденно вкусно
Он будет практически чистым милишником, а чистый милишник убог в этой игре.

Сообщение от Агат:
Кидани билд если не сложно, я просто не пойму чем ривер полезен в пвп, отхил тока с дота да с абилы, буст дамаг не отхилить я считаю.
Базис приблизительно такой, а попасть хотим сюда.
Фишка в том, что совокупность deadly strikes чампа и rift fury на 30-ти очках рифта почти что удваивает весь магический урон воина, в том числе все хиляющие абилки ривера.
На батлграунде он мало полезен, а в открытом пвп совокупность мгновенно кастуемой кучи контроля, магического дпс и самохила мало чем убивается.
Аватар для Агат_renamed_742115_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2010
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Базис приблизительно такой, а попасть хотим сюда.
Фишка в том, что совокупность deadly strikes чампа и rift fury на 30-ти очках рифта почти что удваивает весь магический урон воина, в том числе все хиляющие абилки ривера.
На батлграунде он мало полезен, а в открытом пвп совокупность мгновенно кастуемой кучи контроля, магического дпс и самохила мало чем убивается.[/QUOTE]

а какими скиллами бустить? я привык просто чампом бегать + рифт. Там чампом подлетел и под критом титан страйком 900+ дамага вкинул, потом уже добиваешь либо блайд фури добавляешь попутно копьями кидая. А в твоем билде кроме копей чем дамажить то?
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Три кнопки: копье, 26-й финишер рифта и дот с отхилом ривера. Суть билда в том, что эти три абилки прокачаны на максимум по урону и подлетать не надо, ты маг в тяжелой броне.
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
И как увеличить урон от дота ривера?это же магия вроде
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Пассивка deadly strikes (24%) чампа работает на весь урон, пассивка rift fury рифта (50%) работает на весь магический урон. Риверовский урон смертью и войдовский урон молнией баффаются и тем и другим. Войдовский урон еще баффается enhanced burst'ом на 30%.
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Сообщение от Smooth Criminal:
Пассивка deadly strikes (24%) чампа работает на весь урон, пассивка rift fury рифта (50%) работает на весь магический урон. Риверовский урон смертью и войдовский урон молнией баффаются и тем и другим. Войдовский урон еще баффается enhanced burst'ом на 30%.
На заме кальк показывает deadly strikes на физ. дамаг распространяецо

Re: PVP бильды: теория, практика и мнения
Могли поправить в патче или ошибиться на Заме. На последнем збт у меня работал на все, иначе я бы чампа и не брал, он там только для этой абилки.
Ваши права в разделе