Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Guild Wars > Guild Wars main

Опции темы
Старый 31.01.2011, 16:17   #26 
Hofik
Guest

Info
Re: Вопросы новичка (поиск юзал, мануалы читал)

Шмелю:
Ну как раз,мы выйграли sqd и BnB,и sPad играли они все достаточно неплохо.
Вы же выйграли у тех же BnB,ohoh,vR и dP,и ведь vR это просто нубы,которые не могли убить нас 10 минут без прота с самого начала(dc прот на первой минуте,без реконнекта)причем мы их эпично складывали,второй же матч у вас против dP 2/3 которые потом не пошли на другой бой(dc) (тем более инфузер более чем г*вно(Mr Rescue)и прот ера,которого я не видел в онлайне более месяца) +у них были dc и причем не в одном матче.Это типо про?Вы просто ОХ*ЕННЫ
Кто-кто,а лакеры это ВЫ

мы сплитовали ужастно в плейофе,ибо и так устали ужастно после того как дефенсили 20 минут перед этим опять же против них.Да и всем было реально пофиг,ибо был силвер уже.С этим я не спорю.

Ага,вот наше лакерство:
-dc прот в первом бое
-2 раза нам попались cent,которые взяли голд,офигенно да?
-dc некр перед 2 матчем,взяли некра который на ГвГ играл пару раз.

Единственное что было это форфит,который сравним как форфит вам против ohoh топ500 гилда, ага.

Так что не надо п*здеть про лакерство если не знаешь,а отношения с бургами у нас нормальные.
Мы как раз большинство игр сыграли своим сплитом,а не три мили,учитывая что вы вообще хексом ходили.
Радуйся своей бронзе и молчи в пряпочку.

Сремся и одновременно отвечаемс на вопросики:

Цитата:
Сообщение от Dratogar Посмотреть сообщение
2. При создании вара он начинает с молотком, а как выбрать другое оружие при старте?:)
Создаешь ПвП персонажа,в "Меню" ищешь "Инвентарь" или просто нажми "I"(это по стандарту),заходишь в "PvP-снаряжение" и там можешь создавать любое оружие и армор со статами по твоему усмотрению.
http://pvx.wikia.com/wiki/Build:W/an..._Slash_Warrior
Это с мечом,под билдом написаны статы и как юзать билд,если хотя бы немного знаешь английский все поймешь,на этом же сайте огромная база билдов.

Цитата:
3. Есть деление серверов на Европа/Азия/Америка/Международный. С первыми тремя еще понятно, а что значит международный? И еще, на европе есть "русский регион" - это отдельный сервер и есть ли там хоть, кто-нибудь?)
То и значит :P что международный сервер,на русском кто-то есть обычно=)
Старый 31.01.2011, 16:47   #27 
Shadowrun
Guest

Info

Цитата:
1. Шедоу, поделись своим опытом мечника с новичком, если ты действительно такой мастер(в вопросе нет иронии).
Да на том уровне какой ты достигнешь за месяца 3 игры играют большинство варов кто знает что такое гвг и пвп.

Ну и...если хошь, в ГВ найдешь меня. Я тебе помогу по процессу познания игры) дам кое-какие советы)

Гилд варс стоит играть хотя б только ради пвп, но пве тож ничо тут вполне. Я бы сравнил здешнее гвг помесью шахмат и CS.
Старый 31.01.2011, 16:56   #28 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Shadowrun Посмотреть сообщение
а я получаю информацию достоверную. Кроме того я обзерв смарел. Фейл ваш вайп за 2 минуты)))
да что ты, кто же является гарантом твоей достоверности? Генадий Онищенко? Вайп за 2 минуты??? Тогда как же так, что у нас boost и стоит footmans, да у нас были дропы и у них тоже. После вайпа ушёл сначала 1 вар в афк, потом второй. Мы их вайпнули когда они были фулл тимой, без d/c и афк.

Цитата:
Афк или дц, вы выйграли по лакерству, у них не было 2-х в тиме) Не ****и)))
Тем не менее... т.е. ты признаёшь что там не было d/c. И в афк они ушли потому что мы их вайпнули соска.Если ушёл в афк после вайпа это что теперь называется HONOR Knight?? XDDDD

Цитата:
By HEXWAY?? Mhuhahaha! мы сплитом их отовнили. ГГ шмель. Только ты способен хекс в трех элях увидеть. И sqd - top 50. Причем тут голд кейп не пойму? я говорил о топ 50.
Да тут скорее всего мой фэйл. Ну сори сори я тогда перепутал обзервы. Но воспринимать sqd как топ50 можете только вы(их затащили многие гэсты туда при помощи at B, Johny Type R не стесняется об этом говорит, т.к. почти все матчи sqd играли только с варом и фьюзом из sqd, все остальные были гэсты) Да в этом пункте я признаю поражение.

Цитата:
потому что дц. да. лакерство наказуемо. радуйтесь хоть чамп поинтам которые вы на них взяли. 3 боя подряд у нх дц было.
пфффф только тебя ебут чамп поинты ****ла, т.к. я не делаю жалкий sync для фарма. А все чампы были взяты по делу, так что тут ты слил. То что у них было 3 боя d/c подряд никого не ебёт, и то что кошка окатилась у инфьюзера, а у вара умерла бабушка на втором раунде тоже никого не ебёт.

Цитата:
Я этим сплитом сильвер кейп взял. А "тянул время" и тд тактикой называется. Тебе не понять.
Ты тактику дц мастер выполнять.
Классная тактика бегать 20 секунд вокруг камня прячась от рейнджера, супер тактика писать команду /dance в сплите. и ждать пока тебя закроют. Зачем пытаться флаг поставить правда?

Цитата:
Скрин в студию. Или ток ****еть горазд?
Мы не играли 3 месяца, что кто-то о нас мог говорить:?
Ой-ой-ой какие мы дерзкие, я как бэ не Ванга и не знал что вы поднимите такой срач и сори скринов заранее не заготовил уж извини чмо. Ой подожди давай-как посмотрим на дату твоего скрина? Ой да там стоит сегодняшнее число 31 января 14:58. Этот скрин был сделан во время срача, так что тут ты отсасываешь и скрины требовать от меня просто глупо, я не делаю скрины каждого своего альянса. А я смотрю у тебя какае-то мания чмо да? А я разве говорил что до того как вы сделали реформ о вас кто-то говорил? вофка читай внимательнее чмо

Цитата:
По факту-мы в лидерах, вы в лузерах сосете болты.
Смотрим в ладдер и делаем свои выводы

Цитата:
И хуле? ты так призераешь людей:? Дамон на проте фейл? Это шмель на проте фейл.
Никто никого не призирает, ты вот только рассуждаешь как детсадовец-рецедевист. Кстати Дамон сам сказал, что прот из него как из говна пуля.
Ну что скажешь лошара?
Старый 31.01.2011, 17:00   #29 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Aka Shmel Посмотреть сообщение
Ну а отношение к вашей ги First After God(эээ...кто это мне говорит про ЧСВ?) не только большинства русского комьюнити
Я этот пост отдельно процитирую.

Какого русского комьюнити?Кто-то кроме нас играет в последнее время?Меня не интересует совсем мнения людей из какого-то GO или различных пвешников.

Шмель,по поводу лакерства:Я тебе советую заглянуть сюда и посмотреть хотя бы каких противников GO выйгрывало с тобой или без тебя,я помню срачик с хадсоном,и я специально выкладывал против каких гильдий и когда играло GO.
http://www.gw-memorial.net/nav/guilds.php?g=586
Мне было смешно когда я смотрел на рейтинги этих гильдий,ибо большинство практически все были top300-top400.
Последний мат у GO это вообще шик-выйграть 3 top400 гильдии и взять бронз,меня даже мишка в игнор кинул <3
Старый 31.01.2011, 17:10   #30 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Hofik Посмотреть сообщение
прот на первой минуте,без реконнекта)причем мы их эпично складывали
А почему же тогда проебали А? А? А?:hapyd ancsmil:

Цитата:
прот ера
ПРот там был Blow One S Mind-насколько я помню вы на него фапали постоянно чмошники.

Цитата:
Ну как раз,мы выйграли sqd и BnB,и sPad играли они все достаточно неплохо.
А ты считаешь что против нас BnB играли специально очень плохо и dP и vR?

Цитата:
лакеры это ВЫ
Отвечаю твоим же proof'ом:
1 бой против yawn-мы пошли Honor dual ranger на друиде, у нас Рейнджер стоял 3 минуты.
2 бой против Jh-slideshow было у всех и у jh и у нас.
Ну и то что dp не пошли на последний матч.

Цитата:
Единственное что было это форфит,который сравним как форфит вам против ohoh топ500 гилда, ага.
Цитата:
учитывая что вы вообще хексом ходили.
Хексом многие ходили на Warriors Isle не ****еть школоло ничего зазорного в этом нет. wtf тоже играли хексом, HoHo тоже(сосать школота).

Цитата:
Если следовать вашей логике чмошники, то этот матч ещё надо выйграть, потратить на него силы и время, а также своё драгоценное здоровье. Так что форфейт намного круче:to nq2)
Едем дальше соски?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Какого русского комьюнити?Кто-то кроме нас играет в последнее время?Меня не интересует совсем мнения людей из какого-то GO или различных пвешников.

Шмель,по поводу лакерства:Я тебе советую заглянуть сюда и посмотреть хотя бы каких противников GO выйгрывало с тобой или без тебя,я помню срачик с хадсоном,и я специально выкладывал против каких гильдий и когда играло GO.
http://www.gw-memorial.net/nav/guilds.php?g=586
Мне было смешно когда я смотрел на рейтинги этих гильдий,ибо большинство практически все были top300-top400.
Последний мат у GO это вообще шик-выйграть 3 top400 гильдии и взять бронз,меня даже мишка в игнор кинул <3
ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ ПРЕЗИРАЕШЬ ВСЕХ ДРУГИХ РУССКИХ ИГРОКОВ? ДУмаешь что твоё дерьмо пахнет лучше других мальчик???
А давай ещё вспомним про CsN или про ваш прошлый мат ок? Помнится вы тогда заняли последнее место не так ли? Или нет, давай вспомним AScl? Причём здесь GO вообще? Мишка и хадсон тащят Go, понял?

Последний раз редактировалось Aka Shmel; 31.01.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.01.2011, 17:28   #31 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
А почему же тогда проебали А? А? А?:hapyd ancsmil:
Ты дурак или прикидываешься?
Потому что конешно же в итоге нас сложили без прота,тока делали они это очень уж долго при этом сами складывались.

Цитата:
ПРот там был Blow One S Mind-насколько я помню вы на него фапали постоянно чмошники.
Я отлично знаю кто был протом,я говорю что я его давно не видел в онлайне.А инфуз у них полнейший фейл.

Цитата:
Хексом многие ходили на Warriors Isle не ****еть школоло ничего зазорного в этом нет. wtf тоже играли хексом, HoHo тоже(сосать школота).
И другие гильдии как мы тоже играют трипл мили и что?
Я ничего не вижу зазорного в вашем сплите и трипл мили,а ты видимо видишь со своими друзьями.
Сам себе противоречишь,т.е играть трипл мили как многие это lame,а играть хексом как многие это нормально?
Смешно ей богу.
А на сплитовых картах мы ходили именно сплитом.

Цитата:
Если следовать вашей логике чмошники, то этот матч ещё надо выйграть, потратить на него силы и время, а также своё драгоценное здоровье. Так что форфейт намного круче:to nq2)
Едем дальше соски?
Равнозначто,скажи еще что это не так?Топ500 или форфит.

Цитата:
ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ ПРЕЗИРАЕШЬ ВСЕХ ДРУГИХ РУССКИХ ИГРОКОВ? ДУмаешь что твоё дерьмо пахнет лучше других мальчик???
А давай ещё вспомним про CsN или про ваш прошлый мат ок? Помнится вы тогда заняли последнее место не так ли? Или нет, давай вспомним AScl? Причём здесь GO вообще? Мишка и хадсон тащят Go, понял?
Нет,просто ты мне говоришь о каком-то там отношении русского комьюнити к нами и лакерстве, так вот,я тебе привел пример настоящего лакерства.
Старый 31.01.2011, 17:31   #32 
Aka Shmel
Guest

Info

Вова ты там не проголодался? Можешь взять себе тоже порцию, потому что хофя уже свою слопал
Старый 31.01.2011, 17:34   #33 
Shadowrun
Guest

Info

Чмо, я проржал, чмо, писдец с тебя, чмо xDDDD

Как можно быть настолько узколобым и тупорылым? в а*** шмель, ей богу....ты просто девочка какая-то...эх...из нормального мужика в чмо..)) ну что ж...

Цитата:
да что ты, кто же является гарантом твоей достоверности? Генадий Онищенко?
А***нный петросян?
я обзерв смарел, чмо. Как прот в дц стоял и вы их вайпали, я видел. Не ****и мне тут, соска. Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ блиать видел. Понял, пацан?
А подтверждения моим словам мы можем найти спросив кого угодно из dP.
У тебя же только голимый базар, фуфел сплошной, ****а полная..."они стояли, мы сложили" и чо? вы сложили потому что вам повезло-кошка окатилась и бабка умирала. Вы лакеры. Точка.

Цитата:
А ты считаешь что против нас BnB играли специально очень плохо и dP и vR?
Ну раз вар афк ушел, видимо dP специально играли плохо против вас. другого обьяснения нет. ну или все таки "прот ДЦ". Знакомая фраза...

Цитата:
пфффф только тебя ебут чамп поинты ****ла, т.к. я не делаю жалкий sync для фарма. А все чампы были взяты по делу, так что тут ты слил. То что у них было 3 боя d/c подряд никого не ебёт, и то что кошка окатилась у инфьюзера, а у вара умерла бабушка на втором раунде тоже никого не ебёт.
Идиот. Радуйся хоть этому, чмо. Ну или подтирайся своим пупом, он тебе тоже счасться принисет. И да. Синкал в ксн ты тоже с нами? Писдабоооол
И раз не ебет тебя почему dP не играли против вас нормально, тогда меня не ебет наш форфит. Лакерство?

Цитата:
Отвечаю твоим же proof'ом:
1 бой против yawn-мы пошли Honor dual ranger на друиде, у нас Рейнджер стоял 3 минуты.
2 бой против Jh-slideshow было у всех и у jh и у нас.
Ну и то что dp не пошли на последний матч.
Да блеать неужели пошли HONOR! Мы ведь в три мили играем не хонор. БТВ хочешь я те скрины кину, в тРу мы играли по созданию ги в баланс через двух элей. Не ****и что ламом мы играем. Хекс таб таб умеешь ты. После ксн хексами не играл. А ты практикуешь.

Цитата:
Баран, пидздуй в стадо. Раз многие играли. Пойди с крыши прыгни.
Мы не играем хексом-ламеры (????)
Ты играешь хексом (мне *****, на вариор, на джейде или еще где) - АЦЫ! (сарказм)

Цитата:
За тобой не убвавится, чуть чего ты всегда можешь взять паузу. Фейк ДЦ и ты отдыхаешь.
И я еще раз повторюсь, тебе, скоту, жалкое утешение, чамп поинт. Радуйся этому.

Цитата:
А я говно вар, хуле?
Но это не позволяет другим меня так называть.

И имей ввиду. Мы не в ксн последнее место взяли на аТ, а в тРу. Из-за того начиная с второго боя мы играли в 7? Накуй этот цырк
Накуй этот цЫрк, шмель.
Пистеть ты горазд, только победителей не судят, понял *****?

И послушай меня, чмо, мой дельный совет тебе. Умей проигрывать. Ты хоть раз против нас выйграл? Последние бои на которых мы попадались друг против друга - твой фейл. Даже против роллов затащить не можешь. Папский прот.
Смирись наконец, у нас 2-й сильвер, ты в лузерах. Вполне заслужено. Система наказала тебя.
Старый 31.01.2011, 17:37   #34 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
И другие гильдии как мы тоже играют трипл мили и что?
Я ничего не вижу зазорного в вашем сплите и трипл мили,а ты видимо видишь со своими друзьями.
Сам себе противоречишь,т.е играть трипл мили как многие это lame,а играть хексом как многие это нормально?
А я разве сказал что играть 3 мили ни в коем случае нельзя?
А я разве сказал что hexway это honor-build?

Цитата:
А на сплитовых картах мы ходили именно сплитом.
Honor Knights.

Цитата:
Нет это не равнозначно.

Цитата:
привел пример настоящего лакерства.
Да что ты? И в чём же оно заключается?
Старый 31.01.2011, 17:49   #35 
Shadowrun
Guest

Info

Цитата:
GUys what do u think about tRy? tRy-это ребята которые играют ламьём
Цитата:

м? Писдабол. Хуле.
Свое говно не пахнет? тогда уж вы скорее lame and no honor, а не мы.

Цитата:
Цитата:

Сообщение от Hofik

Нет это не равнозначно.
для нас равнозначно. мы не вкладываем особых усилий в победу над топ 500. А вы настолько про? такие ПРО!

Цитата:
Цитата:

Сообщение от Hofik

привел пример настоящего лакерства.

Да что ты? И в чём же оно заключается?
А наше? в афк, дц или в чем?
форфит?))) Не смеши меня, чмо
Старый 31.01.2011, 17:54   #36 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
А***нный петросян?
я обзерв смарел, чмо. Как прот в дц стоял и вы их вайпали, я видел. Не ****и мне тут, соска. Я СВОИМИ ГЛАЗАМИ блиать видел. Понял, пацан?
А подтверждения моим словам мы можем найти спросив кого угодно из dP.
У тебя же только голимый базар, фуфел сплошной, ****а полная..."они стояли, мы сложили" и чо? вы сложили потому что вам повезло-кошка окатилась и бабка умирала. Вы лакеры. Точка.
Ой теперь и прот у них был в d/c???? Ага и наверное у них лорд вышел к флаг стэнду и ты видел это всё своими глазами? Да ну тогда давай screenshot в студию раз ты всё видел. Давай спросим, dP могут говорит всё что угодно чтобы оправдать свой конченный lineup. И ещё раз в матче против dP фраза "Соединение XXXX игрока с сервером потеряно не было" Так что твои сказки о d/c оставь для Ленуськи.

Цитата:
Ну раз вар афк ушел, видимо dP специально играли плохо против вас. другого обьяснения нет. ну или все таки "прот ДЦ". Знакомая фраза...
Это кто ещё тут хуйню несет?

Цитата:
Идиот. Радуйся хоть этому, чмо. Ну или подтирайся своим пупом, он тебе тоже счасться принисет. И да. Синкал в ксн ты тоже с нами? Писдабоооол
И раз не ебет тебя почему dP не играли против вас нормально, тогда меня не ебет наш форфит. Лакерство?
Ещё тупой набор букв. Вова зачем ты тратишь на это время?

Цитата:
в тРу мы играли по созданию ги в баланс через двух элей
И сосали на каждом шагу

Цитата:
Ты играешь хексом
Вова почему ты обращаешься ко мне? Ведь я играю только протом, как это 1 человек может играть хексом? Давай ****и на всю команду тогда

Цитата:
За тобой не убвавится, чуть чего ты всегда можешь взять паузу. Фейк ДЦ и ты отдыхаешь.
И я еще раз повторюсь, тебе, скоту, жалкое утешение, чамп поинт. Радуйся этому.
мне даже стало не по себе от этой фраза. Знаешь как про такие посты говорят? Dude, are u dumb?

Цитата:
И имей ввиду. Мы не в ксн последнее место взяли на аТ, а в тРу. Из-за того начиная с второго боя мы играли в 7? Накуй этот цырк
Накуй этот цЫрк, шмель.
Пистеть ты горазд, только победителей не судят, понял *****?

И послушай меня, чмо, мой дельный совет тебе. Умей проигрывать. Ты хоть раз против нас выйграл? Последние бои на которых мы попадались друг против друга - твой фейл. Даже против роллов затащить не можешь. Папский прот.
Смирись наконец, у нас 2-й сильвер, ты в лузерах. Вполне заслужено. Система наказала тебя.
АХахахаахах Ты про те матчи, где я гэстил??? В eLUv я играл за флаггера() в LooL мы пошли полностью For Fun и чуть-вас не убили. 1 человек не может выйграть матч вася, играет вся команда. Ты сейчас несешь полный бред. Всё равно что флэймить O K O когда он инфьюзил за TsO, тогда они проиграли топ400 ги.
Если вы сделаете нас от тэга RQ, тогда я верну свои слова обратно и принесу свои извинения и признаю что я чмо и ****ло. Прям тут на гохе. Но если вы въебёте нам будь то на ат или ладдер матче, то принесёте свои извинения мне здесь на Гохе, согласен бычара? (сделал он меня хыхы)
Полученное нарушение
Старый 31.01.2011, 17:55   #37 
Hofik
Guest

Info

ну ты точно настоящий долбаеб.

Цитата:
Цитата:
tRy-это ребята которые играют ламьём всё своё сужествование

Цитата:
Нет это не равнозначно.
Нам меньше tiebreaker' за это дадут,офигенный лак.
Слить же топ500 практически нереально,тем более я рассматриваю наш случай,когда у нас форфит,а у вас топ500,а никакой иной.

Цитата:
И сосали на каждом шагу

Ты настолько тупой баран что забыл как мы играя только этим балансом в tRy с нуля,с тобой,зашли в чамп рейдж.
Все,это скучно,ты пишешь откровенную ху*ту,на этом и закончим.Ты сам противоречишь собственным комментариям на первой страницу,bastard.

GTFO SHITTER

Последний раз редактировалось Hofik; 31.01.2011 в 19:01.
Полученное предупреждение
Старый 31.01.2011, 18:12   #38 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Я не понял тебя хофик, я разве говорил что играть lame-нельзя?

Цитата:
Да но ты уверен что у вас не будет поражения за эту игру(вдруг d/c или что-то ещё а? ведб никто ничего никогда не знает)
Классно ты себя оленем выставил, мне нравится твой смайлик.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Если вы сделаете нас от тэга RQ, тогда я верну свои слова обратно и принесу свои извинения и признаю что я чмо и ****ло. Прям тут на гохе. Но если вы въебёте нам будь то на ат или ладдер матче, то принесёте свои извинения мне здесь на Гохе, согласен бычара? (сделал он меня хыхы)
Ну чё молодчики, зажали булки там?

Последний раз редактировалось Aka Shmel; 31.01.2011 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.01.2011, 18:18   #39 
Dratogar
Guest

Info

Эм, может вопрос глупый, но где в Аскалоне (первая компания, как я понял) найти наемников? Самое начало игры, я 2 лвл, но мне непись дал задание, чтобы я к нему с "союзником" пришел, мне обязательно искать бурга, чтобы получить эту "печать воскрешения" ? Или можно наемника найти?
Старый 31.01.2011, 18:26   #40 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
Эм, может вопрос глупый, но где в Аскалоне (первая компания, как я понял) найти наемников? Самое начало игры, я 2 лвл, но мне непись дал задание, чтобы я к нему с "союзником" пришел, мне обязательно искать бурга, чтобы получить эту "печать воскрешения" ? Или можно наемника найти?
Помоему надо найти именно бурга,наемников в нубляндии нету=)
Старый 31.01.2011, 18:31   #41 
Dratogar
Guest

Info

А по другому эту печать получить можно?
Старый 31.01.2011, 18:37   #42 
Shadowrun
Guest

Info

Цитата:
Это кто ещё тут хуйню несет?

Цитата:
Ещё тупой набор букв. Вова зачем ты тратишь на это время?

Эти цитаты говорят об одном. Аргументов 0, тебе больше нечего сказать, ты опускаешься до отмазок. Не трать мое время, чмо. Умей проигрывать, я тебе сказал.
Цитата:
АХахахаахах Ты про те матчи, где я гэстил??? В eLUv я играл за флаггера() в LooL мы пошли полностью For Fun и чуть-вас не убили. 1 человек не может выйграть матч вася, играет вся команда. Ты сейчас несешь полный бред. Всё равно что флэймить O K O когда он инфьюзил за TsO, тогда они проиграли топ400 ги.
Пф, а то мы играли от тРу? мы гестили у роллов)))
шмель, ты же папос такой, с папками гестишь, хуле тебя такие ламеры как Ролл имеют? пусть даже в гостях

Цитата:
Цитата:

Сообщение от Hofik

Да но ты уверен что у вас не будет поражения за эту игру(вдруг d/c или что-то ещё а? ведб никто ничего никогда не знает)
Классно ты себя оленем выставил, мне нравится твой смайлик.
Вы настолько в себя не уверенны?
И знаешь, пусть мне лучше топ 500 дадут чем форфит.
Старый 31.01.2011, 18:37   #43 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
Вроде нет,но там легко найти бурга или русского.
Старый 31.01.2011, 18:39   #44 
Shadowrun
Guest

Info

Цитата:
Цитата:

Сообщение от Hofik

Я не понял тебя хофик, я разве говорил что играть lame-нельзя?
Ты идиот? ты осуждал нас за то, что мы играем ламьем и лакеры!

А теперь значит это нормально?
Тогда к чему блять эти твои посты?
Выходит мы заепись парни хоть и играем ламом.

А то от GO мы вас не имели?
как бы там ни было, я перед тобой, *****ом, последним чмырем извеняться не стану.
Ты на нас на****ел, а не мы на тебя. Впроцессе выяснили, что каким бы мы плохими не были, мы точно получше вас. Во всех смыслах.

Вывод: Лакерами и ламерами обзываеть нас безосновательно. Нам не повезло ни в чем. Наоборот, учитывая наш дисконект прота в первом бою и некра в третьем бою.
Кроме того мы не играли в этом месяце, реформ был ток 2 недели назад. РП набили за 3 дня до маТа, пришли и взяли сильвер. Второй. У тебя их сколько?
Пусть я буду лакером и ламером. А ты лузер-неудачник, который столько времени подрывает свою жопу, а мы приходим и берем то что нам нужно.
Старый 31.01.2011, 19:07   #45 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Выходит мы заепись парни хоть и играем ламом.
Цитата:
А пока кто отец, кто лох видят все если мы рядом станем.
Цитата:
Пусть я буду лакером и ламером. А ты лузер-неудачник, который столько времени подрывает свою жопу, а мы приходим и берем то что нам нужно.
я просто промолчу и не буду продолжать дальше и не я это затеял.
Твой синдром наполеона говорит сам за себя.
Cya bitch
Старый 01.02.2011, 06:22   #46 
owlmind
Знаток owlmind сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 10
Игра: GW2
Ник: OwlMind
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Собственно после выхода из нубозоны можно будет купить этот скилл на 1 скиллпоит+деньги у нпс в Аскалоне. Но лишний раз делать это не рекомендуется, все те скиллы, которые можно получить по квестам, лучше по ним и получить. Потому что с каждым купленным скилом цена на них будет увеличиваться на 100 золота и 10ый и все последующие будут стоить 1 скиллпоинт + 1 платины.
Старый 01.02.2011, 10:45   #47 
Redvain
 Альбомы пользователя
Маньяк Redvain вне форума

Info
Всего лайков: 9

Цитата:
Идёшь в америку, ищешь человека который орёт lf gate monkey, кидаешь ему пати, берёшь сигнет - открываешь ему ворота (по дороге и направо).
Старый 01.02.2011, 11:48   #48 
DoubtNot
Guest

Info

Цитата:
Давай играть вместе, я тоже только начал, а друзья с других аддонов приплыли, ждут в портах. А я хочу именно с нуля в професи начать. А потом возьму дервиша наверно.
Старый 01.02.2011, 15:19   #49 
Gor1k
Guest

Info

Мы , скорее всего, с другом скоро начнем играть, можем вместе оригинальную кампанию пройти
Старый 01.02.2011, 15:57   #50 
DoubtNot
Guest

Info

Так пишите все, кто хочет начать, начнем совместно, веселее бегать. Я сервак raidcall поднял, так что тимспик есть.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Guild Wars > Guild Wars main