Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Guild Wars > Guild Wars main

Опции темы
Старый 29.01.2011, 23:08   #1 
Dratogar
Guest

Info
Вопросы новичка (поиск юзал, мануалы читал)

Всем привет, камрады.
В связи с выходом ГВ2, решил все же познакомиться с первой частью (раньше все как-то руки не доходили), коробку "комплит эдишин" уже заказал, через недельку должна быть на руках, поэтому пока занялся чтением мануалов, но честно говоря, голова уже идет кругом от обилия инфы, я зело притомился выискивая нужные мне моменты, но пока успехов особых не добился. Посему буду очень признателен, если вы мне поможете. И так, вопросы:

1) Я хочу пройти весь пве контент в этой игрушке, т.к. слышал неоднократно, что он вполне увлекателен. Насколько возможно сделать это соло? Ведь, как я понимаю, сейчас народу на серверах не шибко много, чтобы искать пати. Тем более, из-за пинга я буду точно играть на европе, а там, судя по отзывам на форуме, совсем грустно, в плане онлайна.
2)Как я понял, в игре будет возможность включить русский язык. Перевели только интерфейс или квесты так же на русском? И какого качества перевод?)
3) Когда я закончу проходить пве контент, я ведь смогу участвовать на арене, со всем тем эквипом и умениями, которые добуду в процессе прохождения? Или есть ограничения?
4) Какие арены мне будут доступны после завершение пве? И есть ли там такие же криворукие новички, как я?) Чтобы никакую команду не подставить, если что. И на какой арене лучше всего набираться опыта?
5)Хочу играть за воина, вторая профа, как-то не принципиально совсем, но зело хочется бегать именно с мечом, а тут меня поджидали не очень приятные сюрпризы. Насколько я успел ознакомится с умениями воина, то понял, что молот - это прекрасный контролер, а топор - это тьма всевозможных дебафов. А вот чем так хорош меч, я, признаться, не уловил. Понятное дело, что это взгляд неопытного новичка, поэтому и хочу услышать мнения игроков, которые в этом разбираются. Чем хорош меч на арене, его роль, предпочтительная вторая профа, наиболее значимые скилы меча из раздела "маст хев" ?
6) Верно-ли я понял, что каждый игрок в скил-бар ставит воскрешающую печать? Т.е. по сути, надо делать билд из семи скилов?
7) Это не вопрос, а скорее просьба - может кто-то подкинуть один/два "рабочих/актуальных" на данный момент билда на мечника, чтобы я мог от чего-то плясать, уловил, так сказать общую идею)
Старый 29.01.2011, 23:47   #2 
Aka Shmel
Guest

Info
Re: Вопросы новичка (поиск юзал, мануалы читал)

1) хз
2) Да-да перевод норм. Квесты тоже^_^
3) Ну конечно же, иначе зачем проходить pvE контент имхо
4) Все арены друг мой. Поверь ты будешь там не одинок) Но если речь заходить о Random Arena или Codex Arena, то там вообще никто не париться (ну почти)
5) Нууу тут всё зависит от игровой ситуации и естесственно баланса скиллов в игре. Примерно каждый месяц выходит обновление и "разрабы" изменяют свойства умений в ту или иную сторону, что какбэ должно делать PvP-сражения наиболее забавными. Что касается "Мечника", то это довольно неплохая маза для pressure-builds, ну и для контрола тоже гуд (если немного им побегаешь сам всё поимёшь) Но если ты хочешь попробовать себя в PvP, то лучше иметь играть всеми типами войнов:sword+hammer+axe-они практически всегда используются в командах. Вот ссылка на довольно-таки неплохой билд Мечника на данный момент http://pvx.wikia.com/wiki/Build:W/an..._Slash_Warrior
6) Да это хорошая идея, т.к. воскресив своего товарища по команде можно спасти себя от полного поражения(особенно если в вашей команде упал Mo, который отвечает за heal/prot)
7) смотри пункт 5 и gl тебе А вообще напиши вот такому чару Shad Po Wa R---этот парень просто pro "Мечник" и возможно он поделится с тобою самыми секретными приёмами, которыми пользуются самые настоящие вары с большими яйцами. (Gratz tRy with Silver poop trim)
Старый 30.01.2011, 04:22   #3 
Shadowbearer
Старожил Shadowbearer вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Oblivion

Цитата:
Сообщение от Dratogar Посмотреть сообщение
Всем привет, камрады.
1) Я хочу пройти весь пве контент в этой игрушке, т.к. слышал неоднократно, что он вполне увлекателен. Насколько возможно сделать это соло? Ведь, как я понимаю, сейчас народу на серверах не шибко много, чтобы искать пати. Тем более, из-за пинга я буду точно играть на европе, а там, судя по отзывам на форуме, совсем грустно, в плане онлайна.
На крайний случай ты всегда можешь набрать в пати хенчменов или героев. Это что-то вроде NPC-ботов. В принципе с ними вполне можно пройти весь PvE контент.

Цитата:
2)Как я понял, в игре будет возможность включить русский язык. Перевели только интерфейс или квесты так же на русском? И какого качества перевод?)
У перевода есть свои особенности. Озвучка только английская. Тексты все переведены, перевод отличный. Но... во всех текстах имена NPC, названия предметов и локаций принципиально не переводятся, сохранены английские названия.

Цитата:
3) Когда я закончу проходить пве контент, я ведь смогу участвовать на арене, со всем тем эквипом и умениями, которые добуду в процессе прохождения? Или есть ограничения?
Да, без ограничений. И даже в процессе прохождения PvE контента можешь на арены бегать.
Старый 30.01.2011, 10:19   #4 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Aka Shmel Посмотреть сообщение
7) смотри пункт 5 и gl тебе А вообще напиши вот такому чару Shad Po Wa R---этот парень просто pro "Мечник" и возможно он поделится с тобою самыми секретными приёмами, которыми пользуются самые настоящие вары с большими яйцами. (Gratz tRy with Silver poop trim)
Butthurt
Старый 30.01.2011, 11:28   #5 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Hofik Посмотреть сообщение
Bu
ахааааах Почему ты так решил?
Старый 30.01.2011, 23:14   #6 
Dratogar
Guest

Info

Всем спасибо за ответы.
Таки убил несколько часов на чтение всевозможных ресурсов по гв. Понял, что очень зря не играл в это еще пять лет тому назад. Здесь та самая форма пвп, которой мне лично не хватало. В связи с этим появились другие вопросы)

1. На каком сервере сидит больше всего народу на аренах?
2. Онлайна, хотя бы человек 300 наберется? Или совсем все плохо в этом смысле?
3. Разрабы не собираются закрывать гв после выхода гв2? (на офф форумах наверняка об этом спрашивали)
4. Для РА и ТА необходима вента или тс? Если нет, то с какого уровня арен они станут обязательны?
5. Есть ли еще гильдии, которые ведут активные пвп действия и могут принять в свои ряды человека с базовыми знаниями инглиша? Если да, то дайте пожалуйста линки на их сайты, чтобы ознакомится с требованиями.
Старый 31.01.2011, 00:35   #7 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
1. На каком сервере сидит больше всего народу на аренах?
Америка и Европа на RA/CA,и Международный на ХА.

Цитата:
2. Онлайна, хотя бы человек 300 наберется? Или совсем все плохо в этом смысле?
Русских практически нету,а буржуев очень много.

Цитата:
3. Разрабы не собираются закрывать гв после выхода гв2? (на офф форумах наверняка об этом спрашивали)
Нет,и ХоМ они тоже не закроют для получения достижений в ГВ2.

Цитата:
4. Для РА и ТА необходима вента или тс? Если нет, то с какого уровня арен они станут обязательны?
Нет,они желательны на ХА и необходимы на ГвГ.
TA закрыли,на ее место пришла CA на который никто не играет.

Цитата:
5. Есть ли еще гильдии, которые ведут активные пвп действия и могут принять в свои ряды человека с базовыми знаниями инглиша? Если да, то дайте пожалуйста линки на их сайты, чтобы ознакомится с требованиями.
В русском комьюнити боюсь таких гильдий практически нету.

Советую подучить английский и спокойно найти себе европейскую гильдию,ибо с русскими ты будешь прогрессировать уж слишком медленно.

Цитата:
требованиями
Анлок большинства скиллов и предметов
Хороший пинг,в районе 50-100~
Адекватное восприятие критики,а ее в начале будет дофига.
Vent/TS
Английский
Про освоение своей профессии думаю и так понятно

AB/RA/CA/etc - баловство
HA/GvG - PvP

Цитата:
ахааааах Почему ты так решил?
Потому что я с тобой играл в паре черт знает сколько времени,и больше всего мне запомнилось-постоянный эмомод,fake dc,постоянные "уходы" из ГВ и постоянное упоминания о своей божественности как прота.
Знаешь на что это было похоже?

Shmel:"Пацаны,я ухожу из ГВ,больше не вернусь,ищите нового прота,все,всем досвидания."
Прошла неделя...
Shmel:"Пацаны,я вернулся,давайте играть,и пофиг нашли вы там кого-то или нет"
Ну и фигли,все русские,колить тактику по английски одному проту никто не захочет.

Ты играешь только потому что собираешь что-то кому то доказать,т.е нам.
И я уверен что ты ссал кипятком когда увидел итоги окончания отборочного тура на maT.
Возьми хоть голдкейп,если тебе станет легче конешно.
Старый 31.01.2011, 08:01   #8 
owlmind
Знаток owlmind вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: GW2
Ник: OwlMind
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Америка и Европа на RA/CA,и Международный на ХА.
Нет,и ХоМ они тоже не закроют для получения достижений в ГВ2.
Где-то в новостях пробегало, что ХоМ они все-таки закроют. Не сразу, но через некоторое время.

Вот отсюда например http://www.tentonhammer.com/node/10908

I don't know exactly what the timing will be, but I will tell you that we aren't going to allow new players to Guild Wars 2 to go back and get those items in the Hall of Monuments.
Старый 31.01.2011, 13:22   #9 
Dratogar
Guest

Info

Это из официального фака:

Q: Will I be able to continue earning Hall of Monuments rewards in Guild Wars after Guild Wars 2 is released?
A: Yes.

А в том интервью, на которое ты дал линк, все несколько иначе(вроде). Разраба смущает возможность получения бонусов игроками, которые начали играть в гв уже после выхода гв2.
Старый 31.01.2011, 13:31   #10 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
постоянный эмомод
- ну это полная херня, да "эмо-мод" бывает у всех(когда команда сливает практически выйгранный матч) и я помню что ты тоже плакался в матчах, так что не надо ляля.

Цитата:
fake dc
это был не fake d/c

Цитата:
постоянные "уходы" из ГВ и постоянное упоминания о своей божественности как прота.
это было 2 раза и я тогда говорил что просто мне нужен break и я его получал. Ну насчёт божественности, она всегда ставилась в шутку и я не понимаю почему ты вообще приводишь это как какой-то довод.

Цитата:
Пацаны,я вернулся,давайте играть,и пофиг нашли вы там кого-то или нет"
Ну и фигли,все русские,колить тактику по английски одному проту никто не захочет.
(Придуманно самим же хофиком ака малолетним долбоёбом)

Цитата:
Ты играешь только потому что собираешь что-то кому то доказать,т.е нам.
И я уверен что ты ссал кипятком когда увидел итоги окончания отборочного тура на maT.
Возьми хоть голдкейп,если тебе станет легче конешно.
Откуда ты знаешь почему я играю в Gw? И зачем мне вам что-то доказывать? Я вполне доволен резалтом мата, особенно нашей ги. И вообще не понимаю почему ты написал слово butthurt выше под моим постом? Ну Хофик если не знаешь значение этого слова просто не пиши, зачем выпендриваться?
+ Я вас поздравил с сильвером а вы почему-то восприняли это как оскорбление. ROFL
Facepalm да и только

Добавлено через 7 минут
Хофик прости меня пожалуйста и моддераторы тоже, но я просто не могу удержаться. Вот поешь хофя

Последний раз редактировалось Aka Shmel; 31.01.2011 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.01.2011, 13:51   #11 
DoubtNot
Guest

Info

Драма маст го оун, Шмель палку то перегнул. :) Не знаю кто ты, но ты не прав выкладывая такое.
Старый 31.01.2011, 13:54   #12 
Aka Shmel
Guest

Info

Ну сори парни, но хофя заслужил, на полном серьёзе заслужил))) Ну а насчёт кто прав, кто виноват решать не тебе, ты просто не знаешь всю подноготную сторону конфликта. Как говорится, кто знает тот поймёт) For great justice!!!

P.S. клепай скорее строки хофик
Старый 31.01.2011, 14:15   #13 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
- Чушь
Я не собираюсь спорить с человеком который ушел из гильдии потому что его видите ли обидели и который уже посрался со всеми с кем только можно из-за своего ЧСВ.
Старый 31.01.2011, 14:27   #14 
Aka Shmel
Guest

Info

Нуууу Хофик... я не ожидал.. думал ты способен на большее. Нечем крыть тебе хофя, нечем... А жаль. И кто это ВСЕ? У кого ещё ЧСВ? т.е. СОСТАВ tRy- это ВСЕ? Ну хофя жалко читать. И причём тут плакай? Школьник ну не складно вообще и не по делу. Ну а отношение к вашей ги First After God(эээ...кто это мне говорит про ЧСВ?) не только большинства русского комьюнити, но и многих топовых евро и америко гильдий просто как к калу даже доказывать не надо. Достаточно просто написать в алли чат: GUys what do u think about tRy? tRy-это ребята которые играют ламьём всё своё сужествование и берут trim за счёт лака на tiebreaker'е и форфейтах. Научите меня фармить cpoints pls по утрам? и да pumprate на дневных ат B это просто почерк pro.
Старый 31.01.2011, 14:33   #15 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
А вообще напиши вот такому чару Shad Po Wa R---этот парень просто pro "Мечник" и возможно он поделится с тобою самыми секретными приёмами, которыми пользуются самые настоящие вары с большими яйцами

Цитата:
Нуууу Хофик... я не ожидал.. думал ты способен на большее. Нечем крыть тебе хофя, нечем... А жаль. И кто это ВСЕ? У кого ещё ЧСВ? т.е. СОСТАВ tRy- это ВСЕ? Ну хофя жалко читать. И причём тут плакай? Школьник ну не складно вообще и не по делу. Ну а отношение к вашей ги First After God(эээ...кто это мне говорит про ЧСВ?) не только большинства русского комьюнити, но и многих топовых евро и америко гильдий просто как к калу даже доказывать не надо. Достаточно просто написать в алли чат: GUys what do u think about tRy? tRy-это ребята которые играют ламьём всё своё сужествование и берут trim за счёт лака на tiebreaker'е и форфейтах. Научите меня фармить cpoints pls по утрам? и да pumprate на дневных ат B это просто почерк pro.
bullshit

Цитата:
Butthurt

Ты уже выговорился или нет?Если нет,то пиши еще.
Своими комментариями ты только подтверждаешь мои слова.
Старый 31.01.2011, 14:43   #16 
Aka Shmel
Guest

Info

Слово butthurt было тобою высечено после моего первого поста, а употреблять его тогда, когда уже речь идёт совсем не об этом и ты ещё пытаешься использовать это как чёткий proof? Так всё-таки что ты можешь ответить на это
Цитата:
tRy-это ребята которые играют ламьём всё своё сужествование и берут trim за счёт лака на tiebreaker'е и форфейтах.
?

Хофик учи мат часть, слово butthurt прошло долгую эволюцию. Вот тебе основное определение термина девочка ты моя, дабы ты знал когда его употреблять. Смысл выражения обозначает чувство униженности например проигравшего в споре человека.
Старый 31.01.2011, 14:51   #17 
DoubtNot
Guest

Info

Цитата:
Ну сори парни, но хофя заслужил, на полном серьёзе заслужил))) Ну а насчёт кто прав, кто виноват решать не тебе, ты просто не знаешь всю подноготную сторону конфликта. Как говорится, кто знает тот поймёт) For great justice!!!

P.S. клепай скорее строки хофик
Мне все равно кто прав и подноготную я знать не хочу. Я лишь осудил то, что ты выложил подобную фотографию. Форум и другие люди читают. А хофик неправ вообще провоцируя это в посте, который к этому вообще не относится.
Старый 31.01.2011, 14:53   #18 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DoubtNot Посмотреть сообщение
Мне все равно кто прав и подноготную я знать не хочу. Я лишь осудил то, что ты выложил подобную фотографию. Форум и другие люди читают. А хофик неправ вообще провоцируя это в посте, который к этому вообще не относится.
Тут я с тобой согласен. Дети и беременные женщины вы не думайте, это не настоящий мужской половой орган, это всего лишь сосиски!(ну может немного подредактированные) Хофик первый начал!!!
Старый 31.01.2011, 15:06   #19 
Shadowrun
Guest

Info

Пишите мне, я ****атый мечник!

Цитата:
tRy-это ребята которые играют ламьём всё своё сужествование и берут trim за счёт лака на tiebreaker'е и форфейтах
forfiet это хуже чем дц 2 игроков в топе? кааак вы всасывали у dP! OMG моя бабуля дольше бы против них продержалась. На дц выйграли...ты говоришь мы ЛАКЕРЫ???
У нас в первом боя на 1-й минуте вышел в дЦ прот и мы играли без него 12 минут против vR да еще и вайпали их.
Мы лакеры? У нас до****ы бронз кейпов и 2 сильвера. Мало кто верит в совпадения такие. Кроме тебя Шмель. Причем всерали исключительно голдкейперам.
Мы играли 4 боя против топ 50.
А вы? Поэтому у нас высокий тайбрейкер.

Цитата:
Достаточно просто написать в алли чат: GUys what do u think about tRy? tRy-это ребята которые играют ламьём всё своё сужествование

Похоже твое алли либо из 3-х ги которые ты сам создал же. Либо из тех позд****унов которые всрали нам и завидуют.

Цитата:
tRy-это ребята которые играют ламьём
С каких пор 3 милии считается ламьем?
Мы маты которые сильверкейпами заканчивались играли исключительно 3 мили и сплит в 3 эля

А вы чем? Хексом попалились в обезрве? HONOR!

P.S. не ной тут, девочка
Старый 31.01.2011, 15:11   #20 
Aka Shmel
Guest

Info

Цитата:
Ты уже выговорился или нет?Если нет,то пиши еще.
Своими комментариями ты только подтверждаешь мои слова.
Уходишь с ринга хофик? Чё кончились аргументы? Так и не ответил... это flawless вась. Bullshit это так для отмазы, всё равно что gtfo или stfu. Никаких фактов опровергающих мои слова ты не привёл. nuff to say
Старый 31.01.2011, 15:32   #21 
Hofik
Guest

Info

Цитата:
Цитата:
Уходишь с ринга хофик? Чё кончились аргументы? Так и не ответил... это flawless вась. Bullshit это так для отмазы, всё равно что gtfo или stfu. Никаких фактов опровергающих мои слова ты не привёл. nuff to say
Мне абсолютно плевать на твоих "крутых" друзей из алли.Пусть они сидят вместе с тобой и завидуют со своими бронз кейпами.

Сколько надо взять кейпов чтобы мы перестали быть лакерами?

Насчет наших билдов это просто смешно,мы специально приходим на маТ сплитом и трипл мили,и опять доказали как мы им отлично играем.
Слили как уже сказал вовчик мы только vR и cent(которые взяли голдкейп),и то,мы играли с первой минуте без прота 7vs8,причем мы их убивали.
Против cent сыграли очень даже достойно,впрочем зафейлили в плеофе.

Промолчу про наш ох*енный хекс которым вы играли,советую вообще молчать по поводу билдов.
Вы молодцы там,фармить противников с dc это просто ох*уенно.
Обзервы то все были,умнег.
Старый 31.01.2011, 15:33   #22 
Shadowrun
Guest

Info

Цитата:
nuff to say
Видимо так.
На такое сложно найти аргументы?
Что ж, иди и дальше ищи наши фейлы, выжидать момента что бы подьебать-это максимум на что ты способен. Действуешь как шакал? А я к тебе нормально относился еще когда-то.

Цитата:
Ну а отношение к вашей ги First After God(эээ...кто это мне говорит про ЧСВ?) не только большинства русского комьюнити, но и многих топовых евро и америко гильдий просто как к калу даже доказывать не надо
Да, название ги спецово что б так подьебать таких как ты. Работает как я вижу. Завистники?
Ничего шмель...когда нить и ты получишь сильвер кейп и в топ 50 попадешь, наверно когда мы голд возьмем))

русского комьюнити?xDDDD Это кого же?))))
Роллы, Нахи, Тру? Или 2-3 человека в GO и RQ - это русскомьюнити?)))
А ну еще и RoX ток они не считают, похоже, как ты.

Цитата:
Уходишь с ринга хофик? Чё кончились аргументы? Так и не ответил... это flawless вась
Пришел большой папка (т.е. Я) ( как те мое ЧСВ? Цепляет?)
Я за него теперью
Старый 31.01.2011, 15:38   #23 
Aka Shmel
Guest

Info

Да детка я ждал этого. Получай чмо.

Цитата:
Сообщение от Shadowrun Посмотреть сообщение
forfiet это хуже чем дц 2 игроков в топе? кааак вы всасывали у dP! OMG моя бабуля дольше бы против них продержалась. На дц выйграли...ты говоришь мы ЛАКЕРЫ???
кто это тебе сказал??? Blow One S Mind или Mr Rescue?xDDDDD d/c там не было. Lemming перестал играть после того как мы их вайпнули. ПОтом он вдруг проснулся после срача в ts, но мы уже положили найтов и дали им пару-тройку килов. После этого второй вар просто стал и ушёл в афк. Думай что говоришь девочка.

Цитата:
Мы играли 4 боя против топ 50.
эээ... ну раз так хочешь давай, 1st-vR vs tRy(lost); 2nd-Forfeit, 3rd-BnB(полный кал) vs tRy(Won); 4th-sqd(да там полно голдкейперов) vs. tRy(won by hexway on wurms=gg); sPad(дамон на проте,+флаггер играет у них первый раз) vs tRy(won); cent vs tRy(no chances);
1st-yawn vs RQ(lost); 2nd-RQ vs Jh(lost, да хексвэй, но в том матче лагал сервер и Jh пошли спайком, slide show ftw) 3rd-RQ vs uhoh(uhoh кал, won) 4th RQ vs BnB(Won); 5th-RQ vs dP(чистая победа, ты матч не видел, так что не ****и) RQvs.vR(Won);

Цитата:
А вы? Поэтому у нас высокий тайбрейкер.
ну и кто там топ50? ок vR и cent. Вова ну научись считать pls, это тебе поможет в будущем.
Мы получили низкий tiebreak потому что dP не стали играть последний раунд, а также потому что yawn играли против Jh. Ну и конечно из-за двух поражений в начале. Но ты сам завёл это тупой диалог и начал хвастаться оппонентами и мериться с письками. Хотя на самом деле там хвастаться нечем.

Цитата:
С каких пор 3 милии считается ламьем?
Мы маты которые сильверкейпами заканчивались играли исключительно 3 мили и сплит в 3 эля

А вы чем? Хексом попалились в обезрве? HONOR!
С тех пор как только 3 мили появился. Да я видел ваш супер сплит против cent, ты делал всё чтобы тянуть время как целочка играя только в defence и никаких решений не предпринимал. Сплитовались только для того чтобы вас не сложили в основе. По истечении 28 минут даже не подошли к лорду убив только одного арча. GJ tRy for GOLD. ну про то как у вас взяли спичку я вообще молчу.

Цитата:
Похоже твое алли либо из 3-х ги которые ты сам создал же. Либо из тех позд****унов которые всрали нам и завидуют.
У нас было такое же алли до мата. Только лидерами там были wtf, спроси Asduci.
Давай Вова твой выход
Старый 31.01.2011, 16:02   #24 
Shadowrun
Guest

Info

Цитата:
кто это тебе сказал??? Blow One S Mind или Mr Rescue?xDDDDD d/c там не было. Lemming перестал играть после того как мы их вайпнули. ПОтом он вдруг проснулся после срача в ts, но мы уже положили найтов и дали им пару-тройку килов. После этого второй вар просто стал и ушёл в афк. Думай что говоришь девочка
Это кто ТЕБЕ сказал что он ушел в афк? xD а я получаю информацию достоверную. Кроме того я обзерв смарел. Фейл ваш вайп за 2 минуты))) И да, вар голд кейп на мате в афк уходит частенько, это норм. Небось это он тебе сказал что афк был?))) И тем не менее. Афк или дц, вы выйграли по лакерству, у них не было 2-х в тиме) Не ****и)))

Цитата:
4th-sqd(да там полно голдкейперов) vs. tRy(won by hexway on wurms=gg)
By HEXWAY?? Mhuhahaha! мы сплитом их отовнили. ГГ шмель. Только ты способен хекс в трех элях увидеть. И sqd - top 50. Причем тут голд кейп не пойму? я говорил о топ 50.

Цитата:
sPad(дамон на проте,+флаггер играет у них первый раз) vs tRy(won)
И хуле? ты так призераешь людей:? Дамон на проте фейл? Это шмель на проте фейл.

BTW sPad top 50 выходили против нас) спроси дамона) тайбрейкеру похер что пофакту они тянут ну на топ 100 макс, они были топ 50, мы их сделали. Хотя хер знает кто счас в топ 100 и в топ 50, может нубы одни..вы к примеру

Цитата:
Мы получили низкий tiebreak потому что dP не стали играть последний раунд
потому что дц. да. лакерство наказуемо. радуйтесь хоть чамп поинтам которые вы на них взяли. 3 боя подряд у нх дц было.

Цитата:
а также потому что yawn играли против Jh
И? У нас форфит был-низкий тайбрейкер

Цитата:
С тех пор как только 3 мили появился. Да я видел ваш супер сплит против cent, ты делал всё чтобы тянуть время как целочка играя только в defence и никаких решений не предпринимал. Сплитовались только для того чтобы вас не сложили в основе. По истечении 28 минут даже не подошли к лорду убив только одного арча. GJ tRy for GOLD. ну про то как у вас взяли спичку я вообще молчу.
Я этим сплитом сильвер кейп взял. А "тянул время" и тд тактикой называется. Тебе не понять.
Ты тактику дц мастер выполнять.

Цитата:
У нас было такое же алли до мата. Только лидерами там были wtf, спроси Asduci.
Скрин в студию. Или ток ****еть горазд?
Мы не играли 3 месяца, что кто-то о нас мог говорить:?
По факту-мы в лидерах, вы в лузерах сосете болты.
Старый 31.01.2011, 16:10   #25 
Dratogar
Guest

Info

Во нафлудили) Камрады, отвлекитесь, будьте та добры, от своего холивара на пару вопросов)

1. Шедоу, поделись своим опытом мечника с новичком, если ты действительно такой мастер(в вопросе нет иронии).
2. При создании вара он начинает с молотком, а как выбрать другое оружие при старте?:)
3. Есть деление серверов на Европа/Азия/Америка/Международный. С первыми тремя еще понятно, а что значит международный? И еще, на европе есть "русский регион" - это отдельный сервер и есть ли там хоть, кто-нибудь?)

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Guild Wars > Guild Wars main