Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Forum PvP
Автор темы: Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Дата создания: 22.01.2011 02:54
Аватар для Tiriandr
Tiriandr
Guest
Re: Forum PvP
Это он так по ""друзьяффкам" скучает.
ЗЫ: Фрея не получится у тебя тут втюхать свой триал, попробуй тут.
Аватар для Ameli Solar
Ameli Solar
Guest
Re: Forum PvP
Если я правильно понимаю, то это якобы мне адресовано
ЗЫ: Фрея давно уже не играет

ну а если нет, то извиняйте)
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от Tiriandr:
Это он так по ""друзьяффкам" скучает.
ЗЫ: Фрея не получится у тебя тут втюхать свой триал, попробуй тут.
тут же http://forum.eve-ru.com/

Добавлено через 1 минуту
Все равно пишите, предоставлю триал на 21 день, после оплаты 400кк иск бонус.
Последний раз редактировалось Slavort; 26.11.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tiriandr
Tiriandr
Guest
Re: Forum PvP
И все же ты ошибся форумом.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от Tiriandr:
И все же ты ошибся форумом.
А ФЕ разве нет своего форума?
Аватар для Tiriandr
Tiriandr
Guest
Re: Forum PvP
Мм есть, но это все равно не оправдывает твоего промаха, так как спешу напомнить, ты находишься в ветке GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Fallen Earth > Бар "Добрый CHOTA", я выделил на всякий случай, если зрение тебя подводит.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Ну если зайти, например в гей бар, тот там не только геев встретишь.
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Forum PvP
Сообщение от Slavort:
Ну если зайти, например в гей бар, тот там не только геев встретишь.
Даааа? Никогда не был, не могу судить...
Но тебе видней...
Аватар для Ssnaip
Ssnaip
Guest
Re: Forum PvP
Сообщение от Slavort:
Ну если зайти, например в гей бар, тот там не только геев встретишь.
Но еще и пидаров?:)
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Так что если нужно приглашение на 21 дневный триал пишите, новым игрокам у нас всегда рады.
Аватар для Tiriandr
Tiriandr
Guest
Re: Forum PvP
Видимо тебе нужно писать в соответствующую ветку евы, там тебе всегда будут рады.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Forum PvP
Ленивый троллинг продолжается? : )
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Сообщение от Slavort:
Так что если нужно приглашение на 21 дневный триал пишите, новым игрокам у нас всегда рады.
Слив засчитан...
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
В игре можно оплачивать игровыми, за 1-3 дня легко набивается нужная сумма. После оплаты вами игры плачу 450кк.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lewis:
Ленивый троллинг продолжается? : )
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].

Напишешь мне как что-то из выделенного увидишь ок?
Последний раз редактировалось Slavort; 09.12.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Forum PvP
Дядь, понимаешь, ты пишешь в разделе Fallen Earth. Про Еву. Мне нравится Ева, и как соберусь в нее поиграться (а если я соберусь "поиграться", это будет как в случае с ФЕ - куча написанных гайдов, советов и так далее), обязательно обращусь к тебе или к кому-то другому за ключиком на 21-дневный триал. Но этот форум посвящен другой онлайн игре.

И твои регулярные заходы сюда с распространением ключей к Еве кроме как троллингом местного населения (которое тебе уже не раз объясняло, что Ева обсуждается в другом разделе форума), назвать нельзя. Суть не в том, как это дело грамотно обозвать (да хоть оффтоп, спам или фишинг, по барабану), а в том, что ты анноишь ФЕшников своим оффтопичным здесь присутствием. Поэтому тебя неоднократно просили, перестать здесь писать про Еву, присоединяюсь к этой просьбе. Хочешь общаться про ФЕ - вся ветка к твоим услугам. Хочешь писать про Еву - Тириандр тебе ссылку дал чуть выше.

Если остались еще какие-либо неясности в этом вопросе, что ж, дождусь модераторства в этом разделе и объясню более конкретно, ок?
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Forum PvP
Сообщение от Lewis:
Дядь, понимаешь, ты пишешь в разделе Fallen Earth. Про Еву. Мне нравится Ева, и как соберусь в нее поиграться (а если я соберусь "поиграться", это будет как в случае с ФЕ - куча написанных гайдов, советов и так далее), обязательно обращусь к тебе или к кому-то другому за ключиком на 21-дневный триал. Но этот форум посвящен другой онлайн игре.

И твои регулярные заходы сюда с распространением ключей к Еве кроме как троллингом местного населения (которое тебе уже не раз объясняло, что Ева обсуждается в другом разделе форума), назвать нельзя. Суть не в том, как это дело грамотно обозвать (да хоть оффтоп, спам или фишинг, по барабану), а в том, что ты анноишь ФЕшников своим оффтопичным здесь присутствием. Поэтому тебя неоднократно просили, перестать здесь писать про Еву, присоединяюсь к этой просьбе. Хочешь общаться про ФЕ - вся ветка к твоим услугам. Хочешь писать про Еву - Тириандр тебе ссылку дал чуть выше.

Если остались еще какие-либо неясности в этом вопросе, что ж, дождусь модераторства в этом разделе и объясню более конкретно, ок?
Кроме того я думаю вам понравится там ПВП, которого нет в ФЕ, выпрямятся руки и вы познаете силу фулл лута.

ps Не дождешься, игра давно умерла. Хотя и умирать было нечему. Левис ты тоже побольше тут пиши, хоть новые люди к нашему общению присоединятся.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Forum PvP
Ну, во-первых, FE не умерла и не собирается. Да, многие ушли, но многие приходят. Старой гвардии фактически не осталось, но люди то меняются и идут кто в реал, кто в другую игру. Если игра заняла у тебя хотя бы месяц - она уже осталась в тебе. Все кричат про то, что ПВП убито. Ну какое ПВП ви таки хотите от изначально ПВЕ-ориентированной игрушки? Да, было классно. Да потом стало похуже, но потом выяснилось, что играть можно и очень даже не плохо. Да, сейчас кажется, что пришел ОН, тот, что подкрадывается незаметно. Но фигушки, своих фанатов постапокала игрушка доберет.

Для меня лично ПВП никогда не стояло во главе угла. Как-то не прельщает ногебать или бегать с толпой жизнерадостного зерга. В ФЕ очень хороша атмосфера и очень жаль, что нынешние разработчики разрываются между тем, чтобы угодить всем. Их слишком мало, они бы и рады что-то сделать, но уже не помнят, откуда растут ноги у бага, отвечающего за залипание абилок - о чем другом говорить. Очень, очень не хватает продолжения истории, которая затухает в Кайбабе и плавно умирает в Дедфоле. Столько задумок, а реализовывать некому - удержать бы на нынешнем уровне то, что есть. А Г1 все требует - гони бабло.. Ну как работать в такой антисанитарной обстановке? Тут не только фермы введешь. Эх, долго можно распинаться, но все это вайн из серии "во молодежь то пошла!".

Но пока жив мой сайт, Fallen Earth жива в наших сердцах, "я гарантирую это" : ) Да, fyi, Льюис, а не Левис. Но не Кэролл. Можно просто Лесли. Какой-то негодяй занял здесь мой ник до меня : ) А на тему Евы - вон, я пониже тему создал, там можно теперь хоть продавать 21-дневные триалы, хоть рассказывать, что по сравнению с Fallout 1 и 2 FE просто фигня : )
Аватар для Zloj Gogi_renamed_747234_13012023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2010
Re: Forum PvP
Мда...мозги приходят с возрастом,но иногда возраст, как мы видим на примере Slavort-а, приходит один...
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Re: Forum PvP
Slavort - или женщина, или ... одно из двух.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Forum PvP
Я всего его сообщения в специальную тему переношу. Так что, уважаемый, смело пиши сразу туда.
Аватар для Ssnaip
Ssnaip
Guest
Re: Forum PvP
Зинтарс отжег)
Ваши права в разделе