Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
кто ИМБА в рифте.
Автор темы: vla4
Дата создания: 12.01.2011 03:08
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от Darth_Winston:
А вы о чём?что за 1500+? и тд)ато не уловил суть ваших слов

Friend сказал, что за 1.5 дня беты набивлось 1 500 врагов противоположной расы.

Я спросил, это он вкачал нового перса с 1го лвл и набил 1 500 врагов за 1,5 дня, или просто с предыдущего ЗБТ уже стоял раскаченный перс и она этим набил 1 500 за 1,5 дня =)

короче не заморачивайся

*он сказал что качал с 1го лвл и за 1,5 дня набил 1 500+ врагов... поверим?
Аватар для F1uffy_renamed_662491_16102019
Читатель
Регистрация:
29.03.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Отчего бы и нет??? У моего скромного ренжо/марксо было около 1600+ килов за те же полтора дня, ведь на ВФ групповые килы тебе тоже защитываюца, а не только личные КБ)
Аватар для Darth_Winston
Darth_Winston
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от FizKult:
Friend сказал, что за 1.5 дня беты набивлось 1 500 врагов противоположной расы.

Я спросил, это он вкачал нового перса с 1го лвл и набил 1 500 врагов за 1,5 дня, или просто с предыдущего ЗБТ уже стоял раскаченный перс и она этим набил 1 500 за 1,5 дня =)

короче не заморачивайся

*он сказал что качал с 1го лвл и за 1,5 дня набил 1 500+ врагов... поверим?
Ну смотря кто он по классу,а так хз,скоко у меня не смотрел и поэтому сложно оценить)но разве недостаточно того чтоб *убить*,просто бить?и тебе зачтётся
Аватар для Berez
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Если про БГ (он же ВФ).
Насколько я понимаю, достаточно просто рядом стоять.
Килл засчитывается всем в некотором радиусе, и фавор начисляется так же.
Аватар для ellas_renamed_740078_29092020
Писaтель
Регистрация:
22.04.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от Berez:
Если про БГ (он же ВФ).
Насколько я понимаю, достаточно просто рядом стоять.
Килл засчитывается всем в некотором радиусе, и фавор начисляется так же.
Кстати, фавор вообще хз как насчитывается. Уже 2ю ЗБТ ломаю голову что не так ибо когда вливаешь больше всех дамага да + и по килам практически всегда не ниже 5го, но фавор дают далековато не максимум.

Было дело если бы формулкой кто поделился

. 10к+ киллов за два с половиной дня Кодекса и ВФ (и думаю есть кто и похлеще может). так что 1.5к это нормально вполне.
Аватар для Berez
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от ellas:
Кстати, фавор вообще хз как насчитывается. Уже 2ю ЗБТ ломаю голову что не так ибо когда вливаешь больше всех дамага да + и по килам практически всегда не ниже 5го, но фавор дают далековато не максимум.
По личным наблюдениям - точно как в ВоВке.
То есть тупо всем кто в определённом радиусе от трупа - фавор поровну.
Ну и плюс бонус за выигранный ВФ (возможно, ещё за какие-то события на ВФ).

В одном моменте не уверен - может быть, ещё идёт штраф/бонус за соотношение между твоим уровнем и уровнем трупа.
Аватар для ellas_renamed_740078_29092020
Писaтель
Регистрация:
22.04.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
В ВОВ не играл и поэтому не знал как. спс ;) терь картинка проясняется...
Аватар для ZzIMPzZ
ZzIMPzZ
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Ногебает тим плэй. )
Аватар для Daimaru_renamed_760181_23092019
Писaтель
Регистрация:
08.08.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
А арена в рифте есть, или из пвп токо бг и ганк?
Re: кто ИМБА в рифте.
Нет арены.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: кто ИМБА в рифте.
я имба в рифте и ниипет.

Let me in.
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от Arthuro:
я имба в рифте и ниипет.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: кто ИМБА в рифте.
Фавор вообще както через жопу начисляют. Был в топе по килам, по смертельным ударам и дамагу А дали Фавора больше какому то обдристаному риверу.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от qspor:
Фавор вообще както через жопу начисляют. Был в топе по килам, по смертельным ударам и дамагу А дали Фавора больше какому то обдристаному риверу.
Потому что пока ты в никому не нужном углу БГшки стриг нафиг не сдавшиеся фраги, он таскал или протектил коготь/кэпчур-точки/флаги.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Berez
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
А за таскание когтя или за капчур точки дают фавор?
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Да, и за фраги возле них дают ощутимо больше.
Аватар для Adder
Adder
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Вары и Клерки имбы. Инфа 100%
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: кто ИМБА в рифте.
вчера вайпнул клера и вара на мобах, хехехе, правда они потом меня догнали и нагнули, но ведь это было потом.

Добавлено через 59 секунд
вообще, вчера кошерно поганкал в скарвуде.

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 08.03.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для stone
stone
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Руль клеров преувеличен. На 50 достаточно поинтов чтоб сделать антихил-билд любым классом. И этот билд убьет 99% самоуверенных клеров, опускающих хп до хотябы 60%. Сливают хилам те, у кого нету никаких контролей, да еще и бурст всаживают со старта.
В пве же скорость аое-фарма хилом тоже не поражает. Медленнее варлока уж точно. Хотя вары вроде еще медленнее, хз какой веткой. Ну а ловкачи аое не фармят вовсе.
Аватар для feel_the_beat_renamed_742733_02032023
Маньяк
Регистрация:
09.05.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от stone:
Руль клеров преувеличен. На 50 достаточно поинтов чтоб сделать антихил-билд любым классом. И этот билд убьет 99% самоуверенных клеров, опускающих хп до хотябы 60%. Сливают хилам те, у кого нету никаких контролей, да еще и бурст всаживают со старта.
Салют теоретикам !
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Re: кто ИМБА в рифте.
Клерики чем дальше, тем гавнястее. Манадрейн вара или мага осушает за 6 секунд. После чего ты умираешь. Такое гавно начинается ближе к 30 уровню. На 50 лвл нагибают любого вары за стун, на 30-40 лвл саботеры ваншотят.
Аватар для stone
stone
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
В очередной раз на этом форуме меня пытаются заставить пустить скупую слезу от вида хз какого по счету псевдонагибтора, считающего всех теоретиками, а себя великим и ужасным. Вы как тараканы, плодитесь в благоприятных условиях форумов и превращаетесь в мокрое пятно на полу под ботинком в игре)
Аватар для _ _
_ _
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от stone:
считающего всех теоретиками, а себя великим и ужасным. Вы как тараканы, плодитесь в благоприятных условиях форумов и превращаетесь в мокрое пятно на полу под ботинком в игре)
старый добрый selfown.
Аватар для feel_the_beat_renamed_742733_02032023
Маньяк
Регистрация:
09.05.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от stone:
В очередной раз на этом форуме меня пытаются заставить пустить скупую слезу от вида хз какого по счету псевдонагибтора, считающего всех теоретиками, а себя великим и ужасным. Вы как тараканы, плодитесь в благоприятных условиях форумов и превращаетесь в мокрое пятно на полу под ботинком в игре)
Э, пацан, ты до капа хоть докачался ?
Аватар для stone
stone
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
за меня не переживай, докачался.


про селфовны прежде чем писать, научись читать. я понимаю что это слово вызывает у раков вроде тебя щенячий восторг и вы тычете его в каждом топе, сразу же ставя себя в один ряд с основателями двача и лукоморья, но увы, суровая дествительность не признает этого.
Ваши права в разделе